Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Проголосовало пользователей: 112

Автор Тема: Обливион: вернетесь ли вы туда?  (Прочитано 30356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #90 : 11 Апреля 2013, 20:23 »
0
КС - Construction Set - игровой редактор с набором инструментов для модификации игры.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #91 : 11 Апреля 2013, 22:49 »
0
Я вернулся.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #92 : 11 Апреля 2013, 23:36 »
0
Кстати, надо доиграть в "Живые и мёртвые", мне там осталось немного до финала
Спойлер - скрытое:
(квест спасение первосвященника в новом храме)
А, Эльсвейр ещё даже не ставил  :(

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #93 : 12 Апреля 2013, 11:52 »
0
Кстати, надо доиграть в "Живые и мёртвые", мне там осталось немного до финала
А такому магу,как мне возможно и не снится такой плаг :'( :(
Спойлер - скрытое:
Из-за конфликта модов :(

Эх теперь  50/50 Обла со Скайримом у меня конкурирует ;D Но всяко я еще там  :-X

Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Numial

  • *
  • Сообщений: 15
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #94 : 07 Мая 2013, 17:23 »
+1
Я вот, считай через 2 года вернулась таки :) Гуляешь, скринишь, пещерки обследуешь...как будто домой из дальней дороги вернулась..)

Оффлайн Darthtull

  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #95 : 24 Июня 2013, 15:06 »
+4
 Я всегда возвращаюсь в обливион. Есть в нем все,что душе моей угодно. Умиротворяющая, красивая природа, завораживающая музыка, небольшие города, каждый из которых оригинален и является отдельным произведением искусства. Плюс, интересные квесты, загадочные руины, пещеры и форты, различные виды животных и монстров. Все это позволило мне целиком окунуться в атмосферу игры.
  Я приобрел эту игру где-то в 2007 и с тех пор я не раз проходил ее заново за других персонажей, и по расе и по характеру, с новыми модами и улучшенной графикой. Когда я приобрел облу, она шла у меня только на минимуме и сколько с этими годами я не прокачивал комп, обла с каждым разом становилась все прекраснее. Я ни в одной игре не провел столько времени, сколько в этой. Обливион - практически мой идеал, и я не скоро о нем забуду. Я однозначно вернусь в этот мир и не раз.

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #96 : 26 Июня 2013, 12:53 »
+2
Установлен и Обливион, и Скайрим. Играю в обе, но больше в первую, так как начинал с неё. Всегда благодарю модмейкеров за их старания и фантазию, все мои любимые плагины отлично дополняют картину мира и врятли что-то заставит меня сделать так, что хоть какая-то из этих игр мне наскучит  >:(

Оффлайн Verchak

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #97 : 05 Сентября 2013, 15:03 »
0
Всё тоже)) и то и другое установлено =)
но играть лучше в обливион, т.к скайрим тормозит(( на минималках Т_Т
да и природнился он какт мне ^^
Ничего невозможного нет, главное - мыслить позитивно (с)
Награды Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #98 : 06 Сентября 2013, 01:43 »
0
А я и не уходил. ;D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #99 : 07 Сентября 2013, 06:22 »
0
Более 2 лет не играл в Облу. Только модмейкерствовал, да тестировал моды.
Но недавно переустановил игру. Поставил OOO, Магию Мидаса, Эльсвейр Анеквину, COBL,  моды из серии  Cyrodiil Upgrade Project, Maskar Overhoul и еще 40-50 плагинов. Теперь наслаждаюсь TES IV и никакие Скайримы мне не нужны. 8)
 

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #100 : 07 Сентября 2013, 12:57 »
0
С новым компом на 146% уверен, что не вернусь!!!111
Обла, давай до свидания. Скайрим форевер 8)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #101 : 07 Сентября 2013, 13:30 »
+2
И так играю в Обливион, ибо в зад пускай засунут себе свою убогую, угрюмую, тусклую "реалистичную графику", предпочитаю красивые, яркие текстуры, а на реалистичную серость могу и в окно посмотреть.
ИМХО: должен быть баланс реалистичности и красоты текстур.
Установил Вилью ради комментариев к квестам и локациям, и минимальный набор (дом, манекены, костюмчиков пару), может кто скинуть в личку ссылку на Эльсвейр Аннеквину? Играл давно в сырую версию, которую в виде 5 кусков ставить надо было, и ещё 2 плагина, чтобы карта была.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #102 : 03 Марта 2014, 08:54 »
+1
А я и не уходил оттуда, зачем же мне возвращаться? =)
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #103 : 03 Марта 2014, 10:06 »
0
С новым компом на 146% уверен, что не вернусь!!!111
Обла, давай до свидания. Скайрим форевер 8)
Зря, я так. Установил Карла, теперь сижу там часто :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 260
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #104 : 17 Марта 2014, 12:03 »
0
   Я тоже из Обливиона и не уходил.
   Скайрим люблю и восхищаюсь им, но с точки зрения создания и установки плагинов Оливион гораздо удобнее.

Оффлайн ForeverMargo

  • *
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #105 : 23 Марта 2014, 12:48 »
0
Я из Обливиона тоже не уходила. Все-таки по атмосфере он сравним с Морровиндом, чего не скажешь о Скайриме. Увы, возвращаться в Скайрим нет никакого желания.
Награды Русалке моря Призраков, правившей бал на Фестивале ведьм 13.10.14 Дудочник  -  за победу на скриноконкурсе "Борьба с вредителями" - 2014

Оффлайн Kite

  • *
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #106 : 22 Июня 2014, 23:18 »
0
Возможно, когда-нибудь, когда нагрянет вдохновение что-нибудь скринить.

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #107 : 20 Августа 2014, 02:47 »
0
Возвращаюсь туда постоянно. Делаю большие перерывы, но возвращаюсь. Ничто не заменит мне родной обливион, хоть я и уважаю  остальные части и часто играла в Скайрим.

Оффлайн DedaMazaicev

  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Обливион: вернетесь ли вы туда?
« Ответ #108 : 22 Августа 2014, 22:22 »
0
Недавно вернулся, вышел - удалил всё.., но обязательно вернусь.  :)
Этот текст будет отображаться...