Мастерская TES > Oblivion

[Oblivion] The Elder Scrolls IV: Black Marsh - PROJECT

(1/5) > >>

mr_witchhunter:
Доброго времени суток, господа и дамы!
Честно говоря, за те 5 лет, что прошли с момента выхода Oblivion я видел много разных проектов. Какие-то добавляли текстуры, другие меняли ландшафт, третьи до неузнаваемости "коверкали" геймплей. Были и "глобальные", что ставили своей целью привнести целые провинции в Oblivion.
Но...большинство из них так и не вышло за грань идеи.
Но не о них речь. Речь о том, что даже после выхода Skyrim есть люди, продолжающие разработку. Люди, уверенно идущие к своей цели.
И команда TES IV: BlackMarsh как раз из таких.


[hide][/hide]

По правде, до определенного момента, я об этих ребятах даже и не слышал - рекламировать себя они не любят.
А зря, ведь работа проделана огромная - воссоздана часть Чернотопья со своими обитателями и характерными пейзажами.
Впрочем - смотрите сами!
Трейлер раз, Трейлер два, Трейлер три
Эпично, не правда ли? Видео не только показывет прогресс, но и дает краткое представление о сюжете.

Вот что написано на главной странице официального сайта команды:
"Проект Чернотопье добавляет земли Чернотопья (Аргонии), Родины Аргониан. Это самая Тёмная и, возможно, самая небезопасная Провинция Империи Тамриэль. Многие другие провинции этого Виртуально-фантастического мира уже были детально изучены, такие как Сиродиил и Морровинд, Но земли Людей-Рептилий оставались загадочными и неизведованными... До сего момента. Наша Цель - воссоздать регион, который ни один игрок серии "The Elder Scrolls" не исследовал со времён "Arena". Готовый Мод будет включать в себя множество новых Городов, Новые виды Архитектуры, Детализированные новые Квесты, а главное - Совершенно новый Болотисто - Лесной ландшафт, кишащий смертельно опасными врагами и подземельями."
Кроме этого, будут присутствовать новые расы аргониан и совершенно оригинальная "транспортная система"!

На их форуме удалось отыскать примерные карты новых земель:
[hide]

[/hide]

К сожалению, сведений о сроке и о прогрессе на сайте нет. Хотя новость с самым свежим видео датируется 7 декабря 2011 года.

И на десерт, избранные скриншоты:
[hide]







[/hide]

// применение тегов

Kris†a™:
хм... интересный, большой проект - надо будет следить за развитием.
Пожелаем удачи разработчикам.

Аладор:
Соглашусь с Kris†a™, интересный проект, достойный внимания. А то что они его не рекламировали, я наоборот считаю большим плюсом, т.к. сколько было анонсировано таких глобальных проектов, и сколько из них закрылись? Правильный ход, до тех пор, пока не будут быть уверены, что он точно выйдет, не станут в открытую о нем заявлять.

Бармаглотт:
Внезапно о_О Натыкался на инфу об этом проекте, но счёл его загнувшимся... А тут - нате!
О, а на их сайте уже можно скачать бета-версию мода. Может, кто-нибудь попробует?

mr_witchhunter:
Бармаглотт
Бэта на их сайте предоставлялась только для команды разработчиков. Что-то вроде закрытого теста =(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии