Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Интересные места  (Прочитано 15591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Интересные места
« Ответ #30 : 08 Января 2012, 00:21 »
0
Надо будет попробовать в след. раз))
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Интересные места
« Ответ #31 : 08 Января 2012, 02:37 »
0
Цитата: Imperator3
Сейчас крикнул на шар безжалостной силой, и появился дракон.

Может быть он в этом шаре и прятался?!



Оффлайн Злючка

  • *
  • Сообщений: 22
Интересные места
« Ответ #32 : 17 Января 2012, 20:40 »
0
я Шеогората нашел!на данный момент это единственное место и кв, который мне больше всего понравилось. ^^

Оффлайн RegenKami

  • *
  • Сообщений: 23
    • http://vkontakte.ru/maddnes_cicero
Интересные места
« Ответ #33 : 15 Февраля 2012, 00:06 »
0
Меня больше всего впечатлили северные пустоши за Винтерхолдом, недалеко от поста Септимия Сегеония.
Там так красиво, особенно ночью, когда светит луна и северное сияние и играет очень красивая музыка.
Когда я в первый раз увидел это место, у меня это вызвало чувство мелочности себя во вселенной. Я теперь хочу побывать в Антарктике, посмотреть на льды.
А вот скрин (Но очень плохой ._.)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 00:07 от RegenKami »

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
Интересные места
« Ответ #34 : 15 Февраля 2012, 14:15 »
0
Не любитель двемеров, но их руины - это произведение искусства. Так что первое место, восхитившее и в то же время оттолкнувшее своей излишней мрачностью, - это Черный Предел. Второе место - это Совнгард.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Интересные места
« Ответ #35 : 15 Февраля 2012, 19:27 »
0
Цитата: RegenKami
Меня больше всего впечатлили северные пустоши за Винтерхолдом, недалеко от поста Септимия Сегеония.
Там так красиво, особенно ночью, когда светит луна и северное сияние и играет очень красивая музыка.
Когда я в первый раз увидел это место, у меня это вызвало чувство мелочности себя во вселенной. Я теперь хочу побывать в Антарктике, посмотреть на льды.
А вот скрин (Но очень плохой ._.)
Я был на Чукотке, увидел Беренгов пролив. Очень похожий ландшафт. А окрестности Вайтрана напоминают Камчатку( восточное побережье Охотского моря). Скайрим мне что дом родной!

Оффлайн RegenKami

  • *
  • Сообщений: 23
    • http://vkontakte.ru/maddnes_cicero
Интересные места
« Ответ #36 : 15 Февраля 2012, 20:42 »
0
Цитата: Dimetra66
Я был на Чукотке, увидел Беренгов пролив. Очень похожий ландшафт. А окрестности Вайтрана напоминают Камчатку( восточное побережье Охотского моря). Скайрим мне что дом родной!
Везет тебе  :3

Оффлайн Liu Bei

  • *
  • Сообщений: 34
    • http://lucifer.ucoz.ru
Интересные места
« Ответ #37 : 05 Апреля 2012, 11:45 »
0
Так же понравилось побывать в Голове мертвого Императора хД ещё красивое место это Твайлат Сеплекар по квесту Гильдии (особено когда проходишь квест) как будто в фильме Звездные Врата прямо ;D

Сегодня нашел новое место кому интерестно советую проверить вот эту пешеру:



ну и что там случается интерестного если хотите узнать:

[hide]
   

[/hide]
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2012, 08:50 от Liu Bei »

Оффлайн olgusatina

  • *
  • Сообщений: 6
    • http://vk.com/id79400356
Интересные места
« Ответ #38 : 22 Апреля 2012, 21:59 »
0
А я за время своих странствий наткнулась на очень интересное место: Оплот Потерянная Долина это недалеко от Мрачного Предела. Это что-то типа крепости где крепко засели Изгои    .
 Там нет ни входа ни выхода, лишь лестница на верх. А там реки и высокий водопад, а за шкурами колдуют ворожеи....или как их там правильно.....они читаю заклинание и оживляют одного из своих подопечных)  
 Убив их можно подойти к краю водопада и прыгнуть...........УУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХАААААААААА......... если ты выжил....то к тебе приходит призрак.......
 Вообще место Шик....и вид с него открывается хороший!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17345
  • Красный мракобесЪ
Интересные места
« Ответ #39 : 25 Декабря 2012, 00:29 »
0
Наткнулся на такое место:



Типа буря/шторм вырвали дерево и оно упало на дом, разрушив его и убив обитателей. Внутри под сломанным столом валяется святилище Дибеллы, в углу труп Счастливчика Лоренца и рядом с ним книга - угадайте какая? Ну разумеется "Похотливая аргонианская дева", это уже и скушно.
Я знаю, Счастливчик "в теме", обожает Дибеллу, а её жриц любви ещё больше; он настолько зачитался тредом, что даже сил не было спасать свою задницу во время бури, о которой предупреждал капитан смытого в реку близлежащего форта и Заброшенной тюрьмы. 
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2893
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Интересные места
« Ответ #40 : 25 Декабря 2012, 16:02 »
0
Наткнулся на такое место:
Хм, там еще карта сокровищ должна быть
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17345
  • Красный мракобесЪ
Интересные места
« Ответ #41 : 25 Декабря 2012, 16:15 »
0
Да? Не было у Счастливчика, а в хламе окружающем мог пропустить.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2893
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Интересные места
« Ответ #42 : 25 Декабря 2012, 16:53 »
0
Да? Не было у Счастливчика, а в хламе окружающем мог пропустить.
Там точно есть карта, если правильно помню, где-то из-завалов кусок бумаги торчать должен.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Интересные места
« Ответ #43 : 16 Января 2013, 20:14 »
0
Глотка Мира и Лабиринтания, а так люблю всякие высокие горы и утесы, чтобы туда можно было забраться и осмотреть окорестности. В Обливионе таких мест не было, зато тут очень порадовали.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Интересные места
« Ответ #44 : 16 Января 2013, 20:52 »
0
Почему не было? На крышу Белобашни залез, да смотри. Главное - бинокль не забыть с собой.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Интересные места
« Ответ #45 : 16 Января 2013, 20:54 »
0
Сколько играл ни разу такая мыль в голову не приходила. Надо будет попробовать и осмотреть окрестности.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Интересные места
« Ответ #46 : 16 Января 2013, 21:36 »
0
Увидишь только гигантские пятна блевотины (в крапинку), размазанные по округе. Каждый квартал Имперграда - отдельная ячейка.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Интересные места
« Ответ #47 : 16 Января 2013, 21:40 »
0
Увидишь только гигантские пятна блевотины (в крапинку), размазанные по округе. Каждый квартал Имперграда - отдельная ячейка.
Пичалька. А так хотелось. Хотя есть идейка)) Спасибо, Brain Demolisher  :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0