Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Radiant Story  (Прочитано 32736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Radiant Story
« Ответ #90 : 13 Января 2012, 23:49 »
0

Дважды встречал таких орков. Пёс-компаньён + стрельба 90  - это аргумент  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Radiant Story
« Ответ #91 : 14 Января 2012, 00:10 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Дважды встречал таких орков. Пёс-компаньён + стрельба 90  - это аргумент  
Я на 7 уровне такого встречал, рядом с ним лежал мертвый медведь, но как ни странно, убил его не сказать что чудом, было тяжело, но выполнимо.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Radiant Story
« Ответ #92 : 14 Января 2012, 00:15 »
0
Цитата: Аладор
Я на 7 уровне такого встречал, рядом с ним лежал мертвый медведь, но как ни странно, убил его не сказать что чудом, было тяжело, но выполнимо.

Медведь? Видимо, орк мелко плавал -_- Саблезубы решают
И криты тоже - я на первых уровнях такого чудака только критом смог убить. Просто тогда я ещё не был танком - всего лишь маленькой мортирой.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Radiant Story
« Ответ #93 : 14 Января 2012, 00:42 »
0
Кстати да, у меня при  встрече с орком лежали по три саблезуба.
 Правда, у меня саблезубы много слабее ведмедей; саблезуба обыкновенного могу одной стрелой убить из стелс-режима, ведмедя не могу и с пяти.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Radiant Story
« Ответ #94 : 14 Января 2012, 01:12 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Кстати да, у меня при  встрече с орком лежали по три саблезуба.
 Правда, у меня саблезубы много слабее ведмедей; саблезуба обыкновенного могу одной стрелой убить из стелс-режима, ведмедя не могу и с пяти.

Да ты просто трус  (не в обиду)
Их надо кулаком в морду, а потом освежевать, не дождавшись остывания.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Radiant Story
« Ответ #95 : 14 Января 2012, 01:46 »
0
Это просто для сравнения я привёл кто как реагирует на скрытую атаку. Любой почти  зверь после второго попадания стрелой находит тебя в момент и приходится драться врукопашную.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Radiant Story
« Ответ #96 : 14 Января 2012, 02:30 »
0
Интересно, а кто то встречал в игре скампов?0_0
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Radiant Story
« Ответ #97 : 14 Января 2012, 02:49 »
0
Скорее всего, их просто нет.
Они, как низшие даэдра, вероятно, просто не могут пройти через барьер между мирами. Если дреморы ещё могут - с помощью самих воплощений Лордов Даэдра или же вызовом ГГ (атронахов я не беру в расчёт - им должно быть проще, так как они могут ещё относиться к стихиям) - то скампы, кланфиры, даэдроты, паучки, даже зивилаи (о.О) - это пройденный этап.

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Radiant Story
« Ответ #98 : 17 Января 2012, 01:57 »
0
Два раза, (в лесу возле Рифтена и в горах южнее Солитьюда) находил мертвых "охотников за сокровищами". При обыске находил у них записки с указанием местоположения  "плюшек". По прочтении записки открывался квест. По одному из них нашел не плохой кинжальчик.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Radiant Story
« Ответ #99 : 17 Января 2012, 03:58 »
0
Если уронить около стражника оружие, то он может сказать что-то вроде: "Не надо так делать, кто-то мог пораниться. Ещё раз увижу - поранишься ты".

А, и ещё я видел Тальгара Странника (бард, который любит бродить по Скайриму) - он добывал руду. А рядом с ним так беспалевно лежали тушка волка и 2 тушки бандитов.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Radiant Story
« Ответ #100 : 17 Января 2012, 07:52 »
0
Цитата: Карп под серым соусом
Если уронить около стражника оружие, то он может сказать что-то вроде: "Не надо так делать, кто-то мог пораниться. Ещё раз увижу - поранишься ты".
Было-было. Более того - они действительно потом лезут драться, особенно если им грубо ответить.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Radiant Story
« Ответ #101 : 17 Января 2012, 11:09 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Было-было. Более того - они действительно потом лезут драться, особенно если им грубо ответить.

Ого, это интересно :3
А штраф налагается, если их хорошенько вздрючить?


[hide]
    Сообщение №500 [/hide]

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Radiant Story
« Ответ #102 : 17 Января 2012, 14:48 »
0
Насчёт штрафjв не помню вот к сожалению. Дрались у меня два стражника - в Вайтране тот, который ночью у "Котелка Аркадии" стоит, и в Виндхельме тот, который у кузницы по ночам дежурит.
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 16:38 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Radiant Story
« Ответ #103 : 19 Января 2012, 02:05 »
0
Радиант иногда выкидывает странные фокусы - на меня нападал отряд талморцев, хотя я ещё никакого вреда Доминиону не успел принести.
Хотя.. Может, они припоминают мне старые грешки?

И ещё есть интересный баг - например, в одиночку у друга ночевать можно, а вот компаньона он уже попросит выйти. Из-за чего и сам ночевать не можешь.

Оффлайн M.O.S.

  • *
  • Сообщений: 67
Radiant Story
« Ответ #104 : 19 Января 2012, 06:58 »
0
А у меня вообще приходили записки с подписью "Друг" , ГОРАЗДО после прохождения ОСНОВНОГО Квеста  (Хотя этот друг и есть Барменша с Таверны). Кстати я так полагаю чтобы ( чтобы "получить" записку с кодовым наименование друг ) Записку с указанием места, нужно ОРАТЬ Ту умом везде где можно (Будь это Гильдия или личные покои КОГО либо). Хм Скрипты знают своё дело .



Карп под серым соусом.   Может он разрешил (именно) вам переночевать у него а не( тому Табору который вы привели с собой) вашим компаньонам??? Всё как в Реальности.   Так это не баг а скорей всего так и забито разработчиками  для Правдоподобности в игре.
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 19:30 от РЕДМЕНЪ »
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Radiant Story
« Ответ #105 : 19 Января 2012, 10:26 »
0
Цитата: M.O.S.
А у меня вообще приходили записки с подписью "Друг" , ГОРАЗДО после прохождения ОСНОВНОГО Квеста  (Хотя этот друг и есть Барменша с Таверны). Кстати я так полагаю чтобы ( чтобы "получить" записку с кодовым наименование друг ) Записку с указанием места, нужно ОРАТЬ Ту умом везде где можно (Будь это Гильдия или личные покои КОГО либо). Хм Скрипты знают своё дело .

Скрипты скриптами, но насчёт того, что друг - "барменша", я не уверен.
Но записки после Криков - это одно, а внезапное нападение талморцев - это нечто другое.  
Тем более, когда не успел даже толком начать ГК.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Radiant Story
« Ответ #106 : 19 Января 2012, 20:08 »
0
Наверное "Друг" может быть кто угодно. Мне гонец передал записку от Друга, при вскрытии оказалось что записка от Фолка Огнеборода из Солитьюда, просит прийти по некому важному делу, суть которого можно передать только лично. Пока не ходил, не знаю что за дело.


В Винтерхолде второй раз подряд посылают убить дракона с горы Антор неподалёку, мол, окрестности разоряет.  Спрашивается, я прим. неделю или две назад его убил, там новый поселился?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Radiant Story
« Ответ #107 : 19 Января 2012, 20:34 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Наверное "Друг" может быть кто угодно. Мне гонец передал записку от Друга, при вскрытии оказалось что записка от Фолка Огнеборода из Солитьюда, просит прийти по некому важному делу, суть которого можно передать только лично. Пока не ходил, не знаю что за дело.


В Винтерхолде второй раз подряд посылают убить дракона с горы Антор неподалёку, мол, окрестности разоряет.  Спрашивается, я прим. неделю или две назад его убил, там новый поселился?

Мне от Фолка тоже письмо приходило,только гонец сказал примерно следующее "Высоко однако у тебя друзья сидят" [span style='color:#000000;background:#000000']а письмо пришло после квесто про пещеру Волчий череп,где Потэму пытались оживить[/span]

Драконы что отмечены на карте респавнятся как любые другие обычные мобы.Только повторно душу с них получить нельзя.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Radiant Story
« Ответ #108 : 19 Января 2012, 22:51 »
0
Цитата: Avalon
Драконы что отмечены на карте респавнятся как любые другие обычные мобы.Только повторно душу с них получить нельзя.
О! вот оно что! а я в одном месте пять раз перезагружалась, думала: и что это за дракон такой бездушный попался? Вот спасибо за информацию!!!
[hide]
    Кстати, можно тупой вопрос: что такое radiant story?[/hide]
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Radiant Story
« Ответ #109 : 19 Января 2012, 23:01 »
0
Это генератор мелких(бесконечных) квестов,случайных встреч который просчитывает последствия ваших действий(убили какого нибудь мужика на дороге а потом за вами пришли головорезы от его родственников чтобы отомстить...но могут и не прийти)...если грубо и кратко сказать^^

Оффлайн Salina

  • *
  • Сообщений: 15
Radiant Story
« Ответ #110 : 31 Января 2012, 12:56 »
0
Пришла моя ГГ в Ризервуд и первым делом кинулась к дому сестры Ралофа(забыла,как зовут).А там стоял бычок.Я подошла к нему.Он сначала стоял и тупо смотрел на меня,а потом..Как дал деру!Я за ним,он от меня.Неужели я такая страшная,что меня вся живность боится(куры и псы тоже от меня убегают)?

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Radiant Story
« Ответ #111 : 19 Февраля 2012, 23:22 »
0
Бежал по квесту Соратников за преступником, на пути наткнулся на кучу пьянчуг(среди гор на дорогеОо), которые пытались меня затянуть в свою компанию, но после того как я им предложил свою бутылочку, меня и разошлись, вот как то так)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Radiant Story
« Ответ #112 : 20 Февраля 2012, 08:57 »
0

Они тебе предлагали лучшее пойло в скариме, а ты им предложил фигню, вот они и обиделись.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 15:56 от РЕДМЕНЪ »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
Radiant Story
« Ответ #113 : 20 Февраля 2012, 22:12 »
0
Разве Черновересковый мед не лучший мед в Скайриме, нет? Или это просто брэнд?

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Radiant Story
« Ответ #114 : 20 Февраля 2012, 22:39 »
0
Цитата: One613
Разве Черновересковый мед не лучший мед в Скайриме, нет? Или это просто брэнд?
Какая разница, лучшей он или нет, главное что те алкаши считают его лучшим.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Radiant Story
« Ответ #115 : 20 Февраля 2012, 23:53 »
0
А меня пару дней назад (когда я просто сбежала из реальности в Скайрим) тупо замочил собственный муж. Кто-нибудь знает, чем это могло быть вызвано??? я его честно огнем не задевала...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 23:53 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Radiant Story
« Ответ #116 : 21 Февраля 2012, 00:47 »
0
Цитата: Саннифер
А меня пару дней назад (когда я просто сбежала из реальности в Скайрим) тупо замочил собственный муж. Кто-нибудь знает, чем это могло быть вызвано??? я его честно огнем не задевала...
А-а-а,это как так? Я б понял если бы из Скайрима в реальность.А муж то реальный или Скайримский?

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Radiant Story
« Ответ #117 : 21 Февраля 2012, 15:36 »
0
Цитата: Dimetra66
А-а-а,это как так? Я б понял если бы из Скайрима в реальность.А муж то реальный или Скайримский?
Из реальности в Скайрим - это когда все достало, работы выше крыши и хочется сбежать. Надеваешь наушники - и и драконов мочить, и пошли все... лесом. А муж - виртуальный. Взяла его с собой поохотиться на тюленей, прилетел рогатый-крылатый, стал отбивать своих тюленей у нас. Так пока моя ГГ этого жадину отгоняла, муженек сзади ее мечом и ахнул. Хороший меч - сразу копыта откинула.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Radiant Story
« Ответ #118 : 21 Февраля 2012, 15:51 »
0
Цитата: Саннифер
Из реальности в Скайрим - это когда все достало, работы выше крыши и хочется сбежать. Надеваешь наушники - и и драконов мочить, и пошли все... лесом. А муж - виртуальный. Взяла его с собой поохотиться на тюленей, прилетел рогатый-крылатый, стал отбивать своих тюленей у нас. Так пока моя ГГ этого жадину отгоняла, муженек сзади ее мечом и ахнул. Хороший меч - сразу копыта откинула.
А ты ему не изменяла?  
Ну или он нашел другую . А так если честно, мне еще не попадались жены компаньонки, обычно торговки, или компаньонами становятся мужья?
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Radiant Story
« Ответ #119 : 21 Февраля 2012, 16:00 »
0
Цитата: Аладор
А ты ему не изменяла?  
Ну или он нашел другую . А так если честно, мне еще не попадались жены компаньонки, обычно торговки, или компаньонами становятся мужья?
Там в диалоге топик появился: "Пойдем со мной, мне нужна твоя помощь!" В процессе путешествия можно иногда поинтересоваться., как там наша лавка, потребовать половину прибыли и вообще заставить по кухне дежурить    Кстати, после перезагрузки, после того, как общими усилиями удалось отогнать дракона, муж тупо вложил меч в заспинные ножны и ушел. Появилась надпись типа "этот персонаж уходит от вас"... еле догнала. Вот уж точно, от ума Исграмора там ничего нет  
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 16:00 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013