Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Bulletstorm  (Прочитано 7010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Bulletstorm
« : 23 Февраля 2011, 13:34 »
0
[div align='center'][size=]Bulletstorm[/size][/div]
[div align='center'][/div]
Год выпуска: 22.02.2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: People Can Fly / Epic Games
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, испанский, польский, датский
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Испанский

Системные требования:
Система: Windows XP SP3/Vista SP2/7
Процессор: Core 2 Duo 1.6 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 / Radeon HD 2400 Pro, DirectX 10c
Жесткий диск: 10 Gb

Описание:
Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков "Gears of War" и "Painkiller". Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют "Bulletstorm" - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция "Убивай виртуозно". Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда "Мертвое эхо" становятся изгоями. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства - в этом и состоит новаторская система "Скилшот" игры "Bulletstorm". "Bulletstorm" ждет Вас!

Особенности Игры:
Система подсчета очков "Скилшот": благодаря концепции "Убивай виртуозно" в игре "Bulletstorm" прекрасно сочетаются яростные перестрелки и невероятные приемы рукопашного боя. Каждый враг - это новая возможность проявить творческий подход в искусстве убивать.
Боевой конвейер: "Убивай виртуозно", чтобы заработать больше очков и обменять их на усовершенствования, позволяющие убивать еще более виртуозно. Система усовершенствований в игре "Bulletstorm" поощряет творческое отношение к способам убийства.
Страшное оружие: в арсенале игры "Bulletstorm" есть самое разрушительное и смертоносное оружие - от карабина "Миротворец" до экзотического кистемета.
Режимы Echo ("Эхо") и Anarchy ("Анархия"): аркадный режим "Эхо" для соревнования с друзьями вне сети за лучший результат в любимых эпизодах кампании и командная игра для четырех участников в режиме "Анархия".

Скриншоты:






Пока только начинаю играть, но как мне кажется, игра более ориентирована на сетевые баталии, нежели на сингл. Впрочем, будущее покажет))) А так - начало неплохое, хлыст и возможность бить врагов ногами к месту. Порадовало то, что в напарниках у нас будет [span style='color:#000000;background:#000000']киборг, который из-за глюков процессора иногда хочет завалить ГГ за нерациональные решения. [/span] По крайней мере вначале так и было. Текстурки хорошие, четкие (правда, хайтековские коридоры все-таки выглядят лучше, чем открытые пространства). Крови хватает. Что касается минусов, то пока что минус один - автосохранение только в контрольных точках.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 14:06 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Bulletstorm
« Ответ #1 : 23 Февраля 2011, 15:35 »
0
Дост0вляет. Это классно - ураганный шутан про брутальных матерящихся мужиков, рвущих друг-друга в куски. Особливо дост0вляет подтянуть врага хлыстом, отпинуть его и дострелять в воздухе, ну или пнуть на какие-нибудь колья. Кстати, озвучивает гг никто иной как Микки Рурк, как мне показалось. А система набора очков за убийства, которые потом можно менять на апгрейды - оригинально и весело, завставляет придумыать все более и более изощренные формы убиения оппонентов.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 15:36 от Кисель »

Оффлайн Warden

  • *
  • Сообщений: 132
    • http://
Bulletstorm
« Ответ #2 : 23 Февраля 2011, 18:14 »
0
О, так она уже вышла? Надо опробовать, думаю игра не обманет мои ожидания...

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Bulletstorm
« Ответ #3 : 23 Февраля 2011, 18:28 »
0
Только что посмотрел трейлер к этой игрушке. Да, жесткая вещь! Столько мяса!
Надо обязательно опробовать!

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Bulletstorm
« Ответ #4 : 23 Февраля 2011, 19:22 »
0
Это.. божественно.
Я не могу вспомнить ни один шутер, от которого я бы получал столько фана. Пинки (в смысле пинок, а не "Пинки и Брэйн")), хлыст, оружие, вид от первого лица - все это доставляет мне бурю радости. Шикарная игрушка.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 19:23 от Kalian »

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Bulletstorm
« Ответ #5 : 23 Февраля 2011, 21:02 »
0
Крутая игра... интересно, как там мультиплеер? А то без здравого мультиплеера покупать не хотца.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Bulletstorm
« Ответ #6 : 23 Февраля 2011, 21:54 »
0
Прошел игру на легком уровне сложности. Да, веселая игра оказалась. Пользоваться хлыстом и пинками оказалось гораздо веселее, чем швырять штурмовиков с помощью Силы в SW: TFU. Также к месту оказались реплики между персонажами, особенно когда пришлось побегать с [span style='color:#000000;background:#000000']генералом Саррано[/span] и Иши вместе. Особенно понравился один их первых уровней, где надо было [span style='color:#000000;background:#000000']ехать на поезде, отстреливаясь от преследователей, а также уклоняясь от гигантского бурового колеса[/span]. Оружия около десятка штук, но одновременно носить с собой можно только три ствола (как в Singularity, насколько я помню). Мне вполне хватало набора из автомата, пистолета и снайперки, полностью усовершенствованных. Хотя реально пользовался в основном только автоматом - благо что патронов было в изобилии, особенно если часто использовать хлыст и пинки. Снайперка хороша тем, что пулями можно управлять, наводя на цель мышью (только цели постоянно пытаются уклониться). А пистолет оставался скорее на всякий пожарный, когда было мало патронов у автомата. Как и в Singularity, есть возможность менять оружие в каждой "оружейной" на любых уровнях. Там же можно купить патроны и усовершенствовать оружие.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 21:55 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Bulletstorm
« Ответ #7 : 26 Февраля 2011, 13:35 »
0
Прошел игру. Интересно, забавно, весело. Надеюсь вторая часть будет, благо финал тонко намекает на это. В игре было много классных моментов, ух. Здорово.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Warden

  • *
  • Сообщений: 132
    • http://
Bulletstorm
« Ответ #8 : 26 Февраля 2011, 13:44 »
0
Что-то я совсем ничего не пойму... Выставил и текстуры, и сглаживание на максимум, но графика ужасна.
(Видеокарта Geforce 9600 GT) Да и геймплей меня совсем не привлек. Нет того драйва, который был в Painkiller. Вообщем, бросил я играть... Ужас одним словом...

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Bulletstorm
« Ответ #9 : 26 Февраля 2011, 13:52 »
0
Такая же карта. И графика там нормальная. Вот уж не могу сказать, что в Painkiller'е был особый драйв или еще что-то такое.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Bulletstorm
« Ответ #10 : 28 Февраля 2011, 18:55 »
0
Warden, как всегда владельцам PC "повезло" на недопиленый порт. Конфиги к движку криво прописаны, в результате 50 на 50 у тебя может быть всё отлично или всё хреново.
Цитировать
Установить Bulletstorm.
Обновить игру.
Заменить "DefaultCompat.ini"(Сделав бэкап) из папки "Bulletstorm\StormGame\Config\" этим файлом.
Удалить "StormCompat.ini" и "StormEngine.ini" из "Documents\My Games\BulletStorm\StormGame\Config\"
Должно помочь.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 18:56 от Legiro »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Bulletstorm
« Ответ #11 : 28 Февраля 2011, 23:38 »
0
Рецензия на AG.ru. Оценка редакции - [span style='color:#000000;background:#000000']88%[/span]
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 23:38 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Bulletstorm
« Ответ #12 : 01 Марта 2011, 16:37 »
0
В кой то веки почти полностью согласен с Номадом. Игрушка охрененная.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 16:37 от Marchello »
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Bulletstorm
« Ответ #13 : 06 Марта 2011, 14:59 »
0
Эмм, напишу честно, поиграл у друга минут 15, момент был где-то в середине игры наверно, передумал устанавливать.
Обычные пострелушки со взрывающимися бочками/ящиками/коробками/баллонами/обожекакжеонидостали.
Все тащаться по хлысту, я уже видел хлыст в Прототайп и Дарксайдерс и ещё где-то. Ничего нового.
Пинки  и разнообразие убийств. О_О. Не оценил разнообразия О_о. Хде оно там, Кэп? О_о
Графика. Терпеть не могу Ангрел энжин 3, ещё..с анреала 3. Все какое-то переливающееся, ничего не понятно...

Может мне попался скучны уровень, я не знаю... Но я тупо бегал 15 минут, стрелял в каких-то чуваков из какой-то хрени, взрывал бочки, подтягивал хлыстом и пинал. Наскучило минуте к 10.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Warden

  • *
  • Сообщений: 132
    • http://
Bulletstorm
« Ответ #14 : 06 Марта 2011, 17:17 »
0
Вот где есть разнообразие убийств, так это в новом Wolfenstein'e. Там куда веселее мрут враги, чем в Bulletstorm.

Оффлайн Katerfas

  • *
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
Bulletstorm
« Ответ #15 : 27 Мая 2011, 08:18 »
0
Ну...даже нечего говорить про неё. Просто нечего, средний экшн, не более.