The Elder Scrolls > Другие игры серии TES

Elder Scrolls VI

(1/9) > >>

РЕДМЕНЪ:
The Elder Scrolls VI - быть!

Долгожданное продолжение культовой игры - уже в работе. Или, если быть точным - "Bethesda Game Studios занимается подготовкой к разработке игры The Elder Scrolls VI" - цитата из презентации Bethesda на E3 2018.
Подробности - в наших последующих обзарах E3 2018, а пока - смотрим первый тизер!


Dragon Knight:
Ну что, как думаете, какая там область/провинция в этом TES VI? Слабо по ландшафту определить?  ;D


Фанаты почему-то уверены, что Хай Рок. А я ставлю на Хаммерфелл/Эльсвейр. Потому что эти области в том же TESO показаны лишь частично, а Хай Рок чуть ли не целиком. Делать одно и то же дважды - кажется, не лучший маркетинговый ход, даже с тысячелетним скачком по таймлайну.


Из типов у нас есть только гористо-пустынная местность на побережье и руины крепостей, виднеющиеся где-то вдалеке, сделанные из желтого камня. Что опять отсылает к ближневосточным мотивам в архитектуре, и указывает на Хаммерфелл/Эльсвейр.

nobody:
Ну, допустим, в Обливе форты тоже сделаны из желтоватого камня. Стоят они прямо посреди Сиродиила и ни на что не указывают. Обычная осадочная порода типа известняка или ракушечника, которой везде полно. Местность скорее похожа на северную, чем на южную. Так что, думаю, скорее Хай Рок или Хаммерфелл, чем Эльсвейр. А там - кто его знает.

Dragon Knight:

--- Цитата: nobody от 12 Июня 2018, 14:07 ---в Обливе форты тоже сделаны из желтоватого камня.
--- Конец цитаты ---
Гм, не помню такого. Там они были из обычного серого, вроде как.
Но да, возможно это и правда ни о чем не говорит. Но мне все же пейзаж напомнил что-то вроде этого.

nobody:

--- Цитата: Dragon Knight от 12 Июня 2018, 14:38 ---Гм, не помню такого. Там они были из обычного серого, вроде как.
--- Конец цитаты ---

Вполне себе желтоватого. Сравни с серым "бетоном" ИГ и белым "гипсом" айлейдских руин:



Здание в ролике по очертаниям как раз напоминает имперский форт. А пейзаж мне напомнил совсем не Эльсвейр. Хотя, подобные пейзажи можно встретить где угодно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии