Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Ваши первые впечатления от игры  (Прочитано 46720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #60 : 12 Ноября 2011, 15:31 »
0
Впечатления выже тех, что ожидал  - прям так самому и хочется отпихнуть Довакина и понестись в мир Скайрима, кроша всех направо и налево

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #61 : 12 Ноября 2011, 15:32 »
0
Цитата: RegenKami
Только мне одному трудно убить первого дракона? О_о
ну ты ведь не думал, что это будет легко, не так ли?

Оффлайн RegenKami

  • *
  • Сообщений: 23
    • http://vkontakte.ru/maddnes_cicero
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #62 : 12 Ноября 2011, 15:34 »
0
Цитата: Обалдуй
ну ты ведь не думал, что это будет легко, не так ли?
Нет, не думал о.о
Как на зло запутался в управлении, выпил все банки на хп, умер, а дракона почти убил, но дракон просто ВАХ *-*
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 15:35 от RegenKami »

Оффлайн Ikkorty

  • *
  • Сообщений: 120
    • http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/520727
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #63 : 12 Ноября 2011, 16:06 »
0
чёрт
на первых уровнях не разгуляешься особо
не  многие противники мне оказались по зубам
но меня возмутило кое-что
когда я пришёл в город и сжег курицу...то на меня все напали сразу же
так я и не понял за что
понравилось что за небольшую плату можно доехать в любой город
и разумеется порадовало вступление в легион

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #64 : 12 Ноября 2011, 16:39 »
0
http://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8

Воровать надо уметь. Надо бы испробовать самому...

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #65 : 12 Ноября 2011, 16:45 »
0
Ну и я таки поиграл свои первые 2 часа ^_^ Мир великолепен,вот чего обливиону нехватало так это мрачности скайрима,где не болтают о гоблинах и грязекрабах когда над головами драконы летают )Вот редактор персонажа непорадовал,что непытался сотворить но всегда выходит жуткий,пьяный,брутальный норд...хоть и играю за бретона (всетаки мага создаю) ))Анимация непорабовала с самого начала, какаято она  *топорная*,так что ждемс анимаций ) Текстуры...лично мне неочень понравились,при высокой детализации ощущение что кожа сыпью покрыта О_о (играю на Ultra).Но на эти мелкие огрехи необращаеш внимание когда видиш красоту созданного мира,каждый данж уникален,нет однообразия в мире.
Геймплей после обливиона неудобен,но за часик я его прктически освоил ))) но меню инвентаря очень неудобно,и нет возможности посмотреть как перс выглядет в той или иной вещи.
Что касается магии...вот за неё я уже обожаю скайрим,красивейшие эффекты,и ощущение что магию создаеш своими руками,а не просто швыряеш *мячики* во врагов.
Система прокачки тоже доставляет,наконец получаеш опыт за все действия

ОС Win7 (64)
Intel Core i5 2310
GeForce GTS450 1Gb
4 гига оперативы

Хотел узнать насчет картинки,иногда случаются *вспышки* на местности...экран на мгновение светлеет,кто сталкивался с таким и как бороться?

Всё пытался вспомнить про комбо магии,и вспомнил таки что в Fable3 таже система)Изза чего прилично играл в него))))
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 17:19 от Avalon »

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #66 : 12 Ноября 2011, 17:00 »
0
Это не первые впечатление, а впечатления человека, почти прошедшего всю сюжетную линию. Это круто, правда круто. И дело не в графике или анимации, которая хромает, это круто потому, что это атмосферно, мир проработан детальнее, он более мрачный, темный. И тут сложно играть, не только драконы с трудом и помощью нпс уничтожаются, но и другие животные очень опасны на начальных уровнях.
Что приятно радует, что сюжет. Не только в плане подачи его, но и в плане того, как нам показывается мир. Очень красиво и искусно подсовываются все возможности Скайрима. Хочешь попасть в Гильдию Воров? Пожалуйста, только прибудь в Рифтен, там подскажут. Нравится магия? Винтерхолд ждет, ты же довакин. И все это только по сюжету. Я уже не говорю о том, что нас мотает по миру туда-сюда, будто корабль в буре. То мы на востоке провинции, то на ее юге, то на западе. Довакин пытается быть везде, сразу. И это здорово.
Очень радует двуручный бой: магия-оружие, оружие-оружие, магия-магия - это так непривычно для мира Свитков, необычно.

Впечатления сугубо положительные, нравится игра. Багов не было встречено, игра идет на ультра-настройках с некоторым твиком ини-шника.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #67 : 12 Ноября 2011, 18:37 »
0
Хех, похоже критиков ничо не подкупили xD
Скай и вправду заслуживает этой оценки, и думаю Игра года у него в кармане.
Ну теперь о моих ощущениях которых не выразить словами, но я все же попытаюсь. Первое что бросилось в глаза это атмосферность, она потрясающая. Понравилась боевая система. Имхо, лучше чем во многих играх и  интересней). И самое главное я ваще сразу забил на квест, данжи скайрима меня покорили) Видно что их, да и вообще ландшафт расставляли с любовью).
Когда я вышел я сначала потерялся, куда идти, что тут есть и тд. Похожее ощущение у меня было только в Морре) +у меня в обли всегда было ощущение что мир крутится вокруг ГГ и только, в скайриме же ощущение только что ГГ ваще не причем он простой искатель приключений, а мир живет своей жизнью) Хотя мб надо меньше по данжам бегать и выполнять квесты xD

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #68 : 12 Ноября 2011, 19:21 »
0
Цитата: Ikkorty
но меня возмутило кое-что
когда я пришёл в город и сжег курицу...то на меня все напали сразу же
так я и не понял за что
Дык - это страшное преступление - сразу штраф, аж 10 золотых!!! Хотя, когда я подпалила ночью курку (есть захотелось ) и на меня напал типок, пришлось его завалить. Тогда появилась в верхнем левом углу экрана надпись "Последний свидетель убит, штраф снят". Вот я хихикала громко!!! А еще одна дамочка принялась мою героиню к своему мужу ревновать! Ты, говорит, ничего, но от моего мужа держись подальше! это моей-то кошмарине такое сказануть...

А мертвяки (кстати, кто знает, почему они называются "драугры"?) - это да, страшно было. Я на каждом углу подземелья останавливалась и собиралась с духом, прежде чем дальше пойти... поползти на брюхе... И все равно в ужасе путаясь в кнопках потом бежала обратно, судорожно лупя по клаве и крича: "Да где тут это лечение?!?"
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 19:22 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Аксетрин

  • *
  • Сообщений: 34
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #69 : 12 Ноября 2011, 19:49 »
0
Итак, игра по моим оценкам заняла звания:
1. Самый кривой инвентарь десятилетия!
2. Самое кривое назначение оружия/магии десятилетия!
3. Самые большие провальные надежды за последнее десятилетие.

Хотя должен отдать должное, В игру вполне классно играть, но из-за того-же самого интерфейса, и особенно инвентаря ощущения сказываются на нет. Идея с подобной системой магии вполне неплоха, но они слишком ослабили заклинания.навык Кузнечество и последующие перки сделали  бесполезными. Вообщем главный минус- игра сильно оконсолена. ставлю ей 80\100 баллов. через пол-года благодаря модам можно будет поставит 95/100 но боюсь будет поздно ибо весь мир будет излазен, ну или меня в психушку из-за срыва нервов от инвентаря увезут.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 19:50 от Аксетрин »

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #70 : 12 Ноября 2011, 19:50 »
0
Начал я играть в Скайрим с утра, спросонья. Первое что мне понравилось - это даб. Хороший годный даб. Затем проработанная местность. Выглядит мрачно но в тоже время красиво. Боевая система стала лучше обливионской (блджад Дуалы наконец-то появились!11111) в стопяцот раз. Атмосфера у игры действительно напряженная. Прошел ещё мало, только до убийства дрейка, спалившего поселение в начале. Магия реальнее стала. В прошлой игре казалось что я просто кидаюсь разновидностями файрболов. Теперь же она прямо творится из рук! (один огнемет чего чтоит (: ). Игра полностью подтверждает свои высокие оценки )

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #71 : 12 Ноября 2011, 20:03 »
0
Ещё мне понравилось, что компаньоны на редкость меткими стали. Когда я стал таном Вайтрана, ярл выделил мне дивчину, чтобы она оберегала меня - ну и пошли мы с ней зачищать один форт, который я приметил. Все добивающие она лупила из лука в лоб.

С другой стороны, мамонт, падающий с высоты ~50 м, меня немного огорчил.

П.С. Старушка в том форте, которая оказалась служанкой, меня удивила. Сказала, мол, "то одни захватывают этот форт, то другие. А я здесь уже как стены. И сказала им всем - никуда я отсюда не уйду!"
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 20:19 от Spindle »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #72 : 12 Ноября 2011, 20:12 »
0
Игра великолепна. Мрачность и красота мира, интересные события которые могут произойти где угодна, например сегодня был такой случай:
Иду короче по лесу, ни кого не трогаю. Тут вижу стоят трое, орк два человека. Ну я человек простой, решил подойти, вроде не разбойники. Подхожу ближе, вижу что они в броне имперского легиона.
Орк меня заметил и сразу остановил. И говорит:
- Мы солдаты империи, по важному заданию, а ты нам мешаешь. Но мы готовы тебя отпустить... скажем за 100 золотых.
На что я конечно же ответил "Снимешь с моего трупа если силенок хватит".
Ну дальше все как всегда, они обиделись и решили последовать моему совету. Пришлось конечно тяжело, но я справился. Каково же было мое удивление, когда я рядом с местом стычки в кустах нашел три трупа имперцев...
Вот какие нынче разбойники шастают в скайриме.
Графика хороша, хотя и имеет недостатки, ну да и фиг с ними, главное все остальное радует.
Квестов нереально много, у меня порой возникает ощущение, что поговори я с первым встречным и получу квест.
Музыкальное сопровождение навевает носталгию по морровинду, и это очень хорошо.
Поток бурной реки сносит героя, когда я поплавал был приятно удивлен.
----
Что мне не понравилось:
- Полное отсутствие физики, да здравствует обливион. Те же самые проблемы, поведение предметов такое же как и было раньше.
- Полная статичность деревьев, как и в обливионе шевелятся только листья, издали так и вовсе выглядят столбами... Жаль надеялся будет иначе.
- Интерфейс, совсем оконсолили.
- Редактор персонажа. Ожидал гораздо больше. Возможно ток у меня такое ощущение, но мне показалось, что они урезали фейсген добавив всего пару новых возможностей.
-----
Но в целом я доволен игрой, играю почти на самых максимальных. Конфигурация:
Win 7 x64
AMD Athlon II X4 3.0 ГГц
RAM 8 Гигов
Видео NVidia 430GT (думал будут проблемы с видюхой, все таки не ахти какая, но тянет не напрягаясь)
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #73 : 12 Ноября 2011, 20:30 »
0
А что самое восхитительное - можно активировать книжную полку и поставить в ряд свои книги!  Давно о таком мечтал - и чтобы не кастом.

Оффлайн GreyArgonian

  • *
  • Сообщений: 181
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #74 : 12 Ноября 2011, 21:15 »
0
Скачал игру.
На моём Athlon 64x2 2.2ГГц
GeForce 9600GT(512мб)
2Гб ДДР2
Пришлось ставить разрешение 1024*768(при экране1280*1024), вырубать сглаживание и ставить настройки эффектов на средние.
И то, низкий фпс и бывают подвисания секунд по 7

НО игру, всё-же, куплю. Немного поиграл, а впечатлений море.
Я играл с великаном в догонялки, нарезая круги вокруг камня, чтобы он меня не достал, поливая его огнём. Ага, а по другому он валит нашего драгонборна с одного удара.
Я помог вайтранцам убить дракона.
Я убил наёмников, пришедших по мою воровскую душу(хотя я ничего "на виду" не воровал, наверное баг)
Я убил старушку-ведьму в лесу. Нет, убивать я её не хотел, но она САМА полезла, завопив, что я раскрыл её тайну.  

Да и локализация от 1С чудо как хороша.

Оффлайн Epitaxy

  • *
  • Сообщений: 34
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #75 : 12 Ноября 2011, 22:57 »
0
Цитата: Аксетрин
Итак, игра по моим оценкам заняла звания:
1. Самый кривой инвентарь десятилетия!
2. Самое кривое назначение оружия/магии десятилетия!
Ппкс.
Как бы ни была прекрасна начинка, до неё надо сначала добраться, а с таким интерфейсом это лучшая игра года для консолей, но не для пк. Платить деньги еще и за покупку геймпада? - Нет, я не настолько сектант беседки. Пусть забросают помидорами, но я рад, что воспользовался другой бухтой.
Ах, да - анимация это тихий ужас.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 23:00 от Epitaxy »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #76 : 12 Ноября 2011, 22:57 »
0
Очень порадовал обещанный генератор случайных встречПошел по заданию в ветренный пик,все сделал..возвращаюсь в деревеньку а на подходе к ней 3 головореза и  с криками *Сейчас мы тебя проучим* бросилиль на верную смерть ))на теле главаря нашел записку,где меня заказал трактирщикОсобенно порадовало что в записке даже имя указано ^__^

А маги как великолепна))наконец чувствую себя некромантом оживляя трупы врагов)))
Да и фаталити удары очень эффектны,часть очень похожа на те что в басне 3ей))

Печалит очень система прокачки,даёт всего по 1 очку((И вопрос,в скае лимит 50 уровней?Или можно дальше качаться?хочеться увидеть все спецприемы по всем направлениям,и каждый раз создавать нового перса чтоб увидеть что может лучник а что мечник,нудно^^"""
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 23:03 от Avalon »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #77 : 12 Ноября 2011, 23:01 »
0
Ещё из впечатлений. Наконец-то есть красивые НПС женского пола. Излазил пока только первый город, но уже нашел несколько мордашек вполне милых :3
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн GreyArgonian

  • *
  • Сообщений: 181
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #78 : 12 Ноября 2011, 23:16 »
0
Цитировать
Пошел по заданию в ветренный пик,все сделал..возвращаюсь в деревеньку а на подходе к ней 3 головореза и с криками *Сейчас мы тебя проучим*))на теле главаря нашел записку,где меня заказал трактирщик
Хм, я-то думал, кто это заказал? Трактирщик? А за что?
*П.с. Я сначала думал, что баг*

Оффлайн Rost3

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #79 : 13 Ноября 2011, 00:04 »
0
Анимация драконов стремная, такое ощущение что они на проволоке подвешены. как человек проживший всю жизнь с Сибири крайне недоволен Елками, это уродство редкостное, да и лес реже чем в Обливионе. меню полностью консольное. зачем сделали для оружия в каждой руке нажатие на отдельные клавиши для удара? блокировать то как? без блоков частота ударов не особо помогает. жду модов.

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #80 : 13 Ноября 2011, 00:20 »
0
Цитата: Rost3
блокировать то как?

Так рассчитано же на то, что будет ритуальная пляска с кинжалами вокруг жертвы. Или просто силовое комбо, которое сразу снимет половину здоровья с вражины, а парой одиночных его можно будет добить.

Оффлайн Ishad

  • *
  • Сообщений: 42
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #81 : 13 Ноября 2011, 00:45 »
0
После нескольких часов игры могу сказать, что в целом Скирайм лучше обливиона, и это несмотря на тонны негатива вылитых на игру. Скирайм  почему то мне напомнил готику 3, есть что то в них общее)
В игре нужно много чего переделывать, как и в том же Обливионе, но надеюсь что уже скоро моя персонажка будет бегать в красивых нарядах от Кристы.

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #82 : 13 Ноября 2011, 10:14 »
0
SKYRIM мм у меня просто нет слов, ну что начнём по порядку. Во первых впечатлила новая боевая система, которой я требовал от Oblivion'а и Morrowind'а, теперь получаются по настоящему эпические сражения, до чего мне доставил момент, когда я зайдя в комнату с двумя в молниями в руках, меня окружили с двух сторон 2 скелета, и выпустил (почти одновременно) молнию из правой руки в левого скелета, а из левой в правого и они, уже дохлые, отлетели метров на 5... Теперь различные данжы, это что-то после Oblivion'a интересные и разнообразные ловушки, головоломки (пускай и простые), да и в целом по ним ходить приятно. Так теперь интеллект NPC... боевая составляющая у melee бойцов очень слабая, они еле попадают по магу который хуть немного перемещается (ну там шаг туда, шаг обратно), вот у кричеров такой проблемы нету, в остальном очень даже ничего, порадовало два момента: первый когда подойдя к разрушенной башне, ко мне пристал имперский стражник и потребовал 5 золотых (я думаю про себя, какого?! я тебе с драконом пришёл помогать, а он тут деньги требует), ан нет нифига быстро отменил диалог и побежал мочить дракона, ну и второй момент, когда меня попросили показать крик, я случайно крикнул прямо на этого стражника (думаю ну всё щас будет драка), а он: Круто ты реально Довакин. Графика порадовала вода, всяко приятней дефолтного Oblivion'ского мазута, также если встать у водопада тебя течение унесёт вниз, Лица... ну у мужчин на мой взгляд ничего, а вот женщины, получились ИМХО слишком мрачные и суровые. А та, которую дают за титул тана в охрану, мне напомнила, какую то королеву зла , красивые метельные бури, ночное небо, леса тоже очень интересные получились. Ах Да ОЧЕНЬ порадовала встреча Майк'а Лжеца  , но в Skyrim'e он какой то скучный, сказал 2 фразы, и потом только просил меня отвалить

Оффлайн Rubicon

  • *
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #83 : 13 Ноября 2011, 12:12 »
0
Я думаю нет нужды сравнивать Обливион и Скарим в графическом плане, что делают очень многие. Год Обливиона 2006 и там он блистал, что нельзя сказать об Скариме сегодня спустя 5 долгих лет.  Единственное чем он лучше предыдущих игр серии - система АИ. Всё остальное деградация.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 12:13 от Rubicon »
Разработчик Oblivion Association

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #84 : 13 Ноября 2011, 12:24 »
0
игра просто супер. геймплей позволяет себя чувствовать тем, кем ты являешься в игре))) по сравнению с предыдущими частями - играть ну очень интересней. боевка напоминает темного мессию. только в скайриме она лучше лучше))) чувствую себя эпичным сверхсуществом) и графа конечно. она меня полностью устраивает, ретекстуры как в обле ставить точно не буду. разве что другую модель тела.

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #85 : 13 Ноября 2011, 13:05 »
0
Игра, достойная продолжение серии.

Уже в самом начале при выборе стороны повстанцев и империи стало ясно о нелинейности, пусть даже такой, что очень порадовало. Для интереса прошел оба начала, различия разумеется имеются.
Выйдя из начального подземелья уже был готов к Скайримскому ландшафту, он действительно суров. Прошел пару подземелий, сделаны весьма разнообразно, многоэтажно, уже почти в каждом из них нас учат крафтингу.
При выборе за кого же играть - мага, воина или охотника/разбойника/вора , опробовал мага, затем воина. За первого играть теперь приятнее, так как заклинания стали очень эффектными. У Воина появилась возможность носить два оружия (однако заметилась проблема, что при таком эквипе иногда легкие удары не нажимаются), если же выбрал щит, то можно ударить и самим щитом, оглушив на секунду противника и нанести потом удар оружием.
Монстров пока особо не видел, так как поиграл не много, но понравилось, как меня откинул Великан с одного удара на высоту девятиэтажки, соответственно убив.

Оффлайн Камики

  • *
  • Сообщений: 55
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #86 : 13 Ноября 2011, 16:04 »
0
С установкой игры глюков и багов, к счастью, не было.
Все установив, зашла в мир Скайрима. И первое, что почуствовала , это была РАДОСТЬ. Я чуть не лопнула от счастья! Игра просто поразила. Графика потрясающая. Квесты интересные. Все: и расы, и монстры, и животные, и природа: все такое красивое, что дух замирает.
С трудом оторвалась от Скайрима)) Сегодня вечером еще поиграю.
Кстати, насчет персонажей. Не согласна с людьми, что они не красивые. Очень даже милые и хорошо проработанные. Во всяком случае, мне удалось создать хорошенького персонажа.
Но, слава Богу, они хоть не похожи на тех няшных эльфиек из Обливиона. В Скайриме все жестче, все грубее. Про рас тоже можно  так сказать.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 16:26 от Камики »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #87 : 13 Ноября 2011, 18:50 »
0
Черт, я тут еще не писал? И правильно, Скайрим затягивает вас на 300 часов, а не на полчаса. Сто инфа.
Вообще, он меня ужасно радует. Все мои не очень хорошие предчувствия не сбылись, а совсем напротив - игра очень атмосферная. Радует почти все, есть, правда, пара недочетов, но их не замечаешь за всеми плюсами которые внесли разрабы.
Много даже и отписываться не хочется, это надо видеть. В ЭТО надо играть.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн deterok

  • *
  • Сообщений: 100
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #88 : 13 Ноября 2011, 19:23 »
0
Очень понравилась игра. Очень красивая, багов нет, затягивает страшно, вчера всю ночь так и просидел. Обалденные пещеры. Милые зомби, среди них теперь появились девочки. Мало того, я нашел пещерку где были только зомби девочки и призраки девушек во главе с некромантом которому не хватало женского внимания   По всем параметрам лучше Обливиона кроме инвентаря, вон тут консоли показали зубы конечно, но я уже перестал обращать внимание, хотя по началу было трудно.

Оффлайн Insomnia

  • *
  • Сообщений: 245
  • Пол: Женский
  • Rly?
    • Flickr
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #89 : 13 Ноября 2011, 22:53 »
0
Я зашла и в игру... и как-то впечатления были не очень, правда. Все в корни изменилось, когда я попала в город к двемерам.
Немного до сих пор смущает выборка заклинаний, и их малое кол-во. Зато крафт мой любимый проявил себя достойно.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)