Печать
Категория: Чудеса фанатские
Просмотров: 3105

Добрый день, дорогие телезри…
Ой, простите, не та пластинка! Кгрхм...

Всем доброго времени суток, короче.
Надеемся, что сегодня у вас хорошее настроение. Ну, а если это не так – мы поможем!

Не хотелось ли вам когда-нибудь перенести в реальность частичку прекрасного Скайрима? Нет, мы сейчас говорим не о возможности безопасно ограбить какой-нибудь корован магазин, надев его владельцу корзину на голову, и даже не об удивительной способности съесть двадцать кочанов капусты за минуту. Нет, речь идёт об атмосфере этого поистине сурового края… скажем, у вас дома. Задумались? А вот американский иллюстратор комиксов Тайлер Киркхем (Tyler Kirkham) не только думает, но и действует! И результатом этой деятельности стал подвал его дома, оформленный в стиле жилища Довакина:

К сожалению, неизвестно, можно ли привести сюда компаньона или супругу, а также обновляется ли содержимое бочек и сундуков… но это уже задача для будущих дебаггеров. Ну там навмеши проложить в подвале, повесить пару десятков скриптов на сундуки и этажерки, не забыть про коллизии... ах да, и обязательно написать парочку-другую квестов!


Ну, а если суровый стиль жизни не для вас – давайте посмотрим поближе на прекрасное. Что получится, если смешать искусство фотографии, реальность и добавить атмосферу Скайрима? Потрясающие работы Эмили Элизабет (Emilie Elizabeth) – фотографа из Лос-Анджелеса!  

В её фотографиях красиво сочетаются стилистика заснеженной родины нордов (несмотря на то, что все работы сделаны на просторах Калифорнии) и высокая мода. 

Так как девушка – геймер, она создала целую коллекцию работ, посвящённых Драконорожденной и миру, в котором та обитает. Очень советуем вам посмотреть эти прекрасные фотографии на её сайте.

На этом всё. Хорошего вам настроения и до скорых встреч!

Для написания статьи были использованы материалы сайтов http://kotaku.com и http://emilieelizabeth.4ormat.com.
Все картинки, как обычно, кликабельны и увеличиваются до полноэкранного размера.
Статья подготовлена Ларитэ.