Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Залив Русалки  (Прочитано 80160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Принц Безумия

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #120 : 05 Мая 2009, 10:20 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Наполнение не запаздывает, а тестится и собирается.
Ждите "Залив русалки" в ближайшем обновлении непременно. ^^
Когда тестирования кончатся?

Xardas Necromancer

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #121 : 07 Мая 2009, 02:44 »
0
Хех, замечательно - удобный, стильный, такой прямо "тёплый" домик. но конфликтует с Чёрным Океаном - накладка текстур, по земле пройти в поместье невозможно, мешает тамошний айлейдской город...

Satellence

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #122 : 07 Мая 2009, 11:22 »
0
наверное, не конфликтное место в Сиродииле уже найти невозможно

MasturBeer

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #123 : 07 Мая 2009, 19:25 »
0
Сделай пожалуйста версию совместимую с Unique Landscapes.

GEPARD

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #124 : 07 Мая 2009, 19:30 »
0
Цитата: MasturBeer
Сделай пожалуйста версию совместимую с Unique Landscapes.

А он не совместим с UL? Надо будет посмотреть...

stomoped

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #125 : 20 Мая 2009, 17:47 »
0
Наконец-то релиз!!!

Neokron

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #126 : 20 Мая 2009, 18:33 »
0
А скачать еще мод нельзя?

Satellence

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #127 : 20 Мая 2009, 19:01 »
0
Так вот же http://www.satellence.ru/index.php?select=tes4plg
уже отписывал

Neokron

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #128 : 20 Мая 2009, 19:31 »
0
Пардон, не заметил. Благодарю.

Kris†a™

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #129 : 08 Июня 2009, 16:23 »
0
Спасибо за столь красивый дом. Очень понравилось.

Monik

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #130 : 22 Июня 2009, 01:49 »
0
Спасибо за мод.Очень симпатичный комплекс,симбиоз айлейдских руин,дворца шиогорота и обычного дома.Особенно понравился большой сад.
Только вот ..или я такая невнимательная..или слишком сложно все спрятанно..
Не могу попасть в сокровищьницу и строение на воде в саду...
"Тайну" храма открыла ,красный камень в зале огня нашла(зачем он?),всяческие итемы мне собственно не столь важны(всем известно ,что есть коды на все практически и это не проблема)хочется просто попасть в помещения и стать полноправной хозяйкой
Если конечно не сложно помогите исполнить "мечту"(намек автора,что рычаг для входа в сокровищницу ,находится неподалеку от решётки-результата не дал,обследовала вроде все ,что могла по-всему залу).

Satellence

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #131 : 22 Июня 2009, 12:00 »
0
Цитата: Monik
Не могу попасть в сокровищьницу и строение на воде в саду...
Строение в саду у воды, то что завалено камнями, было полностью удалено из игры, т.к. противоречит ЛОРу
Тайну сокровищницы не открою )) Советую с факелом побродить. Рычаг в непривычном, но спокойно доступном месте.

Monik

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #132 : 22 Июня 2009, 20:58 »
0
Спасибо
Будем искать.

Satellence

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #133 : 27 Июня 2009, 23:08 »
0
Ну вот и опубликовали его на МТЕС

Принц Безумия

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #134 : 04 Июля 2009, 17:25 »
0
Если честно, ожидал, что будет лучше. Прежде всего впечатление попортила глючность самого плагина. И до сих пор не понял, почему переходя через полтал, у меня зависает игра. Также неясно было, зачем автор сделал записку с бредовым содержанием, когда проще было б написать, что "данному человеку (в нашем плане ГГ) за победу в Кватче вручается этот дом тыры-пыры". Но, а построенный домик на айлейдских руинах, внутри которого раньше жили русалки - имхо, бред полнейший. Хотя лично я всегда считал, что там жили в 1Э до появления Святой Алессии айлейды, а затем разбуженная спустя сотни лет нежить...

Думаю, что автору следовало бы в следующий раз учесть эти ошибки и придумать нормальный квест. А если нет - просто сделать маркер на карте.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2009, 17:26 от Принц Безумия »

ziberova

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #135 : 16 Июля 2009, 01:29 »
0
Мне Залив русалки понравился из тех домиков что ставила больше всех ,автору огромное спасибо))  

Dart Jar

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #136 : 25 Июля 2009, 23:30 »
0
Мне домик понравился. Вообще красивый, столько всего для алхимии! Пока ищу рычаг для сокровищницы. Вот только у меня очень неприятный и к тому же очень заметный глюк. Когда я с кем нибудь начинаю разговаривать, у него появляется надпись: МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. У меня золотое издание, если что. Пожайлуста, подскажите как исправить, я сейчас прохожу всякие квесты, и из-за этого мода не могу их закончить, а удалять его неохота.

Satellence

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #137 : 26 Июля 2009, 00:08 »
0
У тебя именно после установки залива такое началось??
Дай пожалуйста список всех твоих плагинов активных.. посмотрю, может с чем конфликтует

Dart Jar

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #138 : 26 Июля 2009, 00:17 »
0
Ну не знаю, насчет сразу или нет. Я поставил мод и пошел в залив русалки, вот с арганианкой живущей в этом доме проблем не было.
 Модов у меня много:
Deadly Reflex 5 - Timed block and 150% damage
  Deadly Reflex 5 - Timed Block and 250% damage
  Deadly Reflex 5 - Timed Block with no damage or durability changes
 DeadlyReflex 5 - Combat Moves
  HorseCombatMaster
  HoarfrostCastle
Kyoma's Journal Mod
New Frostmourne Sword by Jojjo v1_0
IWR-Lights
IWR-Shutters
IWR-Windows
Thieves Arsenal
AdenseEpicDungeon
JSRandomTasks
Armageddon
BayOfMermaid
Treetop House.

Satellence

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #139 : 26 Июля 2009, 01:19 »
0
буду смотреть)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2009, 01:20 от Satellence »

Dart Jar

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #140 : 26 Июля 2009, 01:24 »
0
Хорошо. Заранее спасибо.

nobody

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #141 : 26 Июля 2009, 01:29 »
0
Цитата: Dart Jar
Когда я с кем нибудь начинаю разговаривать, у него появляется надпись: МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.
Смотрите плагины, затрагивающие расы. У меня тоже "Золото". Проблем не было ни с бетой, ни с релизной версией.

А дом отличный.  Сделан красиво, качественно, с душой и фантазией. А не как некоторые клепают типовые "жилища", которые даже расположением мебели друг от друга почти не отличаются.

Dart Jar

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #142 : 26 Июля 2009, 01:49 »
0
Вот блин, я убрал мод, а все равно никто не разговаривает, я убрал все моды, все равно молчат. Может там в папке какая то ерунда появилась? Наверно придется переустанавливать. Но я точно помню, я поставил мод, походил по дому, а потом появился этот глюк.
Я малость разобрался с глюком. Чтобы один раз нормально поболтать, нужно 5 раз начать разговор.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2009, 03:21 от Dart Jar »

Satellence

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #143 : 26 Июля 2009, 23:59 »
0
Проверил все плагины, что ты мне дал - у меня все норм. Это ты видимо как-то обливион убил.. Каким-то лишним файлом в Data. Не могу ничего подсказать, разве что переустановить.

Dart Jar

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #144 : 27 Июля 2009, 00:57 »
0
Цитировать
Проверил все плагины, что ты мне дал - у меня все норм. Это ты видимо как-то обливион убил.. Каким-то лишним файлом в Data. Не могу ничего подсказать, разве что переустановить.
Ты что, все моды по отдельности проверял? Тебе не повезло, я сейчас все моды заново поставил( не просто убирал галочки, а удалял и потом скачивал) и произошло чудо! Все снова умеют болтать! Может просто в другом порядке надо было ставить моды? Сейчас у меня залив на предпоследнем месте стоит, и все работает. Как то не очень получилось, ты все моды перебирал, а я просто все переставил.

EvilDead

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #145 : 02 Августа 2009, 21:22 »
0
Так ни чего не понимаю, у меня ни каких квестов не началось, в доме только одна тётка есть (торговка на 1м этаже эликами), Больше ни единой души кроме 3х стражей в сокровищнице, Так и должно быть или это у меня что то нето?


ЗЫ Автору за Красоту и продуманно Огромнейший респект, правда подглючивает маленько, но это не важно.

Satellence

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #146 : 02 Августа 2009, 21:53 »
0
Квестов нет. Есть секреты, чуток прослеживается истории по запискам и книгам. Но там ООООЧень мало))

EvilDead

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #147 : 02 Августа 2009, 22:10 »
0
А на счёт людей? По скринам их вроде 2е точно есть


Ну а секреты вроде все нашёл
« Последнее редактирование: 02 Августа 2009, 22:11 от EvilDead »

Dart Jar

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #148 : 02 Августа 2009, 22:13 »
0
Тут точно есть рычаг в сокровищнице? Я тут и какой то меч нашел, и шкатулку с зачарованными кольцами нашел, но рычага нет.

Satellence

[Oblivion] Залив Русалки
« Ответ #149 : 02 Августа 2009, 22:14 »
0
По скрином? А где там второй? Мб я где-то себя зашотил?)))

Рычаг есть, есть. Стопудов есть! И он недалеко от решетки))
« Последнее редактирование: 02 Августа 2009, 22:20 от Satellence »