Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Возможно ли восстановление Кватча?

Проголосовало пользователей: 106

Автор Тема: Судьба Кватча.  (Прочитано 29192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ailes

  • *
  • Сообщений: 41
Судьба Кватча.
« Ответ #60 : 03 Января 2011, 19:08 »
0
Хм... судя по карте, которую сместерили некие народные умельцы, Кватч таки не восстанет, так как даже упоминания об этом городе на ней нет.

http://img.elderscrolls.net/news/fan_map_4e_03.jpg

А чуть ниже появилось поселение Мортал. Может, там и поселились бывшие жители Кватчка, кто знает...

Карта взята с сайта www.elderscrolls.net
« Последнее редактирование: 03 Января 2011, 19:09 от Ailes »

Оффлайн Berron

  • *
  • Сообщений: 538
    • http://
Судьба Кватча.
« Ответ #61 : 04 Января 2011, 22:01 »
0
и я заметил... обидно блин...

Оффлайн Ailes

  • *
  • Сообщений: 41
Судьба Кватча.
« Ответ #62 : 04 Января 2011, 22:20 »
0
Цитата: Berron
и я заметил... обидно блин...
Обидно, да ещё как :/
Но что-то мне слабо верится, что после разрушения Кватчка никто не решился его заного отстроить. Ни жители, ни Совет... да даже сам Спаситель Кватча мог бы положить этому начало. Эх. Печально это всё.
« Последнее редактирование: 04 Января 2011, 22:22 от Ailes »

Оффлайн Berron

  • *
  • Сообщений: 538
    • http://
Судьба Кватча.
« Ответ #63 : 05 Января 2011, 01:35 »
0
Цитата: Ailes
Обидно, да ещё как :/
Но что-то мне слабо верится, что после разрушения Кватчка никто не решился его заного отстроить. Ни жители, ни Совет... да даже сам Спаситель Кватча мог бы положить этому начало. Эх. Печально это всё.
мало ли... может Кватч переименовали в честь возрождения... или нового графа... И возможно у нового названия какое то символическое значение...

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Судьба Кватча.
« Ответ #64 : 05 Января 2011, 05:52 »
0
Цитата: Berron
мало ли... может Кватч переименовали в честь возрождения... или нового графа... И возможно у нового названия какое то символическое значение...

Новое название - это Мортал? Хм, но он находится гораздо ниже, чем находился Кватч...

Оффлайн Berron

  • *
  • Сообщений: 538
    • http://
Судьба Кватча.
« Ответ #65 : 20 Января 2011, 19:41 »
0
Цитата: Remas
Новое название - это Мортал? Хм, но он находится гораздо ниже, чем находился Кватч...
Да-да. Заметил... Скорее всего это на месте лагеря возникло оседлое поселение...

Оффлайн akro

  • *
  • Сообщений: 30
    • http://mtes.ru
Судьба Кватча.
« Ответ #66 : 22 Января 2011, 12:18 »
0
Восстановят. Раньше же уже восстанавливали!

Оффлайн Nell

  • *
  • Сообщений: 2
Судьба Кватча.
« Ответ #67 : 28 Марта 2011, 00:16 »
0
Кватч будет Восстановлен,потому что это стратегически важный город, находиться на горе(или холме) как никак.
Потом, жители города не впервые переживают разруху города, разрушали же город раньше, разрушали, так что им не привыкать.
Второе, этот город находиться на очень выгодном торговом положенни, что будет давать городу немало прибили, то что Империи возможно будет не до востановления города, так это не такая уж и беда, ведь найдуться герои которые помогут жителям восстановить город, а уж сами жители сидеть сложа руки не будут.
Мое мнение.Этот город можно было считать второй столицей до разрушения, и можно будет считать после его восстановления после нашествия даэдра
Как никак Город-Герой всегда будет купатсья в лучах славы, многие путники будут приходить сюда, и смотреть на этот город с изумлением)
Я уверен что писатели в империи напишут немало романов о "Падении и Восстановлении Кватча"

Оффлайн Пересмешник

  • *
  • Сообщений: 22
Судьба Кватча.
« Ответ #68 : 10 Августа 2011, 19:27 »
0
Его непременно восстановят, если в Империи не будет бардака, в чём я сомневаюсь. Без поддержки правительства город точно не будет иметь вид гордой коловианской крепости, как раньше. Я надеюсь лишь на небольшое поселение.

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Судьба Кватча.
« Ответ #69 : 11 Января 2012, 11:11 »
0
Цитата: Ailes
Хм... судя по карте, которую сместерили некие народные умельцы, Кватч таки не восстанет, так как даже упоминания об этом городе на ней нет.
Не думаю, что этой карте можно безоговорочно доверять, на ней нет Морфала.

Кавач скорее всего отстроили. Можно бросить разрушенную деревушку, но глупо бросать городские стены и почти целый замок. А жителям куда деватся? Город покоцан, но не превратился в пустыню. Сомневаюсь, что Совет просто махнул рукой, ну разрушен и разрушен, городом больше - городом меньше. При финансировании государства и на энтузиазме жителей ИМХО его восстановили, может не в прежнем великолепии с ареной, но и развалины не бросили.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Судьба Кватча.
« Ответ #70 : 11 Января 2012, 14:12 »
0
Точно сказать об этом нельзя. В летописи про времена Великой войны Кватч упоминается лишь один раз - что войска леди Араннелии его обошли. В то же время сказано, что Анвил, Бравил и Скинград были захвачены эльфами, а Кватч не упоминается.

Можно предположить, что его не отстроили, а оставили в качестве ещё одного памятника.

Оффлайн broodinterworth1978

  • *
  • Сообщений: 1
Судьба Кватча.
« Ответ #71 : 15 Января 2012, 22:25 »
0
Нет. Его судьба - быть памятником истории для будущих поколений!

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
Судьба Кватча.
« Ответ #72 : 01 Марта 2012, 17:08 »
0
У меня даже сомнений никогда не  было - восстановят. Укрепления остались, территория графства никуда не делась, жители наличествуют, даже решительно настроенные. Говорят же они: "Все действительно плохо. Но мы сильны. Мы отстроим все заново" (Слышала своими ушами при первом "безплагинном" прохождении неоднократно. Цитату в  CS вычитала). Когда первый раз играла, жителей этих наслушавшись, все ждала когда начнут город восстанавливать - и была шокирована непрестанно горящим Кватчем. Пришлось ставить плагин.
Вот только не знаю, как там "с былым величием". Если не ошибаюсь, в четвертой эре даже величие империи стало "былым", что уж об отдельном городе говорить.

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Судьба Кватча.
« Ответ #73 : 22 Апреля 2012, 18:35 »
0
восстановят же.

Оффлайн Berron

  • *
  • Сообщений: 538
    • http://
Судьба Кватча.
« Ответ #74 : 22 Апреля 2012, 22:07 »
0
Цитата: La Volpe
восстановят же.
Тогда почему он ни капли не задержал войска Талмора во всемя Великой Войны?
Ведать некому задерживать было...
Или через 200+ лет востановят, когда Скайрим трещит по швам?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Судьба Кватча.
« Ответ #75 : 23 Апреля 2012, 04:51 »
0
Ну может быть потому что Кватч на горе стоит, а дорогамимагорода; хочешь штурмуй, хочешь блокируй, хочешь мимо по своей надобности проходи? А может гарнизон в имперскую столицу перевели, или ещё какая причина, как узнать?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Berron

  • *
  • Сообщений: 538
    • http://
Судьба Кватча.
« Ответ #76 : 06 Июня 2012, 13:26 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Ну может быть потому что Кватч на горе стоит, а дорогамимагорода; хочешь штурмуй, хочешь блокируй, хочешь мимо по своей надобности проходи? А может гарнизон в имперскую столицу перевели, или ещё какая причина, как узнать?
Кроме того в хронике Великой Войны упоминаются все города провинции кроме Кватча