Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Побочные квесты  (Прочитано 57434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

Побочные квесты
« : 10 Ноября 2011, 20:41 »
0
В данной теме вы можете задавать любые вопросы по прохождению побочных квестов, если у вас возникли с ними трудности.

Правила оформления постов:

1) Уважайте других игроков и ВСЕГДА убирайте всю спойлерную (раскрывающую какие-то части сюжета или заданий) информацию под теги "хайд", либо "спойлер", которые вы обнаружите на панели редактирования поста.
2) Четко описывайте свою проблему, по возможности указав название квеста, локации и задействованных NPC/существ.
3) Не нужно писать несколько постов подряд, если вам не ответили. Возможно, ответа на ваш вопрос просто еще никто не знает.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2011, 20:44 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Побочные квесты
« Ответ #1 : 12 Ноября 2011, 20:38 »
0
Квест Запретная легенда - начинается, если прочитать книгу Забытые легенды Скайрима или как-то так.
Не могу открыть дверь, на которой крутятся изображения дракона, птицы и волка.

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Побочные квесты
« Ответ #2 : 12 Ноября 2011, 23:09 »
0
Цитата: Fenk
Квест Запретная легенда - начинается, если прочитать книгу Забытые легенды Скайрима или как-то так.
Не могу открыть дверь, на которой крутятся изображения дракона, птицы и волка.
[hide]
    Нужно найти "лапку драконью" от этой двери. А на лапке будет показано как расположить символы.[/hide]
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Побочные квесты
« Ответ #3 : 13 Ноября 2011, 02:47 »
0
Цитата: Рызор
[hide]
    Нужно найти "лапку драконью" от этой двери. А на лапке будет показано как расположить символы.[/hide]
черт... а я пол часа подбирала комбинацию...  
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Duuurekka

  • *
  • Сообщений: 121
Побочные квесты
« Ответ #4 : 13 Ноября 2011, 20:09 »
0
В Морфалке по поводу Фалиона:
[hide]
    Я спалил разговор как девочка говорила что ей приснилось как он по ночам на болоте вызывает чудовищ, ночью я увидел как он пошел на болото, пошел за ним, но спалился из-за того, что на него напал краб и краб сильней его раз в 20, но Фалион бессмертный, а перспектива наблюдать их битву часа 2 не радовала, я краба сам убил. Вообщем дальше он пошел в то место, там стоял, я за ним минут 20 наблюдал, он тупо стоит, потом заговорил с ним, попробовав все варианты взял с него деньги. Потом ничего в диаологах нового не было, пока я не стал таном. Дальше рассказал это бабке, она встала и пошла к нему домой, потом зашла к нему в дом, они смотрят друг на друга и молчат. Это багнуло игру или так и должно быть? В журнале вообще квеста как такогового нет на эту тему.[/hide]
Да и совет всем, кто будет создавать нового персонажа, не бегите сильно впереди Ролафа и не убивайте все без него, иначе зависают скрипты и сама игра(

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Побочные квесты
« Ответ #5 : 14 Ноября 2011, 10:44 »
0
Цитата: Duuurekka
В Морфалке по поводу Фалиона:
[hide]
    Я спалил разговор как девочка говорила что ей приснилось как он по ночам на болоте вызывает чудовищ, ночью я увидел как он пошел на болото, пошел за ним, но спалился из-за того, что на него напал краб и краб сильней его раз в 20, но Фалион бессмертный, а перспектива наблюдать их битву часа 2 не радовала, я краба сам убил. Вообщем дальше он пошел в то место, там стоял, я за ним минут 20 наблюдал, он тупо стоит, потом заговорил с ним, попробовав все варианты взял с него деньги. Потом ничего в диаологах нового не было, пока я не стал таном. Дальше рассказал это бабке, она встала и пошла к нему домой, потом зашла к нему в дом, они смотрят друг на друга и молчат. Это багнуло игру или так и должно быть? В журнале вообще квеста как такогового нет на эту тему.[/hide]
Да и совет всем, кто будет создавать нового персонажа, не бегите сильно впереди Ролафа и не убивайте все без него, иначе зависают скрипты и сама игра(
Квест, кажется, берется [hide]
    из книги в библиотеке мага в Драконьем пределе в Вайтране. "Найти меч Красного Орла" или как-то так... Там если все книги перечитать, получаешь этот и еще один квест. К сожалению, на названия у меня дырявая память, когда удастся еще раз поиграть, проверю и напишу точно.[/hide]
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 10:52 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Побочные квесты
« Ответ #6 : 14 Ноября 2011, 17:59 »
0
Где в Морфале искать Хельги по заданию на сожженый дом?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #7 : 14 Ноября 2011, 18:12 »
0
как "прибраться" в храме Дибеллы,по квесту "Незабываемая ночка"?Собрал с пола 3 бутылки вина,а жрица кричит что бы прибирался дальше.А все остальное что в храме имеет маркер *украсть*.

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
Побочные квесты
« Ответ #8 : 14 Ноября 2011, 18:42 »
0
Цитата: Avalon
как "прибраться" в храме Дибеллы,по квесту "Незабываемая ночка"?Собрал с пола 3 бутылки вина,а жрица кричит что бы прибирался дальше.А все остальное что в храме имеет маркер *украсть*.
У меня квестовый значок над нужными предметами был . Выдели только этот квест в журнале . [div align='left']P.S тоже с чуваком играл в Кто кого перепьёт ? [/div]

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Побочные квесты
« Ответ #9 : 14 Ноября 2011, 18:57 »
0
Я был в удивлении и радости, когда узнал, что этот пьяница [span style='color:#000000;background:#000000']Сангвин[/span]. Я в восторге от таких шикарных квестов.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 19:14 от Fenk »

Оффлайн DJAGER

  • *
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Steel Hawk
Побочные квесты
« Ответ #10 : 14 Ноября 2011, 19:06 »
0
Цитата: Кисель
Где в Морфале искать Хельги по заданию на сожженый дом?
[hide]
    На кладбище лежит детский гробик, там ярл по-моему должна наводку дать.[/hide]

Оффлайн dimaqvas

  • *
  • Сообщений: 121
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #11 : 14 Ноября 2011, 21:16 »
0
Народ, кто находил карты сокровищ ? я нашел III и IV и вот думаю каждая карта на отдельное сокровище или это разные части одной карты ?

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Побочные квесты
« Ответ #12 : 14 Ноября 2011, 21:19 »
0
я нашел только одну, вроде шестую. или четвертую. точно помню, что есть символы V и I, по одной штуке) не помню где нашел.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #13 : 14 Ноября 2011, 21:38 »
0
Цитата: Alomar
У меня квестовый значок над нужными предметами был . Выдели только этот квест в журнале . [div align='left']P.S тоже с чуваком играл в Кто кого перепьёт ? [/div]


Cпс)))) Ага,с ним самым) А какое немеренное офигевание было что неожиданно оказался в другом городе,на другом конце скайрима^^"""

Оффлайн dimaqvas

  • *
  • Сообщений: 121
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #14 : 15 Ноября 2011, 04:21 »
0
Квест Заговор Изгоев... вроде бы все сделал,  в журнале написано вернуться к Элтрису... приходу в святилище,  он там мертвый лежит и стража около него.
Обыскал его, взял ключ от комнаты, в комнате ничего не нашел... что то не пойму что делать  

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Побочные квесты
« Ответ #15 : 15 Ноября 2011, 09:54 »
0
Люди подскажите как можно пройти квест, в котором нужно спасти одного из Серых Грив из плена талморцев. Явно ведь есть способ решить проблему без лишней крови (больно много на это намеков).
[hide]
    Сам я его не нашел, потому пришлось вырезать все население крепости. Меня теперь стражники окликают фразами типа: "Говорят талморцы расценивают твое существование как личное оскорбление. Ну и умеешь же ты выбирать себе врагов..."  [/hide]

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
Побочные квесты
« Ответ #16 : 15 Ноября 2011, 11:44 »
0
Цитата: dimaqvas
Квест Заговор Изгоев... вроде бы все сделал,  в журнале написано вернуться к Элтрису... приходу в святилище,  он там мертвый лежит и стража около него.
Обыскал его, взял ключ от комнаты, в комнате ничего не нашел... что то не пойму что делать  
Только я зашёл в святилище , стражники подошли и говорят :[div align='left']- Сдавайся , и мы отправим тебя в тюрьму ! А можешь не сдаватьса - так даже интересней будет . Подстроим все улики против тебя .[/div][div align='left']Пытался с ними сражатьса , а у них капитан бессмертный . В итоге сдался , посадили в тюрьму , квест продолжился.[/div]

Оффлайн dimaqvas

  • *
  • Сообщений: 121
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #17 : 15 Ноября 2011, 13:50 »
0
Цитата: Alomar
Только я зашёл в святилище , стражники подошли и говорят :[div align='left']- Сдавайся , и мы отправим тебя в тюрьму ! А можешь не сдаватьса - так даже интересней будет . Подстроим все улики против тебя .[/div][div align='left']Пытался с ними сражатьса , а у них капитан бессмертный . В итоге сдался , посадили в тюрьму , квест продолжился.[/div]

У меня такого не было... первый раз  зашел, капитан достал меч и говорит Проваливай отсюда ( тоже пытался с ними драться...но увы )
Потом  пошел по  другим делам, а когда решил снова туда зайти,  то подойдя к святилищу увидел как капитан вышел оттуда и там остались только стражники,
которые никак не реагируют когда я захожу туда... Надо попробовать сесть в тюрьму тогда

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
Побочные квесты
« Ответ #18 : 15 Ноября 2011, 18:20 »
0
Квест "Проникновение", который дает Сталлио у Тревской Заставы. Может, кто знает, есть ли альтернативный вариант разговора со Сталлио после прохождения [span style='color:#000000;background:#000000']о судьбе его родных, кроме того как сказать, что не видел их?[/span] Если да, то каковы условия получения топика?

Оффлайн Niksqr

  • *
  • Сообщений: 14
Побочные квесты
« Ответ #19 : 15 Ноября 2011, 18:48 »
0
Вопрос к проходившим квест Меридии  [span style='color:#000000;background:#000000'] Меридия меня послала в Волундруд, все было-бы в порядке но, деверь через которую нужно пройти запечатана когда я собрал церемониальные топор и меч   (с прилежащей территория) я снова вернулся к этой двери, однако дверь не открылась под предлогом того что у меня нет нужных предметов. В этой пещере нужно что-нибудь еще или у меня просто баг? [/span]
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 19:21 от Niksqr »

Гость

Побочные квесты
« Ответ #20 : 15 Ноября 2011, 18:51 »
0
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]Господа, убирайте все спойлеры по содержанию квестов под кат, в противном случае мне придется начать удалять ваши посты полностью.
Спасибо.[/td]
  [tr]
[/table]

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
Побочные квесты
« Ответ #21 : 15 Ноября 2011, 21:16 »
0
Возникло 2 вопроса:
[hide]
    1) На какой алтарь Талоса надо пожертвовать рог по квесту ярлы Солитьюда?
2) Коллегия бардов. Некая дамочка попросила найти её флейту. Эту флейту я нашел до этого. Теперь она не разговаривает, квест не сдается, флейта не выкидывается :( Кто-нибудь сталкивался?[/hide]

Гость

Побочные квесты
« Ответ #22 : 16 Ноября 2011, 23:11 »
0
Кто проходил квест про редгардшу в Вайтране?
[hide]
    Расскажите, что выбрали - сдать ее в плен или убить главу ассасинов? Просто интересно. *_*[/hide]
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 23:11 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Attila

  • *
  • Сообщений: 72
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #23 : 16 Ноября 2011, 23:17 »
0
Подскажите пожалуйста как начать и что делать при получении этого квеста.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 23:23 от Attila »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Побочные квесты
« Ответ #24 : 16 Ноября 2011, 23:19 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Кто проходил квест про редгардшу в Вайтране?
[hide]
    Расскажите, что выбрали - сдать ее в плен или убить главу ассасинов? Просто интересно. *_*[/hide]
они [span style='color:#000000;background:#000000']не ассассины. сдал ее, предательницу[/span]

Гость

Побочные квесты
« Ответ #25 : 16 Ноября 2011, 23:45 »
0
Цитата: Обалдуй
они [span style='color:#000000;background:#000000']не ассассины. сдал ее, предательницу[/span]
[hide]
    Плюс один, хе. хD
Аж на душе потеплело. [/hide]

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Побочные квесты
« Ответ #26 : 16 Ноября 2011, 23:54 »
0
В Виндхельме все толкуют об убийствах женщин. С этим связан какой-то квест? Если да, то как его начать? Поболтал с жителями - результата никакого.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Побочные квесты
« Ответ #27 : 17 Ноября 2011, 00:06 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Кто проходил квест про редгардшу в Вайтране?
[hide]
    Расскажите, что выбрали - сдать ее в плен или убить главу ассасинов? Просто интересно. *_*[/hide]
И я [span style='color:#000000;background:#000000']ее сдал.[/span]
По правилам наемников, если тебя нанял кто-то никакого перенайма. Особенно если завербовать тебя хочет человек, который ни слова не говорит о награде.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Побочные квесты
« Ответ #28 : 17 Ноября 2011, 11:06 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Кто проходил квест про редгардшу в Вайтране?
[hide]
    Расскажите, что выбрали - сдать ее в плен или убить главу ассасинов? Просто интересно. *_*[/hide]
а мне жалко ее стало - очень уж красивая девушка, [hide]
    поэтому моя дама пошла искать главного хулигана (правда, еще не дошла, потому что у меня работы много, вот закончу - всех хулиганов аликрских вырежу)[/hide]
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 11:07 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Побочные квесты
« Ответ #29 : 17 Ноября 2011, 11:30 »
0
Цитата: Саннифер
а мне жалко ее стало - очень уж красивая девушка, [hide]
    поэтому моя дама пошла искать главного хулигана (правда, еще не дошла, потому что у меня работы много, вот закончу - всех хулиганов аликрских вырежу)[/hide]
Там еще не понятно кто из них хулиган. Девушка говорит одно, алик'рцы - другое, а кому верить решает бедный Довакин.) Лично я поверил алик'рцам. Они в отличии от девушки расписали ситуацию более подробно и весьма реалистично. Правда, далеко не факт, что я оказался прав.( Я думал, что потом будет какая-нибудь весточка, типа: "Ты все правильно сделал, брат..." или: "Ах, ты продажное животное..."  , но, кажется, продолжения у квеста не предвидеться.