Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)  (Прочитано 42512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #30 : 08 Февраля 2012, 13:55 »
0
играю на 512Мб ... вчера поставила Hi-Res пак - производительность не упала.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #31 : 08 Февраля 2012, 15:21 »
0
Цитировать
пак имеет .esp файлы,так что просто отключается и удаляется,если возникают проблемы.
Вы говорите про официальный DLC или про сторонние плагины?

Цитировать
Официальный ДЛС имеет 2 бса архива и 2 .esp файла.Потому по желаню можете включать/отключать в любое время.
В принципе и сторонние моды абсолютно так же удаляются если имеют.esp файл.Если нет,то тут мороки больше...нужно вручную удалять установленые текстуры.
Я и боялся, что эти текстуры не идут esp-файлом. Спасибо за ответ.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 23:26 от a.king61 »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #32 : 08 Февраля 2012, 16:17 »
0
Да, деталей стало больше, одобряю. Особенно заметно по текстурам стен, пола, одежды, некоторых растений. В самой игре ничего не тормозит (играю на 450 G-Force 1 gb, 4 gb RAM), только время загрузки чуть-чуть увеличилось (оно и понятно). Только вот текстурки немножко побили мне реплейсер женских тел, но это не смертельно. Другие текстурные моды удалил за ненадобностью.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 16:21 от Кисель »

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #33 : 08 Февраля 2012, 16:43 »
0
Пожалуй что да, одежда, оружие и живность теперь выглядят как надо. По поводу мира... ИМХО, Skyrim HD - 2K Textures от NebuLa напорядок приятние.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 18:50 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #34 : 08 Февраля 2012, 17:37 »
0
Воспрос к тем кто бса распаковал,там текстуры тел присутвуют? Или можно спокойно вешать ретексуры тел без есп файлов...а то на броньки у меня все установленые текстуры исчезли (оно и понятно,раз без эспов были).

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #35 : 08 Февраля 2012, 17:43 »
0
Цитата: Erik
А то на "установку" официальног хай-рез пака без слез не взглянешь.
Хм... а что не так?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Sheogorat

  • *
  • Сообщений: 97
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #36 : 08 Февраля 2012, 18:14 »
0
Цитировать
Воспрос к тем кто бса распаковал,там текстуры тел присутвуют? Или можно спокойно вешать ретексуры тел без есп файлов...а то на броньки у меня все установленые текстуры исчезли (оно и понятно,раз без эспов были).

я все распаковал. я обнаружил только текстуры карт нормалей для тел и морд. дифьюз текстур не нашел.
а в целом не плохо, особенно доспехи 2048Х2048 порадовали

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #37 : 08 Февраля 2012, 18:48 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Хм... а что не так?
Он меняет пути к большинству текстур. Соответственно возникают конфликты с большинством ретекстуров.
Уж проще распаковать эти бса и закинуть куда надо.
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #38 : 08 Февраля 2012, 19:00 »
0
Еще проще их прописать в конфиге без распаковки.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #39 : 08 Февраля 2012, 19:21 »
0
Странно, при моей мощной системе, на которой игры летают на максимальном уровне графики, возникли проблемы с текстурным паком от Bethesda. Запускаю старые сейвы - вылетает во время загрузки. Начинаю новую игру - где-то спустя минуту вылетает, хотя никаких торможений и графических багов замечено не было. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? И как ее можно решить?

upd 08.09.2012 23:20
Прочитал не некоторых форумах, что исправить проблему с вылетами игры может снижения уровня графики в лаунчере.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 11:43 от a.king61 »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #40 : 08 Февраля 2012, 19:24 »
0
Проверить кэш игры можно.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 19:24 от Кисель »

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #41 : 08 Февраля 2012, 19:27 »
0
видать все индивидуально. на моем калькуляторе падения фпс при подключении текстур-пака не замечено.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #42 : 08 Февраля 2012, 19:39 »
0
Цитата: Waffen
Странно, при моей мощной системе, на которой игры летают на максимальном уровне графики, возникли проблемы с текстурным паком от Bethesda. Запускаю старые сейвы - вылетает во время загрузки. Начинаю новую игру - где-то спустя минуту вылетает, хотя никаких торможений и графических багов замечено не было. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? И как ее можно решить?

Таких сообщений на форумах сейчас много.
Скорее всего причина в этом (речь идет о новом DLC паке текстур)
Цитата: Erik
Он меняет пути к большинству текстур. Соответственно возникают конфликты с большинством ретекстуров.

1. Как один из вариантов решения проблемы предлагается:
- удалить HighResTexturePack01.esp и HighRestTexturePack02.esp из списка активных модов
(но не удалять их из папки ...Skyrim\Data, а то Steam при очередной проверке кеша игры начнет опять закачивать в полном объеме DLC-пак текстур)
- заменить в файле Skyrim.INI в секции [Archive]
sResourceArchiveList=Skyrim - Misc.bsa, Skyrim - Shaders.bsa, Skyrim - Textures.bsa, HighResTexturePack01.bsa, HighResTexturePack02.bsa, Skyrim - Interface.bsa, Skyrim - Animations.bsa, Skyrim - Meshes.bsa, Skyrim - Sounds.bsa
sResourceArchiveList2=Skyrim - Voices.bsa, Skyrim - VoicesExtra.bsa
Это позволит игре использовать текстуры из DLC пака как самые обычные текстуры, и все установленные ретекстурные моды будут ложится поверх них.

2. По информации с форума Беседки - часть текстур DCL пака упакована некорректно, т.е. файлы лежат не на своих местах.
[span style='color:#000000;background:#000000'](вот Вам  очередной и обещанный сюрприз Беседки) [/span]
В этом случае пункт 1 становится не актуален.
Для исправления bsa-архивы придется распаковать и вручную переместить файлы куда следует.
Список файлов, которые находятся не там, где надо (необходимо переместить все файлы из первой указанной папки во вторую):
[hide]
    textures\armor\dragonbonearmor -> textures\armor\dragonbone
textures\armor\dragonpriestmasks -> textures\armor\dragonpriesthelm
textures\armor\dragonscalearmor -> textures\armor\dragonscale
textures\armor\draugrarmor -> textures\armor\draugr
textures\weapons\dragonprieststaff -> textures\weapons\dragon priest
textures\weapons\nightingalebow -> textures\weapons\nightingale
Папка textures\weapons\ruefulaxe дублирует уже существующую (textures\weapons\rueful axe) и должна быть удалена.[/hide]
P.S. - сам не проверял, только по информации с форума Беседки
P.S.S - на Нексусе уже появился HD Textures DLC Fix


upd 08.02.2012 23:01
Отзыв о DLC-паке текстур
[hide]
    lennonn с сайта ag.ru
Что понравилось:
1. Особо хотелось бы отметить одежду и армор. Вышло отлично у Беседки, снёс все моды на эту тему, кроме радикально меняющих внешний вид на мой вкус (2 переделки легионеров, переделка офицеров Братьев бури, стеклянная броня в цветовой гамме Морровинда и т.д.). Обычная одежда мне вообще очень понравилась, моддеры и близко ничего подобного не сделали.
2. Снёс мод для бумаги - теперь книги и письма не выглядят мылом, вполне приемлемо. Оставил только изображение карты из мода про бумагу.
3. Снёс мод для пузырьков и бутылок, вид по умолчанию теперь не бесит.
4. Снёс всё "высококачественное" оружие, кроме замены текстур\моделей уникального оружия и тех видов оружия, которые изменены модами на мой вкус.
5. Снёс мод на всякие ящички, гробики, бочечки - их вид теперь не бесит.
6. Снёс ретекстуры фалмеров и драугров.
7. Снёс моды, "улучшающие" лица - теперь не надо.
Что из модов оставил:
1. Flora Overhaul + Lush Trees + Lush Grass - связка вне конкуренции, у беседки нет и близко ничего подобного. Товарища Vurt им вообще стоит взять на работу.
2. Мод на текстуры\мэши Вайтрана и Солитьюда - Skyrim Ultimate Retexture Projet. Бесподобен. Беседковские текстуры убоги в данном случае не в силу низкого разрешения, а по художественной части.
3. Оставил Serios HD, он художественно красивее беседковских текстур, конкурирующим модом 2К никогда не пользовался, он мне не нравится.
4. Оставил 2 небольших мода на скалы и мостовые, не помню как их звать, они гораздо красивее беседковских текстур.
5. Оставил всё, что касается неба и лун, с 20 Moons, Night Skyrim и Dramatic Clouds Беседке не тягаться.
6. Оставил Realistic Water
7. Оставил реалистичных драконов, очень красиво.
8. Оставил мод на высококачественные деревни, там серьёзная перерисовка текстур.
9. Оставил, пока, Re-Defined Dungeons, мне больше нравится, да и в пещерах высоки попугаи и с ним. Но необходимость в нём резко уменьшилась теперь.
10. Оставил животинок - Bellyaches Animal and Creature Pack - они бесподобны.
Общая рекомендация одна: если вы использовали моды, которые являются ремуксом оригинальных текстур в высокие разрешения - сносите немедленно.
Ну и, само собой, нужно использовать только bsa, без esm, если хотите в дальнейшем устанавливать и использовать понравившиеся сторонние моды.[/hide]
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 23:06 от a.king61 »
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #43 : 08 Февраля 2012, 21:26 »
0
Ни у кого не возникло проблем с новым текстур паком от Беседки? У меня такая проблема- играл на высоких настройках(ультру тянет, но фпс проседает немного). Так вот, поставил вчера пак и выставил ультра настройки, вошёл в игру и обалдел- половина земли пропала(текстура) и вместо этого там вода и сундуки какие-то. Ну решил посмотреть, что в других городах происходит- фаст тревелом попробовал в Вайтран и вылетел на рабочий стол, ни у кого подобного не было?

Апдейт:
как ни странно отрубил текстур пак и сразу всё пришло в норму(в т. ч. и проседания фпс дикие). Хочу по голове надавать тому, кто этот пак собирал...
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 09:03 от a.king61 »
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #44 : 08 Февраля 2012, 21:58 »
0
Цитата: Waffen
Странно, при моей мощной системе, на которой игры летают на максимальном уровне графики, возникли проблемы с текстурным паком от Bethesda.
Цитата: Waffen
Прочитал не некоторых форумах, что исправить проблему с вылетами игры может снижения уровня графики в лаунчере.

WTF???
Машина мощная, другие игры летают, потратили время и трафик на DLC-пак текстур и в итоге  =>>  графику снижать
(тогда зачем было этот пак качать и устанавливать)? Это не выход, ИМХО.
Причину вылетов надо искать в чем-то другом - может быть и в настройках INI-файлов (но только не в качестве используемых текстур) =>> даже при изменении в лаунчере только настройки "качества" используемых текстур меняется порядка 20 различных параметров в INI-файлах - может быть какой-нибудь из этих меняющихся параметров и "ответственен" за появившиеся вылеты...
Я в первую очередь попробывал бы уменьщить разрешение теней и уменьшить сглаживание....
Попробуйте сделать бекап имеющихся INI-файлов, удалить их и позволить лаунчеру автоматически создать новые INI-файлы....

P.S. - Почитайте здесь, здесь и здесь, возможно, какой-нибудь совет из этих тем и поможет Вам определить и устранить причину вылетов...
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 11:46 от a.king61 »
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #45 : 08 Февраля 2012, 22:01 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Ни у кого не возникло проблем с новым текстур паком от Беседки? У меня такая проблема- играл на высоких настройках(ультру тянет, но фпс проседает немного). Так вот, поставил вчера пак и выставил ультра настройки, вошёл в игру и обалдел- половина земли пропала(текстура) и вместо этого там вода и сундуки какие-то. Ну решил посмотреть, что в других городах происходит- фаст тревелом попробовал в Вайтран и вылетел на рабочий стол, ни у кого подобного не было?

Апдейт: как ни странно отрубил текстур пак и сразу всё пришло в норму(в т. ч. и проседания фпс дикие). Хочу по голове надавать тому, кто этот пак собирал...

В другой теме писали,что возможно это изза конфликтов с другими ретекстурами.Ибо в беседки архивы криво запаковали.Играю сам на ультра,проседание фпс незаметил...единственное игра немного дольше грузиться стала (ну оно и понятно),бегал вокруг винтерхолда и виндхельма,никаких проблем и вылетов.Ну из ретекстур стоит только пару на броньку и СВВЕ

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #46 : 08 Февраля 2012, 22:07 »
0
Цитата: Avalon
В другой теме писали,что возможно это изза конфликтов с другими ретекстурами.Ибо в беседки архивы криво запаковали.Играю сам на ультра,проседание фпс незаметил...единственное игра немного дольше грузиться стала (ну оно и понятно),бегал вокруг винтерхолда и виндхельма,никаких проблем и вылетов.Ну из ретекстур стоит только пару на броньку и СВВЕ
В том и суть- никаких плагинов я не ставил ВОБЩЕ ещё.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #47 : 08 Февраля 2012, 22:08 »
0
Скачал пак,сразу проверил кэш игры (отчегото докачлось ещё 2 файла),после прописал архивы в ini,удалил еспы и выставил ультра настройки как обычно... поиграл пару часов без каких либо проблем.
Может у вас конфликты с чем то?
Из ретекстур у меня лично стоят только пара на бронь(двемерская отсюда с бухты и скимпи ретекс воровской брони) и СВВЕ
Попробуйте на чистом скае поиграть без сторонних модов.(Есть мысль что вылеты могут вызывать любые драконовкие ретекстуры,раз архивы криво созданы)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 22:10 от Avalon »

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #48 : 08 Февраля 2012, 22:23 »
0
Цитата: Avalon
Скачал пак,сразу проверил кэш игры (отчегото докачлось ещё 2 файла),после прописал архивы в ini,удалил еспы и выставил ультра настройки как обычно... поиграл пару часов без каких либо проблем.

Сделал также. Все без толку! Никаких сторонних плагинов у меня нет.

P.S А кто-нибудь может скачать fix  с Нексуса и выложить на каком-нибудь другом ресурсе?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 22:42 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #49 : 08 Февраля 2012, 22:24 »
0
Может архив недокачался,или побит...кэш игрыпроверяли? Настройки графики снижать пробовали? ини пересоздавали?

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #50 : 08 Февраля 2012, 22:27 »
0
Цитата: Avalon
Может архив недокачался,или побит...кэш игрыпроверяли? Настройки графики снижать пробовали? ини пересоздавали?
Кэш проверял, настройки понизил- 0 эффекта( Я вот думаю мб попробовать переставить скай?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #51 : 08 Февраля 2012, 22:34 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Ни у кого не возникло проблем с новым текстур паком от Беседки?
отрубил текстур пак и сразу всё пришло в норму
Зашла задать именно этот вопрос.


Цитата: Мерунес Дагон
мб попробовать переставить скай?
Это тоже пока вижу единственным решением, но опять всё перекачивать заново!   Блин, спасибо беседке за очередные танцы с бубном.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Rost3

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #52 : 08 Февраля 2012, 22:37 »
0
У меня складывается впечатление что в Беседке одни "косяпоры" работают, на кой было делать редактор и говорить о моддинге если пак с текстурами подключается через включение отдельного плагина, что может создать лишние проблемы при моддинге. да еще и кривой ретекстур.

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #53 : 08 Февраля 2012, 22:44 »
0
Цитата: Waffen
Сделал также. Все без толку! Никаких сторонних плагинов у меня нет.
Распакуйте и ставте частями, например сначала папку брони, потом другую.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #54 : 08 Февраля 2012, 22:56 »
0
Цитата: Chris
Зашла задать именно этот вопрос.
Это тоже пока вижу единственным решением, но опять всё перекачивать заново!   Блин, спасибо беседке за очередные танцы с бубном.

Значит не один я такой невезучий
( Ну если поможет решение переустановкой- я тебе в лс отпишу)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 09:04 от a.king61 »
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #55 : 08 Февраля 2012, 23:00 »
0
Ладно. Я пробовала отключать-подключать паки по очереди. Чуть меньше вылетов, но именнно "чуть", проблему это не решает.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #56 : 08 Февраля 2012, 23:28 »
0
Waffen
Вот тут есть ссылки на архивы с текстурами
http://bethplanet.ru/news/creation_kit_i_3.../2012-02-08-845

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #57 : 08 Февраля 2012, 23:51 »
0
Цитата: Chris
Ладно. Я пробовала отключать-подключать паки по очереди. Чуть меньше вылетов, но именнно "чуть", проблему это не решает.
Я тоже, но там самая соль в том, что многие текстуры просто пропали(напр в Ривервуде вода внизу под невидимыми текстурами и сундук).
======
Я вот почитал, что для использования текстур нужно не менее 4 гб оперативки, у меня 4, но на 32 битке ток 3,5 может использоваться,
вопрос- может ли не работать из за этого?)п
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 09:05 от a.king61 »
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Sheogorat

  • *
  • Сообщений: 97
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #58 : 09 Февраля 2012, 02:54 »
0
Цитировать
У меня складывается впечатление что в Беседке одни "косяпоры" работают, на кой было делать редактор и говорить о моддинге если пак с текстурами подключается через включение отдельного плагина, что может создать лишние проблемы при моддинге. да еще и кривой ретекстур.

Беседа всегда выпускала игры с запоковкой текстур и прочего контента по архивам, для удобства сжатия. а моддеры, и я в том числе, всегда их успешно распаковывали. в чем проблема собсно?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #59 : 09 Февраля 2012, 12:15 »
0
Цитата: Sheogorat
Беседа всегда выпускала игры с запоковкой текстур и прочего контента по архивам, для удобства сжатия. а моддеры, и я в том числе, всегда их успешно распаковывали. в чем проблема собсно?

Проблема?Хмм..может в незнании,неумении и банальной лени?Подвляющее большинство пользователей вряли знают чем распаковывать и уж тем более куда потом распределять папки^^А курить мануалы им банально лень,проще негодовать как все плохо.


Может путаю чего,а разве 32 битная система,потолок не 2 гига?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 12:16 от Avalon »