The Elder Scrolls > Вселенная TES

Аргониане

(1/15) > >>

Marchello:
Люди,то что знаете о этих рептилиях сюда...Выкладывайте арты и информацию...
Племена аргониан.
 

Племя Хист

Единственный вид аргониан, представителей которого можно встретить в других регионах Тамриэля. Представители рода Хист — ящерообразные зверолюди, отличающиеся высоким интеллектом, а так же дружелюбием и миролюбивым настроем по отношению к другим расам Тамриэля. По причинам, названным выше, Хист не являются ксенофобами и легко вступают в контакт. Средние аргониане племени Хист отличаются холодным рассудком и быстротой своих ног, что заставляет их избирать либо магические, либо воровские профессии. Большинство аргониан поклоняются определенному типу споронесущего дерева Хист, растущему только в их родных болотах.

Племя Агацефов

Эти аргониане обладают тонкими чертами лица, которое подобно наконечнику копья, а чешуя у них разноцветной радужной окраски. К чужеземцам они, как и племя Хист, настроены дружелюбно, однако они никогда не покидают родные болота, поэтому за пределами Чернотопья их встретить невозможно, кроме случаев когда они попали в рабство Дому Дрес.

Племя Паатру

Племя Паатру внешне имеет некоторое сходство с жабами. Об этом аргонском племени мало что известно, так как оно недружелюбно настроено к чужакам из других провинций и не выходит с ними на контакт, а при встрече предпочитает убивать на месте.

Племя Сарпа

Племя крылатых аргониан, обитающее в глубинах Чернотопья. Об этом племени практически ничего не известно. Они, как и Паатру, недружелюбно настроены к чужакам из других провинций и не выходят на контакт.

Племя Орна
Племя аргониан, члены которого рождаются без глаз, но превосходят остротой других своих чувств все остальные расы Тамриэля.

Племя Котринги

Практически не отличаются от обычного в Тамриэле племени Хист. Единственное отличие — серебристая чешуя, в которой можно даже увидеть собственное отражение. Как правило, дикие представители этого племени ходят абсолютно голыми, и вероятно, плохо знают общий язык. Однако это не значит, что они всегда придерживаются своих обычаев. Известнейший из их племени — Зуук, был помощником Императрицы. Он был очень умным и отлично знал общий язык (чего не могут некоторые Хист).

Племя Нага

Племя крупных и плохо приспособленных для жизни вне внутренних болот аргониан. Чешуя Нага темного цвета, у них огромные пасти, заполненные острыми, похожими на иглы зубами. Рост около семи-восьми футов, в раздраженном состоянии распрямляют позвоночник и вырастают еще на один-два фута. Нага враждебны к чужеземцам, грабят караваны, идущие через Чернотопье, и убивают сопровождающих их людей и меров.



Так же Отличная статья от Pegas'a

Атлас:
Те аргониане, что родились под знаком Тень-должны стать членами Тёмного братства и отнимать жизни во славу Чернотопья.

Кисель:
А мне аргониане не очень-то нравятся...

Арсинис:
Пффф, они милашки же.

Видок:
Когда начинал играть Обливион в-первые, то выбрал аргониан. Мне понра их врождённые умения: дыхание под водой, устойчивость болезням, устойчивость ядам
И в них есть, какой-то свой, особый шарм  Как бы их фантастичность.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии