ФРПГ > Архив

Анкеты персонажей - архив.

(1/6) > >>

Миха:
1.Досье на:Миху.
2.Кличка:Медик-псих.
3.Раса:Имперец.
4.Пол:Мужской.
5.Возраст:43 год.
6.Созвездие:Вор.
7.Специализация:Рыцарь,Рыцарь Дракона в отставке,по совместительству лекарь-некромант.
8.Навыки:Красноречив,хорошо знает школу целительства,хотя предпочитает лечить собственноручно.Также умеет хорошо использовать тяжёлые доспехи и длинные мечи.Также умеет оживлять без чёрных камней душ,но ненадолго.
Биография:В 18 лет начал проявлять интерес к медецине.В 20 загремел в тюрьму за некромантию,но был сослан на Солтсхейм служить,но за отличную службу Империи на этом острове после 3-х лет службы на Солтсхейме(особенно после его операции по нахождению утерянной реликвии,Тапочек лёгкости) его перевели в Ввандерфелл,в форт Дариуса,где он дослужился(благодаря тому,что он был богаче среднего легионера из-за привычки лезть в неприятности) до Рыцаря Дракона.Получил прекрасное поместье на Солтсхейме,рядом с фортом.Во время операций на Ввандерфелле сумел раздобыть пару книг по некромантии и снова увлёкся ею.После 20 лет службы Легиону ушёл в отставку.В отставке изучал анатомию,школу восстановления и некромантию.Нажил себе большое состояние.В 42 году своей жизни стал управлять фортом Инеевой Бабочки после загадочного убийства его друга,Фральха Карниуса.В данный момент подался в наёмники,т.к. решил кости размять.Не женат.
9.Внешность:Волосы чёрные,глаза зелёные,высокий,в хорошей физ.форме.
10.Снаряжение:Темпларские доспехи,Чёрная роба с капюшоном,Серебрянный меч.Из еды:20 штук солёного риса и 20 батонов хлеба.3 бутылки воды,10 средних зелий восстановления здоровья.Монетка на счастье и 250 септимов на всякий пожарный.
11.Характер:Вредный,немного безумен.Никогда не бросал своих сослуживцев и старался их спасать по мере возможного.После уничтожения ввереного отряда в неравной схватке с тёмными эльфами-фанатиками(что и стало причиной ухода из Имперского Легиона)стал цинично относится ко всему.
12.Особенности:Нездоровый интерес к некромантии и медецине,ненависть к тёмным эльфам,странное везение:попадать невесть в какие ситуации и выходить из них живым,но с мрачным исходом для всех остальных,мгновенные перепады морали и боевого духа.

Davian Tule:
1. Давиан.
2. Имперец.
3. Мужской.
4. 30.
5. Лорд.
6. Странствующий рыцарь.
7. Давиан-рыцарь. Владеет мечом и щитом, тяжёлой бронёй и магией школы востановление. Также немного обучен кузнечному делу.
8. В начале своего пути Давиан был простым приключенцем - выполнял задания гильдий, очищал заброшеные двемерские форты и пещеры. Но потом ему надоела жизнь бродяги и он решил вступить в легион. Прослужив несколько лет в легионе, он ушёл оттуда - ему надоело жить в подчинении. Тем не менее во время пребывания в легионе он успел зарекомендовать себя как исполнительного и честного легионера.  Будучи набожным человеком, он отправился в имперскую провинцию и вступил в один из самых славных орденов-в орден Аркея, известного крайней неприязнью к нежити. Вступил он на правах рыцаря-странника - рыцаря, который в мирное время имел право свободно путешествовать, но должен был выполнять задания ордена и участвовать в войнах и крестовых походах, если таковые начнутся.
В виду того, что никаких поручений для него не было на протяжении долгого времени, он решил отправиться в таверну "Хромой гуар", где, по слухам, найдётся работа для каждого...
9. Высокий, крепко сложен. Карие глаза. Выразительные черты лица. Высокий лоб, горбинка на носу. Брюнет. Волосы длинные, прямые.
10. Носит качественную стальную кирасу и наплечники. На ногах-довольно поношенные кожанные сапоги и льняные штаны, на руках- кожанные перчатки. В рюкзаке у него несколько зелий магии и востановления запаса сил, а так-же трёхдневный запас еды, дневник, карта, точильный камень, спальный мешок, кашелёк с золотом (500 монет) и остальные части стальной брони. Вооружён он длинным стальным мечом и щитом.
11. Добрый, честный, отважный. Всегда готов помочь другим, даже если это против его интересов.


ЗЫ обновил, согласно анкете. опыта в написании квент нет, сильно не бейте

MaxSker:
1. Мое имя давно уже не имеет никакого значения. Те кто обращаються ко мне называют меня Странник
2. Я чистокровный бретон
3. Мужской
4. На вид мне около 35 лет. А свой точный возраст я не спешу говорить всем подрят
5 Маг
6. Я маг. Беру только те задания которые мне интересны и выполняю их без жалоб и стонов. Их трудность для меня не имеет значения. Я просто выполняю их.
7. Хорошо владею заклинаниями школы мистицизма. На среднем уровне развито востановление и изменение.
8. Меня в ранем детстве подобрал бродячий маг. Я был ещё совсем маленьким. Я не помнил своих родителей, но герберт говорил что знал моего отца. Но он никогда ничего не расказывал о нем. Как и о себе и о своём прошлом. Я многое перенял у него. Не только искуство магии, но даже черты характера. Когда его убили я 10 лет выслеживал этих негодяев, совершенствуя постоянно своё мастерство. 3 из них распрощались со своей жизнью. Но один оказался сильнее меня. Это жестокий альтмер, которого называют Тень. Я долго ждал. Я тренировался день и ночь. Но этот мерзавец пропал. Я потерял его из виду 10 лет назад, когда познакомился с Тарви. И с тех пор я ищу его. Тарви это моя спутница, которую я нашел 10 лет назад, и которая почти стала для меня дочерью.
9. Мой рост около 190 сантиметров. Я худощав, а мои длинные волосы и глаза черны. Большинство моего лица скрывает борода и усы.
10. Я ношу синюю шелковую мантию. В моём инвертаре всегда есть 10-15 свитков магий которыми я не владею и немного трав и еды. Кроме того я имею около 1000 дрейков.
11. Я говорю мало и по делу. Я не боюсь трудностей. Обо мне мало известно, но ещё никто не смог сказать обо мне что либо плохое. Я человек слова.

Кисель:
1. Алекс. (Фамилии нет, чар - подкидыш)
2. Норд.
3. М.
4. 26 лет.
5. Воин.
6. Воин. Наемник. Примерный класс - варвар.
7. Двуручное дробящее оружие (секиры), Тяжелые доспехи, оружейник. .
8. Алекс родился в окрестностях Брумы, в маленькой деревеньке. Норд не знает кто его настоящие родители. Всю жизнь его воспитывали приемные мать и отец. Поговаривали, что настоящие родители были убиты членами какого-то культа, после того, как норды перешли фанатика дорогу, Алексу не было тогда и года. Его нашли проходившие мимо охотники, а один из них взял младенца с собой и принес домой, у мужчины и его жены не было детей, так как она не могла родить ребенка. Алекс, конечно, узнал правду о родителях когда стал уже взрослым. Тогда он уже был наемником, защищал караваны торговцев, защищал небольшие поселения от набегов кочевников. Однажды, он вернулся домой и увидел приемных родителей мертвыми. Они были безжалостно убиты, а рядом их с бездыханными телами, в луже крови лежала записка, которая гласила: "Однажды мы прийдем и за тобой! Не пытайся бежать, твои родители тоже бежали, когда сделали это. Ты был слишком мал и мы оставили тебя в живых, но теперь, пришло время!" С тех пор Алекс ищет автора этой записки и убиц, которые лишили норда настоящих и приемных родителей, он хочет отомстить.
9. Примерный рост - 180 см. Телосложение - не худой, не толстый, вмеру накаченный, но не здоровяк. Коренастенький мужчина.
Зеленые глаза. Нос с небольшой горбинкой. Мясистые губы. Темные каштановые волосы, коротковатая стрижка.
10. Доспех из шкур, к которому пришиты стальные пластины, двуручный топор. Легкая одежда: Темная сукконная рубаха, светлые штаны.  Из вещей: еда (медвежьи окорока и вино), парочка зелий лечения, точильный камень, ремонтный молоток, спальник, дневник. Денег примерно 250 септимов.
11. Доблесть, честность, но в то же время грубость, характерная для нордов. Небольшая склонность к спиртному. Привык идти напролом. Недоверчив к эльфам. Считает их излишне высокомерными.
12. Недвижимость - дом, в котором он жил с приемными родителями. Возле дома - 2 могилы. Дом с 2-мя этажами, наполовину в земле. Надежно защищает от холда. Обставлен не богато не бедно.

Зеро:
1. Нерк Сфайрат или Зеро.
2. Имперец.
3. Пол мужской.
4. 34 года.
5. Созвездие:  Конь.
6. Специализация: наёмник. Берётся за разного рода контракты от выгула домашних животных и воровства до погрома и разбоев с политической подоплёкой (если они сулят неплохие барыши). На "мокрые" дела соглашается редко и с явной неохотой.
7. Мастер кабачных боёв и драк в тёмных переулках. Лучшие навыки: скрытность, стрельба из лука и алхимия; неплохо умеет обращается с кинжалами (в том числе и метательными); средний уровень рукопашного боя. Магией не владеет абсолютно, а двуручником или булавой не разломает даже пугала. Легкие доспехи и красноречие на приемлемом уровне; может приготовить всё что угодно и из чего угодно, если захочет, конечно.
8. Жизнь Нерка началась в самых бедных районах одного из городов Тамриэля. Эта часть его биографии покрыта тайной даже для самого наёмника, так как даже он сам не имел представления кто были его родители и как он попал на городские улицы. Вращаясь в совсем не благородных и высоких кругах Нерк очень хорошо усвоил основные навыки выживания и переезжая из города в город легко находил родственные души в "черных" кварталах и не самых дорогих кабаках. Однако подобное происхождение порой дорого обходилось Нерку в общении с аристократами. Будучи человеком гордым и независимым, Зеро не признавал над собой никакой власти. В лучшем случае это заканчивалось торжественным избиением гордеца плетью на главной площади города, а в худшем... Если дело заворачивалось слишком круто Нерк спешно удалялся из города, зачастую оставляя после себя кровавую дорожку, в истоке которой стоял незадачливый благородный. Так что в некоторых поселениях возвращения Сфайрата ожидали с большим нетерпением.
Много врагов нажил наёмник в ту пору, но немало осталось и друзей... Годы научили Нерка терпению и выдержке. Научили так же хорошей памяти, и теперь, если у него появлялось желание кому-то за что-то отомстить, этот кто-то узнавал об этом в самую последнюю очередь. И такое желание у него было... Далеко на севере в маленькой непреметной пещерке обитало старое как мир бессмертное существо. Четыре года назад Нерк с еще одним искателем приключений случайно напоролись на его логово... Изрядно седины прибавилось на голове у Сфайрата в тот день, но всё же он был быстрее, чего к сожалению уже не может сказать его друг. Лич - мерское и ужасно сильное создание ждало неудачливых приключинцев в сырой мгле подземелья. В тот день Нерк бежал от этой твари, которой(как потом узнал наёмник) было глубоко плевать на честную сталь и грозную магию. Бежал, и кляня себя за трусость, поклялся отомстить. Способ поквитаться с тёмным существом всё же был. Поговаривали, что где-то в мире до сих пор ждёт своего часа клинок, способный пленить души врагов его хозяина. Меч, с помощью которого можно побить самых ужасных созданий этого мира. И Зеро надеялся когда-нибудь найти его...
Но надеялся он это сделать еще через лет десять, а пока у него имелась более прозаическая задача: присмотреть за некой Тарвен Эркор по поручению Седрика - старого друга бурной молодости.
9. Внешность: Рост 189 сантиметров, крепкое но не внушающее желаемого уважения сложение. Загорелая кожа; голубые, располагающие к доверию(честные) глаза; однажды сломанный, но после этого тчательно вылеченный нос; с левой стороны от уха до уголка рта по щеке тянется тонкий шрам. Волосы короткие, никогда не получающие должного ухода, местами седые. Всем своим видом напоминает добропорядочного гражданина, но умудрённый годами стражник или матёрый преступник легко распознает этот небольшой обман.
10. Снаряжение: из оружия имеется составной "степной" лук, кинжал в ножнах на поясе и два метательных стилета в сапоге и в рукаве, 18 стрел в колчане и с пол сотни заготовок для них с наконечниками в походном мешке. Одет в потрёпанные льняные штаны, крепкие походные сапоги, льняную рубаху и кожаную куртку со вшитыми в подкладку стальными пластинами. Также имеется плащ с меховой подкладкой, свернутый и уложенный в мешок на случай плохой погоды и кожаные перчатки; котелок и запас еды на два дня. Элементарные вещи для занятия алхимией; 2 лечебных зелья и 11 склянок с различными ядами; сотни три монет; сменное бельё; кусок белой материи, который при необходимости можно вывесить как белый флаг или порвать на повязки.
11. Спокойный и рассудительный, правда порой склонный к излишней эмоциональности, но это случается не часто и редко выходит из-под контроля. Любит делать мелкие пакости людим, обременённым властью и обожает досаждать своим врагам. Предпочитает не принимать открытых боёв, а делать всё тихо, из засады. Чувствует себя неуютно в строю и использует везде, где только возможно тактику "бей-беги". Повсюду ищет выгоду и очень редко делает что-то просто так, правда предательства не терпит, а самих предателей яро ненавидит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии