AnvilBay Forum
Общение => Игры => Тема начата: Снайпер-Ас от 16 Января 2011, 13:38
-
Z-War
(http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/134/068/normal/5.jpg)
http://www.z-war.com/ (http://www.z-war.com/)
Итак, наши умельцы разработали новую браузерную онлайн-игру под названием "Z-War". Как можно догадаться из названия, игра расскажет нам о событиях зомбиапокалипсиса в Великобритании.
История заражения традиционна - энный суперсекретный вирус вырывается из такой же суперсекретной лаборатории "Зион-Тех" (наблюдается также двойное значение - по английски это звучит как "Zion-Tech", а сокращенно пишется как "Z-Tech", что возможно также может означать "Zombie-Tech"). Заражением охвачен, как видно по истории, вся Великобритания и вся Западная Европа (как это ни странно, кроме Испании). Невредимыми остались только Украина (на ее территории разместила оборону Россия), Россия, короче половина Восточной Европы и Азия.
Геймплей доступен как за выживших, так и за зомби. У людей цель проста - выжить. Собирайте припасы из зданий, баррикадируйте входы/выходы (причем, я написал совершенно верно - если выжившие увлекутся постройкой баррикад, он просто не смогут выйти из здания, единственный выход - через крышу, но для этого требуется спец навык "Паркур") и добывайте воду (основная валюта игры). У выживших, кстати, есть стимул не лезть на рожон, когда душа захочет - после первого проигрыша битвы против зомби, вы сами станете таковым. Вернутся обратно в человеческом обличии будет довольно... проблематично.
Геймплей за зомби одновременно прост и сложный - простота в том, что вы фактически бессмерны (от шальной пули вы не умрете, но потеряете сознание на 5 минут) и в начале сильнее, чем выжившие. Сложность в том, что у вас нет таких прибамбасов, как у выживших - вы можете надеяться только на свои кулаки, когти и зубы. Зомби-мутации, однако сравнивают шансы человек vs зомби, поэтому судьба мира решается по-настоящему сильными. Разбивайте баррикады, убивайте и жрите людей, в общем, делайте любые пакости человеческой расе.
Игра в принципе не плохая, подходит и для тех, кто проводит за компьютером почти весь день, и для тех, кто садиться за компьютер максимум на 30 минут в день.
-
Если что то рекламируешь, то прилагай хотя бы скрины....>_>
-
Реферальную ссылку удаляю. Оставляю обычную.
-
Ещё стоило бы отметить, что это браузерка..... хотя кому я это говорю, кажется этот Снайпер лишь очередной рекламный агент -_-
АПД: а нет, вроде как давно зареган
-
Реферальную ссылку удаляю. Оставляю обычную.
Я не понял! Это не рефералка! Я сам 3 раза по ссылке ходил, чтобы проверить туда идет или нет! А описание и ссылку скопировал вот с этого сайта: http://online.fatalgame.com/z-war/ (http://online.fatalgame.com/z-war/)
-
Я не понял! Это не рефералка! Я сам 3 раза по ссылке ходил, чтобы проверить туда идет или нет! А описание и ссылку скопировал вот с этого сайта: http://online.fatalgame.com/z-war/ (http://online.fatalgame.com/z-war/)
Ну а где скрины, где "От себя".... Игра малоизвестна, так, что добавь в первый пост свои впечатления о данной игре, пару скринов, заметку, что она браузерная. Просто иначе выглядит какой то рекламой
-
Я не понял! Это не рефералка! Я сам 3 раза по ссылке ходил, чтобы проверить туда идет или нет! А описание и ссылку скопировал вот с этого сайта: http://online.fatalgame.com/z-war/ (http://online.fatalgame.com/z-war/)
?ref=fatalgame
Ага, не реферальная.
-
Энто была реферальнайа сцылка, но только ни ифо, Снайпер-Аса, а портала. Паэнтаму он ни ф теме. Пацматрите на реферальнуйу сцылку и на назфание портала:
http://online (http://online).fatalgame.com/z-war/
?ref=fatalgame
-
Изменил описание. Теперь все от моей руки.