Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Новости и обновления  (Прочитано 280726 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Новости и обновления
« Ответ #360 : 28 Марта 2011, 00:28 »
0
Качественное обновление.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17347
  • Красный мракобесЪ
Новости и обновления
« Ответ #361 : 28 Марта 2011, 00:44 »
0
Чрезвычайно насыщенное обновление, здорово  
Моды, добавляющие жителей в города - очень нужные и атмосферные, для ИГ у меня был подобный, скачал не-помню-откуда, но как-то не подружился с ним...в общем, зная качество переводов на АБ, лучше качать отсюда. "Герои Сиродиила" тоже заинтересовали, надо оценить.

Мод [size=]"The 2 Towers: Barad-Dur and Isengard / Две башни: Барад-дур и Изенгард"[/size] - не знаю в точности  как автор назвал и почему именно так назвал, дело в том что Изенгард это крепость, а собственно башня в крепости называется Ортханк.

Глянул на количество скачиваний - всего через часа 1,5 как появилось обновление, у модов по 25-27, 47 скачиваний (!) - что говорит о том, что обновление явно удалось. А вот реплейсеры для Нерима всего 9 скачиваний; наверное это объясняется тем, что в Нерим играет гораздо меньше народу.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 00:45 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Новости и обновления
« Ответ #362 : 28 Марта 2011, 00:50 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Изенгард это крепость, а собственно башня в крепости называется Ортханк.
в игре именно так и есть. )

да, новые жители порадовали.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Новости и обновления
« Ответ #363 : 28 Марта 2011, 01:01 »
0
хорошая обнова, мне понравилось) особенно мод про героев) спасибо всем, кто над ней трудился)

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Новости и обновления
« Ответ #364 : 28 Марта 2011, 01:09 »
0
Цитировать
А вот реплейсеры для Нерима всего 9 скачиваний; наверное это объясняется тем, что в Нерим играет гораздо меньше народу.
Возможно здесь также играет ключевую роль - вес архива, ибо далеко не каждый может позволить себе скачать файл порядком в 300 мб, ну или может, но лень ждать) Посему люди находят привлекательными для скачивания файлы, скажем небольших размеров.
Что касается обновления, пожалуй очень качественная подборка, благодаря некоторым мой Сиродил стал более оживлённым, за что выражаю благодарность.
Цитировать
обновление явно удалось
Полностью солидарен.

Гость

Новости и обновления
« Ответ #365 : 28 Марта 2011, 02:30 »
0
Спасибо, ребят, от всей команды, очень приятно.
Насчет реплейсера - да, вес играет важную роль.
У WAC со скачками поначалу тоже очень тухло было, ибо 300-500 Мб - это все-таки не 2-10 Мб.
Думаю, через некоторое время они значительно вырастут (например, HGEC Nehrim скачали довольно многие, что показывает, что интересть к модам для Nehrim все же есть).

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Новости и обновления
« Ответ #366 : 28 Марта 2011, 03:26 »
0
Я так понимаю ... реплейсер и так сжат по самый не могу.
Поскольку распакованный он свыше 1 Гб. Там просто - вагон и маленькая тележка разной одежды, доспехов, роб и т.д. и т.п.

P.S. Первая версия реплейсера весила скромней... но была утеряна и пришлось создавать повторно, вторую версию.
И чет я сильно увлеклась... По этому так распух мод. Извините - я не специально.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Гость

Новости и обновления
« Ответ #367 : 28 Марта 2011, 07:42 »
0
Да ладно, ничего криминального.
Я постаралась макисмально сжать архив.

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
Новости и обновления
« Ответ #368 : 28 Марта 2011, 10:43 »
0
Большое спасибо! Очень качественное обновление. Впрочем, как всегда! За что и любим АБ
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Новости и обновления
« Ответ #369 : 28 Марта 2011, 12:57 »
0
Ага, спасибо большое за обновление.
Юль, спасибо еще за организацию конкурса. :*
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17347
  • Красный мракобесЪ
Новости и обновления
« Ответ #370 : 28 Марта 2011, 13:37 »
0
Да ладно, 314 Мб много? В фоновом режиме по сотне в час, да ещё что-нить сверху, да ещё не отвлекаясь от Болталки любимого форума  

Однакож глянул сейчас - Nehrim: HGEC Cloth & Armor Replacer 36 скачиваний, уже немало, прошло менее суток. Будут ещё качать, будут.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 13:39 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Гость

Новости и обновления
« Ответ #371 : 10 Апреля 2011, 15:06 »
0
Поздравление-новость-капелька подарков.

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Новости и обновления
« Ответ #372 : 10 Апреля 2011, 15:31 »
0
Спасибо за отличные моды и праздничную речь!
Праздник действительно удался  (и идея со скриншотами просто замечательная, я уже не говорю о милашке Бухте-тян ^_^)
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Новости и обновления
« Ответ #373 : 10 Апреля 2011, 15:41 »
0
Ага, спасибо огромное! Трогательная новость, очень милая и нежная :3
И за моды спасибо :3
Нужно бы поздравить Бухту...
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн AutobaN

  • *
  • Сообщений: 82
Новости и обновления
« Ответ #374 : 10 Апреля 2011, 16:50 »
0
Поздравляю вас с днюшкой так сказать, сайт оч суперский, спасибо вам  

а мне послезавтра двацон будет)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17347
  • Красный мракобесЪ
Новости и обновления
« Ответ #375 : 10 Апреля 2011, 19:04 »
0
С обновлением!
А что, шапка на сайте будет только неделю меняться? Может оставить эту фишку насовсем?

И спасибо что скриншоты сделали к моим книгам, я ступил, не прислал, не думал что книги так быстро в базу поместят.  

Да, и этта...несмотря на то, что в обновлении сразу два моих маленьких плагинчека, всё-таки мой никнейм склонять можно и даже нужно и в прямом и в переносном смысле, поэтому правильно писать "подарки от РЕДМЕН'а" (а не "от РЕДМЕНЪ")  
А то получается что меня без спросу гендерно переориентировали и плакать не велят, а я не хочу, я может ещё жениться хочу и  кучу дитёв нарожать штоб, а какая в здравом уме жена будет мне рожать их, ежели у меня,  репутация будет двусмысленной? Ото ж!  
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 19:07 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Новости и обновления
« Ответ #376 : 10 Апреля 2011, 23:13 »
0
С обновлением, Бухта! И с днем рождения!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 23:14 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн SilentFEAR

  • *
  • Сообщений: 15
    • http://
Новости и обновления
« Ответ #377 : 11 Апреля 2011, 00:01 »
0
Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо всем локализаторам, модмейкерам, администраторам, пользователям, модераторам, вобщем всем, благодаря кому сайт живет и обновляется!!!

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
Новости и обновления
« Ответ #378 : 11 Апреля 2011, 11:59 »
0
Пряздрявляю з днём ражденья!

Гость

Новости и обновления
« Ответ #379 : 11 Апреля 2011, 23:55 »
0
Первый день - обновила.

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Новости и обновления
« Ответ #380 : 12 Апреля 2011, 01:56 »
0
Видюха порадовала :3
Спасибо за обнову!
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17347
  • Красный мракобесЪ
Новости и обновления
« Ответ #381 : 12 Апреля 2011, 02:15 »
0
Ну а что, это по нашему, по-пацански
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Гость

Новости и обновления
« Ответ #382 : 12 Апреля 2011, 23:46 »
0
Второе. Немножко обновления.

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
Новости и обновления
« Ответ #383 : 13 Апреля 2011, 01:01 »
0
Отличные обновления!

Гость

Новости и обновления
« Ответ #384 : 14 Апреля 2011, 00:55 »
0
Третья мини-обнова.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17347
  • Красный мракобесЪ
Новости и обновления
« Ответ #385 : 14 Апреля 2011, 01:29 »
0
Так держать  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Гость

Новости и обновления
« Ответ #386 : 14 Апреля 2011, 23:15 »
0
Четвертый.
Статья и новости.

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Новости и обновления
« Ответ #387 : 15 Апреля 2011, 01:46 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Четвертый.
Статья и новости.
Блин, статья крутая.
Спасибо за обнову и статью! :3
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Новости и обновления
« Ответ #388 : 15 Апреля 2011, 02:00 »
0
РЫЖАЯ ВЕДЬМА, замечательные обновления (все они) и потряасающая статья, я как раз этой темой недавно интересовалась, а тут такой подарок. Спасибо всем, кто сделал обновы!
Награды Мисс Антистиль Бухты - 2014 За создание Драконьего календаря  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17347
  • Красный мракобесЪ
Новости и обновления
« Ответ #389 : 15 Апреля 2011, 05:28 »
0
К вопросу о частоте обновлений => здесь
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"