Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Deus Ex: Human Revolution  (Прочитано 30241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #60 : 26 Августа 2011, 21:44 »
0
Есть финт: можно спрятаться на стол, который в отдельной комнате, таем еще боеприпасы лежат, он упирается в стенку а вы ему хедшоты.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #61 : 26 Августа 2011, 21:47 »
0
Я в основном использую пистолет или пистолет-пулемет, благо что патроны для них встречаются нередко. Тем более что я не ставлю себе задачу проходить миссии без жертв, но при возможности стараюсь не шуметь.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #62 : 26 Августа 2011, 22:13 »
0
Цитата: m457vi2Beer
Швырни в него несколько раз бочки с горючим и контейнеры с газом. К тому же, не стоит забывать и об эми гранатах, да.
Не догадался использовать их таким образом =/ В следующий раз надо будет попробовать.
В этот раз, я спамил его всеми гранатами, что у меня были, потом подходил и стрелял с дробовика почти в упор, пока он не успевал очухаться. Когда гранаты закончились, пришлось использовать баг, который выше упомянул Марч.
[!--quoteo(post=0:date=:name=Katerfas)--][div class='quotetop']Цитата(Katerfas)[/div][div class='quotemain'][!--quotec--]Не так легко такого терминатора завалить, когда ты привык людям в шею дротики пускать. -__-[/quote]
Хех, тоже без убийств проходишь?

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #63 : 27 Августа 2011, 10:37 »
0
Цитата: Tramp
Не хочет регистрировать?
не заходил в сам стим. Сейчас раздуплился, как звук сменить на английский ?
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #64 : 27 Августа 2011, 18:55 »
0
Цитата: Baka_Sen
не заходил в сам стим. Сейчас раздуплился, как звук сменить на английский ?
В библеотеке игр - правая кнопка на игру, "Свойства", вкладка "Язык", меняешь на ангельский.
Субтитры, правда, тоже на ангельские меняются, но можно попробовать найти русификатор текста при желании.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2011, 18:56 от Davian Thule »

Оффлайн m457vi2Beer

  • *
  • Сообщений: 17
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #65 : 27 Августа 2011, 22:21 »
0
Цитата: Davian Thule
В библеотеке игр - правая кнопка на игру, "Свойства", вкладка "Язык", меняешь на ангельский.
Субтитры, правда, тоже на ангельские меняются, но можно попробовать найти русификатор текста при желании.
Можно оставить локализованные субтитры, вручную заменив файл с озвучкой.
Цитировать
Английская озвучка + русские субтитры. Качаем файл (Зеркало 1), копируем в папку Steam -> steamapps -> common -> deus ex - human revolution и заменяем.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #66 : 27 Августа 2011, 22:49 »
0
Только что прошел игру. В целом, DE мне понравился. Взлом реализован неплохо, многовариантность прохождения - тоже. Радует, что коды и пароли нужно вводить вручную (В первом Deus Ex так и было, а вот в Invisible War это убрали). Не понравилось вот что: по сюжету игры придется дважды посещать [span style='color:#000000;background:#000000']Детройт и Хенша[/span]. Кроме них, один раз придется посетить [span style='color:#000000;background:#000000']Монреаль и Сингапур[/span]. Но там не будет локаций, по размеру и наполнению сходных с Детройтом, а будут всего-лишь отдельные небольшие уровни. Кроме того, не слишком хорошо реализованы укрытия - для того, что бы преодолеть угол, приходится выжимать пробел, что в ряде случаев может быть критичным. Если не обращать внимание на эти недостатки (а также на графику), то получилась хорошая игра, в которой удалось совместить старые традиции и новомодные веяния (вроде автоматически восстанавливающегося здоровья и системы укрытий), что облегчило игру. Так что я не жалею о том, что потратил на игру почти 500 рублей))
« Последнее редактирование: 27 Августа 2011, 22:52 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #67 : 27 Августа 2011, 23:24 »
0
Хорошая игра

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #68 : 28 Августа 2011, 18:28 »
0
Цитата: Imperator3
Только что прошел игру.
Что-то быстро прошел, пока покупать не буду, может будет на обмен.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #69 : 28 Августа 2011, 18:33 »
0
Цитировать
Что-то быстро прошел
1) У меня целые дни были свободны.
2) Я не старался пройти без жертв.
3) Я играл на легком уровне сложности.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #70 : 28 Августа 2011, 18:52 »
0
Прошел, под впечатлением, думаю скоро перепройду.
Порадовала что игра хочет быть похожа на игру, а не на фильм, как это модно делать в последнее время.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #71 : 28 Августа 2011, 18:59 »
0
Прошел за 20 часов. Шедевр. Ни коим образом не жалею потраченных денег. Обязательно играйте, экшен года, не меньше. Финал игры заставляет о многом задуматься.
P.S. обязательно досмотрите финальные субтитры, вас ждет профит!
« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 19:23 от Кисель »

Оффлайн Katerfas

  • *
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #72 : 28 Августа 2011, 23:37 »
0
Цитировать
Хех, тоже без убийств проходишь?

Есть такое дело, хех.

Оффлайн Вруша

  • *
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Няша жи.
    • http://tsumiman.tk/
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #73 : 28 Августа 2011, 23:51 »
0
Прошел два раза, на легком и сложном. Второе прохождение заняло что-то около 15 часов времени, с прохождением всех побочных квестов. Второй раз проходил, никого не убивая и не попадаясь на глаза - не получил оба достижения. Может там и роботов нельзя убивать? Перепройду еще раз позже, через пару месяцев.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 23:56 от Кураморуша »
Я няша. Ты няша. Все няша.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #74 : 29 Августа 2011, 12:48 »
0
Мобыть ты в прологе кого-нибудь убил?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #75 : 29 Августа 2011, 13:35 »
0
Deus Ex: Human Revolution вошла в пятерку самых популярных игр Steam
[hide]
    Deus Ex: Human Revolution вошла в пятерку игр с наибольшим количеством игроков в Steam. Согласно статистике, размещенной на сайте системы, на момент написания новости DE: HR занимает четвертое место и в нее играют 18455 человек, а максимальное количество геймеров сегодня составило 56099 человек.

Deus Ex: Human Revolution по количеству игроков сейчас опережают лишь Team Fortress 2 (она на первом месте c 34788 игроками), Counter-Strike (в него играют сейчас 24123 человека) и Counter-Strike: Source (20045 игроков соответственно). Как сообщает сайт VG24/7, ранее 29 августа Deus Ex: Human Revolution заняла второе место в Steam с 29585 игроками, но затем ее сместили обе части Counter-Strike.

Приквел серии Deus Ex от студии Eidos Montreal, изданный компанией Square Enix, был представлен в США 23 августа. Игра вышла на PS3, Xbox 360 и персональных компьютерах. Европейский релиз проекта состоялся 26 августа. Deus Ex: Human Revolution была тепло встречена игроками и критиками: так, в настоящее время рейтинг проекта на сайте Metacritic составляет 89 баллов из 100 возможных - всего на один балл ниже, чем рейтинг оригинальной Deus Ex.

Первая игра из серии Deus Ex вышла в 2000 году. Ее разработала студия Ion Storm Inc. Практически сразу после выхода этот киберпанковый шутер с элементами RPG заслужил статус культового. Через три года после релиза первой части вышла вторая, Deus Ex: Invisible War от того же разработчика, но она была встречена неоднозначно и не пользовалась большой любовью фанатов оригинальной Deus Ex. [/hide]
Источник
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Вруша

  • *
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Няша жи.
    • http://tsumiman.tk/
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #76 : 29 Августа 2011, 18:50 »
0
Цитировать
Мобыть ты в прологе кого-нибудь убил?
Не, там тоже проходил чисто. Может кто-то с лестницы упал или что-то в таком духе.
Я няша. Ты няша. Все няша.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #77 : 29 Августа 2011, 22:50 »
0
Мда игра бросает вызов, давненько не встречал подобного. И на графику насрать

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #78 : 29 Августа 2011, 22:54 »
0
Послушаем еще раз эту замечательную музыку.

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #79 : 30 Августа 2011, 00:13 »
0
Проходил демку, прям зацепила) Нравилось компы взламывать, почти все ломанул, кроме пары. Оружие почти всё с собой носил, кроме базуки. Когда проходил, думал полная версия, а тут такой блом( говорите вышла полная, надо бы магазин посетить)

Оффлайн Gelo

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #80 : 30 Августа 2011, 16:47 »
0
Можно ли отменить обновление игры в Steam? Я переехал и у меня здесь нет возможности каждый раз скачивать патчи.

Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #81 : 30 Августа 2011, 16:53 »
0
Цитата: Gelo
Можно ли отменить обновление игры в Steam? Я переехал и у меня здесь нет возможности каждый раз скачивать патчи.
Библиотека игр - ПКМ на игру - свойства - обновления - не обновлять автоматически.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2011, 16:53 от Davian Thule »

Оффлайн Gelo

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #82 : 30 Августа 2011, 17:50 »
0
Davian Thule, спасибо.

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #83 : 30 Августа 2011, 18:23 »
0
Цитата: Кисель
Послушаем еще раз эту замечательную музыку.
А у меня полный саундтрек есть)
Полная версия.
http://www.youtube.com/watch?v=4zQSZ7O5syw...feature=related
Ну,реально клевая музыка.
http://www.youtube.com/watch?v=k_97TUqtK9M
« Последнее редактирование: 30 Августа 2011, 18:31 от Raveman84 »

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #84 : 30 Августа 2011, 22:58 »
0
Ух, нужна помощь с квестом Тонга. Провалил разговор с верхним барменом, и проволил задание нижнего. Теперь отметка просто в этом баре. как мне пройти этот квест? Найти этого Тонга?

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #85 : 02 Сентября 2011, 23:13 »
0
Люди как вообще игра? Я не играл в предыдущие части, не следил и за этой. Просто наткнулся на пиратбите, увидел пометку РПГ, прочел описание и заинтересовало.
Вот стало интересно, как игра получилась, и связывает ли ее с жанром РПГ хоть что-то кроме заявления разрабов?
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #86 : 03 Сентября 2011, 13:55 »
0
Если кому интересно, обзор на 3DNews: тырк
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #87 : 03 Сентября 2011, 15:22 »
0
Цитата: Аладор
Люди как вообще игра? Я не играл в предыдущие части, не следил и за этой. Просто наткнулся на пиратбите, увидел пометку РПГ, прочел описание и заинтересовало.
Вот стало интересно, как игра получилась, и связывает ли ее с жанром РПГ хоть что-то кроме заявления разрабов?
Я бы сказал, action с элементами RPG и свободой действия. Свобода действия заключается в том, что один и тот же квест можно пройти совершенно разными способами. Знакомство с предыдущими частями не обязательно, это приквел.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #88 : 03 Сентября 2011, 16:12 »
0
The Missing Link DLC для Deus Ex: Human Revolution
[hide]
    Как и ожидалось, компании Square Enix и Eidos Montreal официально сообщили о подготовке первого дополнения для киберпанковой экшен/RPG Deus Ex: Human Revolution, которое получило название The Missing Link.

В этом дополнении главному герою игры Адаму Дженсену (Adam Jensen), схваченному агентами Belltower и помещенному на корабль, следующий в неизвестном направлении, придется сделать все для того, чтобы выбраться из места своего заключения.

Задача осложняется тем, что все его аугментации будут отключены, полагаться необходимо будет исключительно на человеческие органы чувств и способности обычного человека. В ходе прохождения Адам встретит новых таинственных союзников, столкнется с безжалостными врагами и раскроет очередной заговор, о котором он и не подозревал.

Выход The Missing Link DLC для Deus Ex: Human Revolution состоится в октябре этого года.[/hide]
Источник
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Deus Ex: Human Revolution
« Ответ #89 : 03 Сентября 2011, 16:45 »
0
Цитата: Davian Thule
Я бы сказал, action с элементами RPG и свободой действия. Свобода действия заключается в том, что один и тот же квест можно пройти совершенно разными способами. Знакомство с предыдущими частями не обязательно, это приквел.
Хоть по городу побродить можно? Или как в Масс Эффект, побродить можно, но толку мало, есть цель и нет времени (а точнее пространства) чтоб погулять? Или как-то иначе?
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0