Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Radiant Story  (Прочитано 32740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Radiant Story
« Ответ #30 : 30 Ноября 2011, 16:21 »
0
Цитата: foxxxy
У меня тоже такое было, привязался нахал.

Барды бродячие попадались, конвои с пленными, одного освободил, на меня бросились стражники.
Мне несколько раз один и тотже бард встречался. Кстати неплохой боец, первый раз когда я его увидел он добивал третьего бандита.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Radiant Story
« Ответ #31 : 30 Ноября 2011, 17:02 »
0
Цитата: Spindle
По пути от Лесопилки "Пирожок" до шахты Чёрного Брода повстречались охотники, купающиеся в горячем источнике - правда, точно не знаю, насколько это к радиант стори идёт. Может, они там всегда.
Забавный момент. Моя ГГ решила искупаться с ними,разделась. Потом заночевала в их палатках. Когда проснулась то услышала предложение - '' прикрой свой срам''. ГГ была в одном нижнем белье, впрочем как и та что ей предложила одеться. Тут же вспомнил ,что перед тем как лечь спать, услышал - ''ты так замерзнешь''. Этот момент интересен еще и тем ,что одна из купальшиц ЛЕЖАЛА закинув руки за голову( как на пляжу).
Кстати, в том же районе на дороге, встретил поломника к святилищу Азуры. И опять же встретил великана,идущего куда то. Некоторое время шли вместе. Жаль, что разговорить его не получилось.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Radiant Story
« Ответ #32 : 30 Ноября 2011, 17:24 »
0
Повстречал крестьянина с разрисованной коровой)) Как оказалось он шел приносить сию коровку великанам в жертву,чтобы те не трогали его стадо)
Встречал странствующих крестьян с их душещипательной историей как дракон сжег их деревню и все добро...вот только ни где деревня,ни куда идут... говорить отказываются)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Radiant Story
« Ответ #33 : 30 Ноября 2011, 17:44 »
0
А на смертоубийственную драку в таверне никто не нарывался? Я вот захожу, вижу, орчиха. Я решил с ней покумекать, а она меня посылает. Ну я обиделся, сказал ей, мол, пусть слова свои назад заберёт, а не то я её отбутсаю. Она, конечно, решила подраться - пришлось завалить почти на барной стойке  И труп я потом в печку положил.

Авалон, так вроде они упоминали про Хелген - может, оттуда7
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 17:44 от Spindle »

Оффлайн Барбарис

  • *
  • Сообщений: 105
Radiant Story
« Ответ #34 : 30 Ноября 2011, 18:43 »
0
Spindle Я такую тоже видел. Как только она подошла, сразу куда-то стражники пропали и появились когда я уже от трупа уходил - спокойно ишили себе на пост.
По дороге из Виндхельма в Рифтен напал аргонианин с булавой и топором, еле отбился. От поклонника Беотии пришлось побегать - оказался круче ледяного троля.
Еще пройшли как-то 3 наемных головореза мимо меня, я обернулся и спросил не меня ли ищут. Подумали и набросились на меня. У одного из них обнаружил заказ на себя за кражу, а заказчик - Вампир(кто такой не знаю, всего одного ограбил и убил ее... и всех кругом).

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Radiant Story
« Ответ #35 : 30 Ноября 2011, 18:48 »
0
Мего тема, все встречи случаются с какими-то агрессивными неписями которые хотят меня попытаться убить (95%) и редко они хотят убить кого-то другого (5%)

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
Radiant Story
« Ответ #36 : 01 Декабря 2011, 21:00 »
0
Подбегает охотница  и говорит , что её укусил вампир . Спрашивает нет ли у меня эликсира от вампиризма . Вариант ответа был только один : Прости , но у меня его нет . Охотница ответила , что побежит искать жреца , у которого есть такой эликсир , пока не поздно . Хотел за ней ради интереса сбегать , но она видимо чемпионка Скайрима по бегу - не догнал .[div align='left'][/div]
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 21:01 от Alomar »

Оффлайн PashaWE

  • *
  • Сообщений: 139
    • http://
Radiant Story
« Ответ #37 : 01 Декабря 2011, 21:32 »
0
А  мне попался мужик который утверждал что ему дед оставил посох. Непись решил что он тоже маг даже в колегию ходил над ним там поржали и сказали что вся сила в посохе.
Ну я его и уговорил отдать мне посох. (Посох призыва очень сильного мертвеца)
И так же находил труп бретонки и два бандюка недалеко. В трупе девки нашел Амулет мары и записку о том что эти двое(бандитов) спёрли у неё фамильную реликвию.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 21:39 от PashaWE »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Radiant Story
« Ответ #38 : 01 Декабря 2011, 22:38 »
0
Встретил корбейника (странствующего торговца) который толкал свою лошадь перед собой...поторговал с ним,и пошёл рядом ибо по пути...по дороге встретился великан-путешественник...который непонятно за что...убил эту лошадку(( я его за это в пепел на месте испепелил!)
На полянке нашел труп эльфийки а рядом мужика который сказал что уступает мне право первым отведать трупчинку [hide]
    как владельцу кольца Намиры[/hide]


upd Помимо головорезов и ассасинов,по мою душу стали отряды талмора охотится. Завалил такой отрядец и записку нашел,где расса и имя указаны...типо я нанес большой вред доминиону...но польстило что написали *опытный и безжалостный противник*))))
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 14:52 от Avalon »

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Radiant Story
« Ответ #39 : 01 Декабря 2011, 23:17 »
0
Цитата: PashaWE
А  мне попался мужик который утверждал что ему дед оставил посох. Непись решил что он тоже маг даже в колегию ходил над ним там поржали и сказали что вся сила в посохе.
Ну я его и уговорил отдать мне посох. (Посох призыва очень сильного мертвеца)
И так же находил труп бретонки и два бандюка недалеко. В трупе девки нашел Амулет мары и записку о том что эти двое(бандитов) спёрли у неё фамильную реликвию.
О тож его находил, отдавать не захотел пришлось его того   , а посох был оч. слабого мертвеца  

Оффлайн Yaroslav

  • *
  • Сообщений: 19
Radiant Story
« Ответ #40 : 02 Декабря 2011, 02:10 »
0
Цитата: PashaWE
А  мне попался мужик который утверждал что ему дед оставил посох. Непись решил что он тоже маг даже в колегию ходил над ним там поржали и сказали что вся сила в посохе.
Ну я его и уговорил отдать мне посох. (Посох призыва очень сильного мертвеца)
И так же находил труп бретонки и два бандюка недалеко. В трупе девки нашел Амулет мары и записку о том что эти двое(бандитов) спёрли у неё фамильную реликвию.

Тоже попадались эти встречи, только на трупе бретонки было ожерелье +25 скрытности.

Оффлайн DerMetaplasmus

  • *
  • Сообщений: 25
Radiant Story
« Ответ #41 : 02 Декабря 2011, 03:08 »
0
В Ривервуде, насобирал урожай с чужого огорода, прибегает мужик,
- «Вор, подлый грабитель» - и прочие ругательства, а войдя в диалог заметил пункт: «на, выпей за меня». Отдал три бутылки вина, мужик стоит шатаясь с кружкой.
- О-о, мой друг, чем помочь? Выпьем ещё раз?
    Сын его, меня не простил, сказал, что это первый и последний раз. Пришла к нему девочка, села рядом на скамейку, долго пялились друг на друга. Оба встали, поменялись местами, сидят дальше, опять встали, поменялись местами…
***
    Напал на стойбище великанов, забрался на скалу, обстреливаю. Уровень 2, а великаны сбежали аж за линию обзора, с нисколько не уменьшимся здоровьем, мамонты вскарабкались на скалу… один залез на другого… и забодал меня. Радиант, найдёт способ до вас добраться...
***
    В конюшнях Солитьюда, копался в бочках, набрал яблок и моркови, слышу разговор:
- Что он делает в помоях?
- Еду наверное ищет.
Выхожу из-за угла, на меня вылетает одна из обсуждающих, и отдаёт мне недавно выкинутую бадью а затем, подходит ещё раз и… вручает книгу «о провинции Скайрим».
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 03:22 от DerMetaplasmus »

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Radiant Story
« Ответ #42 : 04 Декабря 2011, 18:52 »
0
А на меня ещё сейчас напала тройка талморцев, с трупа одного я снял "Приказ о ликвидации" - мол, мешал планам Альдмерского Доминиона и должен быть убит. И при этом ещё "Будь осторожнее, это очень опасный противник"

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Radiant Story
« Ответ #43 : 04 Декабря 2011, 21:06 »
0
По дороге наткнулся на телегу ,оказалось это был торговый караван...неподалеку лежало 2 трупа торговцев...Стал осматриваться в надежде найти разбойников (как обычно рядом с трупами жертв есть парочка бандюков у которых сокровище жертвы)..но как нистранно наткнулся на отряд талморцев,которые потихому окружили сий караван и в недружелюбной манере послали свалить,в свяжи с чем в стольже недружелюбной манере превратились в пепел и зомби^_^Продолжив свой путь и к рассвету практически добравшись до Маркарта меня встретил недружелюбный отряд талмора с письмом о ликвидации в котором указано что я нарушил какие то их планы и должен быть устранен^__^

Оффлайн MuscleGirlFan

  • *
  • Сообщений: 64
    • http://
Radiant Story
« Ответ #44 : 05 Декабря 2011, 01:38 »
0
В Рифтене стал свидетелем как бывший стражник рифтена начал драку с имперским стражником (последние у меня теперь во всех поселениях мятежников появились заменив стражу ярла) дуэль долго не продлилась подбежали другие имперцы и быстро убили одиночку. Мне его даже жалко стало, такой отчаянный поступок.
После победы над Братьями бури тоже стали талморовцы выслеживать, у них листовки типа - Объект мешает нашим планам, найти и уничтожить, цель очень опасна, если попадетесь стражникам помощи не ждите.
Встречал мародеров которые собирают оружие и доспехи на месте стычек Легиона и Братьев бури.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 01:42 от MuscleGirlFan »

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Radiant Story
« Ответ #45 : 05 Декабря 2011, 08:47 »
0
На меня напал вор-хаджит, договориться не удалось, послал к праотцам.
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Radiant Story
« Ответ #46 : 05 Декабря 2011, 09:26 »
0
Встретил несколько алкашей, они подбежали ко мне, дали выпить меду и пошли дальше своей дорогой
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
Radiant Story
« Ответ #47 : 05 Декабря 2011, 17:43 »
0
Цитата: foxxxy
На меня напал вор-хаджит, договориться не удалось, послал к праотцам.

если [span style='color:#000000;background:#000000']состоишь в гильдии воров, можно сказать что свой - он скажет извини и уйдет [/span]

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Radiant Story
« Ответ #48 : 05 Декабря 2011, 23:54 »
0
Цитата: Аладор
Встретил несколько алкашей, они подбежали ко мне, дали выпить меду и пошли дальше своей дорогой
ага, тоже такое было, ночью далеко от населённых пунктов встретил эту тройку, один из них сказал что сегодня праздник, похвастался своей невероятно "сладкой как губы девушки" выпивкой, угостил и пошёл дальше праздновать.  
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Radiant Story
« Ответ #49 : 06 Декабря 2011, 00:04 »
0
На моего мага, уже 2 раз совершает покушение какой-то лесной эльф, набрасывается из кустов  с кулаками (довольно толстый типок), на его теле находится обширный ассортимент различного пойла, и пара бутылок скуммы, при этом он весь бэтл орёт: ОТСТАНЬ ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ  

Оффлайн MuscleGirlFan

  • *
  • Сообщений: 64
    • http://
Radiant Story
« Ответ #50 : 06 Декабря 2011, 10:12 »
0
Ехал мимо Виндхельма и встретился с Эйлой из саратников, она пулей мимо промчалась куда-то на восток. У меня и у лошади были большие круглые глаза.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Radiant Story
« Ответ #51 : 06 Декабря 2011, 10:31 »
0
Да соратники иногда выбираются на природу. )  
Иногда довольно далеко от дома.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
Radiant Story
« Ответ #52 : 06 Декабря 2011, 10:32 »
0
На Рифтен было совершено дерзкое нападение грабителей: 20 безымянных воров носились по городу, хватая все, что попадет под руку. После уничтожения наглецов стражниками гг неплохо подзаработал на их трупиках)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Radiant Story
« Ответ #53 : 06 Декабря 2011, 16:57 »
0
Цитата: polaro
На Рифтен было совершено дерзкое нападение грабителей: 20 безымянных воров носились по городу, хватая все, что попадет под руку. После уничтожения наглецов стражниками гг неплохо подзаработал на их трупиках)

Я, конечно, в курсе, что по Рифтену то и дело шатаются воры и убегают от стражи - но чтобы сразу 20 о.О
Кстати, интересно, почему в других городах такого не сделали? Непорядок. -_-


Upd 23.20
Вот уж точно радиант стори!! Мне сейчас какой-то особо ушлый бандит снёс голову - придётся идти через данж заново.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 23:21 от Spindle »

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Radiant Story
« Ответ #54 : 08 Декабря 2011, 04:06 »
0
Встретил аргонианина, который утверждал, что принес какую то шапку Сема, которую мы пропили по квесту "Кто кого перепьет". По его словам за шапкой он сходил чуть ли не на край света и приложил столько материальных и физических усилий, что иначе, как за 10000 золотых и отдавать ее не хотел. Сторговались за 750 (благо финансы позволяли). Взял я шапку и понес ее к хозяину, то бишь Сангвину, весельчаку и гуляке, прихожу в форт, выношу каких то неприветливых типов в черных робах кидающимися на меня огнем. Захожу внутрь, а там Сангвин, уже в своей даедрической наружности с гиком и приколами добивает двух не ко времени зашедших к нему в гости некромантов. Посмотрел я на это, добил последнего мага. С надеждой "клацаю" на Сангвина...и пшик...Сангвин, только спрашивает: "Туда ли ты попал?", "Сколько ты будешь здесь ошиваться?" И наконец то!!!! "Не должен ли я тебе денег..." С радостью кричу: "Должен!!!Вот твоя шапка". А он не активируется, нет топиков для разговора. Вот и ищу сейчас того аргонианина то ли Ра-Джа, то ли Джа-Ра (не помню уже), который меня на 750 золотых кинул. Очень хочется ему, эту самую шапку...по самый, это... хвост натянуть.
-Ну  а по "Радианту": встречал талморских юстициаров(никто живым не ушел), богатых путешественников с охраной. Имперских легионеров, гонцов всех мастей (один почему то бегал голый...). Торговцев скуумой и гуляк, предлагавших выпить. Охотников, каджитов-торговцев, попался в лесу алхимик с учеником, которые собирали травы. И еще, какой то вор в Данстаре, отдал мне на хранение топор, до сих пор ношу его и жду когда он за ним придет. А еще ассасины-убивцы и нанятые Талмором головорезы...и все по мою душу, но я им пока такой радости не доставил.
-А еще был прикол в Вайтране, решил переодеться прямо на улице (в Обле без проблем, ходи себе неглиже), а тут нет, сразу подбегает девочка и говорит: "Дяденька, а почему ты голый?"
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 04:12 от el-sid »

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Duuurekka

  • *
  • Сообщений: 121
Radiant Story
« Ответ #55 : 08 Декабря 2011, 04:50 »
0
Цитата: Spindle
Я, конечно, в курсе, что по Рифтену то и дело шатаются воры и убегают от стражи - но чтобы сразу 20 о.О
Кстати, интересно, почему в других городах такого не сделали? Непорядок. -_-


Upd 23.20
Вот уж точно радиант стори!! Мне сейчас какой-то особо ушлый бандит снёс голову - придётся идти через данж заново.
В ривервуде каждую ночь, небось пытаются 2 раз коготь забрать
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 04:50 от Duuurekka »

Оффлайн MuscleGirlFan

  • *
  • Сообщений: 64
    • http://
Radiant Story
« Ответ #56 : 08 Декабря 2011, 10:03 »
0
На меня ассасины покушались уже раз 6-8 и все были хаджитами или аргонианами, ни одного эльфа или человека.

Оффлайн Blackrising

  • *
  • Сообщений: 26
    • http://vkontakte.ru/blackrising
Radiant Story
« Ответ #57 : 08 Декабря 2011, 12:16 »
0
Самое интересное когда несколько событий происходят вместе. Захватывал за ББ один из фортов, зачистил побежал последнего убегающего имперца добить - вдруг! - подбегает вор и отдает мне какое-то зачарованное оружие на хранение. пока думаю брать - не брать, сзади вора приземляется дракон и метров 20!!! крадется к последнему, потом хватает и... поминай бедняжку как звали. в этот момент подбегает хозяин и требует вернуть оружие, пока жму на диалогах, дракон, не теряя времени бросается на охотника, но я успеваю отдать ему его оружие и мы вчетвером (я,  Лидия, черногрив и охотник) запинываем дракона

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
Radiant Story
« Ответ #58 : 08 Декабря 2011, 12:53 »
0
да драконы ваще страх потеряли
идёшь спокойно, встретишь бандюг, надаёшь им пендылей и тут у спины дракон приземляется чуть ли не пикируя жебе
ладно, всех бандюг перерешаешь, обернёшься к дракону и говоришь- "Хочешь почуять тепло моих рук?"
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Radiant Story
« Ответ #59 : 10 Декабря 2011, 20:26 »
0
Переехал в Маркарт, положил череп тролля на полку, слышу жена что-то говорить стала и хускарл этот(Бастион вроде), а они бах начали драться за череп тролля
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.