Общение > Софт & Hard

Xbox 720

(1/5) > >>

vechislov:

Итак, свершилось! Объявлена дата анонса Xbox 720.

Слухи о дате анонса следующей консоли Microsoft ходили уже давно. Неделю назад анонимные источники утверждали, что мероприятие, на котором покажут новый Xbox, состоится 21 мая. Сегодня же эту дату подтвердила сама Microsoft.

Такой информацией поделился в официальном блоге Xbox Live Ларри Гриб, один из менеджеров компании: «Мы рады приоткрыть завесу тайны и готовы показать то, над чем работаем. Во вторник, 21 мая, мы откроем новое поколение игр, телевидения и развлечений. В этот день мы поделимся с вами нашим видением Xbox и покажем, что такое будущее. А 19 дней спустя, на Е3 в Лос-Анжелесе, мы продолжим и представим нашу стартовую линейку игр».

Трансляция мероприятия начнется в 22.00 по московскому времени.

Источник - журнал "Игромания"

А вот и первоисточник!

После трансляции можно будет поделиться более точными данными.

Hawker:
А-а! так про эту коробку говорили мне недавно :o

vechislov:
The International Business Times подтвердил название нового Xbox - новая консоль от Microsoft будет носить подзаголовок Infinity.
Презентация консоли состоится 21 мая в 21:00 по МСК.

harvester:
Таки эту штуку назвали Xbox One и выглядит она как VHS-видак или наевшаяся бургеров плойка.
http://www.ag.ru/news/21-05-2013/22009
Куча воды и ненужной фигни типа улучшенного кинекта и интеграции ТВ и скайпа. Я то думал, консоль нужна в первую очередь для игр, а возможности типа блюрей-плеера (который и на пс3 есть, если что) просто приятные плюшки, а они позиционируют это чуть ли не как основные фичи. В общем, мутно. Да и политику со своими сервисами и закрытостью платформ мелкомягкие, скорее всего, менять не намерены.
ЗЫ Да, последние строчки - это мой ванга-стайл %)
ЗЫЫ Да, пад все еще выглядит как мутант с ногой из плеча и рукой из задницы.

Дуко:


П.С. Харвик ты куда пропал? :\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии