Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

С кем вы путешествуете?

Проголосовало пользователей: 212

Автор Тема: Компаньоны  (Прочитано 49384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Azur

  • *
  • Сообщений: 35
Компаньоны
« Ответ #120 : 28 Июля 2011, 16:46 »
0
Одиночество-вот удел моих подопечных ГГ.Ничего не имею против компаньонов,просто привык я один.

Оффлайн Little Makky

  • *
  • Сообщений: 93
Компаньоны
« Ответ #121 : 28 Июля 2011, 18:19 »
0
Спасибо, сейчас посмотрим.

Оффлайн Inteligent

  • *
  • Сообщений: 84
Компаньоны
« Ответ #122 : 28 Июля 2011, 20:31 »
0
Почти всегда бегаю один, так как ИИ обливиона ничего кроме раздражения не вызывает. Хотя иногда беру в напарницы Jade.

Оффлайн Дафиния

  • *
  • Сообщений: 37
    • http://
Компаньоны
« Ответ #123 : 03 Августа 2011, 01:27 »
0
Одна, всегда одна. Но дома дожидается Соня, да и CM'овские бродят, так, для оживления вида.

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Компаньоны
« Ответ #124 : 03 Августа 2011, 22:56 »
0
Толпа из 5 человек из CM

Оффлайн ArgonianArtem

  • *
  • Сообщений: 78
    • http://vkontakte.ru/id24283707
Компаньоны
« Ответ #125 : 20 Августа 2011, 21:30 »
0
Мой Душитель-Вампир   из Factions Dark Brotherhood.

Оффлайн Игорь Бат

  • *
  • Сообщений: 22
Компаньоны
« Ответ #126 : 21 Августа 2011, 19:25 »
0
Хожу всегда сам, а компаньёнш, ну и компаньонов (чтобы дамы не скучали    )  я обычно расселяю по всем домам которые у меня есть...
« Последнее редактирование: 21 Августа 2011, 19:30 от Игорь Бат »

Оффлайн Razr9id

  • *
  • Сообщений: 4
    • http://
Компаньоны
« Ответ #127 : 28 Августа 2011, 16:51 »
0
Чаще конечно в 1 бегаешь так интереснее всётаки
Но компаньёны тоже нужны особенно пока персонаж слабый и падает с 1 удара
Бегаю с Belle   из мода CM Persocoms BELLE and DRUM RECONSTRUCTED
Один минус у неё каст есть 1 раз в день который по площади и убивает иногда даже неуспеешь в инвентарь за бутыльком залезть ))))
Ну и в порталы обливиона лучше их небрать там все СМ  глючат и у них шмот пропадает часто
а у кого компаньёны убегают и ненайти  так СМ же кольцо в инвентарь даёт для призыва всех кто нанят

Оффлайн Nevar

  • *
  • Сообщений: 38
    • http://
Компаньоны
« Ответ #128 : 29 Августа 2011, 14:18 »
0
Хожу один почти всегда.Одно время пробовал СМ-компаньонов,но,как и у других неписей,поведение в битвах просто ужасное.Постоянно под меч лезут.Так что использую их как охрану для домов.

Оффлайн Nicadion

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Женский
Компаньоны
« Ответ #129 : 06 Сентября 2011, 14:53 »
0
обычно не ставлю моды с ними. я их вечно убиваю когда мечем машу))) или же беру только лучников или магов, они далеко отходят во время атаки
но когда нужно сделать парутройку интересных скриншотов, ставлю см и пару модов с симпатичными девушками, см-овские девушки признаться выглядят местами страшновато
все надоело! возьму веревку, пойду к дереву... сделаю качели и буду качаться!

Оффлайн Liu Bei

  • *
  • Сообщений: 34
    • http://lucifer.ucoz.ru
Компаньоны
« Ответ #130 : 20 Сентября 2011, 23:45 »
0
Бегаю в основном с Хитоми из Tiams Girls.Пока что не жалуюсь,умирает довольно редко и прикрывает своими стрелами очень довольно хорошо.К тому же на ней очень красиво смотрится некоторая броня.

Оффлайн Камики

  • *
  • Сообщений: 55
Компаньоны
« Ответ #131 : 22 Сентября 2011, 21:10 »
0
Либо одна,либо с компаньеном из Гильдий.

Оффлайн Акатош

  • *
  • Сообщений: 5
Компаньоны
« Ответ #132 : 23 Сентября 2011, 18:08 »
0
Я хожу с напарницей Хильдой.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Компаньоны
« Ответ #133 : 05 Октября 2011, 15:58 »
0
К  чертям всех КМ напарников( злые,тупые, и раздражант их услужливость). Толи дело - " прожженная" тетка
Cонька и ее (сопливая) эльфийка Вилья. Одна говорит на русском, другая на англицком...и забавно,что они неплохо друг-друга понимают,дополняют...и друг об друге хорошо отзываются!!! Где-то в таверне оставила( моя героиня)
КМ кошечку по имени Шила...милое и застенчивое создание( с чудесной анимацией ушек). В Королле и Анвиле в тавернах сидят в ожидании еще пять КМ эльфиик( 5 подростков с ярко выраженным юношеским максимализмом)Пару раз сходила(ГГ) c ними в Обливион и плюнула на их партнерство( подростки-что с них взять). В придачу к гомонапарникус есть и призыв адских коней ( плюс лощадь Соньки и Брюс у Вильи...и кажется Вилья еще и о волке мечтает)и где-то(пока)пасется Единорог. И СУПЕР (от Кrista) cуккуба... 911, чаще лишь для того чтоб отремонтироваться и зарядить( когда прощаешся с ней ,по ее одежке понимаешь - какое время суток....забавно).
У нас чисто дамский батальен... а выйду замуж(ГГ)кину мужчинку на общяк ,пусть девченки побалуют!!

Оффлайн apte4nik

  • *
  • Сообщений: 1
Компаньоны
« Ответ #134 : 09 Октября 2011, 17:37 »
0
воен адиночка
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 17:40 от apte4nik »

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
Компаньоны
« Ответ #135 : 23 Октября 2011, 20:20 »
0
ну, путешествую в одиночестве, но в моем замке обитает 5-6 неСМовских компаньонов.

Оффлайн Nova

  • *
  • Сообщений: 13
Компаньоны
« Ответ #136 : 06 Ноября 2011, 18:01 »
0
Бегаю слушателем с убийцей темного братства

Оффлайн Пчелка

  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
Компаньоны
« Ответ #137 : 12 Ноября 2011, 15:48 »
0
В компаньонах держу Виконию ДеВир. Хорошо сражается, да и по вызову всегда приходит, когда нужна)

Оффлайн hix1806

  • *
  • Сообщений: 51
Компаньоны
« Ответ #138 : 12 Ноября 2011, 21:29 »
0
Цитата: sinner201
Хожу всегда с Вильей - она постоянно говорит (озвучена очень хорошо, кстати) и не даёт заскучать, готовит зелья в подарок, может ходить по магазинам (один раз она мне принесла эбонитовый шлем на 1 уровне ) и шить одежду на заказ, плюс интересный у неё квест, после завершения которого дэвушка начинает сражаться не в пример лучше, использовать заклинания, приобретается волк-компаньон Вольфганг и добавляется возможность водить Вилью по кабакам на свидания. Для полного счастья не хватает только полноценной любовной линии  

Вилья? очень любопытно... Надо попробовать. По описанию, так весьма любопытная дамочка.

А сам я бегаю в одиночку. Натура у меня такая - одиночная. Драться в компании конечно интересно, но меня очень напрягает необходимость заботы о компаньонах. Да и во врата соваться с компаньонами бессмысленно - могут не вернуться.
А вот использовать компаньонов в качестве стражи в своих домах - это интересно. Эстетически - приятно, когда дома тебя кто-то ждет. А практически, это может иметь смысл? (защита от воров, появление новых вещей?)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 21:30 от hix1806 »

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Компаньоны
« Ответ #139 : 12 Ноября 2011, 22:30 »
0
Цитата: hix1806
Вилья? очень любопытно... Надо попробовать. По описанию, так весьма любопытная дамочка.
Попробуй, она как раз обновилась недавно.
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Larsy

  • *
  • Сообщений: 47
Компаньоны
« Ответ #140 : 20 Ноября 2011, 18:23 »
0
Соня и кто-то из СМ... СМовскую девушку(маг) подправил в КС, текстурки прилепил. Получилась очень даже. Правда двоих сразу лучше не брать. Часто начинают друг друга за косы таскать, и пофик им на то, что меня при этом пинают как мяч очередная пара каких-то огров.

Оффлайн Bodhi

  • *
  • Сообщений: 5
Компаньоны
« Ответ #141 : 21 Ноября 2011, 23:07 »
0
Использую Вилью, Нишку, Виконию, не считая см комп, коих оставляю исключительно для охраны домов.

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
Компаньоны
« Ответ #142 : 30 Ноября 2011, 21:18 »
0
Беру в напарники Винсента и Валерию(в стиле лучников), но только переделанных: Винсент стал бородатым гномом, а Валерия - данмеркой красивого голубовато-серого цвета. Хожу с ними только по городам, а по Сиродиилу путешествую в одиночестве, так как никакому из NPC не под силу угнаться за моим сумасшедшим скороходо-акробатом(прыгать с высочайших гор нормальный эльф не станет).
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 21:20 от Vergumide »

Оффлайн Злючка

  • *
  • Сообщений: 22
Компаньоны
« Ответ #143 : 26 Декабря 2011, 20:02 »
0
раньше была Сонька, потом она мне надоела   сейчас бегаю с восторженным поклонником. пользы от него мало, но душу греет)

Оффлайн Salina

  • *
  • Сообщений: 15
Компаньоны
« Ответ #144 : 27 Декабря 2011, 22:49 »
0
путешествую с Рыжей Сонькой))Как по мне, так отличный персонаж и к тому же красивый))Никогда не подведет,поможет!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 22:57 от Salina »

Оффлайн Мадмуазель

  • *
  • Сообщений: 53
Компаньоны
« Ответ #145 : 29 Декабря 2011, 05:25 »
0
С одной моей героиней был - Сефирот (переназвала в Ли Рен Фанг )  

С той героиней, в которую играю сейчас "компаньон" - Александр (переназвала в Аран )  Отличнейшая парочка   *хихикаю*.


Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Компаньоны
« Ответ #146 : 10 Января 2012, 23:43 »
0
конечно же наша Рыжая Соня!
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

Оффлайн Матричный Бог

  • *
  • Сообщений: 20
Компаньоны
« Ответ #147 : 04 Апреля 2012, 13:15 »
0
Мой компаньон это мой муж Азазель
Но вообще больше него мне нравится милый и большой кот Сату Ра
Может кто то слышал о нем или у кого то стоял этот плаг
Сату ра украшал мой дом
Но скринов я с ним так и не сделала

Оффлайн Serh

  • *
  • Сообщений: 3
Компаньоны
« Ответ #148 : 08 Апреля 2012, 21:21 »
0
Практически всегда бегаю с Хильдой. Иногда квестовые непеси становятся мирными и она решает вопрос убийства, а я не получаю плохую репутацию))

Оффлайн Anime

  • *
  • Сообщений: 18
Компаньоны
« Ответ #149 : 09 Апреля 2012, 10:24 »
0
Бегаю только с теми компаньонами которых сам леплю с помощью  CS и Whry Bash (легко и удобно).