Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: История одной босмерки  (Прочитано 11696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valedana

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
    • Valedana`s Story
История одной босмерки
« : 11 Ноября 2012, 17:50 »
0
Приветствую всех жителей форума! :)
Я пишу историю своего персонажа в блоге  :-[
Может быть кого-нибудь заинтересует такого вида творчество  :)
Добро пожаловать: http://valedana.blogspot.com/

Оффлайн Дагот Гром

  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Младший Консул
История одной босмерки
« Ответ #1 : 03 Декабря 2012, 19:26 »
0
Даже тут коментов нет! ???
Великий Квантовый переход 2012!

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
История одной босмерки
« Ответ #2 : 04 Декабря 2012, 03:10 »
0
Теперь есть.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
История одной босмерки
« Ответ #3 : 04 Декабря 2012, 11:06 »
0
О, кстати, спасибо что напомнили об этой теме. В ноябре из-за свистопляски на Скайримской неделе пропустил написать сразу.
Рассказы как минимум интересные. См. ЛС  ;)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Дагот Гром

  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Младший Консул
История одной босмерки
« Ответ #4 : 04 Декабря 2012, 16:02 »
0
Просто я читал обсуждение на нескольких сайтах. а этот рекомендовали как литературный. Да. Звиняйт если что. :(
Великий Квантовый переход 2012!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
История одной босмерки
« Ответ #5 : 04 Декабря 2012, 16:11 »
0
Да? Это комплимент  :)
Будем рассматривать его потенциально - м.б., действительно в будущем станем претендовать на литературный сайт. Во всяком случае, появление таких тем, где мы сейчас пишем, дают определённые надежды на это  ;)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
История одной босмерки
« Ответ #6 : 04 Декабря 2012, 16:21 »
0
Литературный скорее Фуллрест.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Дагот Гром

  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Младший Консул
История одной босмерки
« Ответ #7 : 07 Декабря 2012, 14:32 »
0
Литературный скорее Фуллрест.
Не совсем. Там конечно уже проведено 10 конкурсов прозы, и писатели пишут... Просто ФР Крупный сайт ТЕС, потому там и писатели. В тему- Рассказы Валеданы конечно интересны, НО... тема несколько заезжена и банальновата.  Но учитывая некоторые факторы... неплохо. Осталось несколько подправить сюжет, ибо то, что многие проходили в Скариме читать не очень интересно, хотя это красиво обставлено, нужно что-то новое, новые мысли, приключения, вкупе со старыми историями, да красиво обставленные, сильно играют на читательности. ;)
Великий Квантовый переход 2012!

Оффлайн Valedana

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
    • Valedana`s Story
История одной босмерки
« Ответ #8 : 07 Декабря 2012, 18:53 »
0
Я, конечно понимаю, что  это не особо интересно читать тем, кто много раз проходил все эти квесты в Скайриме.
Но, так уж вышло, что история Валеданы - это хроники персонажа, а, следовательно, все события будут проходить близко к игровому сюжету, пусть и дополненные моей фантазией.
Может быть, когда-нибудь в будущем, я решусь написать что-либо с собственным придуманным сюжетом.
Иногда, меня посещают такие мысли. Но, История Валеданы - так и останется хрониками.  :)

P.s Свежая глава:
Шахта Сидна
http://valedana.blogspot.com/2012/12/blog-post.html

Оффлайн Дагот Гром

  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Младший Консул
История одной босмерки
« Ответ #9 : 07 Декабря 2012, 20:46 »
0
Ну, тогда могу пожелать только удачи! ;)
Великий Квантовый переход 2012!

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
История одной босмерки
« Ответ #10 : 11 Января 2013, 02:45 »
0
Могу сказать, что достаточно неплохо написано и мне как человеку, который провел за Скайримом не более 100 часов игры (большая часть из которых были лазанья по просторам, да пещерам, руинам и прочему) было вполне интересно читать :)
Valendana, продолжай в том же духе ;)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Valedana

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
    • Valedana`s Story
История одной босмерки
« Ответ #11 : 11 Января 2013, 20:51 »
0
Спасибо. :)
В блоге обновление и новый ролик, посвященный боям на Арене.
http://valedana.blogspot.com/2013/01/blog-post_11.html

Оффлайн Viata

  • *
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
История одной босмерки
« Ответ #12 : 11 Января 2013, 22:06 »
0
Прочитала от первой истории до последней. Могу сказать одно, продолжай творить,  ибо как минимум один постоянный читатель у тебя есть :)
P.S. Безмерно порадовало видео попойки с Сангвином ;D


Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
История одной босмерки
« Ответ #13 : 11 Января 2013, 22:28 »
0
Весьма... брутальный мультик, особенно для девушки.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн antrax

  • *
  • Сообщений: 1195
  • Пол: Мужской
История одной босмерки
« Ответ #14 : 12 Января 2013, 00:00 »
0
Интересная история, а мультфильмы - выше всяких похвал!
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый!

Оффлайн Valedana

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
    • Valedana`s Story
История одной босмерки
« Ответ #15 : 12 Января 2013, 01:08 »
0
Спасибо за отзывы=) Очень приятно!  :-[

Весьма... брутальный мультик, особенно для девушки.
А у меня они все разные ;D Один романтичный - другой брутальный. Я считаю моменты добивания, добавленные Беседкой в 5 серии ТЕС, чуть ли не самым приятным их достижением.
Да и настроения у меня разные бывают...  >:(

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
История одной босмерки
« Ответ #16 : 12 Января 2013, 01:19 »
0
А-а-а, шайтан-модем совсем отказывается работать. >:(  Теперь видео смогу посмотреть не раньше 13 числа. Пичалька  :'(
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
История одной босмерки
« Ответ #17 : 12 Января 2013, 14:57 »
0
Valedana, мне рассказы понравились, особенно про "Незабываемую Ночку", любимый мой квест. Порадовал рассказ Elfen Lied, люблю романтику. А видео у вас просто потрясающие, замечательно снято, очень интересно, особенно мне романтический ролик "Elfen Lied" понравился, очень красиво, нежно и чувственно и музыка так подходит, она из Драгон Эйджа, если не ошибаюсь. Успехов вам на творческом поприще!
Награды Мисс Антистиль Бухты - 2014 За создание Драконьего календаря Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года)

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
История одной босмерки
« Ответ #18 : 17 Января 2013, 14:25 »
0
Мне очень понравилось,отлично написано и скрины очень даже в тему.
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Valedana

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
    • Valedana`s Story
История одной босмерки
« Ответ #19 : 18 Января 2013, 13:43 »
0
Valedana, мне рассказы понравились, особенно про "Незабываемую Ночку", любимый мой квест. Порадовал рассказ Elfen Lied, люблю романтику. А видео у вас просто потрясающие, замечательно снято, очень интересно, особенно мне романтический ролик "Elfen Lied" понравился, очень красиво, нежно и чувственно и музыка так подходит, она из Драгон Эйджа, если не ошибаюсь. Успехов вам на творческом поприще!
Nalaly, спасибо! Вы чуть ли не единственный человек, которому понравилось видео Elfen Lied. Многие его считают неудавшимся... И критикуют в пух и прах такую "романтику". Да, вы правы музыка из Dragon Age. Песня Лилианы. Очень за душу берущая композиция.
Мне очень понравилось,отлично написано и скрины очень даже в тему.
Спасибо  :) Скринами раньше просто болела... Сейчас это уже постепенно проходит  :)

Оффлайн Valedana

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
    • Valedana`s Story
История одной босмерки
« Ответ #20 : 24 Февраля 2013, 18:04 »
0
Продолжение историй Валеданы:
Глава о двемерских развалинах Мзулфта
http://valedana.blogspot.com/2013/02/blog-post.html
и ролик о сражениях с Магическими аномалиями в Винтерхолде

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
История одной босмерки
« Ответ #21 : 24 Февраля 2013, 22:57 »
0
Только обнаружил эту тему. Пока только начал читать, но в целом понравилось



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Valedana

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
    • Valedana`s Story
История одной босмерки
« Ответ #22 : 22 Марта 2013, 13:51 »
0
Новая глава о сражениях за посох Магнуса в глубинах Бромьунара: >:( Подземелья Бромьунара

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
История одной босмерки
« Ответ #23 : 04 Апреля 2013, 21:24 »
0
Valedana?! Та самая, которая потрясные ролики делает?! Если да, то СПАСИБО!!! Потрясающе! Невероятно! Красиво! И ... просто ... спасибо!
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
История одной босмерки
« Ответ #24 : 20 Сентября 2015, 16:21 »
0
Жаль, что автор давно забросила писать, было очень интересно... эх
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)