Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 190623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #960 : 26 Ноября 2021, 20:09 »
0
Наступила Черная пятница - скидки на премтехнику. Посмотрел, полистал, а купить-то и нечего. Всё что хотелось, из доступного в клиенте, уже есть, а чего нет, то можно за рефералку или за боны взять.  :D будем ждать новогоднего календаря, может там что-то годное выкатят.
Пираты - наше всё!

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #961 : 01 Декабря 2021, 12:38 »
0
С первым днем зимы! Начался новогодний календарь. Первый лот HWK30 - мимо.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #962 : 02 Декабря 2021, 11:44 »
0
Взял ИС-5 за боны. Сравнительно неплохой танк, но не имба. Средненький, но ничего особо выдающегося.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #963 : 16 Декабря 2021, 03:07 »
0
Ну, тяперb буду ногибатb, так сказатb.
Правда, пришлосb Фазу продатb чтобы серу накопитb.

Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #964 : 26 Июля 2023, 20:17 »
0
Всё. Допрохожу боевой пропуск, забираю Кобру и хватит. У меня в ангаре 104 танка из которых 71 премтанк. Я на них за всю жизнь не переиграю. Буду по выходным заходить этот бардак разгребать. Сделал 2 твинка. 1 на европе, 1 на лесте. Буду на них играть. До лесты пинг 55 мс, до европы 65 мс - одинаково. Играть буду только на арте. На обоих твинках один ник CatchChemodan, как бы с намеком. Прокачаю до 10 лвл, одену в фиолет и буду всех кошмарить, особенно буржуев.  ;D Буду выкатывать с 6-го по 10-й лвл, чтоб боны с БП капали. Хотя на европе всё по другому. Вот при регистрации дали мне 1500 голды, а минимаус в дереве прокачки стоит 1000 голды. И на 3-м лвл он практически имба. А на лесте его нет в продаже вообще. И теперь борюсь с искушением, чтоб не купить - потому как ЕБЗ на нем делать быстро и легко - чисто на арте гораздо сложнее, особенно 4 фрага за бой или топ по урону/опыту и особенно когда пока еще прокачан только 3-й лвл. Пока брать не буду. Может на НГ его за 500 голды отдадут. Получится, что буду играть только на арте и минимаусе.  ;D
Пираты - наше всё!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
World of Tanks
« Ответ #965 : 11 Августа 2023, 08:31 »
0
Говорят, это правда.

Внук дал прадеду поиграть в "Танчики". Программисты до сих пор пытаются понять, где Иван Петрович нашел  в игре бензин, спички и бутылки и почему четверо игроков из Германии бросили играть.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #966 : 11 Августа 2023, 17:31 »
0
Говорят кур доят. А вот Чифтейна и Раннего нерфят - это факт. Теперь любой наградной и премиум танк может быть понерфлен. Покупайте люди имбы, которые через пол года в хлам понерфят и выпустят в продажу новые имбы.
Пираты - наше всё!