Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: The Elder Scrolls V  (Прочитано 118603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Last Excile

  • *
  • Сообщений: 163
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #180 : 19 Июля 2010, 10:51 »
0
Гм, а чем всем Саммерсет не угодил? Мне кажется, что там было бы очень интересно. Особенно немерам XD

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
The Elder Scrolls V
« Ответ #181 : 19 Июля 2010, 12:53 »
0
Не, солнечной архитектуры мы уже насмотрелись. Не хочу Саммерсета в игре. И Хаммерфелла (ну, он уже был) с Хай Роком тоже не хочу. Валленвуд - ещё ничего (встречи с каннибалами, например), Эльсвейр - Да! (кошки и песок), Скайрим... ну, опять людская культура... ну, не очень.
Но всё же Чернотопье - двойное Да!. Я даже концепт-арт "нашёл".  

« Последнее редактирование: 24 Июля 2010, 19:56 от Кертих »
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн Arakune

  • *
  • Сообщений: 107
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #182 : 19 Июля 2010, 13:32 »
0
Я думаю,все знают,и комментарий абсолютно бесполезен,но это ведь не концепт-арт,а скрин.

Оффлайн Last Excile

  • *
  • Сообщений: 163
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #183 : 19 Июля 2010, 13:44 »
0
Цитировать
Не, солнечной архитектуры мы уже насмотрелись.
И где, м?

Саммерсет это первая колония меров в Тамриэле. Представьте себе, что там может таится: древние крепости, утерянные знания и интереснейшие личности. Это уж не говоря о Псиджиках, рядом с которой Гильдия магов даже не валялась, и других древних влиятельных организациях.
Не отрицаю, что другие провинции также любопытны, но, на мой взгляд, Саммерсет представляет не малый интерес при любом освещении событий. Но о вкусах не спорят, просто Ласт не считает, что так уж верно списывать со счетов Саммерсет.
Хотя, я все-таки склоняюсь к тому, что Тес 5 будет в Скайрими.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2010, 13:45 от Last Excile »

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
The Elder Scrolls V
« Ответ #184 : 19 Июля 2010, 15:49 »
0
Цитата: Arakune
Я думаю,все знают,и комментарий абсолютно бесполезен,но это ведь не концепт-арт,а скрин.

Скрин, который вполне подошёл бы, дабы по нему рисовать Аргонию. Не?

Цитата: Last Excile
Но о вкусах не спорят, просто Ласт не считает, что так уж верно списывать со счетов Саммерсет.
Хотя, я все-таки склоняюсь к тому, что Тес 5 будет в Скайрими.

Каюсь, прав не совсем, и замешана тут личная неприязнь к альтмерам. Уж извините, сэр Ласт.
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн Arakune

  • *
  • Сообщений: 107
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #185 : 19 Июля 2010, 20:45 »
0
Цитировать
Скрин, который вполне подошёл бы, дабы по нему рисовать Аргонию. Не?
Никто и не спорит,подходит хорошо.
По теме:хотелось бы увидеть Аргонию и Скайрим.
Не люблю солнце,жаркий климат и песок,люблю тенистые болота,снегопады и отдых на медвежьей шкуре у камина

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
The Elder Scrolls V
« Ответ #186 : 21 Июля 2010, 20:18 »
0
В угоду новым юзерам имхо будут рисовать Острова высоких эльфов - иначе рискуют промахнуться с приставочниками - Беседка давно не стремится к воссозданию вселенной своей(проще книги переписать позже)

Оффлайн GreyArgonian

  • *
  • Сообщений: 181
The Elder Scrolls V
« Ответ #187 : 26 Июля 2010, 21:24 »
0
evil_farmer
что-то не догоняю, как связаны саммерсет и консоли?

скорее всего будет скайрим, ведь беседка об этом бренде сильно беспокоится

хотелось-бы чернотопье, да и с ним беседке не нужно будет так заморачиваться с ЛОРом, ведь малоизученная , труднодоступная провинция, на её внутреннюю часть не сильно влияет происходящее в сиродиле и других провинциях
« Последнее редактирование: 26 Июля 2010, 21:25 от GreyArgonian »

Оффлайн Inkognito

  • *
  • Сообщений: 286
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #188 : 27 Июля 2010, 15:00 »
0
Непонимаю чем так нравится чернотопье.
Скучные сырые пасмурные болота,вот и вся флора и фауна и атмосфера.
Раз уж это будет последняя часть то думаю можно не полинится и сделать весь тармиель.
Ведь как было уже сказано сюжет будет развиватся во времена активной борьбы за драконий трон.
Да и с экономической точки зрения,если уж прощатся с таким франчайзом гигантом,то нужно сделать это зрелишьно.
К тому же бетседка всегда прислушивалась к мнению игроков,ходили слухи что они даже заглядывают на игровые форумы(конечно же англоязычные) во времена даггерфола все хотели увидеть земли данмеров узнать поближе их историю,это и случилось.
Во времена морры все хотели увидеть имперский город и вернуть лошадей,что и случилось.
А сейчас все с пеной у рта требуют весь тармиель,думаю было бы правильно завершить серию не нарушая добрых традиций.
Кто станет покупать rpg в которой одна только заснеженная область или одни только пассмурные дождливые болота.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #189 : 27 Июля 2010, 15:58 »
0
С чего вдруг тес 5 последняя?))
Нет уж нафиг, лучше проработанные только горы или болота, чем все вместе УГ. Даже если территория будет в 2 раза больше сиродиила, в чем я лично сомневаюсь (если сильно больше, то будут унылые локации копи-пасте), то получиться на каждую провинцию по три квадрытных метра. Спасибо не надо.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #190 : 27 Июля 2010, 19:28 »
0
Цитата: Dukalis
С чего вдруг тес 5 последняя?))
Нет уж нафиг, лучше проработанные только горы или болота, чем все вместе УГ. Даже если территория будет в 2 раза больше сиродиила, в чем я лично сомневаюсь (если сильно больше, то будут унылые локации копи-пасте), то получиться на каждую провинцию по три квадрытных метра. Спасибо не надо.
А дальше у них Фолл, они права на него купили и теперь будут заниматься им. Думаю два грандиозных РПГ проекта им не осилить...А уж если делать финальную часть так чтоб с размахом, со всем Тамриэлем

Оффлайн Gungster

  • *
  • Сообщений: 74
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #191 : 27 Июля 2010, 19:38 »
0
Цитата: BerK
А дальше у них Фолл, они права на него купили и теперь будут заниматься им. Думаю два грандиозных РПГ проекта им не осилить...А уж если делать финальную часть так чтоб с размахом, со всем Тамриэлем

Да не сделают они весь Тамриэль, поленятся. А если сделают, то процентов 80 на то, что это будет по той схеме, которая работает в Обле и Фолле.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #192 : 28 Июля 2010, 00:06 »
0
Цитата: Gungster
Да не сделают они весь Тамриэль, поленятся. А если сделают, то процентов 80 на то, что это будет по той схеме, которая работает в Обле и Фолле.
А прикинь каким тиражом разойдётся ТЕС5, если не поленятся и сделают, причём хорошо сделают. Это будет ТЕС всех времён и народов

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Elder Scrolls V
« Ответ #193 : 28 Июля 2010, 09:22 »
0
Цитата: BerK
А прикинь каким тиражом разойдётся ТЕС5, если не поленятся и сделают, причём хорошо сделают. Это будет ТЕС всех времён и народов
Точно таким же тиражом, как и если они сделают одну провинцию ))) Армия фанатов одна. Ну может на немного больше, так как найдутся люди кого заинтересует большой лозунг о том, сколько всего они втрамбовали в игру.
Но как бы то ни было, они на это не пойдут, однажды они уже обломались, когда решили создать действительно огромный мир, второй раз на одни и те же грабли они не наступят. Не будет всех провинций. Будут только в том случае если они выпустят ММО
-------------------------------------
Тут сегодня наткнулся  Вот вам новая тес5 http://www.elderscrolls.net/news/index.php...wind-total-war/
 
« Последнее редактирование: 28 Июля 2010, 09:48 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
The Elder Scrolls V
« Ответ #194 : 28 Июля 2010, 10:40 »
0
Цитата: Аладор
Тут сегодня наткнулся  Вот вам новая тес5 http://www.elderscrolls.net/news/index.php...wind-total-war/
 
бррр.... бред.

Если и переносить Морровинд на новый движок, так это должно быть действительно сильным движком на уровне U3.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
The Elder Scrolls V
« Ответ #195 : 28 Июля 2010, 10:58 »
0
Цитировать
Если и переносить Морровинд на новый движок, так это должно быть действительно сильным движком на уровне U3.
Они видимо стратегию хотели сделать. А нормальный перенос делают в openMW
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
The Elder Scrolls V
« Ответ #196 : 28 Июля 2010, 11:18 »
0
Цитата: Baellir
Они видимо стратегию хотели сделать. А нормальный перенос делают в openMW
линком поделишься? Хочется глянуть ...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
The Elder Scrolls V
« Ответ #197 : 28 Июля 2010, 11:23 »
0
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Elder Scrolls V
« Ответ #198 : 28 Июля 2010, 12:26 »
0
Цитата: Kris†a™
бррр.... бред.

Если и переносить Морровинд на новый движок, так это должно быть действительно сильным движком на уровне U3.
Да, как правильно заметил Baellir они делают стратегию. В принципе интересно будет посмотреть, что из этого получиться  
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн GleBищщще

  • *
  • Сообщений: 21
The Elder Scrolls V
« Ответ #199 : 28 Июля 2010, 15:30 »
0
Идея насчёт пошаговой стратегии во вселенной нирн на основе Total WAR достаточно интересная - игры типа ROME и Medieval ll мне очень нравяться и я давно думал, хорошо бы чтоб совместили мои любимые игры. К примеру, на движок рима фанаты давно перенесли вселенную властелина колец, думаю и с нирном получиться. А если замутить на основе CIVILIZATION 4, то ваще сердито получится.   Хотелось бы посмотреть...

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Elder Scrolls V
« Ответ #200 : 28 Июля 2010, 16:19 »
0
Цитата: GleBищщще
Идея насчёт пошаговой стратегии во вселенной нирн на основе Total WAR достаточно интересная - игры типа ROME и Medieval ll мне очень нравяться и я давно думал, хорошо бы чтоб совместили мои любимые игры. К примеру, на движок рима фанаты давно перенесли вселенную властелина колец, думаю и с нирном получиться. А если замутить на основе CIVILIZATION 4, то ваще сердито получится.   Хотелось бы посмотреть...
ТоталВар я люблю, а вот цивилизация явно не для меня...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #201 : 28 Июля 2010, 17:31 »
0
Я вас не понимаю, помнится когда то здесь я уже выдвигал вопрос "Стратегия по ТЕС" и все скривились и сказали, что лажа...И кстати, если Беседка постарается и поработает хорошенько, то и целую империю нормально сделает, просто по одной провинции надоело уже, я Сиродиил весь за полчаса обошёл, ну на Морровинд чуть больше времени ушло, а потом уже и ходить негде. Я по Сиродиилу уже без карты ходить могу

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Elder Scrolls V
« Ответ #202 : 28 Июля 2010, 17:38 »
0
Ну лично меня бы стратегия РТС не устроила бы. А вот тотал вар совсем другое дело, об этом я даже и не задумывался
А на счет всех провинций... Ну сделают они их все, но если хотят сделать проработанными, то размер каждой провинции будет ой как не велик (меня бы это не устроила). По мне самый оптимал 2 провинции. И размеры что бы у них были, что надо, а не то что мы видим сейчас...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн GreyArgonian

  • *
  • Сообщений: 181
The Elder Scrolls V
« Ответ #203 : 28 Июля 2010, 20:49 »
0
По-моему, если беседка постарается, она может сделать все провинции, все будут огромных размеров, и весьма проработанными.
Фол3 и острова были очень качественными.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #204 : 28 Июля 2010, 21:02 »
0
Да не будут они все такими ,если делать десяток лок с сиродиил, и понормально проработаными, с уникальными домами, городами, пейзажами, деревьями, растениями и т.п. и т.д.  то они будут делать такую игру лет 8. В жизни не окупиться ибо фаны то те же.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Elder Scrolls V
« Ответ #205 : 28 Июля 2010, 21:33 »
0
Цитата: GreyArgonian
По-моему, если беседка постарается, она может сделать все провинции, все будут огромных размеров, и весьма проработанными.
Фол3 и острова были очень качественными.
Да, но ни острова ни фолл не отличаются размерами. Неудачный пример должен признать.
Чем больше площадь, тем сложнее работать в ручную. Представь сколько людей должно работать над игрой, что бы создать все провинции, идеально проработанные в ручную? Если они станут делать все провинции, и хотят сделать игру хотя бы за 2 года, им придется вернуться к старым добрым генераторам локаций... Но они на это не пойдут, однажды они уже зареклись, ни когда больше их не использовать.
Так что, если ты желаешь увидеть очередной мир "пустышку", то жди все провинции. Если хочешь увидеть проработанный мир, то лучше всего обойтись одной.
Хотя я все же надеюсь увидеть парочку  Хочется, что бы мир был более разнообразен. Если провинция одна, то она приестся, а представьте, когда их хотя бы две, то можно будет уйти во вторую, отдохнуть от местного колорита
« Последнее редактирование: 28 Июля 2010, 21:35 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #206 : 28 Июля 2010, 21:38 »
0
Прав. Тем более не надо локи слишком большими, можно забахать (к примеру) Скарим на 60% от сиродиила, и че-нить ещё, тоже где нить на 50-60%. И будет отлично.
Или ещё лучше потом в аддоне, как острова.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
The Elder Scrolls V
« Ответ #207 : 28 Июля 2010, 21:51 »
0
>>  Скарим на 60% от сиродиила, и че-нить ещё, тоже где нить на 50-60%. И будет отлично.

А меня бы, например, этот вариант очень не устроил. Почти так же, как десять бездарно проработанных провинций в одной игре.
Лучше - одну большую, с два игровых Сиродиила, от границы до границы. Полностью проработанную и живую. А разные области и климатические зоны в ней и так получатся, сами собой, если не нарушать законы логики, географии и геополитики.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #208 : 28 Июля 2010, 22:10 »
0
Цитата: Скриб
>>  Скарим на 60% от сиродиила, и че-нить ещё, тоже где нить на 50-60%. И будет отлично.

А меня бы, например, этот вариант очень не устроил. Почти так же, как десять бездарно проработанных провинций в одной игре.
Лучше - одну большую, с два игровых Сиродиила, от границы до границы. Полностью проработанную и живую. А разные области и климатические зоны в ней и так получатся, сами собой, если не нарушать законы логики, географии и геополитики.

Ну если проработанную, то я  тока за.
Но все равно  я хочу в аддоне потом ещё увидеть акавир или ещё один план обли (мефалу *_*)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #209 : 28 Июля 2010, 23:02 »
0
Ну мне лично скучно бегать по одной провинции, я в Сиродииле не знаю уже и места, где я не ходил, да и на Островах тоже, идеально, ну чтоб таки всем угодить, было бы ТЕС5 с двумя провинциями, а остальные провинции как аддоны, а что, вполне....будут корпеть на Фолл 4 и параллельно какой нить отдел будет работать над аддонами с новыми провинциями, вот как раз и доход на новый Фолл, главное чтоб не увлеклись выкачиванием денег и добросовестно делали аддоны