Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Драконы Скайрима  (Прочитано 51599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Драконы Скайрима
« Ответ #180 : 19 Февраля 2012, 23:41 »
0
В мои руки попал ''Атлас Драконов'' 2э 373 Составлен братом Мананом.

Считаются мертвыми: Нааглив, ОДОВИНГ(!)-согласно показаниям пойманных в ходе священной войны адептов драконьего культа( этот дракон захоронен в кургане на юго-востоке ,недалеко от Рифтана),Салокнир( в Первую эру его убил нордский герой Йорг Хельмболг),Винтурут( убит в начале эпохи драконьей войны),Вульйотнак( он ПОГИБ в ходе Драконьей войны или вскоре после ее).

Убит Драконьей стражей: Тракриндрог( Гракриндрог)-2э184( после того как учинил великую резню в Винтерхольде и Истмарке...... имя указали после опознания маги коллегии), Краджождан-1э2871( имя установлено со слов самого дракона), безимянные драконы- числом 12,согласно Анналам времен основания Храма Небесной Гавани.

Известно о существовании на данный момент: АБИЛОК- последний раз был замечан в Пределе в 2э212, НАФАЛАР- неоднократно заключал союзы со смертными покровителями,что создовало препятствия для его УСТРАНЕНИЯ...дракону удалось спастись,нынешнее его местоположение не установлено,ПАРТУРНАКС - легендарный помошник Алдуина во времена Драконьей войны,насколько известно ,ныне обитает на Глотке Мира под покровительством Седобородых Высокого Хротгара.Мастер Арайд продолжает установившуюся практику- избегать прямого конфликта с Седобородыми в ожидании подходящего момента для свершения над драконом ПРАВОСУДИЯ.

P.S. данные не полные ( прим. ред)


Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
Драконы Скайрима
« Ответ #181 : 12 Марта 2012, 15:10 »
0
Кто-нибудь встречал зелёного дракона? Если да, то где и на каком уровне.

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 196
    • http://
Драконы Скайрима
« Ответ #182 : 22 Февраля 2013, 00:30 »
0
Убить дракона достаточно трудно в ванильном варианте.

Тестил я лук из мода дом Азуры при прокачаной до 100 стрельбу круче чем атомная бомба.
дракона сбивает с первого раза.

Но история приключилась забавная.
Покрался я в горах к стене а над ней сидит себе на жердочке мирно дракон. Дремает.
Ну неудержался конешно пальнул по нему.
Покойный дракон вместо ного чтобы свалиться прямо к моим ногам гордо взвился в синее небо Скайрима, сделал замысловатый вираж типа мертвая петля и только потом удосужился пасть к моим ногам пропахав при этом приличный отрезок местности. Все это действо заняло секунд 20. И выстрельть я только один первый раз.

Так шо убитые драконы тож неплохо летают оказывается.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Драконы Скайрима
« Ответ #183 : 03 Марта 2014, 08:47 »
0
Да, нравятся мне драконы *_* Очень красивые и могущественные - воплощение силы, мощи и чести. Особенно славно с модом вроде Deadly Dragons, пакетами HD-текстур и чем-нибудь наподобие SkyRedone...
Как по мне - они одно из самого лучшего, красивого и восхитительного, что есть в Скайриме! Очень понравилась такая задумка - на чистом небе вдруг появляется огромная, устрашающая чёрная тень. А ведь в Dragonborn с ними можно завести что-то вроде дружбы. Как по мне - это здорово, ведь убивать дракона всегда жалко ((
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014