Мастерская TES > Обсуждение плагинов

Создание Компаньона с голосом FemaleNord

(1/1)

Henalt:
   Ребят, вот я более-менее освоил азы CK, знаю, как создавать всяких НПС. Но меня мучает вопрос: как сделать женского компаньона с голосом FemaleNord, как у Мьол Львицы? У нее же, по идее, есть эти диалоговые строки с репликами фолловера, уже озвученные, готовые.
   Все что мне надо - это как-то понять, как эти строки "передать" своему новому компаньону. Знает кто-нибудь, как это делается?

РЕДМЕНЪ:
В окне свойств NPC ищите VoiceType (тип голоса) и в выпадающем списке выбирайте нужное.



Henalt:

--- Цитата: РЕДМЕНЪ от 09 Ноября 2019, 13:35 ---В окне свойств NPC ищите VoiceType (тип голоса) и в выпадающем списке выбирайте нужное.


--- Конец цитаты ---

Нет, ты не понял, что я хотел сказать. Я знаю это все. Просто у голоса FemaleNord, как у Мьол, не прописаны диалоги спутника. Вернее, они прописаны, но только для Мьол. Она уникальный персонаж с таким голосом, которого можно взять в напарники.
А я вот хотел понять, как эти реплики, написанные для Мьол, вставить обычному, мною сделанному персонажу. Не знаешь?

РЕДМЕНЪ:
В смысле, не прописаны диалоги спутника? В игре несколько женских компаньонов-нордов, по умолчанию диалоги спутника прописаны всем типам голосов. Не совсем понимаю, что у вас не получается.

Как вариант: если нужен компаньон с голосом Т.Шиповой (она озвучивала Мьол) и уникальной внешностью, можно сделать копию Мьол и потом настроить ей внешность, характеристики, прикрутить уникальные текстуры и т.д. Возможно, строки диалогов, связанных с квестом Мьол, лучше удалить; возможно, придётся пересматривать условия, по которым "новая Мьол" присоединяется к ГГ.
Могут помочь Учебники от Бетезда на русском языке.

=====
ЗЫ: тема находится не в своём разделе, после вашего ответа я её перенесу.
 

Ronnie Magnum:

--- Цитата: РЕДМЕНЪ от 11 Ноября 2019, 11:06 ---можно сделать копию Мьол и потом настроить ей внешность, характеристики, прикрутить уникальные текстуры и т.д. Возможно, строки диалогов, связанных с квестом Мьол, лучше удалить
--- Конец цитаты ---
THIS
Ред меня опередил, тоже хотел предложить этот вариант.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии