Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body  (Прочитано 17975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« : 10 Апреля 2012, 20:26 »
0
[div align='center']Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB] (покаж-то ничего умней не придумала):



Для начала - несколько скринов из 3Ds Max, на которых показано сравнение тел (для наглядности, чтобы понять какова разница и как тело выглядит).

-

В мод вошло:
1. Полная переделка женского игрового тела.
2. Текстуры высокого разрешения.
3. Полная адаптация всей одежды и брони под тело [LB].
4. Реплейс всех тел неписей (т/е - новое тело использует не только ваш персонаж, но и все игровые НПС)
5. Несколько версий тела, на выбор игрока - полностью обнаженная и опционально:
- с нижним бельем и украшением на шее, закрывающим место стыка тела и головы
- с интимной прической, которая выполнена полностью в 3D и не является обычным рисунком на текстуре.
6. Реплейс комплекта лидера, гильдии воров - использован комплект Бьянки из игры "Ведьмак 2".
7. Реплейс комплекта Линви, гильдии воров - использован комплект Трисс из игры "Ведьмак 2".
8. Реплейс комплекта гильд лидера Темного Братства - использован комплект "Underworld".
9. Реплейс офицерской брони Братьев Бури - использован комплект "Dread Knight".
10. Реплейс комплекта коженной брони - использован комплект "Scout Armor".
11. Персонажу добавлена анимация дыхания.
12. Изменена анимация idle (в спокойном положении).
13. Фикс двуручного меча за спиной (не проваливается в тело)
- опционально можно отрегулировать под любой меч (добавлен модифицированный скелет)

Внимание!
С данным модом аргониане и хаджиты становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Не много скринов тела 16+


А также игровых:


Уже появился первый обзор мода:
[embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed]
Спасибо Kalian за обзор. С удовольствием посмотрела, хотя и не совсем согласна. Но в целом - очень объективно и правильно высказался.

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод можете на сайте: http://www.anvilbay.ru/files/lady-body-female-body-replacer/[/div]

Исправления которые внесены в версию 1.1
1. Fix коженной брони
2. Fix эбонитовой брони.
3. Fix стальной брони.
4. Fix фермерской одежды.
5. Fix робы некроманта (можно использовать в комплекте с любыми перчами и это не вызовет бага)
6. Изменения в поведении Лидии
- по дому ходит в платье, и броню одевает только когда идет с вами в поход.
- перестала постоянно сидеть на стуле, лазит по дому и чет постоянно делает.
- перестала таскать тяжелую броню, переоделась в легкую и сражается с двумя кинжалами (в стиле ассассина).
- можно взять в жены.

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией. Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок: я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 03:03 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #1 : 10 Апреля 2012, 20:41 »
0
Ну , я поделился вот
тут. Все, что вы услышали там - моё личное мнение.

И спасибо большое за создание и адаптацию. Благодарю.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #2 : 10 Апреля 2012, 21:48 »
0
Спасибо госпоже Kris†a™ за чудесный реплейсер.  

В своё время именно его создание вызвало у меня желание программирование вспомнить, я чувствовал что придётся много "бронек" переделывать именно под него.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 21:49 от Anton »

Оффлайн Khasel

  • *
  • Сообщений: 3
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #3 : 10 Апреля 2012, 22:01 »
0
Большое спасибо за высококачественный мод. Но все же жаль старые комплекты брони, я согласен с Kalian'ом по этому поводу.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 22:03 от Khasel »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #4 : 10 Апреля 2012, 22:33 »
0
Из старых комплектов - я ничего не удалила, кроме единственного офицерского братьев бури.
Который никто не одевал (или одевали ровно на 1 минуту, чтоб потом снять и продать вендорам) и 9 из 10 даж не знают как он выглядит.
Все остальные комплекты на месте ... все как и было.

1. Комплект гильд лидера воров - стал обычным комплектом гильдии (при вступлении его сразу получаете).
2. Линви комплект, это тож самый ванильный комплект с отрезанными рукавами (получаете - второй/продвинутый по мере прохождения).
3. Комплект гильд лидера темного братства - его не существует (разработчики про него забыли)... а я добавила как независимый комплект. Игрок проходит всю линейку, становится гильдмастером и за это ничего не получает - на мой взгляд, это не правильно (по этому исправила).
4. Коженная броня заменена на коженную только боле качественную. Ничего не порезано и ничего не испорчено.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн RomahaSan

  • *
  • Сообщений: 5
    • http://
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #5 : 11 Апреля 2012, 14:12 »
0
Мод отличный! Сразу видно сделанно с душой: фигура изящная, текстура реальная (смотришь и любуешься). Замена брони, на мой взгляд, оправдана (лучше ванильной).
Не знаю правда, на сколько технически возможно, но было-бы не плохо сделать по больше разбег ползунка, с размером тела в большую сторону.
А добавление играбельных зверорасс, наверное дело времени.

P.S. Жду с нетерпением новых модов от Krista!!!
P.P.S. Спасибо за этот мод!

Оффлайн volgalla

  • *
  • Сообщений: 19
    • http://
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #6 : 11 Апреля 2012, 15:34 »
0
за развитием данного тела слежу с большим вниманием, и в приципе играю с версии 0.92, радует что многие недостатки исправлены. тело отличное, заметно приближенное к реальности, а не анимешным комиксам. по телу наибольшие нарекания вызывают пальцы, я понимаю что это косяк разработчиков, но изломанные срюченные пальцы совсем не вяжутся с таким проработанным телом. хотелось бы еще видеть несколько большую вариативность размеров тела, а то максимальный вес и минимальный мало различаются, если не обращать внимания на грудь, то и разницы почти не заметно.
а еще нарекания вызвает один из видов брони - в частности стальная пластинчатая, примерила и все настроение упало ниже некуда ((((( слишком уж как то ее по фигуре подогнали - ощущение что либо трикотажным костюмчиком в обтяжку тело обтянули либо втиснули тело в доспех украденный и адаптированый с анерексичной школьницы, совершенно исчезли основательность и красота ванильной версии, для меня это были самые красивые женские доспехи скайрима (кроме убогого шлема), а сейчас вся красота этого доспеха исчезла, стеклянный легкий доспех и тот выглядит более основательно и мощно чем стальной пластинчатый, добавьте ему немного мехового подбоя, чтобы не выглядел таким уж мелким

Оффлайн squares

  • *
  • Сообщений: 11
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #7 : 11 Апреля 2012, 23:47 »
0
В английской версии esp расы остались на русском, точнее на ??????? языке. В принципе, легко поправить в редакторе, но все же. -.-
Есть еще несколько замечаний (ногти не совсем аккуратно приклеены к пальцам руки, например) но оставлю их при себе, ибо можно списать на "дело вкуса".  В целом, реплейсером доволен, новые формы приятны глазу после однообразных UNP, CBBE. Очень надеюсь, что под LB тело появятся новые clothes и armor (особенно lore friendly хотеть).

Спасибо за мод.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2012, 23:48 от squares »

Оффлайн Vardok

  • *
  • Сообщений: 36
    • http://vkontakte.ru/vardok
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #8 : 12 Апреля 2012, 20:58 »
0
Цитата: squares
В целом, реплейсером доволен, новые формы приятны глазу после однообразных UNP, CBBE. Очень надеюсь, что под LB тело появятся новые clothes и armor (особенно lore friendly хотеть).
Полностью разделяю надежды. Кстати, а когда авторы будут на нексус творение выкладывать? И будут ли вообще?

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #9 : 12 Апреля 2012, 21:10 »
0
Цитата: Vardok
Полностью разделяю надежды. Кстати, а когда авторы будут на нексус творение выкладывать? И будут ли вообще?
Буду, когда не останется багов.
На данный момент, баг-репорты продолжают поступать, по этому ведется интенсивная работа по их отлову и исправлению.
Так же уже показались первые моду к телу. Можно найти в рунете (и от меня в том числе).

P.S.
На нашем форуме все рабочие топики были закрыты, по этому дальнейшая разработка мода ведется на другом форуме.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Almazi

  • *
  • Сообщений: 190
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #10 : 13 Апреля 2012, 01:00 »
0
Кстати про скрюченые пальцы, ежели используется скининг ванильный, то там делов править развесовку вершин на 10 минут - просто немного захватываются лишние соседние вершины. Кости с указательного пальца захватывают немного вершины со среднего и тд.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 01:04 от Almazi »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #11 : 13 Апреля 2012, 01:44 »
0
Цитата: Almazi
Кстати про скрюченые пальцы, ежели используется скининг ванильный, то там делов править развесовку вершин на 10 минут - просто немного захватываются лишние соседние вершины. Кости с указательного пальца захватывают немного вершины со среднего и тд.
я знаю... но дело в том, что у меня в модели не грабли, а женские руки и они на много меньше нежеле ванильные и не совпадают со скелетом..
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #12 : 14 Апреля 2012, 06:16 »
0
Цитата: Kris†a™
На нашем форуме все рабочие топики были закрыты, по этому дальнейшая разработка мода ведется на другом форуме.

Уважаемая....
А чем тебя не устраивает это топик, он что не рабочий - или это только очередная "надуманнвя причина", что бы уйти на другой форум?
P.S. - Отвечать не надо, итак все ясно...
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн squares

  • *
  • Сообщений: 11
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #13 : 14 Апреля 2012, 06:23 »
0
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]Текст поста удален.
За нарушение правил форума п. 3.А) +10%
[/td]
  [tr]
[/table]
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 09:52 от a.king61 »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #14 : 14 Апреля 2012, 09:37 »
0
Цитата: a.king61
Уважаемая....
А чем тебя не устраивает это топик, он что не рабочий - или это только очередная "надуманнвя причина", что бы уйти на другой форум?
P.S. - Отвечать не надо, итак все ясно...
Тем, что рабочий топик нужен для того, чтобы разработчики могли редактировать первый пост - в котором пишется о состоянии разработки, текущих фиксах, версии, скрины и т.д.
И чем мешали рабочие топики, что их пришлось прикрыть?

И кстати: на другой форум, никто из-за этого не переходил... там топик наполнялся и освещал о ходе разработке параллельно топику у нас на форуме с начала разработки.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 11:14 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #15 : 14 Апреля 2012, 09:39 »
0
2squares
Прошу прощения - Вас этот пост был крайне необходим для счастливой жизни?
Здесь тема, посвященная дальнейшей работе и обсуждению отличного мода от Кристы,

Кстати, все-таки - отчего появляется магический эффект, аура белых огоньков вокруг тела? это очень красиво, но хотелось бы знать: так задумано или это мой собственный глюк?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 09:56 от a.king61 »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #16 : 14 Апреля 2012, 10:10 »
0
Цитата: Kris†a™
Тем, что рабочий топик нужен для того, чтобы разработчики могли редактировать первый пост - в котором пишется о состоянии разработки, текущих фиксах, версии, скрины и т.д.
2Kris†a™
Если причина только в этом (хотя я сомневаюсь что это действительная причина столь бурного проявления эмоций), то эта причина устранена.- все можно было решить одним сообщением в личку, а не делать из этого трагедию....
P.S. И прекращай наступать на одни и те же грабли в плане нарушений правил форума - перестань мне указывать, что и как мне делать в модерируемых мною разделах форума - на это есть администрация сайта - а терпение модератора тоже имеет свои пределы
P.S.S - 2Саннифер - извиняюсь за небольшое редактирование твоего поста...
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 10:15 от a.king61 »
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #17 : 14 Апреля 2012, 10:18 »
0
Цитата: a.king61
P.S. И прекращай наступать на одни и те же грабли в плане нарушений правил форума - терпение модератора тоже имеет свои пределы
никогда не говори, что мне делать... и я не скажу куда тебе идти! (с)

P.S.
И да, тут: http://forum.anvilbay.ru/index.php?showtop...st&p=560043
по прежнему ждем объяснений по поводу твоих действий.

P.P.S.
на правах флуда:
Поздравляю всех принявших участие в разработке мода. Мод благополучно набрал первую тысячу скачиваний, появилось несколько модов к телу.
И последняя новость... всем известный модмейкер REN начал использовать тело [LB].

« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 11:14 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #18 : 14 Апреля 2012, 11:19 »
0
Ren? Тот, кто делал прически для Морровинда и Обливиона? Она делает и для Скайрима? Это здорово, поздравляю.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #19 : 14 Апреля 2012, 19:38 »
0
И последняя новость... всем известный модмейкер REN начал использовать тело [LB]."   .......Отличная новость! Вселяет уверенность в правильности выбора.Посмотрим, что "скажут" другие мэтры.




  

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #20 : 14 Апреля 2012, 19:56 »
0
Цитата: Kris†a™
никогда не говори, что мне делать... и я не скажу куда тебе идти! (с)
P.S.
И да, тут: http://forum.anvilbay.ru/index.php?showtop...st&p=560043 по прежнему ждем объяснений по поводу твоих действий.

Для тех, кто в бронепоезде, еще раз объясняю, что модератор подотчетен в своих действиях только администрации форума....

[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]
2Kris†a™
За неоднократные нарушения правил форума п. 3А) +10%
P.S. - каким бы Вы ни быи великим модмейкером, это не дает Вам право игнорировать правила форума и хамить администрации того ресурса, на котром Вы разрабатываете и публикуете свои моды
[/td]
  [tr]
[/table]
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #21 : 15 Апреля 2012, 01:35 »
0
[hide]
    [/hide]Одежда farmclothes04, при экспорте слетел модификатор, наверное. Вся одежда в большых треугольниках.
З.Ы. Посдравляю с релизом.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #22 : 15 Апреля 2012, 01:44 »
0
Цитата: Getera23
Вся одежда в большых треугольниках.
З.Ы. Посдравляю с релизом.
Спасибо... уже поправила.
Список исправлений и дополнений, которые войдут в версию 1.1 в первом посте.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Гость

[Skyrim] Female Body Replacer - Lady Body
« Ответ #23 : 15 Апреля 2012, 13:17 »
0
Разработка данного мода на нашем форуме больше не ведется.
Поддержка и публикация не осуществляются. Где его отныне искать, можно узнать у автора.

Закрыто.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 13:17 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »