Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Орден Крови- PROJECT  (Прочитано 20388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eagle917

  • *
  • Сообщений: 170
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #30 : 09 Июля 2010, 21:08 »
0
Кристин  ..  ,а  квесты  какого  типа  нужно  делать  ?  С КС то я дружу  ,но  вот  скрипты  .. это не  моё  уже

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #31 : 10 Июля 2010, 21:35 »
0
Цитата: Eagle917
Кристин  ..  ,а  квесты  какого  типа  нужно  делать  ?  С КС то я дружу  ,но  вот  скрипты  .. это не  моё  уже
Мне трудно объяснить что конкретно надо, поскольку я никогда не создавала квестовые цепочки в конструкторе.
И по этому не знаю, нужны для этого знания написания скриптов или нет...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #32 : 11 Июля 2010, 00:39 »
0
Цитировать
И по этому не знаю, нужны для этого знания написания скриптов или нет...
Для создания более-менее приличных квестов знания скриптов необходимы. И чем лучше эти знания - тем лучше. Как минимум нужно будет писать результирующие скрипты, как максимум - квестовые. Без этого ничего интересного и хорошего не получится.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #33 : 11 Июля 2010, 00:53 »
0
Цитата: IgorLutiy
Для создания более-менее приличных квестов знания скриптов необходимы. И чем лучше эти знания - тем лучше. Как минимум нужно будет писать результирующие скрипты, как максимум - квестовые. Без этого ничего интересного и хорошего не получится.
спасибо... просветил. Значит нужно дружить со скриптами.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Eagle917

  • *
  • Сообщений: 170
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #34 : 11 Июля 2010, 02:30 »
0
результирующие  это  те  что  выполняются  при  достижени  игроком  определённой стадии квеста  ?  типа  переход  квеста  на  новую  стадию  добавление  квестовых  предметов ,добавление  тем  диалогов  неписям  и т.д? такие  знаю  как  писать  благо  они  обычно  короткие  проблемы  начинаются  с  длинными  скриптами  ...

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #35 : 11 Июля 2010, 08:30 »
0
Цитата: Eagle917
результирующие  это  те  что  выполняются  при  достижени  игроком  определённой стадии квеста  ?  типа  переход  квеста  на  новую  стадию  добавление  квестовых  предметов ,добавление  тем  диалогов  неписям  и т.д?
да... именно такие составляют основную честь сюжета...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн ya.att

  • *
  • Сообщений: 98
    • http://www.президент.рф
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #36 : 11 Июля 2010, 13:24 »
0
Мало что из-за описания понял, один художественный бред.  

Орден вампиров, оборотней и ещё кто-то третий, или совсем не о том думаю?

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #37 : 11 Июля 2010, 13:35 »
0
Цитата: ya.att
Мало что из-за описания понял, один художественный бред.  

Орден вампиров, оборотней и ещё кто-то третий, или совсем не о том думаю?
Я бы с удовольствием отредактировала первый пост... но не могу :(
Ваще... если будет возобновлена работа над созданием мода - открою новый топик.

А покаж-то ... могу выложить первую книгу из мода:

[hide]
    Этот кошмар приснился графине Глории, в те времена, когда она была еще совсем юной... В нем она увидела давно заброшенный форт «Красная Вода», о прошлом которого ходили жуткие истории. Но в этом сне на его башнях горели призрачные огни, и мрачные часовые в блестящих доспехах стояли на стенах, сжимая в своих руках боевые топоры...
Три загадочных существа, прекрасных и жутких одновременно, спускались к форту с высокого, покрытого лесом холма. Одно из них особенно сильно привлекало внимание Глории: полуженщина-полузверь, сильная как даэдра, но быстрая и гибкая как змея. Но чем сильнее стремилась Глория приблизиться к этому существу, тем больше к ее любопытству примешивался страх, и этот страх вдруг стал настолько сильным, что она проснулась среди ночи в холодном поту...

На следующий день состоялся бал в замке родителей ее подруги Эльмиры. Среди гостей был человек с репутацией темного колдуна, которого подозревали во владении некромантией, но никто из гостей не осмеливались  говорить об этом в его присутсвии.  Его звали Дрив. Вместе со своей спутницей Эриконой он стоял в дальнем углу зала, и Глория направилась к ним.
- Мне приснился странный сон, мастер Дрив, и я беспокоюсь: не сулит ли он неприятностей в будущем?
- Кое-что о твоем будущем могу сказать сразу: судьба ведет тебя к Великому Выбору.
- Между красивым женихом и богатым женихом?
- Нет. Между Гибелью и Мраком Неизвестности.
- Неизвестность и мрак - это как раз то, что я больше всего терпеть не могу.
- Значит, ты выберешь Гибель?
- Для начала я выберу других собеседников...
Слова Дрив’а показались Глории нелепыми и дерзкими, и она предпочла вернуться к Эльмире, человеку гораздо менее загадочному и поэтому более удобному.

Прошло несколько лет, и Глория превратилась в обворожительную изящную девушку с большими прекрасными глазами, полными чувственными губами, осиной талией и покатыми бедрами. Не очень богатая по имперским меркам, в тоже время знатная и обаятельная, она быстро обзавелась новыми друзьями и знакомыми. Беспечная жизнь в светском обществе среди знати и местных вельмож привлекала ее  и определенно пришлась ей по душе и нраву.

Все изменилось в считанные дни. Умирает Рандик Торн, и вся Империя Йокуда  погружается в хаос. Вспыхивает гражданская война между провинциальными лордами, воинствующими монахами и бандитами, за власть и землю. Война, по сравнению с которой, бледнеют все ужасы предыдущих 300 лет войн и безвластия.

Двор родового замка родителей Эльмиры. Глория стоит в толпе взятых в плен дворян. Селения, оказавшие сопротивление, сожжены, сотни жителей подвергнуты пыткам и казням, сотни угнаны в рабство... Наемные бандиты тщательно охраняют оставшихся в живых. На высоком помосте среди груд награбленного стоит сама Темная Воительница, молодая, энергичная и безжалостная. Та, кому подчиняются все эти бандиты. Люди поговаривают, что раньше она была мастером в самой Мораг Тонг. И хотя эта гильдия никогда не отпускает вступивших в нее, ей это все-же каким-то образом удалось.
- Наш Бог, - говорит она, - до сих пор не подчинил вас своей воле лишь по одной причине - он спал. Но теперь он проснулся, и горе тому, кто станет на его пути! ...Темная Воительница забрала  все  награбленные богатства и захватила замок, но не поселилась в нем. Для своей резиденции она выбрала место, где давно уже никто не жил - форт Красной Воды. Из пленных молодых женщин знатного происхождения она выбрала двадцать самых красивых и приказала под усиленной охраной отправить их туда же, где поселилась сама. Глория и Эльмира оказались в их числе. Здесь им выдали новую одежду: она состояла только из шелковых набедренных повязок украшенных золотыми цепями и ручных браслетов, тоже из золота.
- Теперь вы станете лошадьми моей триумфальной колесницы, - сказала им Темная Воительница, - стульями для наших пиров, виртуозными любовницами для меня и моих близких друзей. Поэтому ваши движения должны быть грациозными, мышцы упругими, кожа нежной, а языки - длинными и чувствительными...
Целая команда учителей начала обучать девушек согласованным движениям в упряжке, правильному принятию позы "живого стула", на котором Повелительница могла бы сесть, и искусству поведения в постели завоевательницы и ее друзей.

Красавица Эльмира, привыкшая больше командовать, чем подчиняться, оказалась самой строптивой ученицей. Несколько раз Темная Повелительница избивала ее, а однажды приказала привязать к столбу пыток во дворе форта... С утра и до позднего вечера слышны были вопли и стоны истязаемой жертвы... Глубокой ночью "золотых рабынь" вывели в сад, расположенный между тыльной стороной форта и крепостной стеной, опоясывающей его... В дрожащем свете факела, который держал один из бандитов, они увидели глубокую яму. Двое бандиты приволокли Эльмиру. Она была без сознания, но ее истерзанное тело еще дышало. Бандиты бросили Эльмиру в яму, они были сильно пьяны.  Повелительница была не трезвее их. Вечеринка удалась на славу.
- Плесните ей в лицо воды - и ее команду тут же выполнили. Эльмира пришла в себя, ее глаза раскрывались все шире, пыталась приподняться, но изуродованные руки и ноги лишь скользили по черной и мокрой.земле. Повелительница впилась взглядом в дрожащую на дне ямы девушку.
- Теперь засыпайте, - приказала она, и комья земли посыпались на окровавленное тело.
Глория ощутила, как по всему телу побежали мурашки, волна беспредельного ужаса захлестнула девушку. В этот момент какой-то мистический, непостижимый Голос зазвучал в голове Глории. "Сделай шаг назад", - потребовал он. Она подчинилась и оказалась вне круга света, создаваемого факелом. Непонятное оцепенение охватило ее сознание, в то время как тело, подчиняясь командам Голоса из тьмы, ушло еще дальше вглубь сада, и стало осторожно подниматься по ступеням на каменную стену. Она слышала хохот бандитов и рев медведя где-то за крепостной стеной, но все происходящее казалось ей чьим-то чужим сном. Наконец Глория оказалась на стене. Где-то внизу, отражая бледный свет звезд, слабо мерцала узкая полоска реки. "Прыгай в воду", - приказал вдруг Голос. Дикий страх вывел сознание Глории из оцепенения, но к этому мгновению ее ноги уже оттолкнулись от камней. Тут вновь раздался медвежий рев, на этот раз более мощный и громкий. И Глория с ужасом осознала, что рев этот исходит из той самой бездны, в которую стремительно несется ее тело. "Боже мой!" - в глубоком отчаянии взмолилась она и потеряла сознание, еще не коснувшись воды.

Очнулась она уже на какой-то кровати.
- Где я? - прошептала Глория.
- В моем лесном домике, - ответил мужчина, сидевший рядом. "Знакомый голос", - подумала Глория, и до нее дошло: "Это же колдун Дрив".
- Что произошло? - спросила она.
- Я был Голосом в твоей голове, - объяснил Дрив, - а Эрикона - медведем, рев которого заглушил шум при твоем падении в реку.
Эрикона взмахом руки поприветствовала Глорию из другого конца комнаты.
- С тех пор, как тебя заточили в Форте, - продолжал объяснения Дрив, - я не раз пытался связаться с твоим разумом. Но в тебе была какая-то стена, она мешала мне. И лишь события минувшей ночи разрушили ее.
- Боюсь, - сказала Глория, - что они разрушили во мне все, что только можно разрушить.
Тем не менее, она села в кровати, и, ощупав себя, обнаружила, что, по крайней мере, кости ее целы, хотя все движения и давались с большим трудом, а синяков и ушибов было предостаточно.
- Тот давний разговор о Великом Выборе... - горько усмехнулась Глория, - наверное, я уже созрела для продолжения?
- «Гибель империи» действительно произойдет. И лишь очень немногие могут противостоять этому. Ты относишься к их числу.
- Неужели я такая важная персона?
- В тебе скрыта особая Сила. Но только путь Ордена Крови ведет к ее пробуждению.
- К чему еще ведет этот путь?
- Возможно, и боги и принцы дэйдра отвернутся от тебя. Даже другие вампиры не признают в тебе брата по крови. Изгои среди изгоев и одиночка среди одиночек - таков твой удел.
- На редкость сомнительный путь.
- Еще не поздно от него отказаться.
- А если я все же соглашусь?
Дрив поднялся и принес странные перчатки, пальцы которых заканчивались длинными и острыми когтями.
- У этих штуковин есть имя - Змеиные Клыки, - только не произноси его без надобности.
Глория сразу ощутила зловещею мощь. Побледнев, она спросила:
- Та женщина-зверь из моего старого кошмара - это была я?
Дрив кивнул головой. Глории захотелось бежать без оглядки... Все еще бледная и дрожащая, Глория прошептала:
- Путь Ордена Крови - это моя судьба.

Несколько недель Дрив обучал Глорию искусству обращения с перчатками. И, наконец, однажды ночью они отправились к форту Красная Вода...
У каждого был свой Талисман Войны: у Эриконы - зачарованная Медвежья Шкура, у Дрива - перо. Глория надела перчатки, и Змеиные Клыки разбудили в графине иное существо - жестокое, смелое, беспощадное... Ловко и бесшумно, цепляясь за малейшие выступы, поднялись они на крепостную стену, незамеченными пересекли сад и подобрались к самому входу.
- Темную Воительницу отдаем тебе, - прошептал Дрив, - а мы займемся остальными.

Повелительница спала, раскинувшись на своей кровати, когда острые когти оставили кровавые следы на ее крепком и красивом теле. Она пыталась вскочить, но сухожилия на ее ногах уже были разорваны... сумела лишь скатиться с кровати и со стоном поползла по ковру. Змеиные Клыки подсказали Глории, как лучше пить кровь и энергию из жертвы. Графиня села верхом на извивающуюся на полу Повелительницу и вонзила свой трепещущий от возбуждения язык в глубокую рану на ее шее. Жертва завыла от дикой боли.
- Ты же мечтала о девушке с длинным и чувствительным языком, - почти нежно прошептала ей на ухо Глория...
Когда Эрикона и Дрив вошли в спальню, Глория все еще лежала на остывающем теле.
- Теперь ты и вправду вступила в Орден Крови, - сказала Эрикона и поцеловала Глорию в окровавленные губы.
Дрив сделал то же самое.
- Что с остальными бандитами? - спросила, подымаясь, Глория.
- Мы перебили их всех, - сказала Эрикона.
- Но там же было несколько десятков опытных воинов!
- Большая их часть спала, - объяснила Эрикона. - К тому же, три часа - большой срок.
- Как? - Удивилась Глория. - Прошло уже три часа?

Они помогли освободиться пленницам, а затем вернулись в лес. Эрикона и Дрив сняли свои Талисманы Войны, и графиня хотела сделать то же самое.
- Погоди, - сказал Дрив.
Он и Эрикона встали рядом с Глорией.
- Теперь снимай, - разрешил колдун.
Глория сняла перчатки, и ее состояние резко изменилось. Теперь она по-другому воспринимала события в форте. Сотрясаемая рыданиями, она опустилась на траву, и если бы Дрив с Эриконой не поддерживали, она бы несколько раз крепко ударилась головой о землю.
- И я была этим жутким кровожадным вампиром?! - почти кричала она.
Позже, немного придя в себя, она спросила с горечью:
- Неужели мне еще придется надевать эти проклятые перчатки?
- В Империи есть воины и колдуны куда более могущественные чем эта «Темная Воительница», - таким был ответ Эриконы.
- Если мы и победим их... - Глория говорила медленно, подыскивая нужные слова, - сможем ли мы укротить тех зверей, которых разбудили в самих себе? Или хотя бы избавить мир от своего присутствия?
- Ответ знает только будущее, - сказал Дрив.
Заря разгоралась все ярче. Ее красные отблески упали на погасшие факелы форта Красная Вода... Форта, что стал "Убежищем" для древнего Ордена Крови.[/hide]

На данный момент, эту книгу можно найти в обновленной версии "Убежища".
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн ya.att

  • *
  • Сообщений: 98
    • http://www.президент.рф
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #38 : 11 Июля 2010, 14:27 »
0
Спасибо, с фортом теперь все ясно. А когда примерно будет первая версия? И можно ли будет во время игры помочь бандюгам завалить ту троицу "героев"? Думаю не плохо получить во владения бандитский форт с шайкой в придачу, да и 20ть обученных рабынь общему интерьеру не повредят.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #39 : 11 Июля 2010, 14:42 »
0
Цитата: ya.att
Спасибо, с фортом теперь все ясно. А когда примерно будет первая версия? И можно ли будет во время игры помочь бандюгам завалить ту троицу "героев"? Думаю не плохо получить во владения бандитский форт с шайкой в придачу, да и 20ть обученных рабынь общему интерьеру не повредят.
Цитата: Kris†a™
Проект заморожен до лучших времен.
Или до того как не найдется человек который умеет создавать квесты в конструкторе.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #40 : 11 Июля 2010, 14:51 »
0
Классно, очень классно
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #41 : 12 Июля 2010, 09:42 »
0
книга очень понравилась, надеюсь, что все таки проект будет доделан

Оффлайн Vito

  • *
  • Сообщений: 18
    • http://
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #42 : 14 Сентября 2010, 13:02 »
0
Проект закрыт?(

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #43 : 14 Сентября 2010, 13:45 »
0
Цитата: Vito
Проект закрыт?(
... заморожен, на неопределенный срок.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 13:47 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Vito

  • *
  • Сообщений: 18
    • http://
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #44 : 14 Сентября 2010, 13:48 »
0
А в чем причина? Вроде 6ы все хорошо шло. Такие вещи определенно должны доживать до своего релиза.

Оффлайн Кровожад

  • *
  • Сообщений: 225
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #45 : 14 Сентября 2010, 16:44 »
0
Цитата: Kris†a™
Проект заморожен до лучших времен.
Или до того как не найдется человек который умеет создавать квесты в конструкторе.
возможно позже я смогу помочь

Оффлайн Lucent

  • *
  • Сообщений: 29
[Oblivion] Орден Крови- PROJECT
« Ответ #46 : 26 Ноября 2010, 22:22 »
0
Ды, с Мораг Тонг идея зачотная... жаль квесты не умею писать, помог бы всеми силами. Ибо для ТБ стоящих модов после "Города Ночи" видно никто не сделает -.-
А у меня самого руки не из того места, чтобы делать такое. Максимум что я могу, это взять несколько локаций, доработать их и сделать убежище в Имперском городе. В принципе щас над этим и работаю в свободное время xD