Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: The Elder Scrolls V  (Прочитано 118410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Guljaca

  • *
  • Сообщений: 37
The Elder Scrolls V
« Ответ #510 : 16 Сентября 2010, 18:50 »
0
Ружья лишними не будут, а не понравится, всегда можно его выпилить и подсунуть неписям луки, арбалеты и прочее. А вот если TCS не выпустят, тогда действительно проблема.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
The Elder Scrolls V
« Ответ #511 : 25 Сентября 2010, 10:28 »
0
Цитировать
А вот если TCS не выпустят, тогда действительно проблема.
а кто сказал, что её не выпустят. Выпустят как миленькие. Бабло никто не хочет терять. Тем более такое.

Итак, важная новость. На Gamescon 2010 Bethesda Softworks показала игру Hunted: The Demon's Forge. Дата выхода этого кооперативного экшена 2011 год. Когда точно ещё не известно.  Разработчиком является студия inXile Entertainment. Игра выйдет на PC, Xbox 360 и PS3. Это событие раскрывает один из секретных проектов Bethesda и приближает желаемое. Анонс The Elder Scroll 5. Однако, о TES5 ещё долго ничего не будет слышно.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2010, 00:21 от vechislov »
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
The Elder Scrolls V
« Ответ #512 : 23 Октября 2010, 17:05 »
0
>> Это событие раскрывает один из секретных проектов Bethesda и приближает желаемое.

Каким образом? Я чего-то не понимаю. Ну, анонсировали свой экшен, пожалуйста. А какая тут связь с TES V?
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
The Elder Scrolls V
« Ответ #513 : 23 Октября 2010, 22:42 »
0
К слову,это экшн не беседки.Они только издатели.Это как сказать что DA:O игра EA.А вообще я в не верю что ТЕС5 будет хорошей игрой.Они пошли по другому пути.Дают движок,куцый сюжет и редактор.Клепайте,комьюнити,себе игру сами,мы вам дали средства.И лишь Морровинд делался с душой и руками.Попомните мои слова.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2010, 22:43 от harvester »

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
The Elder Scrolls V
« Ответ #514 : 24 Октября 2010, 00:15 »
0
Hunted: The Demon's Forge обещает быть интересной игрой. Я надеюсь на обратное harvester. А существование этого экшена говорит о том, что у Bethesda Softworks, возможно, не хватает денег. Вот и всё.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн KAMbILLIb

  • *
  • Сообщений: 39
    • http://www.google.ru
The Elder Scrolls V
« Ответ #515 : 05 Ноября 2010, 13:13 »
0
Больше всего жду The elder scrolls 5 говорят будут все провинции (можно сказать это для меня главное),ну и графика надеюсь будет крутая

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #516 : 05 Ноября 2010, 15:11 »
0
О Госпаде, опять....  ну ткните меня в пруф, где сказано, что будут все провинции, а?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Elder Scrolls V
« Ответ #517 : 05 Ноября 2010, 21:21 »
0
и меня. морды не жалейте, сильнее вдавите в эту статейку, где сказано про все провинции)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Elder Scrolls V
« Ответ #518 : 05 Ноября 2010, 22:16 »
0
Да остыньте, эта статья бегала по форумам года три назад, и ни где не было указания источника. До сих пор понять не могу, как люди повелись на нее...
Я уже давно перестал обращать внимание на коммы, ссылающиеся на этот слушок. Люди хотят верить в чудо, а понять, что невозможно создать таких объемов мир, что бы он оказался нормальным они не могут. Беседка уже перебороли тягу к гигантомании еще в далеких девяностых, после выхода первых двух частей, и вряд ли они станут добровольно "наступать на грабли".
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #519 : 05 Ноября 2010, 22:21 »
0
Цитата: Аладор
Да остыньте, эта статья бегала по форумам года три назад, и ни где не было указания источника. До сих пор понять не могу, как люди повелись на нее...

Да мы то в курсе, просто до  сих пор и в этой темке тоже, встречается народ уверяющий что будут все провинции....
Ага блин, а так же драконы и морские сражения....
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Elder Scrolls V
« Ответ #520 : 05 Ноября 2010, 22:27 »
0
Угу, и все планы забвения в придачу...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
The Elder Scrolls V
« Ответ #521 : 06 Ноября 2010, 10:04 »
0
Пусть дальше хотят.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #522 : 09 Ноября 2010, 21:03 »
0
После выхода Нью Вегаса я надеюсь только на одно: что ТЕС 5 тоже поручат Обсидианам.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #523 : 09 Ноября 2010, 21:06 »
0
Да с хрена ли???
Ну нафиг, не я хочу я что бы ТЕС стала фолом, пусть и вегас мегатрушный весь из себя.
Все равно серию тес люблю в стопицот раз больше фола.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #524 : 09 Ноября 2010, 21:14 »
0
Цитата: Dukalis
Да с хрена ли???
Ну нафиг, не я хочу я что бы ТЕС стала фолом, пусть и вегас мегатрушный весь из себя.
Все равно серию тес люблю в стопицот раз больше фола.
У обсидианов были неплохие (но глючные!) НВН 2 и КотОР 2. Сдюжат.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #525 : 09 Ноября 2010, 21:53 »
0
Первое ни нравится, во 2 не играл и не собираюсь. Может и сдюжат и что с того?) Оно же мне опять не понравится)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Elder Scrolls V
« Ответ #526 : 09 Ноября 2010, 23:34 »
0
обсидиан?! фи! есть какая то старая поговорка, до сих пор помню: знай сверчок свой шесток. или как то по другому, но смысл в том, что обсидиан пусть клепает фоллауты, а пятую тес пусть делают те, кто делал морру и облу. вторых желательнее))

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Elder Scrolls V
« Ответ #527 : 10 Ноября 2010, 12:37 »
0
Ни кто не сделает ТЕС5 лучше, чем создатели самой серии. То есть собственно беседка.
Как и фаллаут, ни кто не смог бы сделать третий фаллаут лучше создателей певых частей. И что мы увидели, третий фолл стал всего лишь постядерным обливионом. И только с НВ он стал таким, каким должен был быть.
Так же и с ТЕС 5, если ее станут делать обсидиан, это будет уже не ТЕС, будь она хоть трижды интереснее обливиона или морровинда, это будет уже не то.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Elder Scrolls V
« Ответ #528 : 10 Ноября 2010, 17:21 »
0
Цитата: Аладор
Ни кто не сделает ТЕС5 лучше, чем создатели самой серии. То есть собственно беседка.
Как и фаллаут, ни кто не смог бы сделать третий фаллаут лучше создателей певых частей. И что мы увидели, третий фолл стал всего лишь постядерным обливионом. И только с НВ он стал таким, каким должен был быть.
Так же и с ТЕС 5, если ее станут делать обсидиан, это будет уже не ТЕС, будь она хоть трижды интереснее обливиона или морровинда, это будет уже не то.
вот и я о том же

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Elder Scrolls V
« Ответ #529 : 10 Ноября 2010, 20:29 »
0
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
The Elder Scrolls V
« Ответ #530 : 12 Ноября 2010, 12:22 »
0
Пятый ТЕС должна делать только беседка и всё тут.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #531 : 17 Ноября 2010, 23:41 »
0
Цитировать
что ТЕС 5 тоже поручат Обсидианам

Надеюсь что ТЕС5 не поручат Обсидианам. Пока что положительный результат у них один, и на своем старом тайтле. А все работы с чужими брендами пока особо не впечатляют.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2010, 23:41 от Climhazard »

Оффлайн GreyArgonian

  • *
  • Сообщений: 181
The Elder Scrolls V
« Ответ #532 : 20 Ноября 2010, 21:03 »
0
обсидианам? не, не, не...

только беседка, только Говард...
почему? потому что никто другой не сможет сделать ролевую систему ТЕС, обязательно будет отсебятина

что-то уж ООООООООЧЕНЬ долго они даже не думают о 5 части, это подозрительно
хе, прикиньте это станет традицией, через каждые две ролевые игры в сеттинге тес перерыв как между даггером и моррой, 8 лет
это получается, 5ТЕС выйдет в 2014XDDD, тьфу-тьфу *постучал по дереву*

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Elder Scrolls V
« Ответ #533 : 20 Ноября 2010, 21:11 »
0
Цитата: GreyArgonian
что-то уж ООООООООЧЕНЬ долго они даже не думают о 5 части, это подозрительно
хе, прикиньте это станет традицией, через каждые две ролевые игры в сеттинге тес перерыв как между даггером и моррой, 8 лет
это получается, 5ТЕС выйдет в 2014XDDD, тьфу-тьфу *постучал по дереву*
Немного поправлю. Между даггефолом и морровиндом было 2 игры.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
The Elder Scrolls V
« Ответ #534 : 23 Ноября 2010, 19:15 »
0
Как утверждает Eurogamer Denmark, ссылаясь на анонимного представителя команды разработчиков из Bethesda, игра The Elder Scrolls V, которая является прямым продолжением Oblivion, действительно находится в разработке.

Источник утверждает, что в настоящий момент разработчики уже приступили к записи озвучки диалогов. Больше никакой информации о проекте на данный момент нет.

В августе прошлого года продюсер серий Fallout и The Elder Scrolls Тодд Говард (Todd Howard), выступая на QuakeCon 2009, заявил, что Bethesda не планирует выпуск The Elder Scrolls V. Через пару дней выяснилось, что Говард просто высказался не совсем корректно, и Bethesda просто не работает над The Elder Scrolls V в данный момент, однако в итоге игра, конечно же, увидит свет.

Кто знает, возможно, The Elder Scrolls V анонсируют в декабре на VGA 2010.


Источник.

Оффлайн SilentFEAR

  • *
  • Сообщений: 15
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #535 : 23 Ноября 2010, 19:22 »
0
УРА. Уже хоть что-то есть. Учитывая, что уже идет озвучка диалогов, ждать осталось не так и много.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #536 : 23 Ноября 2010, 19:50 »
0
Надеемся
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
The Elder Scrolls V
« Ответ #537 : 23 Ноября 2010, 20:00 »
0
На оф. форуме админ создал топик для обсуждения всех сплетней связанных с TES V.

http://forums.bethsoft.com/index.php?/topi...tion-thread-78/

Сам факт создания такого топика, в котором сам админ накидал линков на разные интервью связанные с пятой частью - наводят на определенные мысли.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
The Elder Scrolls V
« Ответ #538 : 23 Ноября 2010, 20:06 »
0
[offtop]
Цитата: Kris†a™
Сам факт создания такого топика, в котором сам админ накидал линков на разные интервью связанные с пятой частью - наводят на определенные мысли.

Крассиус Курио из TES III ГЕРМАФРОДИТ?! Йа знал энто!
[/offtop]

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
The Elder Scrolls V
« Ответ #539 : 24 Ноября 2010, 09:33 »
0
Цитата: Тилк
Как утверждает Eurogamer Denmark, ссылаясь на анонимного представителя команды разработчиков из Bethesda, игра The Elder Scrolls V, которая является прямым продолжением Oblivion, действительно находится в разработке.

Источник утверждает, что в настоящий момент разработчики уже приступили к записи озвучки диалогов. Больше никакой информации о проекте на данный момент нет.

В августе прошлого года продюсер серий Fallout и The Elder Scrolls Тодд Говард (Todd Howard), выступая на QuakeCon 2009, заявил, что Bethesda не планирует выпуск The Elder Scrolls V. Через пару дней выяснилось, что Говард просто высказался не совсем корректно, и Bethesda просто не работает над The Elder Scrolls V в данный момент, однако в итоге игра, конечно же, увидит свет.

Кто знает, возможно, The Elder Scrolls V анонсируют в декабре на VGA 2010.


Источник.
а, что, где?! ТЕС 5?! неужели!? неужели я дождусь    ...держите меня...