ФРПГ > Технический раздел

Скрапный двор

(1/6) > >>

Brain Demolisher:
Эта тема предназначена для обсуждения игроками и мастерами грамматических и "ролевых" ошибок. Как уже понятно, давать знать об ошибке могут не только мастера, но и вы, дорогие игроки. Если вы чувствуете неладное или непонятное в сообщении другого игрока (или, упаси Господи, мастера), то вырезайте цитату и выкладывайте сюда - мы всё обсудим в дружелюбной обстановке и исправим.
Поехали.

mr. Silentium:
Опшипко детектед.

Heisenberg
Нужно подвергнуть правке последний пост в Песках.

1. Вы(группа персонажей) находиться с одной стороны Клиффтопа, бандиты(рейдеры, бандосы, головорезы не обязательно каноничного вида) находятся с другой стороны поселения. Увидеть их, сквозь поселок и расстояние в полсотни метров нельзя ну никак, не говоря уж о стрельбе.

2. Внимательней читай посты, с вышки оба моих перса свалили почти сразу после выстрела, соответственно заметить их, можно, но разве только мельком. Звук выстрела по вышке, вряд ли бы был услышан группой, так как почти был не слышен тем по кому стреляли, дальше вполне понятно было сделано два выстрела в воздух стариком, уже для вполне очевидной цели - привлечение внимания, втч и внимания группы.  


3. Конечно, исходя что сам пост полон игровых ошибок, но все таки, так на будущее, ты пишешь что стрелял, что целился, что пытался ударить, а уж попал ли ты, ударил ли ты, как успешно и с какими последствиями пишу Я.

Это об этом фрагменте.

--- Цитировать ---Алекс нажал на курок. Пуля угодила в грудь одного из нападавших, того, что находился ближе всех к вышке. Рейдеры заметели это и скрылись из вида.
--- Конец цитаты ---

Кисель:
Fixed. Изменил пост, изменил события. Ничего ведь толком не произошло за следующий после моего пост.

mr. Silentium:

--- Цитата: Heisenberg ---Fixed. Изменил пост, изменил события. Ничего ведь толком не произошло за следующий после моего пост.
--- Конец цитаты ---

ы?

...Увидеть их, сквозь поселок и расстояние в полсотни метров нельзя ну никак, не говоря уж о стрельбе.

Кисель:

--- Цитата: Silentium ---...Увидеть их, сквозь поселок и расстояние в полсотни метров нельзя ну никак, не говоря уж о стрельбе.
--- Конец цитаты ---
Да что б вас... Пыщь, исправлю вообще.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии