Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мисс/Мистер Антистиль - 2014 - заявки, голосование  (Прочитано 7115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
0
Мисс/Мистер Антистиль
Смешанная  номинация, как для женских, так и для мужских персонажей.

Условием данного конкурса является создание скриншота вашего персонажа с примером, как НЕ надо одеваться.
Мир высокой моды немыслим без крайностей, эти крайности сходятся, образуя такое явление как антистиль. Награды Антистиля выдаются не за некрасивую/грубую/и тд одежду, а как раз за очень красивые,  роскошные, но несочетающиеся друг с другом по деталям наряды/костюмы/комплекты; за дурновкусие.
Самое краткое определение антистиля: антистиль = дурной вкус.

Вы можете делать скриншот в любых декорациях с применением любых плагинов.
Основное условие - вы должны специально (!) одеть своего персонажа во что-нибудь на ваш взгляд чудовищно безвкусное, аляповатое, и... просто прислать скриншот/скриншоты на конкурс. Зрители выберут из них самый-самый ужасный наряд.

Важно! Не стоит относиться к данной номинации чрезмерно всерьёз, воспринимайте её как шуточную, весёлую и просто получите от этого всего удовольствие.

Один участник может (по своему желанию) одновременно участвовать и мужским, и женским персонажем, а также прислать скриншоты ко всем трём играм, если не побоится большого объёма работы. Максимальное количество скриншотов от одного участника - шесть: три для женского персонажа и три для мужского.





1.



2.



3.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
0
Правила голосования:

1) Раздайте работам I, II и III место (обязательно все три). На I место поставьте того, кто оделся ХУЖЕ всех, на II место поставьте того, кто оделся чуть получше, ну и на III место поставьте того, кто одет лучше всех.
За I место присуждается 3 балла, за II место присуждается 2 балла, за III место присуждается 1 балл.
2) Голоса без аргументации засчитываться не будут.
3) Голосование продлится до 24 марта включительно. 25 марта в День Цветов будут подведены итоги..
4) Личность авторов скриншотов, даже если догадались, не раскрываем, пожалуйста. Работы автора, деанонимировавшего себя, с конкурса снимаются.
5) Все скриншоты кликабельны, нажмите для увеличения.
6) Здесь только голосование, обсуждение работ и конкурса в этой теме.

Примечание:
Авторы работ могут участвовать в голосовании, но их голос за собственную работу учитываться не будет.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Ну да начнём.
Только один скриншот полностью удовлетворяет условиям конкурса:
Спойлер - скрытое:
"Награды Антистиля выдаются не за некрасивую/грубую/и тд одежду, а как раз за очень красивые,  роскошные, но несочетающиеся друг с другом по деталям наряды/костюмы/комплекты; за дурновкусие."
Роскошен, но плохо сочетается наряд на Весёлой Дудочнице в номинации №2.
Номинация №2 - заслуженное первое место с формулировкой "наиболее безвкусно". Элисиф одобряет.
Сожалею, что надо раздать два других места. Потому что оба этих скрина не являются дурновкусием в одежде. Они - вызов ЛОР-у игры.
2-е место - неожидано - скрину № 3: я не люблю Городона Фримена. Алсо, девушка с веслом, с монтировкой, и т.п. - это ни в какие ворота не лезет.
3-место - скрину №1.  Да нормально он одет для гопника. Понимаю задумку автора - довакин-гопник - это безвкусие, но - сори - только 3 место.

 



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
I место - скриншот №2.  Сразу видно раскаяние Элисиф - наняла знаменитого музыканта, и пришёл вредный шут. Что-то фантастическое... Тут я полностью поддерживаю аргументацию Ashenwail'а.
II место - скриншот №1. Боже, как долго я смеялся над этим скриншотом... Каджит в нелепой футболке, да ещё и у ворот дворца Ульфрика - вещь неподражаемая. Он как бы хочет показать - нет, узурпатор, ты мне не указ. Тут я король xD На будущее посоветую автору дать ему в руки волшебный посох или пистолет.
III место - соответственно - скриншот №3. Пожалуй, в царстве Шеогората такой наряд смотрелся бы отлично. Но у нас своя мода - в Сиродиле нет места для нонконформистов. Вместо меча - монтировка. Если честно, не вижу в этом ничего дурного xD Особенно если она может превращаться в ручного скампа или дэйдрота при секретном слове.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
+1
Я согласен с Ашенвалем, что 100% удовлетворяет условиям конкурса второй скрин, но раз уж остальные присутствую здесь, то я проголосую немного по другому)

Первое место: скриншот № 1.   Он просто прекрасен *_* А как улыбается, зажмурившись! Если честно, довакина я всегда и представлял как своеобразного гопника, в силу определенных причин. Отдельный респект за заправленную в джинсы футболку, для полноту картины лишь не хватает вынуть из их ремень)

Второе место: скриншот № 3. Эти дурацкие омерзительные трусы, ндаетые на талию, признак дурного вкуса в любом мире.

Третье место: скриншот № 2. Не ну а что, выкинуть плащ и заменить сапожки, будет девочка-эмо : ) 
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
1 место - бескрышная дудочница. Мало того, что в плаще во дворце; мало того, что спиной к наместнику; мало того, что полосатые гольфики. Так еще и по цвету сочетаются только сапоги и перчатки. Перчатки! кружевные! и сапоги с мехом! сапоги с мехом - и майка! Полный бред! Автор - молодца, достойный преемник "чувака в меховых трусах" (с)

2 место - каджит, который рулит! Он, случаем, не с майдана? ;D маску забыл!

3 место - дама с трусами на голове. В общем она не соответствует конкурсу - потому что сам наряд ее смотрится гармонично, а ЛОР... ЛОР? не, не слышали. Вот трусы и ломик - да, не в тему, а остальное очень даже ничего.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
+2
I место - скриншот №2. Да это же Эмили Отемн *__*. Для Скайрима образ действительно "сногсшибательный", о чём говорит нам выражение лица ярла.  ;D Хотя в какой-нибудь другой вселенной - типа Vampire: The Masquerade - персонажка смотрелась бы очень круто.
II место - скриншот №1. Мне тоже понравился прищур у котэ)). Однако персонаж больше похож на попаданца из другой вселенной.
III место - скриншот №3. Здесь то же самое, что и с каджитом - девушка из другого измерения портанулась в Тамриэль. Но у котэ был прищур, поэтому ему отдаю второе место)).

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
0
I место - скрин №3. Торчащие из штанов трусы - суть +100 к дурновкусию. Всегда.
II место - скрин №2. Стлашное и ужастное онемэ в ТЕСах, которое я в таком контексте на дух не переношу :D
III - скрин №1. Дерзкий котэ перед дворцом предводителя нордских расистов - как уже заметили выше, похож на попаданца из другого мира, чем на антистиль, поэтому только 3 место.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн ForeverMargo

  • *
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
0

1 место - скриншот №2. Элисиф в шоке от такого наряда. Оглядываясь на лор, этот наряд является единственным, который ему отвечает - соответственно, самым безвкусным.


2 место - скриншот №3. Уже не принимая во внимание лор, можно ужаснуться от одного вида торчащих трусов. Второе место.


3 место - скриншот №1. Сравнивая со скриншотом №3, ИМХО, кот одет получше. Поэтому ставлю его на последнее место.
Награды Русалке моря Призраков, правившей бал на Фестивале ведьм 13.10.14 Дудочник  -  за победу на скриноконкурсе "Борьба с вредителями" - 2014

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
0
Упсс... приступим.
Условиям номинации, строго говоря, отвечает только один наряд. Два других - вполне себе картинка из нашей реальной жизни, вопрос в том, насколько она уместна в Обливионе/Скайриме.

1 место - заявка № 2. Наряд не просто шутовской, всё поведение кричит о дурном вкусе. Повернуться к правительнице задней точкой! Не зря у Элисиф такое выражение лица, оно, собственно, объясняет всё происходящее.

2 место -  заявка № 3. Слабовато для антистиля, несмотря на торчащие труселя. Второе же место надо же кому-нибудь отдать! Вот и отдаю.
Хотя тот факт, что мадам повёрнута пятой точкой уже не к правительнице, а к нам - также говорит сам за себя.

3 место - заявка № 1. Потому что... Потому что... А, вот! Нахальному котэ следует выучить: ЗДЕСЬ РУЛЮ Я! Ну, пока ещё рулю...
Поэтому последнее место. Знай коток свой шесток, или как там в пословице говорится?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
0
Сводная таблица Конкурса НВМ, номинация "Мисс/Мистер Антистиль - 2014".




Победителем номинации становится  Nataly и её нелепая дудочница. Поздравляем и подудим вместе!
(А Элисиф пусть привыкает к модным тенденциям)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)