Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV  (Прочитано 185462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий

  • *
  • Сообщений: 5
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #450 : 02 Июля 2017, 08:53 »
0
может кто помнит название мода, добавляющий замок с боссами, сделанный по мультику кажется. там ещё у главного варвара меч интересный, когда его активируешь, играет музыка прикольная

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #451 : 21 Июня 2022, 21:10 »
0
-Я использую постоянно. Отличный плугин. Пока его не поставил, игра доставала вылетами на переходах и при чистке сундуков. Поставил, этот плугин и вот уже 3 года все в порядке. -Хочу посоветовать такую прогу, при помощи которой легко модифицировать ЕКзешник, что бы Оливион потреблял более 1 Гб. ОЗУ.Для тех у кого на компе больше 2Гб. ОЗУ!. (и не только для Обливион, любая игра на компе.) Программа " CFF explorer" 1. Скачать и установить : http://rghost.ru/45555892 2. Открыть исполняемый файл игры Oblivion.exe в cff explorer (правой кнопкой по файлу и выбрать "Открыть в CFF"). 3. Щелкнуть по строке file header(с левой стороны) найти в правом нижнем углу окна программы строчку characteristics и кнопку click here. Нажать на кнопку и в появившемся меню поставить галочку на app can handle >2gb address space. Сохранить изменения кнопкой "Саве" на панели программы.Все дело сделано--екзешник модифицировали. Далее игру запускать, как обычно. !!МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЛЮБОЙ ИГРЫ!!! -После данной модификации  Обливион. ехе у меня игра перестала вылетать вообще!!! -Мой компьютер: Интел Целерон Е-3300; 3 Гб. ОЗУ; Видео ДжетФорсе -240 на 1024; ОС--Виндовс-7х32 Максимальная
Дорогой ты мой человек, где ж ты был всё это время. Теперь я, наконец-то, начал просто играть в обливион, а не смотреть постоянно на загрузочный экран. Теперь, когда буду пить, то обязательно будет тост и за твое здоровье.  ;D
Пираты - наше всё!

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #452 : 21 Февраля 2023, 17:59 »
0
Кто-нибудь играл в LAME. Мод по полной замене магии. Описание тут:
https://tesall.ru/files/modi-dlya-oblivion/magiya/1533-less-annoying-magic-experience-lame-v-1-7
Как оно? Просто попался по описанию очень шикарный квествый мод Интеграция: Затерянный свет добавляющий 80 квестов в игру + к тем 80, что у меня уже есть + все самой игры. Описание тут:
https://tesall.ru/files/modi-dlya-oblivion/globalnie-plagini/12553-integratsiya-zateryannii-svet
Только в этот мод LAME уже встроен. Есть вариант без него, но разработчики пишут, что целиком его удалить не получится и вообще это был тестовый вариант и возможны баги аоэтому нужно играть только в полную не урезанную версию. Еще туда вшили Race balanced mod, который меняет расы и созвездия. Бретону, к примеру, дали + еще 20% сопротивления магии и 20% уязвимости к простому оружию. Для меня не особо важно, я это и шмотками поправлю - 100% Хамелион для особо тяжких случаев.
Пираты - наше всё!