Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Доспехи и одежда  (Прочитано 8720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sheogorat

  • *
  • Сообщений: 97
    • http://
[Skyrim] Доспехи и одежда
« : 17 Февраля 2012, 17:53 »
0
Так как плагинов, относящихся к этому разделу выходит огромное множество, я решил определить их в отдельную тему.
Предлагаю выкладывать здесь и активно обсуждать ссылки на интересные и очень интересные доспехи и одежду для 5-й части древних свитков.

И для начала темы, решил выложить выполненный собственноручно ретекстур к, известному многим еще с Обливиона, Доспеху Тираэля, локализация на русском имеется здесь.
ссылка на скачивание ретекстура:
http://narod.ru/disk/41023513001/Tyrael%20...0Retex.zip.html

скриншоты:
[hide]
   



[/hide]

ретекстур требует оригинал, поэтому, если хотите поиграть в него, сначала скачайте и установите русскую или английскую версию по приведенной выше ссылке. отдельным плагином я его не делал. кстати для Обливиона текстуры подходят тоже  
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2012, 18:00 от Sheogorat »

Оффлайн v111

  • *
  • Сообщений: 20
[Skyrim] Доспехи и одежда
« Ответ #1 : 27 Сентября 2012, 17:50 »
0
Короче начал я разбираться по теме «меч в заднице» для тел CHSBHC - BBPNude and Jiggly Mod by CherryHotaling
[hide]
[/hide]

Начал поиски скелета, особенно интересовала совместимость Realistic Force.
Именно эту проблему «меч в заднице» решает мод «Длинноногие женщины» The skeleton of female models by Ning , особенно «порадовала» заявленая совметимость с 1HD Weapons on Back TS Edition by TS  и Realistic Ragdolls and Force by dDefinder , но у меня при использовании файлов этого мода совместимых с Realistic Ragdolls игра вылетает при загрузке любых сейвов. Кроме того с этим модом не только двуручный меч за спиной не будет нарезать ломтиками левую ягодицу героини, а сев на стул больше нет риска воткнуть в бедро кинжал, который висит на поясе. Но этот мод решает проблему с мечем но не решает проблем с со стульями
[hide]


[/hide]

Посмотрел также мод хороший мод Well Placed Weapons and Quivers 1-1 by Ryeong , но у меня со всеми версиями мода для CBBE игра также вылетает.

На странице Realistic Ragdolls and Force by dDefinder нашел ссылку на Custom Skeleton Replacers by Skulltyrant , где размещены скелеты совместимые с разными модами, очень полезное собрание скелетов, практически на любой вкус.

Взял Basic_21-16712-1 (4 pack (male, female, beast) BBP, RR - Realistic, 1HD full, WPWQ), который совместим Realistic Ragdolls and Force, решает проблему со стульями , очевидно последнее из-за совместимости с Well Placed Weapons and Quivers, но опять же остается проблема «меч в заднице».
[hide]


[/hide]

Взял Custom_Skeleton_Pack_22-16712-1 (4 Pack (male, female, beast) 1HD full, RR - Realistic, BBP, BBSB Heavy, Perfect 3-2 Proportions Female), который совместим Realistic Ragdolls and Force, решает проблему с «меч в заднице», но не решает проблему со стульями!

Подскажите комбинированый скелет c BBP, Perfect 3-2 Proportions Female, Realistic Ragdolls and Force и Well Placed Weapons and Quivers.
Устал уже…. Пойдет даже без Realistic Ragdolls and Force!

// - применение тегов
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 20:42 от a.king61 »