Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: X3: Земля в опасности  (Прочитано 64520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #30 : 09 Июля 2011, 23:56 »
0
Цитата: Doxter
Не плохо бы ещё третью руку раздобыть)) ну или зубами))
Ну у пилотов реальных самолетов две руки, а они успевают правой рулить, а левой либо РУД двигать, либо с приборной панелью работать  Так что все норм и удобно.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
X3: Земля в опасности
« Ответ #31 : 10 Июля 2011, 00:48 »
0
Увидел скрины. Вспомнил скрины EVE online. Офигел. Закрыл страницу с темой.

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #32 : 12 Июля 2011, 16:16 »
0
[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]
Посмотрел видео мода на Земной конфликт и слюньки потекли, ну не могу я  космос и космические корабли моя слабость. Ставлю Х3: Земной конфликт  Пропатчу, поставлю самый крутой мод или бонус пак и отправлюсь бороздить просторы космоса
« Последнее редактирование: 12 Июля 2011, 16:25 от Lemm »

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
X3: Земля в опасности
« Ответ #33 : 12 Июля 2011, 17:58 »
0
Цитата: Lemm
[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]
Посмотрел видео мода на Земной конфликт и слюньки потекли, ну не могу я  космос и космические корабли моя слабость. Ставлю Х3: Земной конфликт  Пропатчу, поставлю самый крутой мод или бонус пак и отправлюсь бороздить просторы космоса
Для видео инет слабоват, но ощущения опиши наверно тож долго не играл в неё, как построил первую станцию и проблемм только прибавилось)) как модуль торговца купил итд)

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #34 : 12 Июля 2011, 19:57 »
0
Пока только установил игру и патчи, вот еще думаю мод поставлю X-Tended - Terran Conflict. Вот, что о ем известно:
 199 абсолютно новых секторов (старых секторов во вселенной вообще нет).
 57 новых видов оружия.
 64 новых корабля.
 Новая музыка\звуковые эффекты.
 Новые бэкграунды.
 Полностью функциональные доки оборудования игрока.
 Возможность приобрести верфь.
 Новые сюжетки (с какой версией мода неизвестно) старые сюжетные линии в моде отсутствуют.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
X3: Земля в опасности
« Ответ #35 : 12 Июля 2011, 20:35 »
0
А он русифицирован? И на какую версию? У меня 2.7
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #36 : 12 Июля 2011, 20:40 »
0
Вроде сказано, что частично переведен. Версия мода 1.2а и это не все, будет еще 2.0. Рекомендуют ставить на 3.0. Я обновил игру до 3.1 и наверно этот мод пока ставить не буду, подожду тогда уж 2.0.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
X3: Земля в опасности
« Ответ #37 : 12 Июля 2011, 21:32 »
0
этот мод ставится на воссоединение? сейчас вот заинтересовался, решил поставить ХЗ terrain conflict. ну и собссна качаю.

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #38 : 12 Июля 2011, 22:11 »
0
X-Tended - Terran Conflict(XTC) 1.2а ставится на Земной конфликт 3.0, но он еще не доработан на сколько я понял.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
X3: Земля в опасности
« Ответ #39 : 12 Июля 2011, 22:24 »
0
Сразу говорю, простите, не знаток английского, потому даю текст в оригинале. Но думаю общий смысл и так понятен, а видео само все скажет.
Цитировать
EGOSOFT and Deep Silver announce X Rebirth
Publisher Deep Silver and developer Egosoft today announced the latest game set in the X Universe, set to transport the multi-award-winning series to another dimension with radically new game design and top notch graphics.

 The space simulation X Rebirth heralds more than just an additional chapter within the X series, it is a fresh beginning bringing with it a number of gameplay innovations without compromising its successful origins.

Watch the X Rebirth Reveal Trailer here

In the distant future, the X universe faces a period of profound and irrevocable change. While the universe stumbles towards an uncertain future, countless adventures await as new enemies rise in search of power.

 Enter a young adventurer and his unlikely female ally travelling in an old, battered ship with a glorious past - two people alone against the galaxy, playing a key part in the events to come.

 The fate of the universe rests in the hands of the player...


X Rebirth represents a spectacular new beginning for the X series, offering loyal fans and newcomers alike a vast, vivid and extremely detailed universe to explore throughout the game.

 Varied gameplay elements such as action-packed space combat, detailed trading mechanics and high-speed space exploration with fast travel allow players to experience a truly unique space saga that will keep them hooked for dozens of hours.

X Rebirth for PC is expected to be released in the fourth quarter of 2011.
[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]
Источник www.egosoft.com
« Последнее редактирование: 12 Июля 2011, 22:27 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #40 : 12 Июля 2011, 23:38 »
0
Жду конечно X Rebirth, но думается мне лучше подождать когда к ней выйдут по крайней мере те заплатки, которые исправят основные и важные баги и только потом стоит играть. Иначе можно будет постоянно с выходом нового патча начинать новую игру, что не комильфо. А пока эта игра выйдет и появятся патчи к ней, можно вдоволь насладиться X-Tended - Terran Conflict
« Последнее редактирование: 12 Июля 2011, 23:38 от Lemm »

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
X3: Земля в опасности
« Ответ #41 : 14 Июля 2011, 01:08 »
0
Цитата: Lemm
Я обновил игру до 3.1
Получается что 3.1 пока что последний патч для Terran Conflict, у меня-то старенький ещё 2.7.1, он тоже камулятивный или можно где то скачать одним файлом чтоб 8 штук и заплатку одну не ставить ?
Если можешь, напиши какие исправления вносит.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
X3: Земля в опасности
« Ответ #42 : 14 Июля 2011, 10:34 »
0
здесь описание ВСЕХ патчей.

черт, скачал игру, пропатчил. что делать не особо понятно...

ЗЫ: проблема: первый запуск игры, вид "от первого лица", в нем видно переднюю часть корабля, словно с него и смотришь (или мне это приснилось???). далее уже этого нет, почему то, оч неудобно, а от третьего лица неудобно. как исправить?
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 19:59 от Обалдуй »

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #43 : 14 Июля 2011, 18:05 »
0
Цитата: Doxter
Если можешь, напиши какие исправления вносит.
Есть патчи 3.0 и 3.1, которые ставятся на голую лицензионную игру. Их я качал тут

Цитата: Обалдуй
ЗЫ: проблема: первый запуск игры, вид "от первого лица", в нем видно переднюю часть корабля, словно с него и смотришь (или мне это приснилось???). далее уже этого нет, почему то, оч неудобно, а от третьего лица неудобно. как исправить?
Это задумано было разрабами, вид как бы из кабины и в тоже время этой кабины не видно.   Возможно есть минимоды, которые изменяют HUD. Посмотри тут или тут

Зы. Я уже сколотил первые 10кк  Надо теперь репу поднять и прикупить кораблик покруче М4
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 18:07 от Lemm »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
X3: Земля в опасности
« Ответ #44 : 14 Июля 2011, 19:58 »
0
да нет же. самый первый запуск игры - кабину видно. уже проверил, переустановив игру. потом же - ее не видно-_-

ток заметил - ссылку то не оставил, хД. обновил пост
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 20:00 от Обалдуй »

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #45 : 14 Июля 2011, 20:24 »
0
Обалдуй, ну такого вида как в Х2 тут нет, разве что минимоды на интерфейс.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
X3: Земля в опасности
« Ответ #46 : 14 Июля 2011, 20:55 »
0
Цитата: Lemm
Обалдуй, ну такого вида как в Х2 тут нет, разве что минимоды на интерфейс.
повторяю:
Цитировать
самый первый запуск игры - кабину видно.
могу даже скрин сделать, чесслово.

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #47 : 14 Июля 2011, 20:58 »
0
Было бы интересно  а то я малость не в понятках. Мод кстати стоит какой?

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
X3: Земля в опасности
« Ответ #48 : 14 Июля 2011, 21:03 »
0
Цитата: Lemm
Было бы интересно  а то я малость не в понятках. Мод кстати стоит какой?
неа. *пошел переустанавливать игру

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
X3: Земля в опасности
« Ответ #49 : 14 Июля 2011, 21:30 »
0
Цитата: Обалдуй
неа. *пошел переустанавливать игру
Может вшитый мод...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
X3: Земля в опасности
« Ответ #50 : 14 Июля 2011, 21:43 »
0
Хохохо вот это патчик)) Terran Conflict 1.0.1 -> 3.0  (237 MB), хотя в 2 раза меньше если камулятивить целой пачкой) любят эти немци сделать конфетку, а потом начинку патчить, какбы игра 2008 года а  до сих пор жуков ловят, всё дорабатывают хехе)) параб новенькое что нибудь уже им сварганить, если кампания не развалилась ещё)

Обалдуй, скрин действительно было бы забавно посмотреть)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 21:44 от Doxter »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
X3: Земля в опасности
« Ответ #51 : 14 Июля 2011, 21:51 »
0
хм. запутался. в любом случае, скрин когда видно переднюю часть и когда не видно, раз
[hide]
    [/hide]
два
[hide]
    [/hide]
может это привилегия второго героя, как там его. патриот вроде.
ибо у торговца не видна.
и не только у него.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 21:52 от Обалдуй »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
X3: Земля в опасности
« Ответ #52 : 14 Июля 2011, 21:52 »
0
Патч с версии 2.0 до 3.0 - 16 метров. С 3.0 до 3.1 еще 9. Итого 25. На днях обновился  Так я смотрю у игры нет защиты...
Цитата: Обалдуй
хм. запутался. в любом случае, скрин когда видно переднюю часть и когда не видно, раз
[hide]
    [/hide]
два
[hide]
    [/hide]
может это привилегия второго героя, как там его. патриот вроде.
ибо у торговца не видна.
и не только у него.

Ну кабины тут нет. Просто разные корабли, и соответственно разные виды. У одних сильно выпирает перед, у кого-то чуть, у третьих невидно совсем, у четвертых может с боков экрана торчать.... В общем по разному. Кстати в настройках можно приблизить, что не будет видно, или наоборот еще сильнее отдалить.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 21:56 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #53 : 14 Июля 2011, 22:32 »
0
Обалдуй, все в игре норм, это, как уже было сказано - отличительная особенность разных кораблей.

Зы. Капитал приближается к 20.000.000 и я тут уже наметил себе смену кораблика Мьёллнир (играю за землян) на один из этих трех:
[a href="http://jpegshare.net/14/36/14366fe7e221b4174bead8570e2963e6.jpg.html" target="_blank"]) довольно дешевый М3 с турелькой сзади и отличными скоростными характеристиками.
Второй тоже М3 землян, с одной турелькой в корме, стоит в 3 раза дороже первого, имеет в 2 раза меньшую прочность корпуса, но зато развивает колосальную скорость  
Третий корвет, с нехилой прочностью корпуса и скоростью. Стоит около 6.000.000, имеет три турели (про главную батарею я не пишу, она есть у всех), оснащен хорошими щитами и вместительным грузовым отсеком. Кстати одна турель у этого чуда 4х ствольная  а главная батрея имеет 8 слотов.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 22:33 от Lemm »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
X3: Земля в опасности
« Ответ #54 : 14 Июля 2011, 22:39 »
0
Цитировать
Обалдуй, все в игре норм, это, как уже было сказано - отличительная особенность разных кораблей.
ясно. жаль, некрасиво без передней части.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
X3: Земля в опасности
« Ответ #55 : 14 Июля 2011, 22:47 »
0
Цитата: Lemm
Обалдуй, все в игре норм, это, как уже было сказано - отличительная особенность разных кораблей.

Зы. Капитал приближается к 20.000.000 и я тут уже наметил себе смену кораблика Мьёллнир (играю за землян) на один из этих трех:
[a href="http://jpegshare.net/14/36/14366fe7e221b4174bead8570e2963e6.jpg.html" target="_blank"]) довольно дешевый М3 с турелькой сзади и отличными скоростными характеристиками.
Второй тоже М3 землян, с одной турелькой в корме, стоит в 3 раза дороже первого, имеет в 2 раза меньшую прочность корпуса, но зато развивает колосальную скорость  
Третий корвет, с нехилой прочностью корпуса и скоростью. Стоит около 6.000.000, имеет три турели (про главную батарею я не пишу, она есть у всех), оснащен хорошими щитами и вместительным грузовым отсеком. Кстати одна турель у этого чуда 4х ствольная  а главная батрея имеет 8 слотов.
Можешь сохранки выложить? А то поиграть охота, а времени так мало, что тратить его на зарабатывание денег в игре просто невыносимо
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #56 : 14 Июля 2011, 23:09 »
0
Аладор, держите  Только могут быть нестыковки, у меня стоит Time Of The Truth мод + пак кораблей АМТ. Все на русском. Но попробовать можно и без этих модов сейв заюзать.

Я не долго их копил, это я изучал карту галактики и заодно бесхозные корабли захватывал, а затем их продавал. Это не так муторно, по пути и квесты делал для повышения репутации у рас. Так же щас планирую купить два или три Болдрика (это транспорты) для шахтерства. Буду либо Невидиум добывать, либо кремний  . Так кстати можно, пока транспорты собирают руду, делать квесты различные и не заморачиваться.

Зы. Только что заметил, что патчи не просто фиксили какие-то баги и тд., но и благодаря им стали доступны новые сюжетки
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 23:11 от Lemm »

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
X3: Земля в опасности
« Ответ #57 : 15 Июля 2011, 04:34 »
0
Цитата: Lemm
Зы. Капитал приближается к 20.000.000
Lemm, а ты сколько играешь уже, чёто быстро ты набрал 20 лямов, только вроде собирался ставить игрулю, а уже миллионер 20 раз)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 04:41 от Doxter »

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
X3: Земля в опасности
« Ответ #58 : 15 Июля 2011, 09:03 »
0
Три дня. Так я ж говорю, срубить деньжат не проблема если знать где искать

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
X3: Земля в опасности
« Ответ #59 : 15 Июля 2011, 18:07 »
0
Цитата: Lemm
Аладор, держите  Только могут быть нестыковки, у меня стоит Time Of The Truth мод + пак кораблей АМТ. Все на русском. Но попробовать можно и без этих модов сейв заюзать.
Спасибо, попробую. Ток можно и на ты обращаться, а то я от этого вы уже подустал
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0