AnvilBay Forum
Общение => Фильмы, музыка, книги => Фильмы => Тема начата: Android92 от 21 Апреля 2010, 20:35
-
Кто смотрел фильм "На Игре" и "на Игре 2:Новый уровень",скажите понравился ли он вам или нет и почему.
Мне он понравился,сюжет интересный и спецэффекты неплохие
(http://i069.radikal.ru/1004/f0/f886e1a469c8t.jpg) (http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/1004/f0/f886e1a469c8.jpg.html)(http://s49.radikal.ru/i124/1004/8b/bd588964ead5t.jpg) (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/1004/8b/bd588964ead5.jpg.html)
-
Смотрела первую часть. Задумка прост супер, сюжет тоже ничего, но как наши сняли сам фильм((
Короч, загубили на корню! С трудом заставила себя досмотреть до конца. А могло бы шикарное кинцо получится...
Не уверена, что стану смотреть вторую часть.
-
А мне в свое время понравилось, мне кажется данное кино для нашего кинематографа снято довольно классно, нормальный боевик, события развиваются стремительно и все такое. 2-ую часть хочу глянуть, да.
-
Книга супер, фильм поделка. Смотрел первую часть - попытка неплохая, но все-таки не удачная. Снято так, что как говорил Станиславский - не верю! Посмотрим, что будет во второй, но вряд ли ее просмотр изменит мое мнение в целом о фильме. Посмотреть можно только из-за того, что больше смотреть нечего
-
вторая часть получше первой в плане сюжета.для нашего кинематографа это большой скачок вперед-со времен Дозоров ничего похожего не вышло,все больше про войну.так что на безрыбье и рак-рыба.
-
Боевии~к. Не хотет, десу.
-
Первая часть - просто отличный фильм для русского кинематографа. Жаль, вторую не смогли нормально закончить.
-
Ну вот, только что досмотрел вторую часть. Хм... я конечно понимаю, что главное срубить бабло, но делили на две части его явно зря. Целиком смотрелся бы явно лучше.
Концовка вообще жутко не понравилась, хотя в целом вторая часть пожалуй все же немного лучше первой. Но все равно слабо. Клип какой-то получился. Некоторые моменты неплохи, но в целом слабо. Сюжет скомкан. Общее впечатление - клип длинною в два с половиной часа зачем-то поделенный напополам. Печально... Пожалуй пойду еще раз перечитаю книгу...
-
Книга супер, фильм поделка.
Заинтригована, тоже хочу прочитать эту книгу! Автора не подскажешь?
-
+ 1 тоже хочу узнать автора книги и если найду прочитать ее
-
Александр Чубарьян "Игры в жизнь"
-
Фильм забавный. Но крутые перцы в irc, которые упорно называют её миркой?... хорошо хоть аську квипом не зовут.
-
Так ведь mIrc же, клиент такой есть. Так что вполне логично, что миркой зовут.
-
Мне не понравились.
-
Обе части просто офигенные, жаль что продолжения не будет, просто остался 1 диск, который отдали компании у которой главу убрали, и остался жив самый главный удод >_<
-
Мнда....Жаль продолжения не будет
-
А мне понравились обе части, ИМХО всё таки это лучший экшн снятый нашими за последние годы