Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Впечатление от гильдий  (Прочитано 22118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Впечатление от гильдий
« Ответ #90 : 12 Февраля 2012, 22:36 »
0
Вроде в этой теме не высказывался.
По-настоящему понравилась только гильдия воров. Каждый квест брал за живое. И то, что надо отдать душу Ноктюрнал - логично по ЛОРу, хотя бы по аналогии с Гирцином. Оно может и не свосем приятно - хочется в Свонград, но логично: в Совнгард попадают великие воины и вору нечего среди них делать
Остальные гильдии как-то прошли мимо. Гильдия соратников, на мой взгляд, вообще не доделана. Надо бы как-то более эмоционально показать этот выбор между Охотой и Совнгардом, связать с квестом Гирцина, дать прочувствовать ГГ всю мерзость ликантропии или всё упоение ликантропией (на выбор). Дать выслушать ребят с серебрянным мечами. И т.д.
Прочие гильдии комментировать особо не хочется. Ощущение, что разрабы сэкономили время.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
Впечатление от гильдий
« Ответ #91 : 12 Февраля 2012, 22:42 »
0
Темное Братство: насыщенная, но чертовски короткая сюжетная ветка, персонажи очень быстро забываются (пожалуй, за исключением Цицерона), самый удачный квест, на мой взгляд, - [hide]
    убийство самого Императора! Также было забавно, когда нужно было какой-то суп готовить, накидав туда и септим, и прах вампира, и палец великана...[/hide] Гильдя Воров: наряду с ТБ самая удачная гильдия, интересная, достаточно продолжительная, с неожиданными сюжетными поворотами. Ну, и еще было интересно посмотреть (скорее, поглазеть) на Ноктюрнал в человеческом обличьи... Соратники: ни то ни се. Холодно воспринял. Коллегия: разработчики _действительно_ сэкономили время... Квесты короткие, незапоминающиеся, персонажи такие же, возможно, окромя Анкано: неплохой злодей такой, властный, высокомерный, статный, - концовка вообще невнятная. Хотя мания архимага очень даже ничего, надо сказать.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 22:46 от One613 »

Оффлайн Luke

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Впечатление от гильдий
« Ответ #92 : 15 Марта 2012, 19:37 »
0
За исключением Коллегии Бардов и Соратников понравились все гильдии.
В Коллегии Магов реально чувствуется эта атмосфера (в основном в начале) - учимся колдовству, аки студент в институте. Жаль, что быстро так кончается и побочных заданий не так уже много. Однозначно интереснее чем Сиродильская ГМ.
ТБ круто опустилась от элегантных теневых убийц до цирка-шапито, оно и понятно - времена трудные и нужно брать всех желающих
Квесты у них, как бы то ни было, интересные, проходил не без удовольствия.
Гильдия Воров понравилась по всем параметрам, с другой стороны это навязчивое вступление в неё...
Барды и Соратники вообще огорчили - лучше бы их вообще не вводили, а сделали бы родную Гильдию Бойцов на достойном уровне.
Что касается, по-сути тоже гильдий, Легиона и Братьев Бури, то ничего хорошего высказать в их адрес не могу. Очень сильно разочарован.

Оффлайн Liu Bei

  • *
  • Сообщений: 34
    • http://lucifer.ucoz.ru
Впечатление от гильдий
« Ответ #93 : 05 Апреля 2012, 07:09 »
0
Больше всего мне понравилось проходить за Гильдию Воров.Квесты были продуманы хорошо и так же можно было побывать во многих интерестных местах и найти пару пасхалок например из Морровинда "что именно говорить не буду".Очень понравилась Броня Найтингейл *играю английскую версию так что как в русской название не знаю* но было жалко отдавать ключик конешно...но было ясно сказано почему это нужно было зделать.

Лесспа

Впечатление от гильдий
« Ответ #94 : 30 Июля 2012, 15:43 »
0
Гильдии мне совсем не понравились(за исключением Соратников,я туда даж не вступала). В Обливе такие крутые гильдушки были,у ТБ-интересный сюжет,у ГВ-Серый Лис.А здесь..У Магов тоже скучновато как-то...(Псиджики!:D).