Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Поиск плагинов TES IV  (Прочитано 656241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн butinp

  • *
  • Сообщений: 4
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3270 : 02 Июня 2013, 14:55 »
0
ткните пожалуйста ссылкой где есть (или как сделать) последнюю версию Enhanced Economy на русском! умоляю!  :-[

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3271 : 02 Июня 2013, 15:14 »
0
Вот попробуй 5.2.2 Не последняя (5.4.3), но локализованная. Сам я качества не проверял ;)
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3272 : 02 Июня 2013, 15:38 »
0
Тектуры чего? Мостовой, домов, одежды, мужских торсов - чего?  :) ====== Быстрогугл => http://tiarum.com/wiki/Oblivion_%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD:Qarls_Texture_Pack => http://fullrest.ru/files/oblivion/retextures/qtp3 Оно?

И снова я.
Только не посылайте опять на гугл, он дурак.
Ссылка с Тиарума ведет на сайт, где все не нашими буквами написано, и откуда там скачивать, бог весть.
Ссылка с фуллреста рабочая, но при распаковке внезапно "неожиданный конец архива" вылезает - и все.

Где-нибудь есть нормально запакованные, переведенные, полные текстуры от Карла?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн butinp

  • *
  • Сообщений: 4
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3273 : 02 Июня 2013, 15:43 »
0
Вот попробуй 5.2.2 Не последняя (5.4.3), но локализованная. Сам я качества не проверял ;)

нужна именно последняя версия. еще в декабре 2012-го я в теме переводов просил перевести, но видимо, до сих пор не перевели. Такой чудесный плагин и последняя версия все еще на английском  :'(

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3274 : 02 Июня 2013, 15:54 »
0
твой собственный  комментарий к переводу мода на тессале находится буквально в два клика  :D

У Арсиниса и Тёти Зи старая версия, а из этих комментов:
VanTuz,скачайте русский есп и все будет ок.
Где его качать?
2VanTuz См.личные сообщения.

я сделал вывод, что у кого-то где-то есть русский .esp последней версии.
Так что я ничего не курил  :D

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3275 : 02 Июня 2013, 15:55 »
0
Цитировать
нужна именно последняя версия. еще в декабре 2012-го я в теме переводов просил перевести, но видимо, до сих пор не перевели. Такой чудесный плагин и последняя версия все еще на английском 
Забрала себе. С учётом объёмов мода быстрый перевод будет вряд ли, но будет)

Саннифер, вроде оно. Но от себя советую optimized версию, ибо чистый пак уж очень много ресурсов жрёт. Взять её можно здесь.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн butinp

  • *
  • Сообщений: 4
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3276 : 02 Июня 2013, 16:04 »
0
Забрала себе. С учётом объёмов мода быстрый перевод будет вряд ли, но будет)
Отлично! большое спасибо. Плагин стоящий!  ;)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3277 : 02 Июня 2013, 16:47 »
0
Забрала себе. С учётом объёмов мода быстрый перевод будет вряд ли, но будет) Саннифер, вроде оно. Но от себя советую optimized версию, ибо чистый пак уж очень много ресурсов жрёт. Взять её можно здесь.
Там скачивается 117 кб какой-то ехе-файл и при его запуске начинает устанавливаться какая-то программа. Объясните мне, чегой-то делается?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3278 : 02 Июня 2013, 16:52 »
0
Надо нажать "скачать", выбрать ссылку, которая находится под "PlayGround", подождать минуту и после этого скачивать. На большую зелёную кнопку нажимать не надо, это не то.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3279 : 02 Июня 2013, 16:55 »
0
Цитировать
начинает устанавливаться какая-то программа
Это программа mediaGet.
Она работает как даунлад мастер,можно и по ней скачать ;)
//P.s.
Подскажите,есть ли мод от Семияза The Legacy на русском языке?Дайте ссылку плииз.
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3280 : 02 Июня 2013, 16:59 »
0
Всем спасибо, процесс пошел...
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн rozenkarn

  • *
  • Сообщений: 123
    • http://vkontakte.ru/riskeater
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3281 : 27 Июня 2013, 21:14 »
0
ищу ПАРНЫЕ клинки, выполненные в духе RealSwords.
Буду очень признателен, если что то посоветуете.

Кроме того ищу мод, добавляющий "защитные" версии стандартного оружия(где то он в интернетах валялся, да исчез, неделю уже найти не могу) скиньте у кого остался)

Оффлайн Jogibussi

  • *
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3282 : 27 Июня 2013, 21:29 »
0
Кроме того ищу мод, добавляющий "защитные" версии стандартного оружия(где то он в интернетах валялся, да исчез, неделю уже найти не могу) скиньте у кого остался)
Evantal's dual Wielding оно?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3283 : 27 Июня 2013, 21:32 »
0
ищу ПАРНЫЕ клинки, выполненные в духе RealSwords. Буду очень признателен, если что то посоветуете. Кроме того ищу мод, добавляющий "защитные" версии стандартного оружия(где то он в интернетах валялся, да исчез, неделю уже найти не могу) скиньте у кого остался)
Подразумевается - для какой-то определённой расы?
А то у нас в базе оружейный склад немаленький, выбрать есть из чего.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн rozenkarn

  • *
  • Сообщений: 123
    • http://vkontakte.ru/riskeater
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3284 : 27 Июня 2013, 21:38 »
0
Evantal's dual Wielding оно?



я совсем слепой. спасибо))


Подразумевается - для какой-то определённой расы? А то у нас в базе оружейный склад немаленький, выбрать есть из чего.

нет, просто нужны нормальные клинки(не стеклянная светящаяся онямэшная туфта)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3285 : 27 Июня 2013, 21:58 »
0
А оружие древних драконов не подходит?
http://www.anvilbay.ru/files/weapons-ancient-dragons/

Если нет - извниняте))



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн rozenkarn

  • *
  • Сообщений: 123
    • http://vkontakte.ru/riskeater
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3286 : 27 Июня 2013, 22:00 »
0
А оружие древних драконов не подходит? http://www.anvilbay.ru/files/weapons-ancient-dragons/ Если нет - извниняте))

увы, нет) таким сражаться невозможно, нужно реалистичное.. ладно, забудьте, пойду нексус перерою, может найду что

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3287 : 27 Июня 2013, 22:23 »
0
Полно в базе мечей, несветящихся и не стеклянных.
Арсенал Тамриэля
Большой сборник оружия для Oblivion
... и прочих других.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3288 : 09 Июля 2013, 07:57 »
0
Ищу плагин, который позволяет вампиру-ГГ кусать бодрствующих персонажей и/или обращать и их в вампиров.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3289 : 09 Июля 2013, 08:26 »
0
Такой пойдет?
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3290 : 09 Июля 2013, 08:28 »
0

Unholy Darkness 1.0 U
 
Например. Многими считается лучшим.
Не знаю, правда, есть ли у него перевод на русский.
Есть, ссылку поменял.



// - замена ссылки в соответствии с запретом ссылок на некоторые сайты
« Последнее редактирование: 09 Июля 2013, 17:03 от a.king61 »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3291 : 09 Июля 2013, 17:06 »
0
Unholy Darkness 1.0 U Например. Многими считается лучшим. Не знаю, правда, есть ли у него перевод на русский. Есть, ссылку поменял.

2Скриб
Устное предупреждение
за нарушение запрета ссылок на некоторые сайты
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3292 : 09 Июля 2013, 22:07 »
0
Подскажите, пожалуйста, хороший плагин, которые добавит в игру новую мужскую броню. Закрытую, мужественную, хорошо вписывающуюся в атмосферу игры. Буду очень благодарен!

P.S. - Не подскажите, из какого плагина вот эта броня? Никак не могу найти эту красоту.


Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3293 : 09 Июля 2013, 22:28 »
0
Похожа на ведьмачью, но в игре не смотрел как она. :-[
п.с. Играю магом я, доспехи не ношу :-[
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3294 : 09 Июля 2013, 22:31 »
0
Похожа на ведьмачью, но в игре не смотрел как она. :-[
п.с. Играю магом я, доспехи не ношу :-[


Дык это она и есть! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! :) Выручили!

Второй вопрос решен, остался первый.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3295 : 09 Июля 2013, 22:36 »
0
А разве он не решен? зная ,что у всех фломастеры разные,всё-таки решусь дать ссыль :-[
Вот труъ бронь есть :-[
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3296 : 09 Июля 2013, 22:41 »
0
А разве он не решен? зная ,что у всех фломастеры разные,всё-таки решусь дать ссыль :-[
Вот труъ бронь есть :-[

Да, замечательная бронь, но некоторые текстуры мне не нравятся. Повожусь с ними. Я еще давно её увидел, еще в первый день релиза. Endorse поставил. Действительно шикарная броня. На мой взгляд, отлично вписывается в игру. Как только появится Oblivion, так сразу-же посмотрю :)

А есть еще варианты? :-[
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3297 : 09 Июля 2013, 22:56 »
0
На самом деле хороших доспехов довольно много:
Для начала несколько из них ;)
Два
Три
Upd 1-я http://alltes.ru/file/shdw-armor-set-sotonhorian/
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3298 : 09 Июля 2013, 23:02 »
0
Цитировать
А есть еще варианты?
http://anvilbay.ru/files/overlord2-minion-armor/
http://anvilbay.ru/files/overlord-steel-armor/
На мой вкус, это одни из лучших доспехов для мужчин.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3299 : 09 Июля 2013, 23:08 »
0
Myokard и Ларитэ, спасибо большое за ссылки. Мне не понравились ни одни доспехи. Во многом не угождают. Такой вот я капризный ;)
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"