Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: F3: Логические нестыковки  (Прочитано 13198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leogod

  • *
  • Сообщений: 105
    • http://
F3: Логические нестыковки
« Ответ #30 : 13 Марта 2011, 10:41 »
0
Цитировать
этот город будут защищать вплоть до момента кидания камней в подлетающую бомбу

Давно так не смеялся))

Из-за этих не состыковок просто неинтересно играть. Я ,например, на 25 уровне накал качать холодное оружие и в Геке сделал себе не хилый кинжал. Чисто для того чтобы хоть как-то разнообразить смерть моих врагов.
А вот было бы как в 2 фоллауте, где я первый час бегал с копьем, и в каком-то доме мне удалось стырить винтовку)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
F3: Логические нестыковки
« Ответ #31 : 13 Марта 2011, 10:57 »
0
Цитата: leogod
А вот было бы как в 2 фоллауте, где я первый час бегал с копьем, и в каком-то доме мне удалось стырить винтовку)
Ну так во второй части ГГ был из "дикого" племени, ему это свойственно с копьем бегать).
А в ф1 нам сразу выдавали 10мм пистолет, в ф3 тоже. Хех. Как-никак из убежища вышли.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
F3: Логические нестыковки
« Ответ #32 : 13 Марта 2011, 11:32 »
0
leogod если играть не интересно-надо не играть.

Оффлайн leogod

  • *
  • Сообщений: 105
    • http://
F3: Логические нестыковки
« Ответ #33 : 13 Марта 2011, 13:14 »
0
Цитата: Kriss
leogod если играть не интересно-надо не играть.

Мне было интересно играть до 10 уровня, примерно. Потом интерес упал.
Кстати, так и не понял почему винчестер валит сильнее чем лазерная винтовка.

Оффлайн Larsy

  • *
  • Сообщений: 47
F3: Логические нестыковки
« Ответ #34 : 27 Ноября 2011, 13:59 »
0
Вся игра- сплошная нестыковка. Судя по стилю игрового мира, ядерная война должна была произойти в 60-70ых годах. Но парадокс. Ядерный апокалипсис, вместо разрухи, и деградации приносит небывалое развитие науки, технологий и промышленности. От куда в этом мире взялись массово! высокотехнологические роботы, силовыя броня, лазерное оружие? А для этой брони еще нужно сверхпрочный сплав металлов сделать, по сравнению с которыми, титановые сплавы- детская игрушка. Так же чудеса показывает химическая промышленность. А от куда сколько электроенергии, что бы это все выпускать? И самое интересное- массово роботов клепать научились значит, а города отстроить ума не хватает? О том, что ГГ, и его противники бегают, и дружески обмениваются  пулями с АК, или штурмовой винтовки- я вообще молчу. Это какой должен быть бронескафандр, что бы выдерживать несколько попаданий с АК.

Гость

F3: Логические нестыковки
« Ответ #35 : 27 Ноября 2011, 18:42 »
0
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]Господа, успокойтесь.
10% можно поставить только за нарушение правил форума, а не за неаргументированное мнение.
А вот за флейм, Larsy, вы вполне можете получить предупреждение.

Так что заканчиваем переходить на личности. У каждого свое мнение - нужно спокойно принимать его, а не кидаться ругаться.
Спасибо.[/td]
  [tr]
[/table]

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
F3: Логические нестыковки
« Ответ #36 : 15 Декабря 2011, 22:40 »
0
Почитал и до слез посмеялся. Но да ладно на то и модераторы есть.
Говорить про '' обилие'' колы,пива и прочей снеди на полках магазинов.... ну по меньшей мере - себя не уважать. Обьяснения вообщем то два - За двести лет качество( вкусовое) этих магазинных вкусняшек сведенно к нулю( срок годности и срок хранения). Поэтому они везде вроде как и есть но жрать их никто кроме вас особо то не хочет. Не вкусно и не полезно.И второе, банальное - Чтоб утешить ваше себялюбие. Типа залезли в продуктовый магазин а там пусто, кроме мышинного помета и бумажного муссора ничего нет. Так не интересно.Пропадает  стимул иследовать мир ( магазины).
Про логические несостыковки сюжета я как то уже говорил в одной из тем. Их нет! А те что есть связанны с урезанными сюжетами и квестами.
И последнее на сегодня. Что б судить о поступках тех или инных персоналий нужно маленько поставить себя на их места. А как бы я поступил в том или другом случаях? И уж я уверен что ваши действия в большинстве своем были бы на порядок хуже, глупея и может быть и подлея. Ибо борьба за хлеб, за воду, да и просто за существование никого еще лучше не сделали.
p.s. Тема мертва, ибо состава нет.