Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)  (Прочитано 42521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rost3

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #90 : 21 Февраля 2012, 13:17 »
0
выложите отдельно текстуры одежды,брони, оружия, нехочу качать 3 гига, да и непотянет мой комп такого числа HD текстур

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #91 : 22 Февраля 2012, 01:27 »
0
Эти три гига в основном и состоят из брони, одежды и оружия.

Оффлайн Rost3

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #92 : 22 Февраля 2012, 13:27 »
0
Цитата: EvilSith
Эти три гига в основном и состоят из брони, одежды и оружия.
а еще гор, камней, земли,травы,ягодок, листвы,облаков,столов, стульев,ложек,волос,лиц и тд.
броня,одежда и оружие должны весить в распакованном состоянии около 300-400 мб, но я могу ошибаться

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #93 : 22 Февраля 2012, 17:25 »
0
Поставил фикс с Летописей, текстуры исправились, вылеты уменьшились, но так же остались... При том, что на максимальных настройках игра работает очень хорошо. Что еще можно сделать, дабы уменьшить частоту вылетов?

Оффлайн Candy

  • *
  • Сообщений: 157
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #94 : 23 Февраля 2012, 11:27 »
0
Вобщем мде..., меня постигло некоторое разочарование после установки ретекстура. Если пак называется hires, то он и должен содержать качественные текстуры высокого разрешения. Я так понимаю, эти 3 гига ушли на броню, одежду и наверное оружие? Кто просматривал текстуры, скажите какой размер у текстур для брони.  У меня стоял более качественный и действительно hires ретекстур деревянной мебели, барных стоек, столиков и стульчиков. Новые текстуры мебели недалеки от  оригинальных по степени размытости, улучшение незначительное. Судя по всему, не затронута металлическая оконтовка, присутствующая на некоторых столах, как выглядела безобразно размыто так и выглядит. Текстуры больших пней и срубов на них также не показались мне текстурами высокого разрешения, да внешний вид пней немного улучшился, но какого-либо существенного изменения хорошего качества нет. Я так понимаю, камни и скалистые поверхности не затронуты? А что с водой? Статуя мага в коллегии винтерхолда по моему совсем не изменилась.

Ставить этот пак - ради лучшего вида доспехов, и как основу для дальнейшего улучшения, поскольку необходимость в действительно качественных ретекстурах (растительности, мебели и поверхностей) с его установокй  не отпала.

Игра стала притормаживать =/
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 11:33 от Candy »

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #95 : 24 Февраля 2012, 00:18 »
0
Хотелось бы задать пару вопросов- 1) Что действительно затрагивает ретекстур? 2) Может быть лучше всего ретекстуры получились именно у пользователей или по качеству этот лучше? 3) Как удалить данный ретекстур?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #96 : 24 Февраля 2012, 01:56 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Хотелось бы задать пару вопросов- 1) Что действительно затрагивает ретекстур? 2) Может быть лучше всего ретекстуры получились именно у пользователей или по качеству этот лучше? 3) Как удалить данный ретекстур?
1.оружие,одежда,мебель,доспехи,сырье,ингридиенты,растения,камни,статуи и прочее...практически все что есть в игре.
2. есть лучше а есть и хуже,но по своему опыту могу сказать,что установив авторские HD ретекстуры с разрешением от 2048 до 4096,картинка много качественней нежели с этим паком,НО!эти авторские тектсурки очень и очень садят фпс,потому если хочется все сделать качественным то ставте авторские текстуры,но машина много мощней нужна,если не хотите слайд-шоу.Ведь нету смысла ставить более качественные текстуры и снижать графику чтоб не тормозило.А с этим паком настройки трогать не надо(хотя тоже во многом от железа зависит,но думаю беседка создавала его c расчетом и для машин "средней" сборки).
3.отключением .esp файлов.Если вообще не нужен и в будущем то удалить из папки с игрой оба .bsa архива и .esp'а.Так же в стиме,в разделе загружаемого контента убрать этот DLС,иначе при проверке кеша игры,стим будет качать заного его.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #97 : 24 Февраля 2012, 11:28 »
0
Avalon
Благодарю) Ну я добавил себе оперативки и теперь по идее у меня не будет тормозить в принципе)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 14:45 от РЕДМЕНЪ »
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #98 : 16 Марта 2012, 15:26 »
0
Компания 1С-СофтКлаб выпустила патч, русифицирующий надписи на вывесках и прочих текстурах в официальном паке текстур высокого разрешения от Bethesda.
Обновление весит порядка 20 МБ, и скачается автоматически в Steam при наличии лицензионной русской версии игры.
Источник elderscrolls.net
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн CemKey

  • *
  • Сообщений: 85
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #99 : 25 Марта 2012, 21:12 »
0
Я не раз видел ссылки на исправления для официального Skyrim High Resolution Texture Pack. А вот есть ли где скачать перепакованные bsa архивы с этими исправлениями?

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #100 : 28 Марта 2012, 16:38 »
0
CemKey, на хтесе было, если ещё актуально.

Оффлайн CemKey

  • *
  • Сообщений: 85
    • http://
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #101 : 31 Марта 2012, 21:18 »
0
Цитировать
CemKey, на хтесе было, если ещё актуально.
Чушь. Оригинальные беседковские файлы плюс папка с исправлениями. Хоть бы писали что там лежит, чтоб зря не качать людям.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012, 21:19 от CemKey »

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #102 : 06 Февраля 2013, 21:49 »
0
Steam закачал 1,5 Gb  HighResTexturePack03 - скорее всего это для DLC Dragonborn


Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #103 : 06 Февраля 2013, 21:51 »
0
Это для всех DLC - Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #104 : 06 Февраля 2013, 22:52 »
0
Это для всех DLC - Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard.

Похоже, Беседка переделала пак текстур полностью - изменился размер и предыдущих BSA-архивов HighResTexturePack DLC
[hide]
HighResTexturePack01.bsa
1,87 ГБ (2 015 758 746 байт) 10 февраля 2012 г.     =>     1,52 ГБ (1 640 626 582 байт) 06 февраля 2013 г.

HighResTexturePack02.bsa
1,17 ГБ (1 263 215 039 байт) 10 февраля 2012 г.     =>     1,74 ГБ (1 875 868 906 байт) 06 февраля 2013 г.

HighResTexturePack03.bsa
                                      =>     1,11 ГБ (1 201 576 510 байт) 06 февраля 2013 г.
[/hide]
Помимо исправления ошибок первой версии HiRes-пака, nеперь в нем содержатся HD-текстуры для Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard, а также новые качественные текстуры для животных, существ и всех рас из оригинальной игры.

Фиксы HD Textures DLC Fix или HighResTexturePack DLC Tweaks теперь не нужны и тем, у кого они были установлены, их надо отключить. Скорее всего, в ближайшее время, нужно ждать их новых версий.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 09:50 от a.king61 »
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #105 : 06 Февраля 2013, 23:16 »
0
Блин, я а голову ломаю, чего это стим еще полтора гига надумал выкачивать. Оказывается hd текстурки перекачивает.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] High Resolution Texture Pack (Free DLC)
« Ответ #106 : 09 Февраля 2013, 12:50 »
0
UHRP - Unofficial High Resolution Patch - неофициальные исправления для пакета текстур высокого разрешения от Bethesda, обновление для которого вышло несколько дней назад, не заставили себя долго ждать.
Данный пользовательский патч исправляет ошибки в структуре каталогов и названиях некоторых файлов, а также неверный формат целого ряда текстур.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)