Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Данмеры  (Прочитано 18446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Berron

  • *
  • Сообщений: 538
    • http://
Данмеры
« Ответ #30 : 13 Января 2011, 19:06 »
0
Цитата: Zoom
Скорее всего орден, который следит за храмами и т.п. + возможно посвящает в ординаторы.

Вот, нашёл описание:
Ага. Я так понимаю это высшая каста ординаторов... Нам сюда
Правда меня немного удивило то, что вокруг Альмалексии сикьюрети в зачарованых ею самой доспехах, а Вивека охраняют только 2 Алтаря щедрости, которые отпугивают людей прося 100 золотых... Не удивительно, что он пропал...

Оффлайн Ординатор

  • *
  • Сообщений: 471
    • http://
Данмеры
« Ответ #31 : 13 Января 2011, 19:09 »
0
Цитировать
Ага. Я так понимаю это высшая каста ординаторов... Нам сюда
Правда меня немного удивило то, что вокруг Альмалексии сикьюрети в зачарованых ею самой доспехах, а Вивека охраняют только 2 Алтаря щедрости, которые отпугивают людей прося 100 золотых... Не удивительно, что он пропал...
Ага, точно нам сюда.
P.S.: Дворец Вивека ещё закрыт на сотый уровень замка лучше не придумаешь.

Оффлайн pusinfm

  • *
  • Сообщений: 24
Данмеры
« Ответ #32 : 13 Января 2011, 19:10 »
0
Интересно, а что случилось с Храмом после гибели Сота Сила, Альмалексии и исчезновения Вивека? Ну, он начал разваливаться и хиреть или ушлые высшие сановники придумали объяснение этому? Типа, "наши боги получили левел-ап и ушли на небеса"?

Цитировать
Правда меня немного удивило то, что вокруг Альмалексии сикьюрети в зачарованых ею самой доспехах, а Вивека охраняют только 2 Алтаря щедрости, которые отпугивают людей прося 100 золотых... Не удивительно, что он пропал...
Имхо, это связанно с тем, что у Альмы были аспекты Милосердия, Воина и т.д., а у Вивека - Вора, Барда и тому подобное, то есть антураж их местопребывания соответствовал их содержанию.
« Последнее редактирование: 13 Января 2011, 19:11 от pusinfm »

Оффлайн Berron

  • *
  • Сообщений: 538
    • http://
Данмеры
« Ответ #33 : 13 Января 2011, 19:27 »
0
Цитата: Zoom
Ага, точно нам сюда.
P.S.: Дворец Вивека ещё закрыт на сотый уровень замка лучше не придумаешь.
А замок Альмалексии вообще не возможно взломать... Там "нужен ключ"

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Данмеры
« Ответ #34 : 17 Января 2011, 13:38 »
0
Красивая расса, как по мне, самая красивая в игре. Мне по душе их высокомерие, они хладнокровны и ловки, и всё таки тёмные эльфы идеально подходят для убийц и воров...

Оффлайн Berron

  • *
  • Сообщений: 538
    • http://
Данмеры
« Ответ #35 : 18 Января 2011, 00:22 »
0
Цитата: Graf_Montegro
Красивая расса, как по мне, самая красивая в игре. Мне по душе их высокомерие, они хладнокровны и ловки, и всё таки тёмные эльфы идеально подходят для убийц и воров...
Раса красивая, а высокомерие у них от предков, альтмеров.
Для чего? 0_0 скрытость не по данмерски как то...

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Данмеры
« Ответ #36 : 18 Января 2011, 02:43 »
0
Цитата: Berron
Для чего? 0_0 скрытость не по данмерски как то...
Угу, это скорее для Каджитов или Босмеров.

Оффлайн Дзирт

  • *
  • Сообщений: 52
Данмеры
« Ответ #37 : 26 Февраля 2011, 12:24 »
0
Данмеры моя любимая расса он хороши во всём.) Эшленды тож классные)Данмеры рулят и педалят кому хоч накастыляют)

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
Данмеры
« Ответ #38 : 31 Августа 2011, 18:55 »
0
Можно мне задать тут вопрос? (не некропост?) вот я рассматривал Доспехи Ординаторов, кторые бродят по Вивеку. И у меня возникла такая мысль, что шлем Ординаторов может являться в нектором роде имитацией прежнего вида данмеров, т.е. каймеров. А вы как думаете?
« Последнее редактирование: 31 Августа 2011, 18:56 от Nickola »

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
Данмеры
« Ответ #39 : 31 Августа 2011, 19:12 »
0
Цитировать
что шлем Ординаторов может являться в нектором роде имитацией прежнего вида данмеров, т.е. каймеров
"Лицо" шлема Ординаторов повторяет лицо Индорила Неревара. Он был кимером, так что вы правы отчасти.