Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Конкурс эро-скринов им. Мары и Дибеллы (без ФШ) - голосование  (Прочитано 13944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
0
6 место - 4
Тема яблок и... мм, женских грудей раскрыта х) Хотя ракурс, на мой взгляд, малость неудачен.
5 место - 12
Скриншот достаточно простой, но это ни разу не плохо - взгляд не цепляется за лишние детали. Просто, но красиво)
4 место - 1
Скриншот, конечно, как уже говорилось, скорее романтический, чем эротический, но мне нравится) Тут, разве что, на мой взгляд, стоило бы сделать его немного светлее, но это не критично)
3 место - 13
Порадовала аргонианская дева и копье, очень забавно и оригинально)
2 место - 9
Красивая девушка) Немного не подходит антураж, но в целом все органично и красиво)
1 место - 7
Необычная идея, порадовала отсылка) Здесь придерусь разве что к тому, что, имхо, лучше было б показать более крупно девушку, однако мне нравится и так)
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 13:10 от Nickola »

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Проголосую

1 место - общепризнанному лидеру - скрину № 1. Кхал и кхалиси. Стилизовано под сцену из фильма. Считаю этот скрин, наряду со скрином Каджита Эстебана в топике " "Празднование окончания страды", одним из 3-х самых удачных скринов по конкурсу. Испытываю зависть в самом добром смысле слова. Нет, восхищение. Требую, чтоб его попостили на главной странице сайта!!!!

2 место - скрин № 16. В бассеине это круто. А вода - отстой. Сколько разных классных видов воды!!! Можно ж было их поставить?!!

3 место - скрин № 10. "На Канарских островах, Утопает всё в цветах, А Канары утопают в океане..."

4 место - скрин № 14. Классное освещение! Ну и бельё хорошее.

5 место - скрин № 3. Всегда хотел замутить с ночной эльфийкой.

6 место - скрин № 2. Просто потому, что надо кому-то дать это шестое место.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
6 место - скриншот №6. Обнаженная вампирша. Но лица не видна, а может оно и к лучшему. Но темноват скриншот и в глаза сразу бросается блик от стены айлейдских руин.
5 место - скриншот №3. Просто потому, что я обожаю эльфиек.
4 место -скриншот № 13. Похотливая аргонианская девка.  ;D  Но вот декорации немножко не те, да и поза мужчины с копьем больше говорит о том, что он хочет убить эту аргонианку.
3 место - скриншот № 12. За девушку, купающуюся в море, на котором я за это лето ни разу не побывал.
2 место - скриншот № 16. Импровизированный водопад, большая вауна (или сауна?), в которой находится такая очаровашка.
1 место - скриншот № 1. Автор идеально продумал композицую. Так и хочется свернуть "хайд", чтобы не мешать им.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
+1
Сводная таблица текущего конкурса.

Сверху/снизу - порядковый номер работы и её автор.
Справа/слева - проголосовавший пользователь и его оценки.
Снизу - сумма баллов и полученные плюсики.

Сиреневым цветом выделены работы команды "Сиродильский бренди".
Зелёным цветом выделены работы команды "Гильдия Живописцев".



По результатам голосования в единоличном зачёте на конкурсе  эро-скринов им. Мары и Дибеллы (без ФШ)  победу одерживает Balizam, его скриншот набрал 66 баллов!

Командный зачёт:
"Сиродильский бренди" 66+1+25+22+2=116 баллов
"Гильдия Живописцев"  18+6+3+36+14+13+8+33+3+5+27+11=177  баллов

Победителем на этом конкурсе становится "Гильдия Живописцев". Добавим им 1 бонусный балл за победу в конкурсе.
Итоговый счёт конкурса:

"Сиродильский бренди" 116 : 178 "Гильдия Живописцев"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)