The Elder Scrolls > Morrowind

Мирный Morrowind

(1/3) > >>

hix1806:
Есть у меня задумка сделать этакую "мирную", экскурсионную версию Морра. Суть в том, что бы можно было гулять по миру не опасаясь нападений бандитов, диких зверей, нечисти и т.д.
В чем прикол? Ни в чем. Просто чтобы можно было побродить без сражений.
Теперь о том, что мне хочется спросить. Как заставить диких зверей не атаковать ГГ? Есть ли заклинания, которые в фоновом режиме отгоняют зверье?
С разумными противниками (бандитами и контрабандистами) вопрос решен. Они на бесчинства ГГ внимания не обращают.

В дополнение. Хочется узнать варианты с применением возможностей игры (заклинания, зелья), а не консоли или КС. Именно поэтому пишу не в разделе с модами.

Заранее благодарю за внимание!

Кот Шрёдингера:
Заклинание "успокоить существо" или как-то так.

hix1806:
Спасибо за совет, я понял.
Не совсем то, что хотелось,ведь кастовать заклинание придется постоянно при встрече с животиной.
Вот если какой-нибудь закл, кастуемый на себя, и заставляющий всех меня игнорировать...
UPD: нечисть в виде скелетов и прочих так же оказалась неразумной и не признает во мне своего повелителя  

Кот Шрёдингера:
Может попробовать хамелеон 100% на себя?
Хотя странно конечно, что не хотите воспользоваться КС

hix1806:
Спасибо, я попробую!  
КС я хочу приберечь на безнадежный случай.
Мне случайно удалось открыть способ мирного сосуществования с "разумными противниками" (высокое обаяние, развитое алхимией), вот теперь хочется сделать что-то и с "неразумными тварями".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии