Мастерская TES > Oblivion

[Oblivion] Слишком большая карта

<< < (2/4) > >>

Doxter:
Salad0rec, да, я тебя понял, этот мод скорее хобби, есть просто моды которые можно завершить, а есть которые просто делаешь и делаешь и .. неможешь довести до конца)) и превращаются они в хобби) Забыл упомянуть о самом главном то - основной сюжет - должна присутствовать цель (ветка основных диалогов, сюжетка) самого приключения, ролевые игры тем и интересны прежде всего - сюжетом и приключением, иначе это будет уже ММОРПГ без начала, без конца, ну думаю и сам знаешь.

Salad0rec:
Знаю, к счастью, только понаслышке (я про MMORG))А насчет главного сюжета - это да. Только в моем случае он хоть и есть, но только с такой "огромадной" картой может быть достижим, сиречь - не достижим))

Аладор:
По любому конвертить в мастер файлы надо.

Salad0rec:
 
Прям не знаю, что и делать. Снова косяки с этой картой. "Бетонная площадка" давно готова, решил придать естественный облик береговой линии, для этого периодически сохраняю плаг, запускаю игру и смотрю, как это выглядит. По началу все было норм, а потом стали проявляться вот такие гадости:
[span style='color:#000000;background:#000000'][attachment=5672:001.jpg][/span]

Безобразие, по-моему. Поэтому вопрос: чей-та, и как с этим бороться??
Спасибо всем, кто ответил.

SLOWPARD:

--- Цитата: Salad0rec ---
Прям не знаю, что и делать. Снова косяки с этой картой. "Бетонная площадка" давно готова, решил придать естественный облик береговой линии, для этого периодически сохраняю плаг, запускаю игру и смотрю, как это выглядит. По началу все было норм, а потом стали проявляться вот такие гадости:

Безобразие, по-моему. Поэтому вопрос: чей-та, и как с этим бороться??
Спасибо всем, кто ответил.
--- Конец цитаты ---
Покажите скриншот свойств мира.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии