Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Лорды Даэдра  (Прочитано 27850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Лорды Даэдра
« Ответ #90 : 11 Декабря 2011, 21:09 »
0
Аладор
А если с ним ДО прописанной в главном сюжете встречи столкнёшься, это не критично?
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2011, 21:09 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Лорды Даэдра
« Ответ #91 : 11 Декабря 2011, 21:24 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Аладор
А если с ним ДО прописанной в главном сюжете встречи столкнёшься, это не критично?
Не знаю, но подозреваю пещера будет заперта на ключ
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
Лорды Даэдра
« Ответ #92 : 11 Декабря 2011, 21:57 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Аладор
А если с ним ДО прописанной в главном сюжете встречи столкнёшься, это не критично?

вообще никаких проблем не будет. главное [span style='color:#000000;background:#000000']что свиток древних будет уже у тебя. единсвтенное что он весит 20 единиц и выкинуть нельзя.  [/span]

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Лорды Даэдра
« Ответ #93 : 11 Декабря 2011, 22:21 »
0
Цитата: Рейстлин
вообще никаких проблем не будет. главное [span style='color:#000000;background:#000000']что свиток древних будет уже у тебя. единсвтенное что он весит 20 единиц и выкинуть нельзя.  [/span]
Вот именно, что главная проблема, очень часто возникают проблемы с квестами, если квестовый предмет уже был найден.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн RoxFiX

  • *
  • Сообщений: 66
    • http://
Лорды Даэдра
« Ответ #94 : 11 Декабря 2011, 22:31 »
0
Кто-нибудь случайно знает какой шанс прохождения летального удара с бритвы дагона?

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Лорды Даэдра
« Ответ #95 : 11 Декабря 2011, 22:56 »
0
где-то попадалось. вроде 1%
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн manul101

  • *
  • Сообщений: 106
Лорды Даэдра
« Ответ #96 : 12 Декабря 2011, 00:01 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Ребят где найти Боэтию и Хермиуса Мору?)
На меня последователь Боэты нападал после 30ур в окрестностях святилища Азуры и начинается квест.

Оффлайн Перс

  • *
  • Сообщений: 105
Лорды Даэдра
« Ответ #97 : 28 Декабря 2011, 07:42 »
0
Люди скажите пожалуйста кто проходил Шептунью, вы дальнейшем проходили [span style='color:#000000;background:#000000']убивали близки жену и друзей[/span] улучшали клинок???
И про посох порчи скажите кто как проходил, я его уничтожил, а вы как, и надо ли всех проходить их чтобы получить бонус как в обле

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Лорды Даэдра
« Ответ #98 : 28 Декабря 2011, 08:12 »
0
Посох мне не понравился- уничтожил. Эбонитовый клинок - ...... не понял суть его прокачки. Вроде должен умереть или ярл или его маг. Но они у меня оба пока живы а сам клинок на стойке валяется.

Вот с лезвием Дагона возник вопрос. Если оставить в живых музейщика, как это повлияет на прохождение игры и какая будет с него польза?( кинжал то лажовый оказался)

P.S. Лучшие подарки ( что мне по нраву) от Меридии и Баэтии.Имхо.





Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Лорды Даэдра
« Ответ #99 : 28 Декабря 2011, 11:28 »
0
Цитата: Dimetra66
Посох мне не понравился- уничтожил. Эбонитовый клинок - ...... не понял суть его прокачки. Вроде должен умереть или ярл или его маг. Но они у меня оба пока живы а сам клинок на стойке валяется.

Вот с лезвием Дагона возник вопрос. Если оставить в живых музейщика, как это повлияет на прохождение игры и какая будет с него польза?( кинжал то лажовый оказался)

P.S. Лучшие подарки ( что мне по нраву) от Меридии и Баэтии.Имхо.
Эбонитовый клинок качается путём убийства твоих друзей(не обязательно жены, а просто друзей). Но разницы в статах до и после прокачки я не заметил.

Бритва Дагона самый лучший кинжал в игре(с удара частенько убивает), а если оставить в живых музейщика- получишь голду с маслом...
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Лорды Даэдра
« Ответ #100 : 28 Декабря 2011, 17:36 »
0
Нет. Что то с эбонитовым клинком не так. Если статы не выросли после ''прокачки''. Или он багнутый или условия прокачки не выполнены правильно. Если я правильно понял Шептунью и сынка ярла то погибнуть по квесту должны именно ярл или его маг.( Я этот клинок ''испытывал'' на многих кто мне ''доверял'' - статы не ростут). 

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Лорды Даэдра
« Ответ #101 : 28 Декабря 2011, 17:39 »
0
Цитата: Dimetra66
Нет. Что то с эбонитовым клинком не так. Если статы не выросли после ''прокачки''. Или он багнутый или условия прокачки не выполнены правильно. Если я правильно понял Шептунью и сынка ярла то погибнуть по квесту должны именно ярл или его маг.( Я этот клинок ''испытывал'' на многих кто мне ''доверял'' - статы не ростут). 
Маг или ярл умирают до нахождения клинка по квесту , ок. А когда ты убиваешь клинком друга, Мефала говорит с тобой, пока не говорит фразу на 10-ом убийстве "Мой клинок обрёл истинную силу" или что то вроде этого. Баг скорее всего, но и с багом меня не могли убить 15 стражников(жизнь на фулл столб высасывает).
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Лорды Даэдра
« Ответ #102 : 28 Декабря 2011, 17:58 »
0
Если честно то я ключь от двери украл у ярла. Была ночь все ушли спать а ждать до утра было лень. А квест у меня закрылся как только я взял в руки клинок. Так что как то так получилось. Да и все равно я двуручник не юзаю.

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Лорды Даэдра
« Ответ #103 : 28 Декабря 2011, 18:04 »
0
В плане могущества, я думаю полезны такие Принцы как, Хермеус Мора в первую очередь, Периайт(или как там его) и Азура

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Лорды Даэдра
« Ответ #104 : 28 Декабря 2011, 18:20 »
0
Цитата: Kori
В плане могущества, я думаю полезны такие Принцы как, Хермеус Мора в первую очередь, Периайт(или как там его) и Азура

Хермеус Мора- согласен. Полезная книжка. Звезда всегда со мной, но и камушков всяких полные карманы ( особо пользы не увидел). Периайт ( колечко, да?). Не стоит того.


Я вот подумал. Если бы можно было бы создавать аномалию Черепа порчи -то это было бы самое ''мощное'' оружие в игре.





Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Лорды Даэдра
« Ответ #105 : 28 Декабря 2011, 19:41 »
0
Цитата: Dimetra66
Хермеус Мора- согласен. Полезная книжка. Звезда всегда со мной, но и камушков всяких полные карманы ( особо пользы не увидел). Периайт ( колечко, да?). Не стоит того.


Я вот подумал. Если бы можно было бы создавать аномалию Черепа порчи -то это было бы самое ''мощное'' оружие в игре.

Разве колечко?вообще вроде Периайт всегда щит даёт с очень неплохой защитой от магии , хотя в Скайриме ещё не проверял)

я думаю это было бы уже читерство
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2011, 19:42 от Kori »

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Лорды Даэдра
« Ответ #106 : 28 Декабря 2011, 20:56 »
0
Цитата: Kori
Разве колечко?вообще вроде Периайт всегда щит даёт с очень неплохой защитой от магии , хотя в Скайриме ещё не проверял)

я думаю это было бы уже читерство
Именно щит...
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
Лорды Даэдра
« Ответ #107 : 29 Декабря 2011, 08:24 »
0
Цитата: Kori
Разве колечко?вообще вроде Периайт всегда щит даёт с очень неплохой защитой от магии , хотя в Скайриме ещё не проверял)

я думаю это было бы уже читерство

на мастере без перков защиты (только скилл 100) выдерживает дыхание Алдуина.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Лорды Даэдра
« Ответ #108 : 29 Декабря 2011, 08:35 »
0
Верно,щит! ( Похожий на деталь от спутника) Вид ужастный но против магии то что надо.Кто нибудь пробовал разбирать его на столе зачярований?

Оффлайн Перс

  • *
  • Сообщений: 105
Лорды Даэдра
« Ответ #109 : 29 Декабря 2011, 10:26 »
0
Редкие предметы не разбираются на столе зачарований ну и сам посмотри.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2011, 10:27 от Перс Анна »

Оффлайн Candy

  • *
  • Сообщений: 157
Лорды Даэдра
« Ответ #110 : 31 Декабря 2011, 20:29 »
0
Квест шегората действительно ужасен, а вот квест сангвина мне очень понравился - море позитива); ну надо же было умудриться барашку великану продать, я таки не сомгла ее забрать.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2011, 20:41 от Candy »

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Лорды Даэдра
« Ответ #111 : 01 Января 2012, 11:24 »
0
Кто подскажет, где найти статую Мефалы?


Кстати, вот что подумал.Хермеус Мора-даэдра знаний и его план "огромная библиотека", где хранятся все тайны, запретные знания и тд, Джиггалаг-даэдра порядка, но у него  тоже была библиотека, где вообще было записано каждое действие любого существа, интересно кто из них владел большими знаниями и был более могущественным принцем.
« Последнее редактирование: 01 Января 2012, 11:26 от Kori »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Лорды Даэдра
« Ответ #112 : 01 Января 2012, 11:31 »
0
Цитата: Kori
Кто подскажет, где найти статую Мефалы?
Спроси в таверне Вайтрана слухи и послушай о проблемах ярла с детьми.

Цитата: Kori
Кстати, вот что подумал.Хермеус Мора-даэдра знаний и его план "огромная библиотека", где хранятся все тайны, запретные знания и тд, Джиггалаг-даэдра порядка, но у него  тоже была библиотека, где вообще было записано каждое действие любого существа, интересно кто из них владел большими знаниями и был более могущественным принцем.
Всегда слышал что Хермеус сильнейший из принцев. Но Джигалаг тоже был настолько силен, что его пришлось запереть, при чем сделали это почти все остальные принцы. Так что не известно кто из них сильнее. Но этот вопрос лучше перенести в тему лора
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн manul101

  • *
  • Сообщений: 106
Лорды Даэдра
« Ответ #113 : 01 Января 2012, 23:45 »
0
А у меня кв Мефалы завис на месте , где надо поговорить с ярлом или магом насчет двери-маркеры на них, а говорить не хотят.
« Последнее редактирование: 01 Января 2012, 23:45 от manul101 »

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Лорды Даэдра
« Ответ #114 : 02 Января 2012, 00:15 »
0
Цитата: Аладор
Спроси в таверне Вайтрана слухи и послушай о проблемах ярла с детьми.

Спасибо, уж больно хочу её меч себе получить

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Лорды Даэдра
« Ответ #115 : 02 Января 2012, 01:49 »
0
Цитата: manul101
А у меня кв Мефалы завис на месте , где надо поговорить с ярлом или магом насчет двери-маркеры на них, а говорить не хотят.
Грохнуть надо любого из них.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Лорды Даэдра
« Ответ #116 : 02 Января 2012, 02:09 »
0
Цитата: manul101
А у меня кв Мефалы завис на месте , где надо поговорить с ярлом или магом насчет двери-маркеры на них, а говорить не хотят.


Цитата: Мерунес Дагон
Грохнуть надо любого из них.

С ними разговаривать не надо,у них есть ключ от этой двери ,который необходим только и всего. Можно убить.но если нехочется проблем со стражей то лучше украсть ключ.

Оффлайн Перс

  • *
  • Сообщений: 105
Лорды Даэдра
« Ответ #117 : 02 Января 2012, 06:48 »
0
Цитата: manul101
А у меня кв Мефалы завис на месте , где надо поговорить с ярлом или магом насчет двери-маркеры на них, а говорить не хотят.
[span style='color:#000000;background:#000000']Я украл ключ у ярла, когда тот спал.[/span]

Оффлайн manul101

  • *
  • Сообщений: 106
Лорды Даэдра
« Ответ #118 : 02 Января 2012, 13:03 »
0
Спасибо всем, а то не всегда понятно, где квест завис, а где самому надо догадаться, что дальше  .

Оффлайн Nevar

  • *
  • Сообщений: 38
    • http://
Лорды Даэдра
« Ответ #119 : 04 Января 2012, 11:26 »
0
Лучший квест-у Сангвина.Надо же такое придумать.  И...мне одному показалось,что за 200 лет он очень похудел?А у Моры голос,как будто ему что-то защемили.