Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Что Bethesda сделают с Довакином?  (Прочитано 28833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Niksqr

  • *
  • Сообщений: 14
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #30 : 26 Ноября 2011, 15:28 »
0
Про то, что Герой Сиродила стал Принцем Безумия доказательств нет. Учитывая полученное им звание он скорее всего стал безымянной жертвой битвы за имперский город, ну, или если продолжил искать приключения на свою .... , то поймал или топор в затылок, или стрелу в глазницу шлема и ныне отдыхает в неизвестной канаве. А при другом стечении обстоятельств просто спился  .
На тему новоявленного драконорожденного кто прошел сюжет тот знает, [span style='color:#000000;background:#000000'] что он стал королем у драконов,и кроме него на эту должность может претендовать только Партурнакс.[/span]
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 15:31 от Niksqr »

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #31 : 26 Ноября 2011, 15:39 »
0
Цитировать
Про то, что Герой Сиродила стал Принцем Безумия доказательств нет.
ну, насколько я помню в соотвествии с ЛОРом, врата Бэзумия закрылись после того как наш ГГ вошел в них. так что он=Шео.
А с Довакином, я предполагаю, что он отправится на войну с Альдмерским Доминионом и погибнет в битве.

Оффлайн Soljaris

  • *
  • Сообщений: 49
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #32 : 26 Ноября 2011, 15:48 »
0
Цитата: Nickola
А с Довакином, я предполагаю, что он отправится на войну с Альдмерским Доминионом и погибнет в битве.
А если он сам альтмер? Не думаю, что Беседка будет действовать так грубо. Скорее всего, судьба Довакина прояснится в аддоне/аддонах.

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #33 : 26 Ноября 2011, 16:06 »
0
Цитировать
А если он сам альтмер? Не думаю, что Беседка будет действовать так грубо. Скорее всего, судьба Довакина прояснится в аддоне/аддонах.
тогда Он отправится с гуманитарной миссией на Солстейм, чтобы помочь данмерам)

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #34 : 26 Ноября 2011, 16:14 »
0
Цитата: Капитан Очевидность
Это где такой лежит?
Не помню точно, потом заскриню. Но это где-то на северных берегах самых крайних, севернее винтерхолда) но западней его чуть.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #35 : 26 Ноября 2011, 19:21 »
0
Цитата: Mevi
ГГ полюбому еще раз захочет с Сангвином бухнуть... потом свалится в канаву и шею сломает
Кому?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #36 : 26 Ноября 2011, 19:35 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Кому?
сангвину.

Цитировать
А если он сам альтмер? Не думаю, что Беседка будет действовать так грубо. Скорее всего, судьба Довакина прояснится в аддоне/аддонах.
ГГ в скайриме - норд, однозначно.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 19:36 от Обалдуй »

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #37 : 26 Ноября 2011, 19:38 »
0
Я думаю, что Довакин или уйдет к Седобородым, или уплывет а Атмору, или, в конечном случае, будет съеден последним драконом. Да и кто его знает, что преподнесут нам DLC.

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #38 : 26 Ноября 2011, 19:43 »
0
Цитата: Обалдуй
ГГ в скайриме - норд, однозначно.

Мне вот интересно с чего это такая уверенность?Если бы была такая чёткость, не было бы возможности выбора расы, драконорожденный может быть любой расой. Клич нордов и Крик драконов вообще разные вещи.
Так же и в Море нас не ограничивали, Неревар был Данмер, а Нереванин-любая раса, а в Обле так вообще никаким боком не привязывали к одной из рас.

Оффлайн Soljaris

  • *
  • Сообщений: 49
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #39 : 26 Ноября 2011, 19:46 »
0
Цитата: Обалдуй
ГГ в скайриме - норд, однозначно.
Что значит - однозначно? Однозначно это когда нет выбора расы, а если она есть - значит, Довакином может быть любой из 10 рас.
С такой же логикой в Морре ГГ данмер, а в Обле имперец. Но Беседка "избавляется" от героев так, чтобы нивелировать их расовое происхождение, именно для того чтобы не перечеркивать все труды игрока.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #40 : 26 Ноября 2011, 20:25 »
0
Цитата: Обалдуй
ГГ в скайриме - норд, однозначно.
Как и во всех предыдущих частях, герой существое бесполое и без расовых признаков. Вспомни нереварина, когда мы играли в 4 часть, там не упоминалась ниего раса ни пол, просто - нереварин. Так и тут останется обращение довакин, которое не несет в себе никаких отличительных признаков, кроме наличия драконьей крови.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #41 : 26 Ноября 2011, 20:37 »
0
Цитата: Аладор
Как и во всех предыдущих частях, герой существое бесполое и без расовых признаков. Вспомни нереварина, когда мы играли в 4 часть, там не упоминалась ниего раса ни пол, просто - нереварин. Так и тут останется обращение довакин, которое не несет в себе никаких отличительных признаков, кроме наличия драконьей крови.
я не о том. в каждой части существует архетип. по тому же шеогорату видно, что ГГ облы нифига не мер и не из зверорас. но тем не менее, никаких уточнений по этому поводу больше нет, и в случае чего беседка заявит, что этот облик - личина даэдрического принца и он может изменять свой облик. в тес 6 так же будет ясно (возможно) что гг пятой части норд. в морре, что бы там ни говорилось, нереварином является данмер) а это обращение, которое не несет личностных качеств - лишь необходимость, иначе как можно говорить, что в игре полная свобода действий?

ИМХО

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #42 : 26 Ноября 2011, 21:06 »
0
Цитата: Обалдуй
я не о том. в каждой части существует архетип. по тому же шеогорату видно, что ГГ облы нифига не мер и не из зверорас. но тем не менее, никаких уточнений по этому поводу больше нет, и в случае чего беседка заявит, что этот облик - личина даэдрического принца и он может изменять свой облик. в тес 6 так же будет ясно (возможно) что гг пятой части норд. в морре, что бы там ни говорилось, нереварином является данмер) а это обращение, которое не несет личностных качеств - лишь необходимость, иначе как можно говорить, что в игре полная свобода действий?

ИМХО

Я вообщем не очень понял из твоего поста, что ты хочешь донести, НО такого что в Море данмер, в Обле имперец и в Скайриме норд НЕ было и НЕ будет, иначе вся логика пропадёт.Может они по смыслу, по особенности игры и подходят, НО таких чётких разделений нет, нигде не указывалось, кем был Нереварин и какого пола, вот Неревар был Данмером мужчиной, а вот Нереварин может быть кем угодно, считай реинкорнация, хоть тараканом.А насчёт Шеогората, ну тут всё просто, даэдрические принцы само непостоянство, так что голос и пол изменить им раз плюнуть.Пример Боэтия-Баба-Мужик-Баба.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 21:07 от Kori »

Оффлайн Niksqr

  • *
  • Сообщений: 14
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #43 : 26 Ноября 2011, 22:53 »
0
Цитата: Nickola
ну, насколько я помню в соотвествии с ЛОРом, врата Бэзумия закрылись после того как наш ГГ вошел в них. так что он=Шео.
А с Довакином, я предполагаю, что он отправится на войну с Альдмерским Доминионом и погибнет в битве.

А кто сказал что туда спускался именно ГГ, или он стал еще и Серым лисом, архимагом и.т.д.? На то чтобы стать  таким-же великим и ужасным как в Обливионе (по завершении всех гильдий) в жизни понадобилось-бы лет 80, в лучшем случае.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #44 : 26 Ноября 2011, 23:28 »
0
Цитата: Kori
Я вообщем не очень понял из твоего поста, что ты хочешь донести, НО такого что в Море данмер, в Обле имперец и в Скайриме норд НЕ было и НЕ будет, иначе вся логика пропадёт.Может они по смыслу, по особенности игры и подходят, НО таких чётких разделений нет, нигде не указывалось, кем был Нереварин и какого пола, вот Неревар был Данмером мужчиной, а вот Нереварин может быть кем угодно, считай реинкорнация, хоть тараканом.А насчёт Шеогората, ну тут всё просто, даэдрические принцы само непостоянство, так что голос и пол изменить им раз плюнуть.Пример Боэтия-Баба-Мужик-Баба.
ну не понял и ладно) я и не говорил, что есть четкое разделение, и не говорил, что беседка когда нибудь заявит об этом. но архетип главного героя есть. за нордов должен воевать норд, нереварином должен быть темный эльф (ибо реинкарнация, блаблабла, но он может быть кем угодно), а шеогоратом стал скорее всего имперец. но ясен пень, тесы - свободные игры, играть можно за кого угодно. ибо игра известна свободой действий. и нигде об этом (личности главного героя) не указывается) уже из роликов к игре видно, что ГГ предполагается именно норд, суровый воин, довакин, ибо спасать скайрим должен именно он. засим предлагаю эту тему (в смысле рассуждение о том, кто есмь ГГ, не топик) закрыть

Цитировать
А кто сказал что туда спускался именно ГГ, или он стал еще и Серым лисом, архимагом и.т.д.? На то чтобы стать таким-же великим и ужасным как в Обливионе (по завершении всех гильдий) в жизни понадобилось-бы лет 80, в лучшем случае.
игры... реалистичность... взаимоисключающие параграфы. ГГ всегда эпичен и успевает все.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 23:29 от Обалдуй »

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #45 : 26 Ноября 2011, 23:30 »
0
Цитата: Niksqr
А кто сказал что туда спускался именно ГГ, или он стал еще и Серым лисом, архимагом и.т.д.? На то чтобы стать  таким-же великим и ужасным как в Обливионе (по завершении всех гильдий) в жизни понадобилось-бы лет 80, в лучшем случае.

Ну а кто тогда сказал, что ГГ туда НЕ спускался? :3
Да, он мог ещё стать архимагом, СЛ, грандмастером, величайшим паломником - и прочее и прочее. А мог и не стать - это личный выбор каждого героя Кризиса Обливиона.

Но, уходя на острова Безумия, он мог оставить вместо себя преемников - равзе нет? Он не вечен как человек, а став так называемым даэдрическим воплощением, ГГ смог забыть, что значит смерть.

А Довакин.. Посмотрим, что придумает Беседка, куда заслать его.
[hide]
    Кстати, подумал тут  - а что, если ТЕС 6 сделать об Эльсвейре  Каджиты-торгаши чо-то заставили меня задуматься.[/hide]

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #46 : 26 Ноября 2011, 23:34 »
0
Цитата: Spindle
А Довакин.. Посмотрим, что придумает Беседка, куда заслать его.
если учитывать то, что известно на данный момент - его судьба будет связана с гражданской войной, но на данный момент рано судить. еще выйдет крупный аддон, который укажет нам будущее драконорожденного, я уверен.
Цитата: Spindle
[hide]
    Кстати, подумал тут  - а что, если ТЕС 6 сделать об Эльсвейре  Каджиты-торгаши чо-то заставили меня задуматься.[/hide]
[hide]
    чернотопье, ящитаю[/hide]

Оффлайн Leonti

  • *
  • Сообщений: 58
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #47 : 26 Ноября 2011, 23:41 »
0
По обращению к персонажу окружающих видно, что он не альтмер, например. Не заявляли бы они столь яростно и безапелляционно об ненависти к Талмору и прочим жителям Доминиона в лицо представителю расы Высших эльфов. Они же не знают, кто наш герой был до того, как стал Довакином, каковы его цели, видят лишь желтокожего остроухого альдмерца. Может, это шпион Талмора. Но все равно весьма резки в высказываниях.

Да и если создавать персонажа и сохранить игру до выбора расы, можно прочесть, что первоначально игрок норд. Попробуйте сами, почитайте название сохранения.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 23:43 от Leonti »

Оффлайн Soljaris

  • *
  • Сообщений: 49
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #48 : 27 Ноября 2011, 00:09 »
0
Цитата: Leonti
По обращению к персонажу окружающих видно, что он не альтмер, например.
Ээ... а если игрок выбирает для перса расу альтмер, то как? Если бы разрабы никак не допускали героя-альтмера, то не дали бы эту расу на выбор. Логично?

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #49 : 27 Ноября 2011, 00:17 »
0
Если прогноз на TES 6, то я за Валленвуд, мне кажется их леса с кочевыми городами-деревьями, так же необычно, как и Мороввинд с его Великими домами, грибами и Сил Страйдером.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2011, 00:17 от Kori »

Оффлайн Leonti

  • *
  • Сообщений: 58
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #50 : 27 Ноября 2011, 00:25 »
0
Цитировать
Ээ... а если игрок выбирает для перса расу альтмер, то как? Если бы разрабы никак не допускали героя-альтмера, то не дали бы эту расу на выбор. Логично?

Ну в связи с этой нестыковкой в общении с окружающими и возник вопрос, действительно ли наш герой любой расы или в истории он будет нордом, к примеру.

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #51 : 27 Ноября 2011, 00:26 »
0
Цитата: Leonti
Ну в связи с этой нестыковкой в общении с окружающими и возник вопрос, действительно ли наш герой любой расы или в истории он будет нордом, к примеру.

Играю тёмным эльфом и ко мне относятся также, даже подрался с одним нордом из-за своей темнокожести, грёбаные расисты
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2011, 00:27 от Kori »

Оффлайн Калеб

  • *
  • Сообщений: 6
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #52 : 27 Ноября 2011, 08:30 »
0
Цитата: Soljaris
Ээ... а если игрок выбирает для перса расу альтмер, то как? Если бы разрабы никак не допускали героя-альтмера, то не дали бы эту расу на выбор. Логично?
Я что-то не видел кричащих меров, каджитов и других нелюдей. Только существ подозрительно похожих на людей.

Оффлайн Soljaris

  • *
  • Сообщений: 49
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #53 : 27 Ноября 2011, 13:34 »
0
Цитата: Калеб
Я что-то не видел кричащих меров, каджитов и других нелюдей. Только существ подозрительно похожих на людей.
Тогда почему в игре можно выбрать героя-нечеловека? Как вы объясняете этот факт?

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #54 : 27 Ноября 2011, 13:46 »
0
Свобода выбора расы. Чисто технически.
Довакин все равно будет нордом, так же как Нереварин был данмеров. И ваш выбор расы ну никак не зависит от лора.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Soljaris

  • *
  • Сообщений: 49
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #55 : 27 Ноября 2011, 14:33 »
0
Цитата: Kalian
Свобода выбора расы. Чисто технически.
Довакин все равно будет нордом, так же как Нереварин был данмеров. И ваш выбор расы ну никак не зависит от лора.
А не потрудитесь дать ссылку на лор, где сказано что Нереварин - данмер?!
Я понимаю, что с точки зрения логики мира это наиболее правдоподобно, но тогда это обессмыслит действия игрока. Тогда бы и Беседке не надо было думать, куда девать героев серии: вот Нереварин - данмер-лидер нации, вот Клавдиус Туллиус, Чемпион Сиродиила, основатель новой императорской династии. Сейчас он уже умер, но можете полюбоваться на его статую - мужчина в самом расцвете сил. Но это была бы уже другая игра.

Оффлайн Duuurekka

  • *
  • Сообщений: 121
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #56 : 27 Ноября 2011, 15:48 »
0
В моровинде ясно нам каждый нпс разъясняет: Нереварин - воплощение Неревара, просто рожденный под определенным знаком, от неизвестных родителей и т.п. Там есть все параметры его...

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #57 : 27 Ноября 2011, 18:15 »
0
Цитата: Soljaris
А не потрудитесь дать ссылку на лор, где сказано что Нереварин - данмер?!
Я понимаю, что с точки зрения логики мира это наиболее правдоподобно, но тогда это обессмыслит действия игрока. Тогда бы и Беседке не надо было думать, куда девать героев серии: вот Нереварин - данмер-лидер нации, вот Клавдиус Туллиус, Чемпион Сиродиила, основатель новой императорской династии. Сейчас он уже умер, но можете полюбоваться на его статую - мужчина в самом расцвете сил. Но это была бы уже другая игра.
это наиболее логично, но повторяю - тес - свободная игра, и беседка не скажет что нереварин именно данмер. но тем не менее, подразумевается что нереварин данмер, а довакин норд. что тут непонятного? спор бессмысленен

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #58 : 27 Ноября 2011, 18:53 »
0
Цитата: Обалдуй
это наиболее логично, но повторяю - тес - свободная игра, и беседка не скажет что нереварин именно данмер. но тем не менее, подразумевается что нереварин данмер, а довакин норд. что тут непонятного? спор бессмысленен

Это бред бредский и все кто так считают, как то криво игры проходили, кто такую ХРЕНЬ вообще придумал, что где-то кто-то что-то подразумевает?Ещё раз повторяю для особо тех у кого с глазами траблы, героев серии никогда к расам не привязывали и не будут, и даже ничего не подразумевают.Может они и подходят больше к ситуации, местности и тд(Морровинд-родина данмеров, Скайрим-нордов), но бло бред вообще думать, что они ими и должны быть или от того что беседка показывала роллики с Нордом и всё теперь, только он Драконорожденный.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #59 : 27 Ноября 2011, 19:53 »
0
Цитата: Kori
Это бред бредский и все кто так считают, как то криво игры проходили, кто такую ХРЕНЬ вообще придумал, что где-то кто-то что-то подразумевает?Ещё раз повторяю для особо тех у кого с глазами траблы, героев серии никогда к расам не привязывали и не будут, и даже ничего не подразумевают.Может они и подходят больше к ситуации, местности и тд(Морровинд-родина данмеров, Скайрим-нордов), но бло бред вообще думать, что они ими и должны быть или от того что беседка показывала роллики с Нордом и всё теперь, только он Драконорожденный.
ты так и не понял о чем я
забей на это
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2011, 19:54 от Обалдуй »