Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть  (Прочитано 23030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #60 : 03 Апреля 2012, 10:14 »
0
Шикарный конец. В восторге.
[hide]
    Мне одному египтянин кажется притянутым за уши? Два раза победил Эномая, сражался на равных с Ганником. Какой-то обсосок против богов арены? no way[/hide]
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #61 : 03 Апреля 2012, 14:09 »
0
[hide]
   
Цитировать
Мне одному египтянин кажется притянутым за уши? Два раза победил Эномая, сражался на равных с Ганником. Какой-то обсосок против богов арены?
Мне понравился. Суровый чувак. Далеко не обсосок, коли уж его заточили в такую... "клетку". Кхе, может он сам - бог арены, его история не раскрыта.[/hide]

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #62 : 03 Апреля 2012, 16:11 »
0
Последняя серия была настолько зашкаливающе эпична, что я не могу подобрать слов, что бы выразить свой восторг!! Если первые серии 2 сезона казались мне полным отстоем, то потом всё настолько закрутилось, что даже невозможно было и приблизительно предположить, чем всё закончится. Только я не очень представляю, о чём ещё может идти речь в будущем новом сезоне. Спартак свою цель выполнил - отомстил Глабру, а Рим действительно может прислать легионы и всех убить. Но не буду о фигне, ибо впечатления от концовки ещё действуют *_*

[hide]
    Вот это было самая жара *_*
[/hide]
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #63 : 03 Апреля 2012, 16:22 »
0
Цитата: Aisaka_Taiga
Ну он же в истории мятеж поднимал, людей освобождал и все такое.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #64 : 03 Апреля 2012, 16:45 »
0
Цитата: Aisaka_Taiga
Только я не очень представляю, о чём ещё может идти речь в будущем новом сезоне.
О том, что было ирл после Везувия, очевидно же.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #65 : 03 Апреля 2012, 17:18 »
0
Очевидно, но как-то не хочется какой-нибудь Санта-Барбары. Потому что 2 сезон имел логическое завершение.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #66 : 03 Апреля 2012, 18:22 »
0
Эх, будто западных сериалов не смотрели. Введут новых персонажей, и все будет ок. Это же только 2 сезон.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 18:23 от Кисель »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #67 : 03 Апреля 2012, 20:54 »
0
Да-да, одно дело когда едйствительно притягивают за уши выдумывая новые сюжеты и совсем другое когда нужно логически завершить сериал. А Спартакус будет  логически завершен как раз тогда, когда...  К тому же история его восстания довольно долгая. Пусть сериал и не претендует на афигенскую историческую достоверность, но  все же.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #68 : 04 Апреля 2012, 10:17 »
0
Серия улетная.
[hide]
    Честно сказать от Лукреции я ожидал чего-то подобного, не верил я в ее раскаяние, такие змеи не меняются. И оказался прав.[/hide]
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн frost

  • *
  • Сообщений: 50
    • http://
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #69 : 04 Апреля 2012, 13:22 »
0
Цитата: Adalar
[hide]
   
А собственно за что его жалеть? По-моему, гад редкостный.[/hide]
Не в том же дело. Зачем так узко мыслить? По моему весь второй сезон тащили на себе Ашур, Глабр и Лукреция. Ну Ганник ещё более-менее. Спартак вышел каким-то бесцветно серым и не запоминающимся, хотя актёр вроде бы старался. Крикс выдохся почему-то, раньше он больше доставлял. Про массовку вообще молчу.
Вот и получается, что третий сезон неизвестно кому тащить. Но не Спартаку и его мышкам, это очевидно. Должен уж очень харизматичный злодей появиться, хотя Батиата в этом плане ещё никто не переплюнул. Может Красс в третьем сезоне появится? На него надежда только.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #70 : 04 Апреля 2012, 13:59 »
0
Цитата: frost
Не в том же дело. Зачем так узко мыслить? По моему весь второй сезон тащили на себе Ашур, Глабр и Лукреция. Ну Ганник ещё более-менее. Спартак вышел каким-то бесцветно серым и не запоминающимся, хотя актёр вроде бы старался. Крикс выдохся почему-то, раньше он больше доставлял. Про массовку вообще молчу.
Вот и получается, что третий сезон неизвестно кому тащить. Но не Спартаку и его мышкам, это очевидно. Должен уж очень харизматичный злодей появиться, хотя Батиата в этом плане ещё никто не переплюнул. Может Красс в третьем сезоне появится? На него надежда только.
Крикса испортила эта сучка драная. Любимый герой превратился в старину Эдварда. Моет в третьем сезоне Крикс ещё и на солнышке блестеть начнет.
Да, Спартак вроде старается, но не Энди =\
Ну Красс по идее должен быть самым злодейским злодеем, посмотрим как они это придумают...
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #71 : 04 Апреля 2012, 14:34 »
0
Цитата: Дуко
Крикса испортила эта сучка драная. Любимый герой превратился в старину Эдварда. Моет в третьем сезоне Крикс ещё и на солнышке блестеть начнет.
А как по мне, то Крикс и Ганник (из кампании Спартака) тащат все восстание, и ни разу они не испортились. Крикс таким был еще в конце первого сезона, и, черт возьми, это оправдано и логически объяснено в самом сериале.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #72 : 04 Апреля 2012, 14:49 »
0
Цитировать
Должен уж очень харизматичный злодей появиться, хотя Батиата в этом плане ещё никто не переплюнул
Да, Батиат просто несравненный *_* И Лукреция прекрасна. Вообще двое моих любимых героев из отрицательных.

Новый Спартак со своей ролью справился без нареканий. Я думаю, что если бы он там играл изначально, то ни у кого никаких претензий не возникло бы, но при замене актра понятно, что без этого никак. Крикс в этом сезоне как-то всю дорогу параноил и делал так О_О. А вот Ганник порадовал (при том, что раньше мной всерьёз не воспринимался), особенно какие он троллфэйсы кидал всю последнюю серию
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #73 : 04 Апреля 2012, 14:53 »
0
Ога Ганник ок. А Крикс не ок в том плане, что он теперь какой-то интроверт из-за девки. Раньше непобедимый гал, все дела, в первых рядах всех шинкует, а теперь грустными глазками за спинами товарищей хлопает. =\
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #74 : 04 Апреля 2012, 14:55 »
0
Ганник вообще является моим любимым героем, а Крикс и остался непобедимым галом. Он могет, как он в первых сериях пояснял, так и в последней стоял плечом к плечу со всеми.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2012, 14:56 от Marchello »
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #75 : 04 Апреля 2012, 15:17 »
0
Все ок же. Не понимаю, что не так?

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #76 : 04 Апреля 2012, 18:41 »
0
Цитировать
Не в том же дело. Зачем так узко мыслить? По моему весь второй сезон тащили на себе Ашур, Глабр и Лукреция. Ну Ганник ещё более-менее. Спартак вышел каким-то бесцветно серым и не запоминающимся, хотя актёр вроде бы старался. Крикс выдохся почему-то, раньше он больше доставлял. Про массовку вообще молчу.
Возможно, вы не так поняли. Есть разница между самим персонажем и актёром, который его играет. Как персонаж, Ашур - гад, как я уже говорил, а насчёт актёра я и слова не сказал, он меня вполне устраивает.

Оффлайн GaM

  • *
  • Сообщений: 13
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #77 : 04 Апреля 2012, 19:24 »
0
Цитата: frost
Не в том же дело. Зачем так узко мыслить? По моему весь второй сезон тащили на себе Ашур, Глабр и Лукреция. Ну Ганник ещё более-менее. Спартак вышел каким-то бесцветно серым и не запоминающимся, хотя актёр вроде бы старался. Крикс выдохся почему-то, раньше он больше доставлял. Про массовку вообще молчу.
Вот и получается, что третий сезон неизвестно кому тащить. Но не Спартаку и его мышкам, это очевидно. Должен уж очень харизматичный злодей появиться, хотя Батиата в этом плане ещё никто не переплюнул. Может Красс в третьем сезоне появится? На него надежда только.
Так как они были основными персонажами в этом сезоне (Лукреция,Глабр Илития,Ашур) ну и Спартак..
а вот  Ганник,Крикс(после спасения Невии) и Эномай были скорее второстепенными героями,отсюда и кажется что они перестали тащить и всё в этом духе.(это к Ганнику не относится,он везде тащит  
радует что [span style='color:#000000;background:#000000'] всех этих римских персонажей перебили [/span] и теперь может быть побольше будут показывать Спартака и его банду,ибо мне вот нравится на них смотреть чем на всяких Лукреций-Илитий с ихними женскими интрижками где в конце всё заканчивается  [span style='color:#000000;background:#000000'] *фейспалм* полётом с Лудуса.[/span] вот
[hide]
     Кстати что же Лукреция это сразу не спрыгнула как только её Ашур поставил на ноги?Я так понял она без ребёнка прыграть не хотела  ,но и она не знала о беремености Илитии и тем более не знала что Глабр приедет в Капую и возьмёт её с собой. И интересно когда возник у неё этот супер план  [/hide]

Оффлайн frost

  • *
  • Сообщений: 50
    • http://
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #78 : 05 Апреля 2012, 18:13 »
0
Цитата: GaM
Так как они были основными персонажами в этом сезоне (Лукреция,Глабр Илития,Ашур) ну и Спартак..
а вот  Ганник,Крикс(после спасения Невии) и Эномай были скорее второстепенными героями,отсюда и кажется что они перестали тащить и всё в этом духе.(это к Ганнику не относится,он везде тащит  
радует что [span style='color:#000000;background:#000000'] всех этих римских персонажей перебили [/span] и теперь может быть побольше будут показывать Спартака и его банду,ибо мне вот нравится на них смотреть чем на всяких Лукреций-Илитий с ихними женскими интрижками где в конце всё заканчивается  [span style='color:#000000;background:#000000'] *фейспалм* полётом с Лудуса.[/span] вот
[hide]
     Кстати что же Лукреция это сразу не спрыгнула как только её Ашур поставил на ноги?Я так понял она без ребёнка прыграть не хотела  ,но и она не знала о беремености Илитии и тем более не знала что Глабр приедет в Капую и возьмёт её с собой. И интересно когда возник у неё этот супер план  [/hide]
Ну, сначало же надо было раздать долги. Особенно Илитии. Что Лукреция со вкусом и осуществила. А потом можно уже и к мужу присоедениться, лол.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #79 : 03 Мая 2012, 17:57 »
0
Цитировать
В «Спартаке» появится новое женское трио

 После убийственного финала второго сезона Spartacus («Спартак»), в новых эпизодах сериала появится свежая кровь. К проекту канала Starz присоединяются Гвендолин Тейлор, Анна Хатчисон и Дженна Линд (на фото слева направо), сообщает The Hollywood Reporter.

Тейлор (Go Girls, («Девочки, вперед!»*) сыграет роль Сибил, молодой рабыни, которая, спасаясь от жестокости Рима, отправляется в путешествие, затронувшее жизнь ключевых лидеров восстания.

Хатчисон («Хижина в лесу») будет играть Лаэту, жену римского сановника, которая была втянута в борьбу против Спартака, и чья собственная жизнь, а также жизнь близких, навсегда изменилась в результате конфликта.

Линд («Темная сторона») станет Корой, верной рабыней Марка Красса (Симон Мерреллс), римлянина, которому поручено положить конец восстанию Спартака.

 Во время финала предыдущего сезона, 30-го марта, со своим создателем встретились шестеро главных героев, включая известную актрису Люси Лоулесс, сыгравшую Лукрецию. Автор сценария и продюсер Стивен С. Денайт сказал тогда, что в новых эпизодах практически все будут преследовать личные корыстные цели.

«В следующем сезоне мы собираемся поговорить о том, убьет ли Спартак Глабера. Он убил Батиата. Эти двое виновны в смерти его жены. Но этого не достаточно. Этого никогда не бывает достаточно. После того как вы отомстили, вы понимаете, месть — это пустое чувство», — сказал он.

http://lostfilm.info/news/id13398/#2061

------
Значит продолжению Быть
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #80 : 03 Мая 2012, 19:05 »
0
Цитата: Аладор
Значит продолжению Быть
Об этом еще до выхода второго сезона сказали.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #81 : 03 Мая 2012, 23:04 »
0
Цитата: Кисель
Об этом еще до выхода второго сезона сказали.
Я ток в качестве слухов слышал.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #82 : 04 Мая 2012, 08:46 »
0
Жаль, если Лукреция не выживет после падения с обрыва. Без красотки Люси сериал будет уже не тот....
А продолжение обязано быть. Должны же они восстание до печального финала довести. Интересно, как они только с самим Спартаком поступят? Погибнет он у них или смоется на родину? Вроде труп его после последней битвы не нашли. Или нашли и не смогли опознать. Возможно чувак слинял....
« Последнее редактирование: 04 Мая 2012, 08:47 от Tramp »

Оффлайн GaM

  • *
  • Сообщений: 13
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #83 : 05 Июня 2012, 02:45 »
0
Третий сезон «Спартака» станет последним
Цитировать
Руководство канала Starz и создатель сериала Spartacus («Спартак») Стивен С. Денайт заявили о том, что третий сезон шоу станет последним. «Это было трудно, но мы решили уйти на пике шоу и поместить в последние 10 серий все лучшее, что мы еще можем придумать», — заявил Денайт. Он также объявил, что третий сезон, съемки которого проходят сейчас в Новой Зеландии, будет называться Spartacus: War of the Damned («Спартак: Война проклятых»).

В интервью The Hollywood Reporter Денайт также пояснил, что уже во время работы над вторым сезоном создатели были на 90% уверены в том, что именно он станет финальным. Поэтому в конце второго сезона они так жестоко расправились аж с шестью если не главными, то существенными персонажами. Ситуацию со вторым сезоном осложняло то, что в конце первого от рака умер Энди Уитфилд, исполнитель главной роли. Было неясно, как публика воспримет нового Спартака — Лиама Макинтайра. Восприняла она, однако, его превосходно — второй сезон в среднем еженедельно смотрело по 6 млн человек, что превзошло все ожидания.

По словам Денайта, особенность «Спартака» еще и в том, что он придерживается исторических событий, и зритель, при желании, может узнать, чем именно все закончилось. Создатель проекта не видит смысла растягивать походы Спартака по стране на пять-семь сезонов, как предполагалось вначале. И вместо того, чтобы сперва выжать из сериала доходы до последнего цента, «а потом кое-как дохромать до финишной черты», Денайт, вместе с руководством канала, решил сделать третий сезон действительно «ударным» и завершить сериал на высокой ноте. В эфир первая из десяти последних серий выйдет в январе 2013 года.
Эх :(  жаль конечно..лучше бы было больше серий или 4 сезон..но бюджет и малое кол-во серии..сделают конечно сериал слишком быстрым и многое упустят.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 02:46 от GaM »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #84 : 05 Июня 2012, 14:23 »
0
Да нет, в принципе все правильно делают. Бадягу длинную растягивать не стоит. Не думаю, что к сезону 4-5 сериал бы не скатился. Единицы выглядят отлично после полудесятка сезонов.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #85 : 05 Июня 2012, 18:55 »
0
Да, хорошо решили сделать.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #86 : 16 Июля 2012, 11:28 »
0
http://lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=2020
На словах "Band of Brothers" кончил фонтаном. И Крикс зарос, не идет ему.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 11:28 от Кисель »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #87 : 28 Июля 2012, 13:11 »
0
target="_blank">

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Spartacus: Vengeance / Спартак: Месть
« Ответ #88 : 28 Июля 2012, 14:11 »
0
Круто. И хорошо, что завершают.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012