Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Ваш первый персонаж  (Прочитано 36416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nevar

  • *
  • Сообщений: 38
    • http://
Ваш первый персонаж
« Ответ #90 : 01 Сентября 2011, 20:19 »
0
Первым персонажем был толи имперец,толи хаджит.Помню,что тогда я еще не разобрался с игрой и ,соответственно,поубивал пол-Сиродила.  Скинград точно почти весь вырезал.

Оффлайн Forina

  • *
  • Сообщений: 4
    • http://
Ваш первый персонаж
« Ответ #91 : 05 Сентября 2011, 22:02 »
0
 был первым, да идеальный перс..эх

Оффлайн Акатош

  • *
  • Сообщений: 5
Ваш первый персонаж
« Ответ #92 : 23 Сентября 2011, 18:12 »
0
Первый был данмер с молотом и в железных доспехах, однако прожил он не долго, до 3го уровня.

Оффлайн Liu Bei

  • *
  • Сообщений: 34
    • http://lucifer.ucoz.ru
Ваш первый персонаж
« Ответ #93 : 23 Сентября 2011, 22:43 »
0
Бретон-маг.

Оффлайн Madness

  • *
  • Сообщений: 41
    • http://dishonored.ucoz.com/
Ваш первый персонаж
« Ответ #94 : 24 Сентября 2011, 09:03 »
0
Первым персом был имперец.

Оффлайн Камики

  • *
  • Сообщений: 55
Ваш первый персонаж
« Ответ #95 : 02 Октября 2011, 20:18 »
0
Первый персонаж,первый персонаж...Ага!Вспомнила!Раса каджит,ник Алона

Оффлайн hix1806

  • *
  • Сообщений: 51
Ваш первый персонаж
« Ответ #96 : 15 Ноября 2011, 16:34 »
0
А чего вспоминать? Вот она - бретонка по имени Мэгги:
[a href="http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i428/1111/65/4c859a8be2ba.jpg.html" target="_blank"]

Хотя... вру конечно. Первый персонаж был мужик, имперец-воин. С гоблинской дефолтной физиономией. Из-за этого, все, на что его хватило - пройти учебное подземелье и Вильверин. После чего был стерт из компа и памяти.

Оффлайн hircine

  • *
  • Сообщений: 40
Ваш первый персонаж
« Ответ #97 : 16 Ноября 2011, 22:29 »
0
первый он же основной это хаджит меч ночи, ох и намучился с фейсгеном(после морровинда то), он у меня до сих пор... кучу плагинов с ним переворошили

Оффлайн Санек

  • *
  • Сообщений: 47
Ваш первый персонаж
« Ответ #98 : 17 Ноября 2011, 20:53 »
0
Мой первый персонаж в этой части старый лысый нордлинг воин ( тогда еще и небыло каких либо плагинов к этой игре)
Помню первые руины Вилверен зачищенные им и неспособность унести все добро от туда  
Любимое оружие было булава Молог-Бала.

Оффлайн Cheshir

  • *
  • Сообщений: 47
    • http://
Ваш первый персонаж
« Ответ #99 : 17 Ноября 2011, 22:22 »
0
О боже..как вспомню так лопну!
Самый первый персонаж была каджитка, по имени..Мурка! хD
Ворюга, герой Сиродиила, Рыцарь Девяти. Дальше мы не продвинулись.
Обаятельная такая каджитка была. Сначала к себе распологает, потом, пока никто не видит, ворут и пулей от непися.  
Если ее какой-нибудь непись бесил, она его..убивала. :) Однако, в ТБ так и не вступила.
Что такое плагины и с чем их едят - я еще не знала, то бишь, каджитка была чистой и невинной, и ей почти все квесты(кроме дрожащих островов и ТБ) прошла.
Жаль, сейв умер. Хотя я тогда и незнала, как эти "сохранения" вытаскивать и копировать, и возможно ли это вообще.
Но в любом случае, память о ней великая и вечная.)
Скрина нет. О фрапсе тогда не слышали, и о кнопке PrtSc тоже. хD

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Ваш первый персонаж
« Ответ #100 : 02 Декабря 2011, 19:18 »
0
Первый персонаж был тёмным эльфом, танком, классом Воин. Прошёл им бесплагинно основной квест, Гильдию Бойцов и Магов.
Класс сам создавал, но больше половины его навыков оказались ненужными.
Когда вышли Дрожащие острова, решил пройти игру заново, полюс ТБ и Гильдию воров. так родилась босмерша. Ещё бесплагинная, следовательно - внешне ужасная. Позже она стала тем, что есть сейчас. Если бы знал тогда консольные команды, может переделал бы первого персонажа.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Ваш первый персонаж
« Ответ #101 : 02 Декабря 2011, 23:22 »
0
Первый перс орк-варвар дошел до первой перегрузки весом и бросил его. Сейчас темный эльф.

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Ваш первый персонаж
« Ответ #102 : 03 Декабря 2011, 19:45 »
0
Имперец, имя не помню, после выхода из канализации его ударила молния, насмерть, конец....

Оффлайн Highlander

  • *
  • Сообщений: 19
    • http://
Ваш первый персонаж
« Ответ #103 : 17 Декабря 2011, 02:05 »
0
Первый перс был из мода - девушка.. Прошла все дополнения и основной сюжет.. Ну как-то так

Оффлайн Мадмуазель

  • *
  • Сообщений: 53
Ваш первый персонаж
« Ответ #104 : 21 Декабря 2011, 14:19 »
0
Эх, мой первый персонаж прямиком приехала из Морровинда в Обливион. Ее зовут : Demoniza.

Раса: аргонианен.

т. е. в Морровинде был точно такой же персонаж. Да, она для меня бессмертна, ведь я незавершила историю ее жизни *хех*.

Эта героиня всегда приносила мне удачу, за нее всегда (почему-то) было комфортно играть и в TES 3, и в TES 4.

Можно предположить, что она решила себя жизни в смертоностном бою намеренно, так как стала вампиром  (на тот момент я не знала как излечиться и забросила персонажа и игру, но после длительного перерыва теперь как видите играю только не за нее).  


P.S. Эх, как вспомню свои любимые костяные дспехи с шарфом, как у путешественника .....мммммммм.....   А! И я играла без модов.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 14:41 от Мадмуазель »

Оффлайн Aira

  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
Ваш первый персонаж
« Ответ #105 : 21 Декабря 2011, 16:49 »
0
Первый персонаж... Данмером была, как и все последующие)) Воин с двуручем. Воистину данмеры универсальны! Прошла ВСЕ квесты (SE и Рыцари не вышли еще), докачалась до большого уровня и... случайно перезаписала сохраниение!! Причем не сразу заметила - не смогла потом восстановить... Вот такая вот грустная история

Оффлайн Камышовый Кот

  • *
  • Сообщений: 40
Ваш первый персонаж
« Ответ #106 : 23 Декабря 2011, 01:43 »
0
Мой первый герой... Аргонианин, кажется. Да, точно. Сидели с другом, лепили, еще в пиратской версии, где у хаджитов были заштрихованы уши. Помню, был просто в восторге от гребня сзади)))
всех уж тонкостей игры тем персонажем не припомню, т.к. было это лет 5-6 назад. Но точно знаю, что именно он, вернее игра им заставила меня буквально поселиться в мире Обливиона на несколько лет.

Оффлайн Злючка

  • *
  • Сообщений: 22
Ваш первый персонаж
« Ответ #107 : 26 Декабря 2011, 19:55 »
0
Ностальгия, ностальгия -__- первый персонаж был для меня самым-самым, но чертов вирус пробрался и все сохранения удалились -__- сколько слез было! да ладно, вру, вру я  
кароче, ее звали Missa, раса высокий эльф, маг. трудилась долго над ее  созданием, и без плагинов красавица получилась) рыцарь девяти, герой Сииродила, архимаг, мастер в гильдии бойцов, серый лис) красава вообщем ^_^

Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Ваш первый персонаж
« Ответ #108 : 13 Января 2012, 21:15 »
0
первый персонаж.... Имперка, такая жгучая брюнетка, великий чемпион, архимаг... плагинов тогда еще небыло.. но играл мало, т.к. в то время проходил Готику
З.Ы. это был единственный перс который получился красивым, из стандартной расы, делал ползунками в фейсгене.
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

Оффлайн Матричный Бог

  • *
  • Сообщений: 20
Ваш первый персонаж
« Ответ #109 : 04 Апреля 2012, 12:55 »
0
Первый перс мой был аргонианка
Вообщем вроде зодиак ил что то там башня
класс не помню
Помню,что у воды все время я была
Там еще стражники были блин
я че то сделала и они за мной гонялись
арр помню в арене близнецов победить не могла О_О

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Ваш первый персонаж
« Ответ #110 : 22 Апреля 2012, 01:41 »
0
моим первым персом была тёмная эльфийка, класс- маг, знак- конь.

Оффлайн wlad111

  • *
  • Сообщений: 6
    • http://
Ваш первый персонаж
« Ответ #111 : 23 Апреля 2012, 14:45 »
0
Первым персом был банальный имперец, воин-маг

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Ваш первый персонаж
« Ответ #112 : 26 Мая 2012, 11:29 »
0
Первым был имперец - воин ветра.  
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 12:48 от Smallgatus »

Ardtarji

Ваш первый персонаж
« Ответ #113 : 04 Июля 2012, 06:29 »
0
Давно это было... Первый раз играл за хаджита-охотника. Искал и одевал на себя всю одежду, в названии которой было слово "охотничий/чьи/чья", брал лук и уходил в лес на несколько дней в поисках оленей и волков. Позже увлекся сбором различных трав. Затем я шел в ближайшие города и на деньги полученные от мяса и зелий покупал броню и оружие. К тому же я не знал о существовании карты(я думал ее купить нужно :).gif ), что делало мои приключения более интересными - так как я никогда не знал, где окажусь на этот раз. Позже освоился, стал героем Сиродиила, вступил в ТБ, гильдию воров, магов и т.п.

Лесспа

Ваш первый персонаж
« Ответ #114 : 30 Июля 2012, 15:27 »
0
Хех,я его очень хорошо помнюheh2.gif Хаджит Лора,воришка:).gif

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Ваш первый персонаж
« Ответ #115 : 21 Января 2013, 18:33 »
0
самой-самой первой была данмерка,которой я даже подземелье учебное не прошла.после этого создала босмерку и ею начала нормально играть.такая себе эльфиечка в тяжелых доспехах :-\
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Ваш первый персонаж
« Ответ #116 : 21 Января 2013, 19:30 »
0
Как установил ЗИ,проходил за альтмера-мага Тиберия,докачался до 17 лвла,потом пришлось поменять перса(Установил моды,заглючило :(пришлось играть заново)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн arumirel

  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
Ваш первый персонаж
« Ответ #117 : 22 Января 2013, 20:47 »
0
Как сечас помню, начало 2007 года, бретонка ( про ЗИ и КОТН разговору еще не было), побегала, понравилось  :)


Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Ваш первый персонаж
« Ответ #118 : 24 Августа 2013, 12:00 »
0
Самым первым созданным персонажем вообще была каджитка. Первым персонажем, прошедшим все квесты в игре (основной в том числе) была высшая эльфийка-магичка.Она была довольно хорошо прокачена, но сейвы полетели и теперь я не могу проверить всю точность информации. Во всяком случае, полет с прыжковой скалы заканчивался для ее хорошо в большинстве случаев.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Verchak

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
Ваш первый персонаж
« Ответ #119 : 05 Сентября 2013, 15:00 »
0
Данмер)) как раз перед тем, как познакомилась с игрой, читала книги про тёмного эльфа)
А потом появилась возможность сделать для себя виртуального! %D То-то радости было :)
Ничего невозможного нет, главное - мыслить позитивно (с)
Награды Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2013 года)