Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Основной квест  (Прочитано 23154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
Основной квест
« Ответ #30 : 13 Ноября 2011, 23:48 »
0
Напал на меня ассасин в лесу, еле успел одбится. Записка в инвентаре типа деньги заплачены, нужно убить ГГ.
Всего 4-й уровень.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Основной квест
« Ответ #31 : 14 Ноября 2011, 11:26 »
0
Вопрос по квесту:
[hide]
    В храме Алдуина стоят 3 таблички, чтобы открыть решетку. Как их надо выставить?
[/hide]

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Основной квест
« Ответ #32 : 14 Ноября 2011, 20:04 »
0
у вас в этом месте все нормально?
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 20:04 от Обалдуй »

Оффлайн Kani Hime

  • *
  • Сообщений: 412
Основной квест
« Ответ #33 : 14 Ноября 2011, 21:54 »
0
Не знаю точно, в ту ли тему задаю вопрос, но
[hide]
    кто-нибудь сталкивался с тем, что зависает сцена битвы нордов-героев с Алдуином (после прочтения Древнего Свитка на вершине горы)? Т.е. Алдуина совместными усилиями уже отправили в небытие, двое героев корчатся на снегу, а старик задумчиво глядит в даль... - и такая картина висит у меня минут 10, пока я в отчаянии не перезагружаю сейв/игру, что, собственно, ни черта не помогает. х_Х
[a href="http://itmages.ru/image/view/331390/98480fd8" target="_blank"] [/hide]

Upd: отбой. Ave console! >_>
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 23:28 от Kani Hime »
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2011 года)

Оффлайн mirniy40kl

  • *
  • Сообщений: 30
    • http://
Основной квест
« Ответ #34 : 14 Ноября 2011, 23:39 »
0
Вопрос конечно может показаться глупым, но как дойти до седобородых!? Я всю гору кругом оббегал, а подхода к их крепости не нашёл. Когда шёл на подъём по тропам от знака ритуала, замок(или что у них там) был в прямой видимости, но через ландшафт не пробраться. Сориентируйте плз.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Основной квест
« Ответ #35 : 15 Ноября 2011, 01:32 »
0
mirniy40kl, просто подымаетесь вверх от поселения по лестнице, иногда ее нет, но есть ориентиры - таблички или столбы(не помню точно)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 01:32 от Kido Hari »

Оффлайн Xchobig

  • *
  • Сообщений: 15
Основной квест
« Ответ #36 : 15 Ноября 2011, 23:48 »
0
Ребят помогите,как пройти Картспайр?я там не могу дверь Открыть с Загадками,там дверь похожа на Голову человека,если кто прошел Прошу написать тут.

Оффлайн Duuurekka

  • *
  • Сообщений: 121
Основной квест
« Ответ #37 : 16 Ноября 2011, 04:51 »
0
У всех кто прошел всю цепочку Древний Свиток в интентаре висит и выкинуть нельзя?

Оффлайн Cheshir

  • *
  • Сообщений: 47
    • http://
Основной квест
« Ответ #38 : 16 Ноября 2011, 10:28 »
0
В устенгреве, по приказу седобородых дядек, надо рог добыть. Там стоят 3 камушка, с помощью которых открываются решетки. Но т.к. они быстро гаснут, и решетки закрываются. Может, я дуб, но я не поняла до сих пор. Что нужно сделать? хD

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Основной квест
« Ответ #39 : 16 Ноября 2011, 10:42 »
0
Цитата: Cheshir
В устенгреве, по приказу седобородых дядек, надо рог добыть. Там стоят 3 камушка, с помощью которых открываются решетки. Но т.к. они быстро гаснут, и решетки закрываются. Может, я дуб, но я не поняла до сих пор. Что нужно сделать? хD
Используй крик, которому научили седобородые
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Xchobig

  • *
  • Сообщений: 15
Основной квест
« Ответ #40 : 16 Ноября 2011, 11:37 »
0
Ребят как открыть эту дверь?там когда вы со стариком и Дельфинеи идете храм чтобы найти стену Алдуина,там есть тверь похожое на голову,а на полу 5плит,что надо делать чтобы дверь открылась?Пожолуйста Срочно надо,уже 2дня не могу эту тупую дверь открыть
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 11:52 от Xchobig »

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Основной квест
« Ответ #41 : 16 Ноября 2011, 12:52 »
0
Посмотри под ноги. там есть такие плиты, у которых стрелка вниз. вот по ним двигайся до рычага, ткни по нему и дальше спокойненько грабь храм клинков =3 (я две катаны как тру дуальщик взял + зачарованная катана на убийство драконов)

Оффлайн Xchobig

  • *
  • Сообщений: 15
Основной квест
« Ответ #42 : 16 Ноября 2011, 13:57 »
0
Спасибо уже прошел

Оффлайн Cheshir

  • *
  • Сообщений: 47
    • http://
Основной квест
« Ответ #43 : 17 Ноября 2011, 07:49 »
0
Цитата: Аладор
Используй крик, которому научили седобородые
Спасибо. Уже сама догадалась. Как оказалось, у меня кривые руки просто. х)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Основной квест
« Ответ #44 : 19 Ноября 2011, 13:38 »
0
Возникла такая проблема. Взял по неосторожности квест на вступление к братьям бури, но решил его не выполнять, теперь когда по майн квесту я должен договориться с буревестником о мирных переговорах, он меня отсылает к своему офицеру словами "Кажется тебе дали поручение иди и поговори с ним", подхожу к Галмару, тот читает речь о том что он не понимает, как мне удалось уговорить Ульфрика прийти на переговоры, хотя я не могу его уговорить и квест не завершается.
Подумал что выполнив квест на вступление, что-то изменится, но нет, я пришел, они не говоря со мной выдали мне другой квест, и снова каждый не говорит. Пробовал консолью убивать их, но так как они очень важные господа, то они и консолью не убиваются (такого даже в обле не было, там квестовики умирали).
Кто что может посоветовать?
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Kani Hime

  • *
  • Сообщений: 412
Основной квест
« Ответ #45 : 20 Ноября 2011, 04:23 »
0
Аладор, я тоже сталкивалась с подобной проблемой, помогла консольная команда setstage CW01B 999. Правда, это приводит к тому, что квест на вступление в ряды Братьев Бури принимает статус "провален". Но это, в принципе, нестрашно, даже если Вы хотели выступить на стороне повстанцев, а не Легиона: присоединившись к последним, можно будет по ходу миссий переметнуться на сторону первых.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Основной квест
« Ответ #46 : 20 Ноября 2011, 11:48 »
0
Цитата: Kani Hime
Аладор, я тоже сталкивалась с подобной проблемой, помогла консольная команда setstage CW01B 999. Правда, это приводит к тому, что квест на вступление в ряды Братьев Бури принимает статус "провален". Но это, в принципе, нестрашно, даже если Вы хотели выступить на стороне повстанцев, а не Легиона: присоединившись к последним, можно будет по ходу миссий переметнуться на сторону первых.
Спасибо, щас сброшу. Я в этот раз хотел сыграть в нейтралитете, и вступать не собирался. Просто к сожалению многие квесты в игре добавляются после всего пары неаккуратных слов...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Основной квест
« Ответ #47 : 20 Ноября 2011, 11:52 »
0
Проблема решается просто, пройдите квест за Братьев Бури.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Основной квест
« Ответ #48 : 20 Ноября 2011, 11:54 »
0
Цитата: Kalian
Проблема решается просто, пройдите квест за Братьев Бури.
Если бы это помогло. Я выполнил квест, но я его не могу сдать, так как они не говорят со мной, каждый свою волынку поет.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Барбарис

  • *
  • Сообщений: 105
Основной квест
« Ответ #49 : 20 Ноября 2011, 19:35 »
0
[hide]
    Осмотри башню, там должен быть еще один уцелевший арестант...После беседы с ним он освободит руки твоему ГГ[/hide]

Это было раньше (в самой первой башне сразу после палача) - индивидуальный баг, дракон не разрушал стену. Прошел с 5 Новой игры. )))
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2011, 19:40 от Барбарис »

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
Основной квест
« Ответ #50 : 21 Ноября 2011, 21:32 »
0
Проблема в следующем:
[hide]
    После победы над Альдуином клинки послали убивать Партурнакса, который неубиваем. Вообще. Никак. Кто нибудь сталкивался?[/hide]
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 21:32 от polaro »

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Основной квест
« Ответ #51 : 25 Ноября 2011, 19:36 »
0
Как пройти в Коллегию Винтерхолда за свитком?

Вопрос снят.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2011, 19:39 от Fenk »

Оффлайн Amnell

  • *
  • Сообщений: 11
Основной квест
« Ответ #52 : 26 Ноября 2011, 03:29 »
0
Цитата: polaro
[hide]
    После победы над Альдуином клинки послали убивать Партурнакса, который неубиваем. Вообще. Никак. Кто нибудь сталкивался?[/hide]
Присоеденяюсь к данному вопросу.

Ап: Проблема решилась - после того как ударил его раз 20 в ближнем бою - он среагировал взлетел и умер.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 03:37 от Amnell »

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Основной квест
« Ответ #53 : 27 Ноября 2011, 00:25 »
0
Цитата: Аладор
Если бы это помогло. Я выполнил квест, но я его не могу сдать, так как они не говорят со мной, каждый свою волынку поет.

Была такая же фигня, пришлось самому искать локу с зубчатой короной, с помощью консоли пройти сквозь стену в пещере, убить Драугра и забрав корону, получаем квест отдать её Буревестнику.Подходим к нему, появляются окна диалогов, я не стал замарачиваться вместо того что бы отдать корону, послал его на Мирные переговоры.

Оффлайн deterok

  • *
  • Сообщений: 100
Основной квест
« Ответ #54 : 27 Ноября 2011, 17:24 »
0
polaro
Amnell
Его к стати можно не убивать.

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
Основной квест
« Ответ #55 : 27 Ноября 2011, 18:36 »
0
Цитата: Amnell
Присоеденяюсь к данному вопросу.

Ап: Проблема решилась - после того как ударил его раз 20 в ближнем бою - он среагировал взлетел и умер.
 Мда, а я на нем уже одноручку, двуручку и разрушение до 100 прокачал(
Цитировать
Его к стати можно не убивать
А что делать? Дельфина постоянно говорит - иди убей.Дальше квесты на восстановление клинков и пр. не идут.

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Основной квест
« Ответ #56 : 04 Декабря 2011, 07:53 »
0
Цитата: polaro
А что делать? Дельфина постоянно говорит - иди убей.Дальше квесты на восстановление клинков и пр. не идут.

Ну тут выбор между восстановлением клинков и жизнью Патрунакса, а так это основному квесту не мешает.

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
Основной квест
« Ответ #57 : 08 Декабря 2011, 13:38 »
0
Цитата: Kori
Ну тут выбор между восстановлением клинков и жизнью Патрунакса, а так это основному квесту не мешает.
Нашел компромисс: перезагрузил на кв по получению драконобоя, сначала восстановил клинков, а потом пошел дальше.

Оффлайн vladimir le

  • *
  • Сообщений: 41
Основной квест
« Ответ #58 : 15 Декабря 2011, 10:41 »
0
А за победу над Алдуином есть какие-нибудь награды ? а то я не смог его обыскать .

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Основной квест
« Ответ #59 : 15 Декабря 2011, 10:44 »
0
Цитата: vladimir le
А за победу над Алдуином есть какие-нибудь награды ? а то я не смог его обыскать .
Вызов одного из героев Совнгарда
И призыв дракона, который тебе помогал. Чем не награда?
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 10:45 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0