The Elder Scrolls > Oblivion

Искусственный интелект в Oblivion

(1/3) > >>

erindeir:
Играю в TES 4 Oblivion очень давно, но раньше не ставил на него OBSE, думал что это будет сложно. И я заметил, что неигровые персонажи ведут себя иначе. Ходят, берут лежащую в локации еду, подбирают некоторые другие предметы. раньше такого вроде-бы не было, да? Или я был не внимателен и не замечал этого?

vechislov:
Возможно, заработал какой-то мод, который требовал наличия OBSE.

akba:

--- Цитата: erindeir от 04 Октября 2015, 13:22 --- Играю в TES 4 Oblivion очень давно, но раньше не ставил на него OBSE, думал что это будет сложно. И я заметил, что неигровые персонажи ведут себя иначе. Ходят, берут лежащую в локации еду, подбирают некоторые другие предметы. раньше такого вроде-бы не было, да? Или я был не внимателен и не замечал этого?
--- Конец цитаты ---

Еду они всегда брали, когда ели.
Вообще там зависит от настройки АИ конкретного НПС, он может и воровать еду , и драться за еду, если настроить так. И грибочки собирать если дать такой пакет, естественно если там есть грибы. В общем зависит от пакета и настройки АИ.

erindeir:
Тоесть, так и было всё устроено? Я был удивлён, когда каджит украл из казарм Чейденхола пиво.

vechislov:
Ванильные расписания у обливионский NPC не шибко разнообразный. Так что, я продолжаю настаивать на моде, изменившем расписание NPC.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии