Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV  (Прочитано 188007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #120 : 11 Марта 2011, 18:36 »
0
Цитата: Страж Сиродила
не жал вообще на него,просто предлагал секс. Нажал-рыпаются как-то,но однообразно и в разных осях.
Ну это глюки анимации. Лучше Lovers скачай) Ссылку проси у Allnart"ы.
Она у нас в таких вещах мастер
А у тебя стоит OBSE?
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 21:32 от a.king61 »
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #121 : 11 Марта 2011, 18:39 »
0
в сексиливионе там по-моему с опытом много разных поз будет, возможностей, зелий. А что в разных осях, попробуй отойти и снова начать, мож не каждый раз анимация глючить будет
Зачем теье ссылки когда гугл есть http://www.playground.ru/files/19825/
Вот еще что-то есть http://tugoff.3dn.ru/load/friends_lovers_v13_betta/1-1-0-507
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 18:44 от gmax007 »

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #122 : 11 Марта 2011, 18:42 »
0
Цитата: Дашпек
А у тебя стоит OBSE?
да,последней модели.

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #123 : 11 Марта 2011, 18:58 »
0
Цитата: gmax007
в сексиливионе там по-моему с опытом много разных поз будет, возможностей, зелий. А что в разных осях, попробуй отойти и снова начать, мож не каждый раз анимация глючить будет
Зачем теье ссылки когда гугл есть http://www.playground.ru/files/19825/
Вот еще что-то есть http://tugoff.3dn.ru/load/friends_lovers_v13_betta/1-1-0-507
там где ссылка на фрэнд и лаверс-есть,не пашет

дополнил:
поставил лаверс, нпс двигается, мой перс стоит.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 19:03 от Страж Сиродила »

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #124 : 11 Марта 2011, 19:13 »
0
Цитата: Страж Сиродила
там где ссылка на фрэнд и лаверс-есть,не пашет

дополнил:
поставил лаверс, нпс двигается, мой перс стоит.

Не знаю наверно завтра к вечеру облу поставлю и эти моды, я ловерсов ваще не ставил

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #125 : 11 Марта 2011, 19:16 »
0
в ловерсе мой перс и нпс двигаются,но друг от друга далековато..

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #126 : 11 Марта 2011, 19:22 »
0
Цитата: Страж Сиродила
в ловерсе мой перс и нпс двигаются,но друг от друга далековато..
Может мод так криво сделан? не знаю
А у тебя какие ваще моды еще стоят, мож из-за них чо?
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 19:25 от gmax007 »

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #127 : 11 Марта 2011, 19:28 »
0
Цитата: gmax007
Может мод так криво сделан? не знаю
А у тебя какие ваще моды еще стоят, мож из-за них чо?
я отключил все... кроме рассы и тел от роберта
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 19:28 от Страж Сиродила »

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #128 : 11 Марта 2011, 19:38 »
0
Цитата: Страж Сиродила
я отключил все... кроме рассы и тел от роберта
Попробуй роберта отключить. У меня ваще роберты и хгеки запакованы в оригинальный бса и без есп работают. Не знаю, ну попробуй переустановить все снова.

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #129 : 11 Марта 2011, 19:42 »
0
Цитата: gmax007
Попробуй роберта отключить. У меня ваще роберты и хгеки запакованы в оригинальный бса и без есп работают. Не знаю, ну попробуй переустановить все снова.
облу с сотней плагов?)

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #130 : 11 Марта 2011, 19:45 »
0
Ну знаеш, я свою сборку собираю там под двести плагов, когда приходится конфликты искать - бывает приходится отключать по одному и сто раз башед патч пересоздавать. наберись терпения
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 19:46 от gmax007 »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #131 : 11 Марта 2011, 20:14 »
0
В Ловерсах расстояние между нпс и гг в порядке вещей.
SFG в этом плане лучше + нет гомосятиныМогу точно сказать что с реплейсерами конфликтов не может быть...у меня и hgec и роберт стоят,мод работает стабильно.Возможно сама версия мода при локализации была *подпорчена*  например в оригинальном сексливионе проигрывались анимации только для нпс,и гг болучал бонусы.В сфг же ситуация наоборот анимация работает у обоих а вот бонусов нет хоть и должны быть.
Попробуйте поставить оригинальную версию с нексуса или на gamesourse.ru посмотрите,я свою версию от туда брал...перевод конечно оставляет желать лучшего но сам плаг стабильно работает.
Из конфликтных с ним разве что KSE и Андоран Ось (анимация гг сбивается после окончания акта ,при перезагрузке сохранения).

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #132 : 11 Марта 2011, 20:14 »
0
Цитата: Avalon
В Ловерсах расстояние между нпс и гг в порядке вещей.
SFG в этом плане лучше + нет гомосятиныМогу точно сказать что с реплейсерами конфликтов не может быть...у меня и hgec и роберт стоят,мод работает стабильно.Возможно сама версия мода при локализации была *подпорчена*  например в оригинальном сексливионе проигрывались анимации только для нпс,и гг болучал бонусы.В сфг же ситуация наоборот анимация работает у обоих а вот бонусов нет хоть и должны быть.
Попробуйте поставить оригинальную версию с нексуса или на gamesourse.ru посмотрите,я свою версию от туда брал...перевод конечно оставляет желать лучшего но сам плаг стабильно работает.
Из конфликтных с ним разве что KSE и Андоран Ось (анимация гг сбивается после окончания акта ,при перезагрузке сохранения).
с геймсорса ничего не работает почти..дайте пожалуйста ссылку на плагин и объяснение к нему
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 21:36 от a.king61 »

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #133 : 11 Марта 2011, 22:01 »
0
Цитата: Страж Сиродила
с геймсорса ничего не работает почти..дайте пожалуйста ссылку на плагин и объяснение к нему
Вот тот же сексливион только другая раздача (может пойдет у тебя) http://www.playground.ru/files/20730/

Оффлайн Феникс-Сокол

  • *
  • Сообщений: 104
    • http://
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #134 : 12 Марта 2011, 12:15 »
0
Цитата: Страж Сиродила
в ловерсе мой перс и нпс двигаются,но друг от друга далековато..
А что мешает подогнать расстояние, как тебе надо? Клавиши коррекции: НПС - 1,2,3,4, ГГ - 9,0.

Цитата: Страж Сиродила
с геймсорса ничего не работает почти..дайте пожалуйста ссылку на плагин и объяснение к нему
Сам задал вопрос, сам на него ответил и сам отказался от ответа. Чем тебе описание там не угодило? Всеж подробно описано.

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #135 : 12 Марта 2011, 14:06 »
0
Цитата: Феникс-Сокол
А что мешает подогнать расстояние, как тебе надо? Клавиши коррекции: НПС - 1,2,3,4, ГГ - 9,0.


Сам задал вопрос, сам на него ответил и сам отказался от ответа. Чем тебе описание там не угодило? Всеж подробно описано.
1,2,3,4 и тд не пашут

Оффлайн Феникс-Сокол

  • *
  • Сообщений: 104
    • http://
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #136 : 12 Марта 2011, 14:32 »
0
Цитата: Страж Сиродила
1,2,3,4 и тд не пашут
Значит, либо криво поставил (и конфликты в том числе), либо поставил не все, либо не соблюдение условий.
Я надеюсь мы про Ловерсы говорим?

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #137 : 12 Апреля 2011, 21:56 »
0
кТО-НИБУДЬ СТАВИЛ Reneers Interiors Mod. Делает улицу видимой из всех стандартных домов (из окон). У меня все вроде видно и дома и небо , но почему то та часть дороги посредине улицы серая (кирпичиков не видно), а бордюры у домов видно. В общем середина дороги серая.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 21:56 от gmax007 »

Оффлайн orc01

  • *
  • Сообщений: 7
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #138 : 25 Апреля 2011, 00:02 »
0
Ребята, простите, но нигде ответа найти не могу - объясните мне, кто ставил этот плаг: Cyrodiil Economic Overhaul - где и как получать зарплаты и пенсии? (Особенно мен интересует где их получать, будучи в гильдии магов. Я там уже специалист, а где получить жалованье - не знаю)

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #139 : 25 Апреля 2011, 13:09 »
0
orc01 я бы не советовал играть с этим плагином.
1) Проблема с количество золота. Чем его больше таскаешь, тем тяжелее персу бегать.
2) То ли после удаления, то ли после подключения у половины торговцов образуется несколько десятков тысяч золота, если что-нибудь купить или продать, то количество не меняется.
3) Зарплаты и пенсии особо не нужны, к тому же они будут маленькими. На высоких лвлах не нужны, на начальных лвлах интереснее самому заработать.

По сабжу - ищи в ридми, или откуда качал.

Гость

[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #140 : 25 Апреля 2011, 13:39 »
0
Цитата: Fenk
orc01 я бы не советовал играть с этим плагином.
1) Проблема с количество золота. Чем его больше таскаешь, тем тяжелее персу бегать.
2) То ли после удаления, то ли после подключения у половины торговцов образуется несколько десятков тысяч золота, если что-нибудь купить или продать, то количество не меняется.
3) Зарплаты и пенсии особо не нужны, к тому же они будут маленькими. На высоких лвлах не нужны, на начальных лвлах интереснее самому заработать.

По сабжу - ищи в ридми, или откуда качал.
1) Это не проблема, а фича мода. Деньги приобретают вес.
3) Ну, опять же не аргумент, а вкусовщина.

orc01, а в ридми ответа не нашли на вопрос?

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #141 : 25 Апреля 2011, 15:58 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
1) Это не проблема, а фича мода. Деньги приобретают вес.
3) Ну, опять же не аргумент, а вкусовщина.

orc01, а в ридми ответа не нашли на вопрос?

Деньги приобретают вес, но когда в кармане 50к и вес со всем твоим снаряжением составляет 600/600 это уже печаль.
Вкусовщина, с которой согласятся большая часть игроков.

Про ридми я уже написал.

Оффлайн orc01

  • *
  • Сообщений: 7
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #142 : 25 Апреля 2011, 16:46 »
0
Цитата: Fenk
orc01 я бы не советовал играть с этим плагином.
1) Проблема с количество золота. Чем его больше таскаешь, тем тяжелее персу бегать.
2) То ли после удаления, то ли после подключения у половины торговцов образуется несколько десятков тысяч золота, если что-нибудь купить или продать, то количество не меняется.
3) Зарплаты и пенсии особо не нужны, к тому же они будут маленькими. На высоких лвлах не нужны, на начальных лвлах интереснее самому заработать.

По сабжу - ищи в ридми, или откуда качал.

1 - Так в весе то все и дело! А как приятно иногда сложить в сундучок действительно только золотые монеты! Да и вес - не такая уж проблема, монетки весят не так уж и много, да и к тому же, как у мага - у меня всегда полным полно свободного места, в рюкзаке только роба, да пара посохов. К тому же + к реалистичности.
2 - Про золото сказано в ридми. Но исправить вроде бы это нельзя.
3 - С ООО на тяжелом уровне сложности золота ой как не хватает, в пещеры особо не сунешься, Айлейдские руины с призрачными войнами становятся кошмаром, купить нормальные заклинания для мага становится непросто. Потому зарплата, хоть небольшая, но была бы очень кстати.


Рыжая Ведьма, качал с отсюда, с бухточки, ридми читал, но, вроде, нигде не нашел ответа. Подумал, что быть может в английской версии в ридми что-нибудь сказано, но там тоже самое, только на английском языке. Приходиться уповать только на вашу милость и на то, что вразумите меня, глупого. Не серчайте, челом бью, жду ответа

Гость

[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #143 : 25 Апреля 2011, 19:38 »
0
Цитата: orc01
Рыжая Ведьма, качал с отсюда, с бухточки, ридми читал, но, вроде, нигде не нашел ответа. Подумал, что быть может в английской версии в ридми что-нибудь сказано, но там тоже самое, только на английском языке. Приходиться уповать только на вашу милость и на то, что вразумите меня, глупого. Не серчайте, челом бью, жду ответа
Гм, а разве там не автоматически перечисляется каждый день?
Если несложно, напомните, что в ридми сказано на этот счет.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #144 : 25 Апреля 2011, 21:04 »
0
Я сколько с ним играю, мне зарплата ниразу не пришла Да и нормально работает торговля только в торговом районе, у всех остальных торговцев при покупке/продаже колличество наличности не меняется, а постоянно увеличивается каждую неделю. Ну и в банке так и не смог поднять уровень ставки. Грешу на то что это только бета...а в остальном отлично всё, для меня лично, важным было что бы золото получило различный номинал и вес, а остальное впринципе не так важно

Гость

[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #145 : 25 Апреля 2011, 21:08 »
0
Цитата: Avalon
Я сколько с ним играю, мне зарплата ниразу не пришла Да и нормально работает торговля только в торговом районе, у всех остальных торговцев при покупке/продаже колличество наличности не меняется, а постоянно увеличивается каждую неделю. Ну и в банке так и не смог поднять уровень ставки. Грешу на то что это только бета...а в остальном отлично всё, для меня лично, важным было что бы золото получило различный номинал и вес, а остальное впринципе не так важно
Хм, а мне вроде приходила при тесте.
Я вообще не помню.

А вообще бета, да, в этом часть проблем.

Оффлайн orc01

  • *
  • Сообщений: 7
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #146 : 25 Апреля 2011, 22:00 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Хм, а мне вроде приходила при тесте.
Я вообще не помню.

А вообще бета, да, в этом часть проблем.
Ну, ладно) Я то думал я один такой невезучий, а как оказалось нет Да и бета в самом деле - будем ждать конечной версии, а пока играть в бету) Все одно меня сильно радует что золото в разном номинале, обойдусь как-нибудь и без зарплаты.

Рыжая Ведьма, а может оно, золото, ну, в смысле зарплата, прямиком на счет в банке поступает?

Гость

[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #147 : 25 Апреля 2011, 22:12 »
0
Цитата: orc01
Ну, ладно) Я то думал я один такой невезучий, а как оказалось нет Да и бета в самом деле - будем ждать конечной версии, а пока играть в бету) Все одно меня сильно радует что золото в разном номинале, обойдусь как-нибудь и без зарплаты.

Рыжая Ведьма, а может оно, золото, ну, в смысле зарплата, прямиком на счет в банке поступает?
Вполне вероятно, но это вроде легко можно проверить в игре.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #148 : 25 Апреля 2011, 23:36 »
0
Не поступает я тоже думал об этом кинул 10000 и 100 дней прождал(проверяя каждый день), шли только проценты

Оффлайн GreyArgonian

  • *
  • Сообщений: 181
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #149 : 05 Мая 2011, 20:02 »
0
В требованиях ФКОМа написано, что нужен ВарКрай версии 1.085b.
Но на сайте висит версия 1.09. Нужно-ли качать обновление до этой версии? Или нужна именно 1.085b?

UPD: Сори, покурил мануал, понял.

Поставил ФКОМ. Из-за какого плагина у костей английские названия?
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 22:00 от a.king61 »