Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Выбор аудиосистемы  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slippin

  • *
  • Сообщений: 61
    • http://
Выбор аудиосистемы
« : 25 Марта 2011, 23:26 »
0
Всем привет,хочу купить себе аудиосистему 5.1 и звуковую карту и соотвественно хочу посмотреть на ваши предложения по этому поводу - лимит до 15к руб
Спасибо.

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
Выбор аудиосистемы
« Ответ #1 : 26 Марта 2011, 00:35 »
0
У меня звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi и семь потёртых колонок с сабвуфером. Карту давно брал, уже не помню за сколько. А колонки обошлись в 1500 рублей где-то. Дёшево, но меня устраивает. Объёмный звук есть.

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Выбор аудиосистемы
« Ответ #2 : 01 Сентября 2011, 00:09 »
0
Оо 15к, этож что на них можно купить то? Я лет 5-6 назад когда комп брал, купил систему 5.1 за 2к в магазине и устраивает до сих пор, колонки маленькие, но дури на всех соседей хватит, даже на половине мощности) хотя я громко не делаю никогда, сам звук то же устраивает.

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Выбор аудиосистемы
« Ответ #3 : 01 Сентября 2011, 12:42 »
0
Цитата: Slippin
Всем привет,хочу купить себе аудиосистему 5.1 и звуковую карту и соотвественно хочу посмотреть на ваши предложения по этому поводу - лимит до 15к руб
Спасибо.
На 15 тысяч можно собрать полупрофессиональную акустику, но вопрос в том, а нужно ли это? Что бы можно было ощутить все прелести такой системы, нужно слушать высококачественные музыкальные файлы, каких мало, и диски стоят довольно прилично. А если слушать mp3, то это все равно, что купить дорогой автомобиль, но не выезжать на нем дальше своего двора (немного преувеличил, но суть такова). Да и еще кроме этого, нужно обладать хорошим музыкальным слухом. Так что, могу с уверенностью сказать, тебе хватит как минимум вдвое меньшей суммы.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0